Гость
Статьи
Современное общество

Современное общество

Я хочу создать тему, касающуюся современной молодежи и узнать мнение других людей, кто как считает. Недавно я ездила к подруге на день рождения, у нее был юбилей, 25 лет. К слову мне 28. Я не очень люблю молодежные современные посиделки,но все таки поехала. Она справляла дома. Кроме меня было еще 8 человек, четверо из которых я не знала. Всего нас было 9 человек. Вообщем сели мы за стол и началось! Мат перемат, тупые приколы каждые 5 секунд, какие то бесконечные пошлые шутки, а то и откровенно развратные. Я еле как просидела 2 часа и свалила. Я заметила что меня одну все это не устраивает, остальным замечательно просто в кайф, все довольные, раскованные,развязные. Очень много пили, одну за другой бокалы вина. Я поняла что оказывается я вообще не пью и не знаю что такое пить, насмотревшись на этих девушек. Так вот к чему я виду. Почему сейчас такое общество? Именно молодое поколение? Лично я люблю просто душевные беседы, спокойно посидеть поболтать посмеяться над безобидными шутками, немного выпить. А тут полный беспредел. Как ***. Мат на мате, пошлость на пошлости, нажрались все, потом многие ночью болели от этого. Почему такие девушки? Возраст там такой был - 20 лет, 23, 24, 25, 28. Вот такие. Я просто поражена как себя все ведут. А мои возмущения никто не понимает и не разделяет. Как вы думаете? Что думаете по этому поводу? Извините если писала с ошибками.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зануда, я бы с тобой пить точно не стала. На работе "держу это лицо" держу, а когда собираемся компанией, то хочется расслабиться, черный юмор в неограниченном количестве, веселье, ну и мат, материться еще уметь надо красиво. Сидите лучше дома в следующий раз.

Гость
#2

Мне тоже показалось что вы занудная, прям представляется, как вы сидели там вся такая оскорбленная и смотрели на всех круглыми глазами с осуждением и надписью на лбу "янитакая". Люди пришли отметить др, в т. ч. расслабиться ,выпить, а не вести светские беседы.

Сумрак
#3

Такая вот компания. Я в такой был в 20 лет, мат на мате, потом попал в компанию жены, где все на 4,8,10 лет были старше, вот там пришлось, мадам , мисье, эскюзюма. Так что только компания из таких же людей, определяет, т.к. я попал к ним и не хотел позорить свою девушку, пришлось фильтровать базар, чутка выпить, а не накушиваться и спокойно беседовать. Так что автор вы попали просто к быдлу, которые как дети 15 летнии себя ведут.

Гость
#4

Значит совсем вам эти люди не друзья, раз вам с ними не комфортно. Мат не уважаю, но кто его не слышал, как говорится )))

Сумрак
#5

Да ещё помню свою днюху в гараже с пацанами, свиноты и быд.ло, напились и обрыга лись и днюху у жены ( тогда ещё моей левушки), где так же были ребята со своими девушками постарше меня, никто вообще не матерился и не обле.вался.

Какой-то человек
#6

Читать столько букв бабушкиного нытья я конечно же не стану. Во все времена 95% людей были клиническими идио/тами с уровнем умственного развития как у хорька. Современное общество тут не причём.

Гость
#7

Причём тут современное общество?
Если бы вы читали Толстого или Горького, то знали бы, что такие люди были всегда)

Гость
#8
Сумрак

Такая вот компания. Я в такой был в 20 лет, мат на мате, потом попал в компанию жены, где все на 4,8,10 лет были старше, вот там пришлось, мадам , мисье, эскюзюма. Так что только компания из таких же людей, определяет, т.к. я попал к ним и не хотел позорить свою девушку, пришлось фильтровать базар, чутка выпить, а не накушиваться и спокойно беседовать. Так что автор вы попали просто к быдлу, которые как дети 15 летнии себя ведут.

))) а в некоторых темах--и не экскью. и не--муа-)))) -а просто как хавронья на столе сррё..шь беззастенчиво..*** наверное рвётся наружу..гггг

Лиана
#9

Это компания такая и вы в нее не вписались. Просто там все люди были подобного типажа, оттого вам показалось это диким. Молодежь вся разная, как и более старшие люди. Странных во всех возрастах хватает. Просто более молодые люди менее скованы разными общественными запретами.

Гость
#10
Гость

Я хочу создать тему, касающуюся современной молодежи и узнать мнение других людей, кто как считает. Недавно я ездила к подруге на день рождения, у нее был юбилей, 25 лет. К слову мне 28. Я не очень люблю молодежные современные посиделки,но все таки поехала. Она справляла дома. Кроме меня было еще 8 человек, четверо из которых я не знала. Всего нас было 9 человек. Вообщем сели мы за стол и началось! Мат перемат, тупые приколы каждые 5 секунд, какие то бесконечные пошлые шутки, а то и откровенно развратные. Я еле как просидела 2 часа и свалила. Я заметила что меня одну все это не устраивает, остальным замечательно просто в кайф, все довольные, раскованные,развязные. Очень много пили, одну за другой бокалы вина. Я поняла что оказывается я вообще не пью и не знаю что такое пить, насмотревшись на этих девушек. Так вот к чему я виду. Почему сейчас такое общество? Именно молодое поколение? Лично я люблю просто душевные беседы, спокойно посидеть поболтать посмеяться над безобидными шутками, немного выпить. А тут полный беспредел. Как ***. Мат на мате, пошлость на пошлости, нажрались все, потом многие ночью болели от этого. Почему такие девушки? Возраст там такой был - 20 лет, 23, 24, 25, 28. Вот такие. Я просто поражена как себя все ведут. А мои возмущения никто не понимает и не разделяет. Как вы думаете? Что думаете по этому поводу? Извините если писала с ошибками.

Не ходите на сборища нечестивых,ищите своих людей,с которыми приятно общаться.

Гость
#11

Автор всё в порядке, просто это не ваша "аура", атмосфера. Возможно вы интроверт? Если да, то тем более всё стаёт на свои места.
Почему такая молодежь? Дело в том что она всегда такая была. Есть также разные категории молодежи. Например, молодежь, которая любит читать и изучать науку будет вести разговор одной модели, а молодежь, которая работает в рабочих структурах - другой.
-------------------
Вот и всё, просто дело в категории. Выбирайте людей из своей ауры и вам будет проще не только в разговоре, но и на душе.

Сумрак
#12
Гость

))) а в некоторых темах--и не экскью. и не--муа-)))) -а просто как хавронья на столе сррё..шь беззастенчиво..*** наверное рвётся наружу..гггг

Ну что опять 25? Ну только ты меня хвалила и вот опять. Ну где то я шуткану. А где то правду матку рубану. Но просто так оскорблять и обижать не стану. Давайте жить дружно. Я тебя пока за девушку и человека считаю, может не будем больше ссориться?))) А))??? И что сейсас я там сверху написал это было 15 лет нпзад. Люди меняются, я больше с тех пор не пью и не свиня.чу.

Гость
#13

Молодец автор. Я такое тоже терпеть не могу. Эта компания вам не подходит. Каждому свое. Вам нужно лучше себе подбирать окружение и друзей. Не обращайте внимания что вам понаписали типа так расслабляются в компаниях, пошлый глупый юмор, лицо держать - норма. Нет норма она у каждого своя. Кто-то и в кругу семьи и самых близких не набухивается и смеётся шутит над безобидными позитивными вещами.

Гость
#14

Автор, вам в другой " кружок" надо, где народ 50+

Гость
#15

Это не зависит от возраста.
Это состояние души, а не цифра в паспорте.

Гость
#16
Гость

Автор, вам в другой " кружок" надо, где народ 50+

Я знаю людей 50+, которые в гостях точно так же бухают, матерятся и шутят про секс.
При чем тут возраст?

Гость
#17
Какой-то человек

Читать столько букв бабушкиного нытья я конечно же не стану. Во все времена 95% людей были клиническими идио/тами с уровнем умственного развития как у хорька. Современное общество тут не причём.

Вы сказали бабушкиного нытья и мне стало смешно))) Правда, мне еще со школы подружки говорили, что я со своими жизненными приоритетами как бабулька.

Гость
#18
Гость

Автор, вам в другой " кружок" надо, где народ 50+

Это вы точно сказали, я согласна с вами. Когда я сижу с людьми в возрасте уже, мне так хорошо, так спокойно, я отдыхаю прям. А в молодежных компаниях я замыкаюь в себе, меня это все выматывает. Некоторые вещи просто возмущают ужасно. И я вообще не отдыхаю, только напрягаюсь. Я ушла с дня рождения, только вышла на улицу и почувствовала как огромный ком упал с меня. Свалился с души. Как будто на экзамене была. Вот такое у меня

Гость
#19

Я завидую людям, которых описала автор, жаль, что я закомплексованная ***, а то веселилась бы также.

Гость
#20
Гость

Я знаю людей 50+, которые в гостях точно так же бухают, матерятся и шутят про секс.
При чем тут возраст?

Да с этим согласна и такие бывают. Как раз вот кто в молодости такие был, те потом и в возрасте такие же.

Гость
#21
Гость

Зануда, я бы с тобой пить точно не стала. На работе "держу это лицо" держу, а когда собираемся компанией, то хочется расслабиться, черный юмор в неограниченном количестве, веселье, ну и мат, материться еще уметь надо красиво. Сидите лучше дома в следующий раз.

Это точно, в следующий раз буду дома. Потому что для меня это не отдых, а испытание какое то. Потом подружка спросила меня - ну как тебе др и все такое? Я ей сказала свое мнение и получила ответы. Во-первых она сказала,что я зануда. Во-вторых она сказала, что все люди взрослые, ничего такого нет ни в матах, ни в пошлости. И наконец сказала, что мне пора взрослеть. 28 лет а я все как ребенок рассуждаю. Вот так(((((((

Гость
#22
Гость

Молодец автор. Я такое тоже терпеть не могу. Эта компания вам не подходит. Каждому свое. Вам нужно лучше себе подбирать окружение и друзей. Не обращайте внимания что вам понаписали типа так расслабляются в компаниях, пошлый глупый юмор, лицо держать - норма. Нет норма она у каждого своя. Кто-то и в кругу семьи и самых близких не набухивается и смеётся шутит над безобидными позитивными вещами.

Да, норма у каждого своя. Просто мне обидно, что я всегда в меньшенстве. Меня никто не понимает и не разделяет такого же мнения. Сколько у меня по жизни было друзей, все в этом плане раскованные, развязные и т.д. В итоге дружба рано или поздно заканчивалась. Вот и на этом дне рождении все были довольные, всем все в кайф как говорится. Никого ничего не смущает. Оторвы еще те. Что такое скромность не слышали.

Гость
#23

Люди разные и компании разные. В каких то принято пить и не нормативная лексика норма. В каких то могут не разговаривать неделю не сойдясь во мнении о причинах провала второго восстания якобинцев. Каждому человеку где то место где то нет.
Но я одно не пойму- Вы шли в компанию где из 9 человек только 4 были не знакомы. То есть знали половину. Ну и как их общий уровень и стиль общения оказался для вас неожиданностью?

Гость
#24
Гость

Люди разные и компании разные. В каких то принято пить и не нормативная лексика норма. В каких то могут не разговаривать неделю не сойдясь во мнении о причинах провала второго восстания якобинцев. Каждому человеку где то место где то нет.
Но я одно не пойму- Вы шли в компанию где из 9 человек только 4 были не знакомы. То есть знали половину. Ну и как их общий уровень и стиль общения оказался для вас неожиданностью?

С остальными редко виделись толпой. Встречались по два три человека. И ТАКОГО не было. Встречались в кафешках или просто гуляли. А тут они всем как будто сбесились. И я увидела всех настоящих. Какие они в компании. Первый раз увидела сколько пьют все, как себя ведут. И все сразу с друг другом нашли общий язык. Язык пошлости, матов и никакой воспитанности. Одна я сидела как в космосе.

Сумрак
#25
Гость

Это точно, в следующий раз буду дома. Потому что для меня это не отдых, а испытание какое то. Потом подружка спросила меня - ну как тебе др и все такое? Я ей сказала свое мнение и получила ответы. Во-первых она сказала,что я зануда. Во-вторых она сказала, что все люди взрослые, ничего такого нет ни в матах, ни в пошлости. И наконец сказала, что мне пора взрослеть. 28 лет а я все как ребенок рассуждаю. Вот так(((((((

Если взросление это бухать, материться, нести какую то пошлятину, то я бы хотел навсегда остаться ребенком. Всегда думал что взрослый человек должен подовать аример как своим видом, так и свои повидением, доказывая каждую минуту что человек эволюционировал из животного в человека, а не на оборот.

Гостья
#26

Даже читать не стала. Автор, разврат, бухло и маты были всегда, не только сегодня.

Гость
#27
Сумрак

Если взросление это бухать, материться, нести какую то пошлятину, то я бы хотел навсегда остаться ребенком. Всегда думал что взрослый человек должен подовать аример как своим видом, так и свои повидением, доказывая каждую минуту что человек эволюционировал из животного в человека, а не на оборот.

Спасибо! Я тоже так считаю!

Гость
#28
Гостья

Даже читать не стала. Автор, разврат, бухло и маты были всегда, не только сегодня.

Согласна. Наверное не так назвала тему. Что всегда было, то было. Это так

#29

Вы просто не вписались к эту ***-компанию! А общество деградирует - это факт! Мне 25 и я удивилась, что я МОЛОДЕЖЬ!))) Смотрю на девчонок 18-21 год и чувствую себя немодной старухой)) Я замужем и думаю о ребенке, работаю из дома, поэтому не замарачиваюсь на счет внешнего вида, чисто-опрятно и ладно) Лучше в отпуск лишний раз съездить, чем шмотки новые покупать и ресницы-ногти делать)

Гость
#30
Королева

Вы просто не вписались к эту ***-компанию! А общество деградирует - это факт! Мне 25 и я удивилась, что я МОЛОДЕЖЬ!))) Смотрю на девчонок 18-21 год и чувствую себя немодной старухой)) Я замужем и думаю о ребенке, работаю из дома, поэтому не замарачиваюсь на счет внешнего вида, чисто-опрятно и ладно) Лучше в отпуск лишний раз съездить, чем шмотки новые покупать и ресницы-ногти делать)

Зачем тогда ник такой брать ? Королева чего? Домашних старых тапок и халатов?

Гость
#31

Автор , нелепо всех судить по вашим ***-знакомым

Гость
#32

Завывания ханжи. Все твои проблемы от зависти, не умения расслабляться, отрываться и от зажатости. А еще от безграмотности. Это весьма распространенное сочетание.
Это слишком тупо, находиться там, где тебе не нравится, да еще и винить в этом целое поколение! Если бы ты хоть немного была начитана, образована, умна, то ты бы осознавала, что не бывает плохих поколений. Молодежь ругают со времен Сократа, и тем не менее, общество развивается всегда в более человечное, толернантное, адекватное. Все оптимизации сознания прошли мимо тебя, пока ты сидела на лавке у подъезда, старушенция.

Гость
#33
Гость

С остальными редко виделись толпой. Встречались по два три человека. И ТАКОГО не было. Встречались в кафешках или просто гуляли. А тут они всем как будто сбесились. И я увидела всех настоящих. Какие они в компании. Первый раз увидела сколько пьют все, как себя ведут. И все сразу с друг другом нашли общий язык. Язык пошлости, матов и никакой воспитанности. Одна я сидела как в космосе.

Так чувакам было классно. Это твои проблемы, что ты зануда. Ищи себя в другой компании. И поставь уже мозг на место: за то, в какой географической точке находится твое тело, отвечаешь только ты. То что ты не додумалась уйти из не подходящей компании, а осталась там посмотреть, что бы было чем повозмущаться потом на вумане... Хе хе, у тебя очень скучная и убогая жизнь))))

Майа
#34

Очень хорошо понимаю Вас. Именно поэтому перестала общаться с некоторыми знакомыми. Дешёвый алкоголь до упаду, унылые и пошлые шутки, бред полный. Стало просто не интересно. До сих пор пишут, приглашают "побухать"... Нет, спасибо, жаль тратить на это время.

#35

Это не совресенное общество такое. Всегда были , есть и будут такие компании. Когда нам было по 20 лет (а это было очень давно) так же нажирались , матерились, ржали над пошлыми анекдотами. Да и сейчас заумные разговоры оставляем для работы.

Гость
#36
Гость

Завывания ханжи. Все твои проблемы от зависти, не умения расслабляться, отрываться и от зажатости. А еще от безграмотности. Это весьма распространенное сочетание.
Это слишком тупо, находиться там, где тебе не нравится, да еще и винить в этом целое поколение! Если бы ты хоть немного была начитана, образована, умна, то ты бы осознавала, что не бывает плохих поколений. Молодежь ругают со времен Сократа, и тем не менее, общество развивается всегда в более человечное, толернантное, адекватное. Все оптимизации сознания прошли мимо тебя, пока ты сидела на лавке у подъезда, старушенция.

А у вас завывание ***! Кем быть лучше правильной девочкой воспитанной или разболтанной шалавой? Хм....каждый делает свой выбор. Мой выбор - воспитанность и скромность. А маты пошлость и разврат для таких как вы! ))))

Гость
#37
Гость

Молодец автор. Я такое тоже терпеть не могу. Эта компания вам не подходит. Каждому свое. Вам нужно лучше себе подбирать окружение и друзей. Не обращайте внимания что вам понаписали типа так расслабляются в компаниях, пошлый глупый юмор, лицо держать - норма. Нет норма она у каждого своя. Кто-то и в кругу семьи и самых близких не набухивается и смеётся шутит над безобидными позитивными вещами.

Да, норма у каждого своя. Просто мне обидно, что я всегда в меньшенстве. Меня никто не понимает и не разделяет такого же мнения. Сколько у меня по жизни было друзей, все в этом плане раскованные, развязные и т.д. В итоге дружба рано или поздно заканчивалась. Вот и на этом дне рождении все были довольные, всем все в кайф как говорится. Никого ничего не смущает. Оторвы еще те. Что такое скромность не слышали.
А мне вообще не обидно. Я почему на вашу тему отреагировала, сама была в такой ситуации идентичной. Сдружилась с девочкой, нормальная девочка. Она меня позвала в свою компанию. Я в шоке была, на стол ставили салат огурцы помидоры майонез, пельмени и божку соком разбавляли. Я за культурное времяпровождение, за культуру питья, можно купить белое вино, нарезать сыр, накрыть стол, хорошие блюда закуски. Разговоры у них все были примитивные, шутки тоже. Мне с ними вообще было неинтересно, приходилось держать лицо с натянутой улыбкой. Они то ко мне нормально относились, звали на дни рождения свои на посиделки, но я всегда уходила домой раньше всех. Они до 5-6 утра сидели, я в 2-3 шла домой. Меня всегда уговаривали остаться. Я отказывалась. Потом вообще слилась. И слушала только от той девочки рассказы об их диковатых приключениях. Потом вся эта компания распалась, моя подруга уехала в другой город и многие поразъезжались. С подругой до сих пор общаемся, но она уже не знает как у них дела. Меня мама любит упрекнуть, что ты не с кем не общаешься и тд. Но мне пофиг, абсолютно пофиг. Это я выбираю общаться мне с кем-либо или нет.

Гость
#38
Гость

А у вас завывание ***! Кем быть лучше правильной девочкой воспитанной или разболтанной шалавой? Хм....каждый делает свой выбор. Мой выбор - воспитанность и скромность. А маты пошлость и разврат для таких как вы! ))))

А раз вы такая вся правильная, зачем на форум пришли мнение спрашивать? Или вы хотели просто высказать весь свой нудеж и надеялись, что все вас поддержат и похвалят? Не общайтесь с такими "падшими" по вашему мнению людьми, все просто. Но нет же, вам надо обслюнявить это все, закидать грязью людей за то, что они не всегда идеальные и ходят по струнке, и обязательно на фоне этого выставить себя супер - мега - высокоморальной личностью среди этого "сброда".

Воловик Мария
#39

Девушка это не ваш круг.

den_marino
#40

Автор, зачем тратить силы, выясняя, что, как и почему, или что-то кому-то доказывая? Лучше потратить их на поиск новой компании, раз в этой вам не комфортно. Это же ваша жизнь, вот и рулите.

Гость
#41
Гость

Я хочу создать тему, касающуюся современной молодежи и узнать мнение других людей, кто как считает. Недавно я ездила к подруге на день рождения, у нее был юбилей, 25 лет. К слову мне 28. Я не очень люблю молодежные современные посиделки,но все таки поехала. Она справляла дома. Кроме меня было еще 8 человек, четверо из которых я не знала. Всего нас было 9 человек. Вообщем сели мы за стол и началось! Мат перемат, тупые приколы каждые 5 секунд, какие то бесконечные пошлые шутки, а то и откровенно развратные. Я еле как просидела 2 часа и свалила. Я заметила что меня одну все это не устраивает, остальным замечательно просто в кайф, все довольные, раскованные,развязные. Очень много пили, одну за другой бокалы вина. Я поняла что оказывается я вообще не пью и не знаю что такое пить, насмотревшись на этих девушек. Так вот к чему я виду. Почему сейчас такое общество? Именно молодое поколение? Лично я люблю просто душевные беседы, спокойно посидеть поболтать посмеяться над безобидными шутками, немного выпить. А тут полный беспредел. Как ***. Мат на мате, пошлость на пошлости, нажрались все, потом многие ночью болели от этого. Почему такие девушки? Возраст там такой был - 20 лет, 23, 24, 25, 28. Вот такие. Я просто поражена как себя все ведут. А мои возмущения никто не понимает и не разделяет. Как вы думаете? Что думаете по этому поводу? Извините если писала с ошибками.

Вопрос конкретной компании. Что раньше, что сейчас есть те, кто так себя ведут.
А в 20 лет всегда пили больше, чем в 30.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: