Гость
Статьи
Общественный …

Общественный транспорт. Я не права?

Сегодня ехала в автобусе. Зашла женщина. Пожилая. Но не совсем старенькая. Лет 70. Встала рядом со мной, я сидела. Вижу впереди место свободно (для пожилых, инвалидов и тд, только сидеть против движения). Она не села, может выходит скоро. И когда уже я выходила, она мне претензию предъявила, что ей 75 лет а мы молодые место не уступаем. Я спокойно сказала, что впереди было свободное место. Я не права? И ругаться не хотелось, но и вины своей не вижу.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правы , просто эта женщина хотела слить негатив на вас

Гость
#2
Гость

Правы , просто эта женщина хотела слить негатив на вас

Но дело в том, что она такая подтянутая, интеллигентная. Не из склочных дам. Место было реально свободно. Но туда она не стала садиться.

#3

Ты была абсолютно права, место было? Всё!, не парься! Это её проблемы.

Гость
#4

Вы правы, но просто имейте в виду, что некоторым пенсионерам слаще сахара устроить скандал, пох на какую тему: место не уступили, при половине пустых мест в автобусе, сберкассу не открыли в 5 утра, в собесе пенсию не прибавили... причин много. Лучше делать вид, что не слышите претензий, а то вы тем самым только раззадориваете скандалиста.

Костя
#5

Обматюкала бы старичеллу да и все. Ты права

#6

У меня была точно такая же ситуация, только в юности (лет 15 было мне) с трамвае. Сидела и слушала музыку. В трамвае ехали 4-5 человек. Зашла бабушка и встала напротив меня, затем стала меня тыкать (я ж не слышала ее и в окно смотрела) и кричать на меня на весь трамвай. Молча встала я и села на место напротив, но помню до сих пор. Обидно, когда кричат на тебя ни за что.

Гость
#7

Я бы поступил также

Александырь
#8

то что вы ей сказали про свободное место - это ваша ошибка и прогиб. надо было грубо послать ее на### и вы были бы правы. никто никому не должен. эти твари еще и пенсию получают с наших налогов

Гость
#9

у нас на Кубани такого старого отребья полно. специально провоцируют молодёжь и людей средних лет на скандал и выплеск эмоций. ударить в ответ можно, но лучше не надо, вонь поднимется Вселенская. это они так веселятся, разосрались с родственниками, те их игнорируют, тогда это племя выползает на свежий воздух и начинает кошмарить всех и всё вокруг.

Гость
#10
Гость

У меня была точно такая же ситуация, только в юности (лет 15 было мне) с трамвае. Сидела и слушала музыку. В трамвае ехали 4-5 человек. Зашла бабушка и встала напротив меня, затем стала меня тыкать (я ж не слышала ее и в окно смотрела) и кричать на меня на весь трамвай. Молча встала я и села на место напротив, но помню до сих пор. Обидно, когда кричат на тебя ни за что.

вот старая ***, видит, что вы приличная девушка и лезет специально. К девушке-хабалке она бы сама побоялась сунуться. вот бесят меня такие старики, а еще "уважать" их все обязаны за возраст, ога

Гость
#11

надо было ей леща по мордасам отвесить и выйти на остановке. она бы потом весь салон искусала своими ядовитыми гнилушками ~ это уже не те фронтовики-ветераны, которые заслуживают почёта и уважения, это злобная скандальная чернь, диктующая свою волю под прикрытием преклонных лет.

Гость
#12

надо было ее наухй послать, а не принимать негатив. Хорошо я общ.транспортом не пользуюсь.

Гость
#13

Почему старые становятся такими ведьмами? Или они и в молодости такими были? Или к тому времени как постарели, в них накопилось яда, что теперь думаю раз старая, то можно себя так вести?

Гость
#14

Слушайте вот я бы не ожидала от нее. С виду правда интеллигентная спокойная скромная женщина.

Бозон Хиггса
#15
Гость

это уже не те фронтовики-ветераны, которые заслуживают почёта и уважения, это злобная скандальная чернь, диктующая свою волю под прикрытием преклонных лет.

+100
Под каждым словом подпишусь.

Гость
#16
Автор

Сегодня ехала в автобусе. Зашла женщина. Пожилая. Но не совсем старенькая. Лет 70. Встала рядом со мной, я сидела. Вижу впереди место свободно (для пожилых, инвалидов и тд, только сидеть против движения). Она не села, может выходит скоро. И когда уже я выходила, она мне претензию предъявила, что ей 75 лет а мы молодые место не уступаем. Я спокойно сказала, что впереди было свободное место. Я не права? И ругаться не хотелось, но и вины своей не вижу.

да шли ты ее нахой, указывает еще

Гость
#17
Гость

да шли ты ее нахой, указывает еще

Вы еще роликов не видели)) Как при отказе уступить такая стоит и сверху оплевывает. А стоит тронуть , оттолкнуть или заорать, что ты делаешь? , так начинается театр с визгом и падением "мне плохо, убили бабушку". В итоге там было, что подростка какой-то мужик влез откуда-то сзади и выкинул вон. Сам ничего не видел, но полез "заступиться". А надо было старуху эту выкинуть провокаторшу.

Гость
#18
Гость

Почему старые становятся такими ведьмами? Или они и в молодости такими были? Или к тому времени как постарели, в них накопилось яда, что теперь думаю раз старая, то можно себя так вести?

Потому что всегда это делается в общественном месте и найдутся слепошарые болваны "защитники". В парке, где рядом никого не будет, такая карга не полезет орать и шипеть , чтобы ей скамейку уступили. Там зрителей ту.пых если нет.

Александырь
#19
Гость

Почему старые становятся такими ведьмами? Или они и в молодости такими были? Или к тому времени как постарели, в них накопилось яда, что теперь думаю раз старая, то можно себя так вести?

конечно, они всю жизнь были наглыми ТП, которым все должны. просто состарились)

#20
Гость

вот старая ***, видит, что вы приличная девушка и лезет специально. К девушке-хабалке она бы сама побоялась сунуться. вот бесят меня такие старики, а еще "уважать" их все обязаны за возраст, ога

Я вообще ничему в трамваях/троллейбусах не удивляюсь. Там кого только не встретишь. Вот один раз ехала, мужик (я его и не видела, сидела и думала о своем, даже как выглядел не помню) дрочил в углу, глядя на меня. Поняла что произошло только, когда сказал "спасибо", тогда дошло за что это спасибо...
Потом было мужик перед нами с подругой встал, мы сидели, и письку свою вытащил.
Воощем везет мне на неадекватов.

#21
Гость

Я вообще ничему в трамваях/троллейбусах не удивляюсь. Там кого только не встретишь. Вот один раз ехала, мужик (я его и не видела, сидела и думала о своем, даже как выглядел не помню) дрочил в углу, глядя на меня. Поняла что произошло только, когда сказал "спасибо", тогда дошло за что это спасибо...
Потом было мужик перед нами с подругой встал, мы сидели, и письку свою вытащил.
Воощем везет мне на неадекватов.

скажи спасибо что не изнасиловал , да еще и поблагодарил.вежливый. надо было идти за ним, такого мужика упустила(

#22
Гость

Слушайте вот я бы не ожидала от нее. С виду правда интеллигентная спокойная скромная женщина.

Поймите, человек у которого все хорошо не будет лезть к посторонним людям. Это говорит о том, что ей внимания не хватает. Энергетические вампиры- им не нужно давать никаких эмоций, этого они и добиваются.

Гость
#23

Есть 100% ответ: да вы СССР развалились, меня будущего лишили, пашу как проклятый. И им возрозить Нечего

Гость
#24
Александырь

скажи спасибо что не изнасиловал , да еще и поблагодарил.вежливый. надо было идти за ним, такого мужика упустила(

Спасибо.
Ещё что сказать?

Гость
#25

Еще можно про пенсионный возраст аргументы. Нам теперь пахать до 60/65. И их содержать. У меня мама старенькая не могла стоя ездить, так и не перлась в транспорт . Кто эти бабки и куда они все едут???? Сейчас магазы у каждого дома. Нет сил, пусть не бесят работающих, дома сидят. Реально склочных старух полно.

#26
Александырь

скажи спасибо что не изнасиловал , да еще и поблагодарил.вежливый. надо было идти за ним, такого мужика упустила(

А, вот зачем он спасибо сказал! Ну вам извращенцам виднее тайный смысл своих нелогичных действий..Это случайно не ты был?

Гость
#27
Гость

А, вот зачем он спасибо сказал! Ну вам извращенцам виднее тайный смысл своих нелогичных действий..Это случайно не ты был?

а что плохого в том чтобы подрочить на понравившуюся девушку? я понимаю что вам хочется чтобы парень подошел с вами познакомиться. Но зачем подходить, позориться, если можно просто передернуть безпалева, и всё.

Гость
#28
Гость

а что плохого в том чтобы подрочить на понравившуюся девушку? я понимаю что вам хочется чтобы парень подошел с вами познакомиться. Но зачем подходить, позориться, если можно просто передернуть безпалева, и всё.

Вы чего? Я против чтоб глядя на меня парни дрочили в общественном транспорте. Просто мне повезло, что я этого не увидела. Там конечная остановка троллейбуса и он едет по кругу. Водитель и кассир выходят и идут в диспетчерскую, а пассажиры, что хотят ехать дальше сидят и ждут. Вот остались в троллейбусе я и этот парень. Думаю там какой-то запущенный случай у этого парня, вместо того чтоб познакомиться стоять ***...хз что в голове должно быть.

Гость
#29
Гость

Вы чего? Я против чтоб глядя на меня парни дрочили в общественном транспорте. Просто мне повезло, что я этого не увидела. Там конечная остановка троллейбуса и он едет по кругу. Водитель и кассир выходят и идут в диспетчерскую, а пассажиры, что хотят ехать дальше сидят и ждут. Вот остались в троллейбусе я и этот парень. Думаю там какой-то запущенный случай у этого парня, вместо того чтоб познакомиться стоять ***...хз что в голове должно быть.

почему против? ну решил человек сделать себе прятно беспалева, он же не виноват что вы его спалили. а какая разница, на что он дрочил? можно подумать, вы (женщины), не дрочите себе клитор в общественных местах. почему он должен был сам подойти к вам познакомиться? ему это не нужно, он и сам справился. это вам нужен секс с ним, почему бы вам самой не подойти к одинокому, дрочащему на вас человеку? тем более что это вам нужнее, коль сами не хотите *** себе в троллейбусе.

Гость
#30
Гость

почему против? ну решил человек сделать себе прятно беспалева, он же не виноват что вы его спалили. а какая разница, на что он дрочил? можно подумать, вы (женщины), не дрочите себе клитор в общественных местах. почему он должен был сам подойти к вам познакомиться? ему это не нужно, он и сам справился. это вам нужен секс с ним, почему бы вам самой не подойти к одинокому, дрочащему на вас человеку? тем более что это вам нужнее, коль сами не хотите *** себе в троллейбусе.

Как бэ у меня проблем с мужиками никогда не было. Были проблемы как отвязаться.. И вероятность большая, что этот парень из троллейбуса был бы послан прямиком домой! Проблема в том, что не нужно на меня ***..И письки свои мне показывать не нужно!! Девушкам такое не нравятся.....

Гость
#31
Гость

почему против? ну решил человек сделать себе прятно беспалева, он же не виноват что вы его спалили. а какая разница, на что он дрочил? можно подумать, вы (женщины), не дрочите себе клитор в общественных местах. почему он должен был сам подойти к вам познакомиться? ему это не нужно, он и сам справился. это вам нужен секс с ним, почему бы вам самой не подойти к одинокому, дрочащему на вас человеку? тем более что это вам нужнее, коль сами не хотите *** себе в троллейбусе.

И не палила я его. Он сам на себя внимание обратил, смотрел на меня в упор пока не посмотрела в ответ и сказал "Спасибо".... Мог бы *** и выйти, я б его не заметила, и мне было бы приятно знать, что не возможно на людей *** в общественном транспорте! Фу

Гость
#32
Гость

Как бэ у меня проблем с мужиками никогда не было. Были проблемы как отвязаться.. И вероятность большая, что этот парень из троллейбуса был бы послан прямиком домой! Проблема в том, что не нужно на меня ***..И письки свои мне показывать не нужно!! Девушкам такое не нравятся.....

вы так говорите, будто он подошел, встал прямо перед вами вплотную и начал трясти яйцами прямо перед вашим носом. вообще-то это вам не следовало бы разглядывать гениталии у дрочащих вдалеке мужчин

Гость
#33
Гость

И не палила я его. Он сам на себя внимание обратил, смотрел на меня в упор пока не посмотрела в ответ и сказал "Спасибо".... Мог бы *** и выйти, я б его не заметила, и мне было бы приятно знать, что не возможно на людей *** в общественном транспорте! Фу

во-первых он не виноват что у него встал. не ходить же со стоячим по улице, тем более летом - пришлось передернуть. во-вторых, разве вы сами никогда не рассматривали людей, которые на вас не смотрят? не вижу в этом ничего плохого. ну а то что он сказал "спасибо" - характеризует его исключительно с положительной стороны. я уже писал что зря вы его упустили. золотой мужик, за таких держаться надо

Секси Котёнок
#34

Вы абсолютно правы. Не заморачивайтесь))

Гость
#35
Гость

вы так говорите, будто он подошел, встал прямо перед вами вплотную и начал трясти яйцами прямо перед вашим носом. вообще-то это вам не следовало бы разглядывать гениталии у дрочащих вдалеке мужчин

Я вообще ничему в трамваях/троллейбусах не удивляюсь. Там кого только не встретишь. Вот один раз ехала, мужик (я его и не видела, сидела и думала о своем, даже как выглядел не помню) дрочил в углу, глядя на меня. Поняла что произошло только, когда сказал "спасибо", тогда дошло за что это спасибо...
Потом было мужик перед нами с подругой встал, мы сидели, и письку свою вытащил.
Воощем везет мне на неадекватов.////
Все это ответы на вопросы в этому коментарию. Мне плевать на дрочеров у меня есть уже дети. И перемещаюсь я сейчас на большой японской машине, общественным транспортом как вышла за муж не пользуюсь...

Гость
#36
Гость

во-первых он не виноват что у него встал. не ходить же со стоячим по улице, тем более летом - пришлось передернуть. во-вторых, разве вы сами никогда не рассматривали людей, которые на вас не смотрят? не вижу в этом ничего плохого. ну а то что он сказал "спасибо" - характеризует его исключительно с положительной стороны. я уже писал что зря вы его упустили. золотой мужик, за таких держаться надо

Жесть))))))

гость
#37
Гость

у нас на Кубани такого старого отребья полно. специально провоцируют молодёжь и людей средних лет на скандал и выплеск эмоций. ударить в ответ можно, но лучше не надо, вонь поднимется Вселенская. это они так веселятся, разосрались с родственниками, те их игнорируют, тогда это племя выползает на свежий воздух и начинает кошмарить всех и всё вокруг.

вы надеетесь умереть молодым???

Гость.
#38
Гость

Есть 100% ответ: да вы СССР развалились, меня будущего лишили, пашу как проклятый. И им возрозить Нечего

Им возразить есть что. Кто -то пашет как проклятый и не имеет будущего- потому-что глупый, ленивый и бездарный, А кто-то работает головой. За деньги. Большие. Потому, что учиться надо было, а не пить и болтаться по улицам. Ну если бог и родители ума не дали- Увы.

Гость
#39
Гость

Правы , просто эта женщина хотела слить негатив на вас

+1

Мария
#40
Гость

+1

У меня вообще был прикол один раз. Сижу в транспорте, заходит в вагон женщина лет 40-45 ( не старая) встает передо мной. А я тогда сильно устала,у меня была 6 - дневная рабочая неделя, ехала с работы и только и мечтала хоть в метро посидеть и расслабиться . И вот эта дама сначала начинает мне сумку ставить почти на колени, а потом смотрит в мобильник и наклоняет его так, чтобы он был прямо перед моим лицом. Я отодвигаюсь, она наклоняется еще больше...Я дальше отодвигаюсь уже на сидящих людей и говорю им - простите, просто женщина практически на меня сумку поставила и мобильник в лицо сунула. Народ понимает и сочувственно двигается. Тетка говорит, что она так делает, потому, что я такая сякая не уступаю ей место. Тут мужчина с противоположного ряда видя какую - то нездоровую движуху, встает и предлагает ей сесть.Половина нашего ряда говорит ей : женщина,смотрите вон место освободилось! Но она продолжает совать мне мобльник мне в лицо и ей нужно исключительно мое место!!! Тут я встаю и пересаживаюсь, а она продолжает стоять до конца поездки -))) что это было, не знаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: