Гость
Статьи
Удовольствие от жизни?

Удовольствие от жизни?

Нравится ли вам Ваша жизнь? То, чем вы ежедневно занимаетесь, как проводите дни? Если нет, то что бы вам приносило удовольствие, как бы хотели жить?

Керембей
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа - рабство, нет времени жить.

Гость
#2

Нравицо, нравицо.

Гость
#3

Конечно, приносит удовольствие. Интересная работа (многовато ее, конечно)...). Пару раз в год - путешествия. Искусство (книжки, живопись, музыка, хорошее кино) - удовольствие огромное. Пошопиться иногда)). Пообщаться с друзьями и любимыми родными. Съесть вкусненького. Послушать, как шумит дождь. Понежиться на солнце. Да куча всего!!!

#4

В целом нравится. Но хотелось бы больше денег и домик на берегу моря )

Ель Сибирская
#5

В общем и целом нравится. Только сутки короткие слишком )

Гость
#6

Нет, не нравится абсолютно, тоска и болото. Хочу путешествовать больше, знакомиться с новыми нтересными людьми. А ещё мечтаю жить в теплом климате и чтоб море рядом. Но не знаю, как осуществить хоть что нибудь из этого ((

Гость
#7

Работу не люблю, но зарплата хорошая, так что приспособилась проводить с кайфом всё время до и после неё: принимаю утром ванну, завтракаю, еду на такси в центр, успеваю прогуляться полчасика перед работой и попить кофе.
После работы: кино-выставки-концерты-лекции-встречи с подружками-тренировки-салоны- много провожу время с любимым.
Часто путешествую.
Работу просто терплю, постоянно сдерживаю себя, глубоко дышу, но хочется всем у-е-б-а-т-ь

Гость
#8
Гость

Работу не люблю, но зарплата хорошая, так что приспособилась проводить с кайфом всё время до и после неё: принимаю утром ванну, завтракаю, еду на такси в центр, успеваю прогуляться полчасика перед работой и попить кофе.
После работы: кино-выставки-концерты-лекции-встречи с подружками-тренировки-салоны- много провожу время с любимым.
Часто путешествую.
Работу просто терплю, постоянно сдерживаю себя, глубоко дышу, но хочется всем у-е-б-а-т-ь

А когда же вы успеваете работать?

Вива
#9

Жизнь в целом вроде и приятная и работа нравится, и есть интересный досуг, но нехватает НАСТОЯЩЕЙ любви и здоровья

Гость
#10
Гость

Работу не люблю, но зарплата хорошая, так что приспособилась проводить с кайфом всё время до и после неё: принимаю утром ванну, завтракаю, еду на такси в центр, успеваю прогуляться полчасика перед работой и попить кофе.
После работы: кино-выставки-концерты-лекции-встречи с подружками-тренировки-салоны- много провожу время с любимым.
Часто путешествую.
Работу просто терплю, постоянно сдерживаю себя, глубоко дышу, но хочется всем у-е-б-а-т-ь

Если убрать работу, все так кайфово смотриться, как из женских сериалов красивая картинка. Но работа это 9 часов, многа! А поменять р не пробовали? Ск платят там?

Гость
#11

Нет, мне моя бедность сидит в горле, всю жизнь дома сижу, как на привязи.

Императрица
#12
Гость

Нет, мне моя бедность сидит в горле, всю жизнь дома сижу, как на привязи.

А где вы работаете? Поменять работу не пробовали?

Императрица
#13
Гость

А когда же вы успеваете работать?

Ну так написали же, а отдых это все после работы. Это очень хорошо, что время хватает, а то многие реально живут работа-дом-работа, зачем тогда так жить спрашивается

Императрица
#14
Гость

Работу не люблю, но зарплата хорошая, так что приспособилась проводить с кайфом всё время до и после неё: принимаю утром ванну, завтракаю, еду на такси в центр, успеваю прогуляться полчасика перед работой и попить кофе.
После работы: кино-выставки-концерты-лекции-встречи с подружками-тренировки-салоны- много провожу время с любимым.
Часто путешествую.
Работу просто терплю, постоянно сдерживаю себя, глубоко дышу, но хочется всем у-е-б-а-т-ь

А кем вы работаете??

Амур
#15

Так, значит:
1. Вау - много денег и домик на море
2. Вива - НАСТОЯЩЕЙ любви и здоровья
И всем другим девушкам исполнения желаний))

Императрица
#16
Амур

Так, значит:
1. Вау - много денег и домик на море
2. Вива - НАСТОЯЩЕЙ любви и здоровья
И всем другим девушкам исполнения желаний))

Вам всего того же, спасибо)))))

Гость
#17

Жизнь нравится ,но постоянно лезут мысли ,что молодость скоро закончится и придется в конце концов умирать .... Эти мысли омрачают жизнь

Гость
#18

Безработица в течении 8мес .потеря уверенности . отвращение к продажам . Ничего не умею и не знаю ощущение . вакансии *** . Работаю месяц на дерьмовой работе кот. рассматривалась как промежуточный вариант . Страх что затянется . Вакансии в интернете *** , смотрю каждый день обновления одного и того же ( жизнь моя тоже *** . мне сорок лет

Гость
#19
Гость

А когда же вы успеваете работать?

с 9 до 6 - 5 дней в неделю
А почему такой вопрос?

Гость
#20
Гость

Если убрать работу, все так кайфово смотриться, как из женских сериалов красивая картинка. Но работа это 9 часов, многа! А поменять р не пробовали? Ск платят там?

Я работаю нач. юр.отдела в строительной фирме и мне просто не нравится в целом быть юристом, я этого никогда не хотела, но сначала училась на вечерке и работала по профилю, что бы оплатить образование (не было бесплатной вечерки, да я бесплатное и не тянула), потом работал, потому, что деньги нужны были, а с опытом было проще устроиться. Куда бы я не пошла но за те деньги, к которым я привыкла (150-160 000) везде одно и то же: унылые совещания, дресс-код, работа по 9-10 часов и нервотрепка вечная.

Гость
#21

Хотелось бы поменьше работать и побольше отдыхать, больше путешествий, хотя бы 3 раза в году. В остальном тьфу тьфу

Гость
#22
Гость

с 9 до 6 - 5 дней в неделю
А почему такой вопрос?

Я тоже с 9 работаю, но вечно опаздываю и на работу несусь сломя голову, а вы ещё ванну принять успеваете и прогуляться кофе попить перед работой

Гость
#23

Нет. После рождения ребенка мне больше не нравится моя жизнь. Очень жалею. А раньше я была самым счастливым человеком в мире.

Амур
#24
Императрица

Вам всего того же, спасибо)))))

Императрица, и вам исполнения мечты и всех желаний!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: