Гость
Статьи
Как разобраться с …

Как разобраться с соседями, семейной парой?

Они живут на последнем этаже и глава семьи порой оправляется в окно, выкидывают мусор из окна, могут справлять нужду на лестничной клетке или в лифте. Женщина не стесняется выкидывать использованную гигиену. Я живу на первом этаже и мне надоело, что у меня под окнами валяется непристойный мусор. Я и еще несколько соседок, ходили к участковому, но как об стенку горох, он нам ответил, чтоб мы доказали, что это делает именно та семейная пара. Мы ему замучались объяснять, такое началось, как эти люди вселились, раньше никто не оправлялся в лифте, подъезде, на лестничной клетке, не летел из окна мусор. Я и моя подруга соседка пытались поговорить с ними, но глава семьи орет нелитературно на нас. не уважает пожилых.

Екатерина Ивановна
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классически насpaть под дверью религия не позволяет?

Серебряная книга 📖
#2

Суперклей в замочную скважину каждый день. В перчатках. И еще яйца шприцом загоните им куда-нибудь-в дверь, в коврик, и т.д.

Гость
#3

Их же методами, только так

Мухоморка
#4

Очень просто - берете пену и запениваете им дверь. Пусть докажут, что это вы! Поверьте, таких людей только их методами!

Гость
#5

Автор, а сколько этажей в вашем доме?

Гость
#6
Мухоморка

Очень просто - берете пену и запениваете им дверь. Пусть докажут, что это вы! Поверьте, таких людей только их методами!

Если дверь стальная, то заварить сварочным карандашом.

Екатерина Ивановна
#7
Гость

Автор, а сколько этажей в вашем доме?

12 этажей

Серебряная книга 📖
#8

Взять кошачье овно, развести с водой и вылить в их почтовый ящик. Повторять ежедневно. Если есть камеры-заклейте их, ничего не докажут.

Гость
#9

Счастливица. Было дело, у моего друга сосед по коммуналке с_рал в туалете, но мимо унитаза. Когда тот настучал ему по харе (и неоднократно), начал испражняться прямо в своей комнате. Хвала небесам, в силу своей алкашности подох довольно быстро, но несколько месяцев был АД.

134
#10
Гость

Классически насpaть под дверью религия не позволяет?

Поддерживаю. Навалить под дверью мусор будет куда поучительнее, чем разговаривать.

Гость
#11
Серебряная книга 📖

Взять кошачье овно, развести с водой и вылить в их почтовый ящик. Повторять ежедневно. Если есть камеры-заклейте их, ничего не докажут.

Деб_ил? Де_бил. Дом многоквартирный, почтовые ящики все вместе.

Серебряная книга 📖
#12

Но лучше всего нанять товарищей, человека четыре, чтобы пришли поговорить.

Гость
#13
Гость

Если дверь стальная, то заварить сварочным карандашом.

:))) Жвачкой ещё предложи, децкий сад какой-то.

Гость
#14
Екатерина Ивановна

12 этажей

И кроме этих, которые на самом верхнем этаже, никто во всем подъезде никуда не переезжал и не менялись никакие другие люди? Ну реально, надо как минимум точно убедиться, что это именно они гадят. А по факту вы на первом этаже можете однозначно только эти грязные прокладки видеть, всего остального никак не можете наблюдать, даже если он посцыт с 12 этажа, до вас оно не долетит точно. И если на своей лестничной клетке нацрет, вы на первом этаже это не увидите. А прокладки кто угодно может бросать с любого этажа и даже мимо проходящие по улице могут. Не, я не утверждаю, что это не они. Но убедиться точно нужно, своими глазами. Участковый прав.

Серебряная книга 📖
#15
Гость

И кроме этих, которые на самом верхнем этаже, никто во всем подъезде никуда не переезжал и не менялись никакие другие люди? Ну реально, надо как минимум точно убедиться, что это именно они гадят. А по факту вы на первом этаже можете однозначно только эти грязные прокладки видеть, всего остального никак не можете наблюдать, даже если он посцыт с 12 этажа, до вас оно не долетит точно. И если на своей лестничной клетке нацрет, вы на первом этаже это не увидите. А прокладки кто угодно может бросать с любого этажа и даже мимо проходящие по улице могут. Не, я не утверждаю, что это не они. Но убедиться точно нужно, своими глазами. Участковый прав.

А еще может быть как в триллерах - это все делает автор, просто у нее раздвоение личности!)))

Гость
#16
Серебряная книга 📖

Но лучше всего нанять товарищей, человека четыре, чтобы пришли поговорить.

Шутите? Эти четыре товарища вас же и уделают, бабло ваше возьмут и вам же по фейсу настучат. Еще и участковому доложат, что вы их на криминал пытались подбить.

Екатерина Ивановна
#18
Гость

И кроме этих, которые на самом верхнем этаже, никто во всем подъезде никуда не переезжал и не менялись никакие другие люди? Ну реально, надо как минимум точно убедиться, что это именно они гадят. А по факту вы на первом этаже можете однозначно только эти грязные прокладки видеть, всего остального никак не можете наблюдать, даже если он посцыт с 12 этажа, до вас оно не долетит точно. И если на своей лестничной клетке нацрет, вы на первом этаже это не увидите. А прокладки кто угодно может бросать с любого этажа и даже мимо проходящие по улице могут. Не, я не утверждаю, что это не они. Но убедиться точно нужно, своими глазами. Участковый прав.

Все безобразие началось, как вселились эти неряхи. До них ничего не было.

Серебряная книга 📖
#19
Гость

Шутите? Эти четыре товарища вас же и уделают, бабло ваше возьмут и вам же по фейсу настучат. Еще и участковому доложат, что вы их на криминал пытались подбить.

На какой криминал, глаза свои протрите. Я написала-поговорить.

Господин
#20

Такие должны жить не на последнем этаже, а под землёй

Гость
#21
Господин

Такие должны жить не на последнем этаже, а под землёй

Вроде в подвалах уже давно квартир нет...

Мария
#22

Живу в МО Балашихе, примерно такая же ситуация с панельными домами эконом класса, все забросано бычками.
Пробовали разговаривать, делают втихаря .

Поэтому очень сочувствую, понимаю, но повлиять вряд ли сможете, потому что б ы д л о есть ***

Серебряная книга 📖
#23

А если самим поставить камеру на этаже и в лифтах? Какую-нибудь понезаметней. И доказательства собрать? А жильцу этажа под ними поставить камеру на их окна? Как-то так? И потом зафигачить им коллективный иск?

134
#24
Серебряная книга 📖

А если самим поставить камеру на этаже и в лифтах? Какую-нибудь понезаметней. И доказательства собрать? А жильцу этажа под ними поставить камеру на их окна? Как-то так? И потом зафигачить им коллективный иск?

А зачем тратиться? Зачем портить имущество? Во всем доме нет ни одного мужика, дворники-уборщики постоянно убирающие этот срач не могут через УК или ТСЖ настучать по шапке? Слова на таких свиней не действуют. Они боятся только силы, причем коллективной. Автор на 1 этаже, а есть еще соседи на одной площадке и этажом ниже, которые слушают еще весь этот цирк.

Гость
#25

Автор, собираете этот мусор, который они выбрасывают и под дверь им же высыпаете, каждый день, не ленитесь))), а в лифте вешаете объявление, ведется видео съемка, и что все будет выставлено в ютуб, что ввиду участившихся случаев загаживания лифта, рекомендуется лицам боящимся в нем ездить принимать успокоительное, дабы не ссаться.

Гость
#26
Серебряная книга 📖

Но лучше всего нанять товарищей, человека четыре, чтобы пришли поговорить.

В шапках-пидоках и балаклавах!!! Такие и скрипача не побояца

Гость
#27
Гость

Автор, собираете этот мусор, который они выбрасывают и под дверь им же высыпаете, каждый день, не ленитесь))), а в лифте вешаете объявление, ведется видео съемка, и что все будет выставлено в ютуб, что ввиду участившихся случаев загаживания лифта, рекомендуется лицам боящимся в нем ездить принимать успокоительное, дабы не ссаться.

Это слишком длинное объявление. Лучше просто написать - "пук!".

Серебряная книга 📖
#28
Гость

В шапках-пидоках и балаклавах!!! Такие и скрипача не побояца

Я не знаю кто такой скрипач. Но такие умеют разговаривать, взывать к совести, я один раз частично невольным свидетелем была!😃

Гость
#29
Серебряная книга 📖

Я не знаю кто такой скрипач. Но такие умеют разговаривать, взывать к совести, я один раз частично невольным свидетелем была!😃

Сосед скрипач - это заклятый враг жырной и независимой. Она со своим абрыганом с ним никогда не справицо. Для этого форумчанки и нанимают мужыков в шапках-пидорках и балаклавах, бывших зэков и мусаров ебаных. Иначе никак.

Гость
#30

Кстати, как раз гунявая четверка получилась - один, значицо в шакпке-пидорке, другой в балаклаве, третий, стало быть, зэк бывший - по кличке Кашель (а.к.а. Маш-В-***-Дашь) и храбрый *** мусар.

Серебряная книга 📖
#31
Гость

Кстати, как раз гунявая четверка получилась - один, значицо в шакпке-пидорке, другой в балаклаве, третий, стало быть, зэк бывший - по кличке Кашель (а.к.а. Маш-В-***-Дашь) и храбрый *** мусар.

А вы бы опосрались, сразу видать.))

Гость
#32
Серебряная книга 📖

А вы бы опосрались, сразу видать.))

Отнюдь. Ибо, не скрипач)))

Гость
#33

Ничего не поделаешь, авторша, она же Екатерина Ивановна, а так же
Яна Зайцева, Гульнара Инамова, Антонюк Валерия Николаевна, Инга Липман, Ирина Максимова, Яна Гладких , Ольга Гребенкина, Анна Загитова, Ирина Раввинская, Алина Канаматова, Наталья Челнокова , Ирина Давтян, Наталья Пузина , Заюшка, Екатерина Данченко, Олька Лычагина, Антонина Кирпиченкова...
такая уж у вас доля горемычная:
за копейки строчить тупые разводки и жить на 1 этаже халупы с соседями- маргиналами.
Соболезную!

Татьяна
#34

Гадаю более 25 лет. Tikhomirova_1952@bk.ru. Пишите

Сорри - пишу без переводчика
#35

Установите камеру. Пусть заснимет происходящее. После - к участковому с заявлением про административное нарушение. И так каждый раз.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: