Гость
Статьи
Как красиво себя …

Как красиво себя преподнести?

Как научиться красиво преподносить себя? Что вы вообще вкладываете в это понятие?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представляю гуся на блюде

Гость
#2

Да, у меня ассоциации тоже сугубо гастрономические.
А лучшее первое впечатление производят улыбчивые, доброжелательные люди, которые оказываются интересными собеседниками.

Гость
#3

Быть самим собой,долго играть кого то не получится

Гость
#4

Хорошие манеры , воспитание , одежда со вкусом , умение вести диалог , итд ...

Гость
#5

Знала таких хитрых тёток. По натуре гговно ничего не значущее, но умение пустить пыль в глаза, было их главное достоинство. Умный человек, профессионал своего дела такой х. не страдает.

Серебряная книга
#6

Я не умею себя преподносить - простая слишком, а хотела бы научиться. На мой взгляд красиво себя преподносила принцесса Диана - она именно красиво играла свою принцессную роль - была для этого рождена. А некрасиво себя преподносит Меган - видна игра. Кейт старается преподносить себя естественно, но видна некоторая простоватость, как и у Гарри. Вот Уильям перенял чувство собственного достоинства у матери, видать - он красивый и достойный, причем непонятно, такой он сам или в жизни. Еще такая Камилла - статная женщина. Тоже красиво себя именно несет, несмотря на то, что стареет и гнется к земле. Я бы хотела быть подобной - как Камилла, но неизвестно, получится из меня это или нет, в итоге.)

Гость
#7
Серебряная книга

Я не умею себя преподносить - простая слишком, а хотела бы научиться. На мой взгляд красиво себя преподносила принцесса Диана - она именно красиво играла свою принцессную роль - была для этого рождена. А некрасиво себя преподносит Меган - видна игра. Кейт старается преподносить себя естественно, но видна некоторая простоватость, как и у Гарри. Вот Уильям перенял чувство собственного достоинства у матери, видать - он красивый и достойный, причем непонятно, такой он сам или в жизни. Еще такая Камилла - статная женщина. Тоже красиво себя именно несет, несмотря на то, что стареет и гнется к земле. Я бы хотела быть подобной - как Камилла, но неизвестно, получится из меня это или нет, в итоге.)

Не поняла, при чем здесь британская королевская семья и их жизнь.

Гость
#8
Гость

Не поняла, при чем здесь британская королевская семья и их жизнь.

Особенно на фоне последних скандалов. Да и вообще нашли пример для подражания. Изменники, моты, теперь ещё и связи с педофилами, оффшоров им мало.

Серебряная книга 📖
#9
Гость

Не поняла, при чем здесь британская королевская семья и их жизнь.

Я не виновата, что вам непонятно.)) Учитесь вникать в текст.)

Серебряная книга 📖
#10
Гость

Особенно на фоне последних скандалов. Да и вообще нашли пример для подражания. Изменники, моты, теперь ещё и связи с педофилами, оффшоров им мало.

А вы знаете, что такое презумпция невиновности?)

Серебряная книга
#11

Для меня это по сути достоинство, достоинство и стать. К ествественности это имеет мало отношения. Вот я бы хотела иметь стать и достоинство.)

Гость
#12
Серебряная книга 📖

А вы знаете, что такое презумпция невиновности?)

А вы только вуман ру читаете? Доказано уже и давно!
Сидит власть имущих защищает, и не знает ни про взятки, ни про источники независимые.

Серебряная книга
#13

Еще есть достоинство у Мелани Трамп. Тоже очень красивая женщина - бесподобная.

Серебряная книга
#14
Гость

А вы только вуман ру читаете? Доказано уже и давно! Сидит власть имущих защищает, и не знает ни про взятки, ни про источники независимые.

Если доказано, то доказательства в студию. В противном случае я буду здесь вечно считать вас балаболкой и пис/даболкой. Жду!)))

Автор
#15
Серебряная книга

Если доказано, то доказательства в студию. В противном случае я буду здесь вечно считать вас балаболкой и пис/даболкой. Жду!)))

Спасибо Вам за Ваши рокомендации и примеры, но, по-моему, защищать публичных личностей - лишнее. У них есть, кому их защитить. Или Вы их родственница?)

Гость
#16
Серебряная книга

Если доказано, то доказательства в студию. В противном случае я буду здесь вечно считать вас балаболкой и пис/даболкой. Жду!)))

Здрасьте, я тебе eбливoй падле должна всё на блюде подносить? Не умеешь пользоваться инетом, выйди из борделя, где живёшь, и научись. Должна бесплатно тебе это делать? За работу с информацией и перевод мне нехило платили.

Гость
#17

Бремя доказательства лежит на обвиняемом. Его обвинили и он доказывает, что невиновен. Вот вам и неконтинентальное прецедентное право.

Автор
#18

Уважаемые дамы, тема не о королевской семье, а об умении себя преподносить!

Автор
#19

Вот любят на Вумане болтовню не по теме разводить. Не раз в темах о красоте и политику и географию, и историю и тд. обсуждали, но только не вопрос, который задал автор. И зачем я сюда пишу?

Гость
#20
Автор

Уважаемые дамы, тема не о королевской семье, а об умении себя преподносить!

Тысячи извинений, уважаемая. Пардон.

Автор
#21
Гость

Тысячи извинений, уважаемая. Пардон.

💓

Гостья
#22

Держаться с достоинством. Наташа из Секса в большом городе подходит под это. Если помните эту героиню, на фоне неё Кэрри была такая нелепая)

Серебряная книга
#23
Гость

Здрасьте, я тебе eбливoй падле должна всё на блюде подносить? Не умеешь пользоваться инетом, выйди из борделя, где живёшь, и научись. Должна бесплатно тебе это делать? За работу с информацией и перевод мне нехило платили.

Ахаха, здравствуйте вечная форумная пис/даболка! Понятно, записано.))))))))

Гость
#24

Как гофно не заворачивай в красивый фантик, внутри останется то же гофно

Гость
#25
Гость

Как гофно не заворачивай в красивый фантик, внутри останется то же гофно

Так а большинству и нужно хавно, а порядочные люди, им как укор

Автор
#26

А с чего вы вообще взяли, что я го.вно?

Гость
#27
Автор

А с чего вы вообще взяли, что я го.вно?

Я раньше была добрым, искренним, оптимистичным человеком, а стала злобной, завистливой какашкой. Как в первом варианте мало кому нравилась, так и во втором, вот не умею производить впечатление, хоть ты тресни. Считаю раз не дано от природы, то вряд ли человек научится. Так что советую, автор, расслабиться и забить - что есть, то есть

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: