Гость
Статьи
О чем вы давно …

О чем вы давно мечтаете?

В идете к мечте, или хотя бы лежите в ее сторону?

Ель Сибирская
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Медленными шагами, но иду, зато уверенно иду, пусть и медленными шагами.

#2

Мечт у меня нет, есть цели. Для меня мечта, это что-то несбыточное, о чем думается, лежа на диване, типа в космос полететь. А к цели ты спокойно идешь и хотя бы шевелишься в ее сторону.

Гость
#3

Мечтаю, конечно, создать семью и родить ребенка, но даже не лежу в направлении этой мечты.
Так как в почти 36 лет это уже нереально.

Гость
#4

О свободном времени, когда буду на пенсии.)))

Доктор Хаус
#5

Мечтаю чтобы мне подарили дом с садом на берегу моря/океана где-нибудь в тропиках, недалеко от экватора. Но пахать во исполнение мечты, конечно, не собираюсь - это же устать можно. Жду пока само как-нибудь образуется).

Гость
#6
Гость

Мечтаю, конечно, создать семью и родить ребенка, но даже не лежу в направлении этой мечты.
Так как в почти 36 лет это уже нереально.

Ну и зря так думаете, может сильно и не хотите этого. Мысли материальны.

Гость
#7
Гость

О свободном времени, когда буду на пенсии.)))

Это не мечта, а вопрос времени.

Ель Сибирская
#8

Я мечтаю о доме в деревне. Огород, интернет, мастерская по хенд-мейду. Породистых собак разводить. Пока из всего - только собака ) Дом есть, но не мой, а свекрови. Хотя бы погостить в мечте получается )

Гость
#9

У меня тоже есть только цели. Одна из самых тяжелых - американское гражданство. Иногда кажется, что этого никогда не случится

Гость
#10
Гость

Это не мечта, а вопрос времени.

Не скажите, при современных реформах не все доживут до нее.

Гость
#11
Гость

Ну и зря так думаете, может сильно и не хотите этого. Мысли материальны.

Я хочу этого сильно, просто мне не судьба.
Так тоже бывает, и можно что угодно делать, но если не дано - то не дано.

Гость
#12

Мечтаю сменить офисную юридическую работу на какую-нибудь творческую и со свободным графиком, не теряя при этом в доходе. Но такое пока не реально совсем. К мечте иду, учусь фотографии и обработки, иногда делаю фотосеты за деньги, но пока это даже не близко по заработку к моей работе(

Доктор Хаус
#13

Ель, зачем Вам собаки?

Гость
#14

Не мечтаю ни о чём. И не мечтала. Что мне надо, я получаю. Грезить о каких-то эфирных категориях - фигня.

Гость
#15

О взаимной любви и отношениях мечтаю. Было что-то такое в юности и все.
Но пока никак.

Ель Сибирская
#16
Доктор Хаус

Ель, зачем Вам собаки?

Они прикольные ) У меня первая собака - маламут. И я от нее в восторге)

Ель Сибирская
#17
Гость

Мечтаю сменить офисную юридическую работу на какую-нибудь творческую и со свободным графиком, не теряя при этом в доходе. Но такое пока не реально совсем. К мечте иду, учусь фотографии и обработки, иногда делаю фотосеты за деньги, но пока это даже не близко по заработку к моей работе(

Я занимаюсь фото и обработкой аж с 90ых годов. Особо на этом заработать не получилось, больше для души. Ну и пригождаются конечно в основной работе эти навыки.

Гость
#18

Мои мечты не купить
Мечтаю быть талантливым писателем, ну или художником
Но бог обделил
Никому не нравится то, что я пишу

Король говорит...
#19

Я мечтаю о том,чтобы ВУМЕН.РУ все темы выкладывал!!!Вы не представляете сколько я пишу,этим так можно подорвать сраки...модики просто конченные,не уважают чужих трудов!!!!

Ель Сибирская
#20
Гость

Мои мечты не купить Мечтаю быть талантливым писателем, ну или художником Но бог обделил Никому не нравится то, что я пишу

А я мечтала играть на скрипке ) Но не судьба - слуха нет совершенно. И пальцы короткие )

Гость
#21
Ель Сибирская

Они прикольные ) У меня первая собака - маламут. И я от нее в восторге)

Загуглила. Красивая собачка! Но у меня собак никогда не было и я искренне не понимаю зачем их люди заводят. В домах, где собаки - такая антисанитария! Да и хлопот с ними куча. Мне кажется, что прикольнее ребенка родить - из него хоть что-то путное воспитать можно, иногда). А собака что? Примитивное создание, которое долго не живет. Зачем?

Гость
#22

мечтаю о своем доме, но пока берем квартиру в ипотеку(( потом только дом

Гость
#23

моя мечта- квартира, маленькая, на высоком этаже в центре города. Светлая, много цветов! и чтоб о ней никто не знал) только моя) буду приезжать и балдеть там. Пока только мечтаю, сначала нужно обеспечить квартирами детей. Если успею, то куплю обязательно

Гость
#24
Гость

Мои мечты не купить Мечтаю быть талантливым писателем, ну или художником Но бог обделил Никому не нравится то, что я пишу

Пахать надо, а не вздыхать. Мастерство нарабатывается годами

Ель Сибирская
#25
Гость

Загуглила. Красивая собачка! Но у меня собак никогда не было и я искренне не понимаю зачем их люди заводят. В домах, где собаки - такая антисанитария! Да и хлопот с ними куча. Мне кажется, что прикольнее ребенка родить - из него хоть что-то путное воспитать можно, иногда). А собака что? Примитивное создание, которое долго не живет. Зачем?

Дети у меня есть уже, и нет иллюзий что можно кого-то воспитать, как тебе надо. Это еще кто кого воспитает в результате ) С собаками, кстати, та же история )
vk.com/ilta_uhlopanen
я своей даже страничку в вк сделала ;)

Гость
#26
Гость

Пахать надо, а не вздыхать. Мастерство нарабатывается годами

Не тогда, когда нет изначального таланта
Стивен кинг даже в школе писал идеальные сочинения

Гость
#27

уже не о чем

Гость
#28
Гость

уже не о чем

😢

Гость
#29
Гость

уже не о чем

Почему так?

Cherry
#30

О да. Автор. Я мечтаю о своей квартире двушке, машине и работе хорошей и оплачиваемой. Давайте вместе мечтать.

Гость
#31
Гость

Мечтаю, конечно, создать семью и родить ребенка, но даже не лежу в направлении этой мечты. Так как в почти 36 лет это уже нереально.

Ой я вас умоляю. Сейчас в загсе женихов выдают! Вы же не зря налоги платите. Только заявление на выдачу заранее напишите. За месяц.

#32

Мечт много: от мира во всем мире до банального похудения на 4 кг. Одна из вполне осуществимых - сгонять в Екатеринбург, желательно ну хотя бы дня на четыре (лучше подольше и лучше с мужем, но хоть бы и одна). Думаю, это вопрос года-двух. Пока езжу в города поближе, что тоже неплохо. Вот ближе к зиме Нижний, возможно, охвачу. Предвкушаю, разрабатываю маршрут, гуглю достопримечательности и кафешки: люблю четкий план действий.

Гость
#33
Гость

Загуглила. Красивая собачка! Но у меня собак никогда не было и я искренне не понимаю зачем их люди заводят. В домах, где собаки - такая антисанитария! Да и хлопот с ними куча. Мне кажется, что прикольнее ребенка родить - из него хоть что-то путное воспитать можно, иногда). А собака что? Примитивное создание, которое долго не живет. Зачем?

Искренне не понимаю, зачем люди заводят детей. Ведь собаки никогда не вырастают, спят по ночам, срут на улице. А ещё можно их разводить и на этом зарабатывать. Это я поняла, когда мы купили щенка за 1000 евро, а всего их родилось шесть...

Ирина
#34

Мечтаю меньше работать... А цель - сделать ремонт в квартире. Нужно примерно 500 тыс. Поэтому мечта остается несбыточной,но к цели намерена прийти через пару лет работы и жесткой экономии. Вот тогда буду воплощать мечту!!!! Господи, помоги мне!
Пришлось въехать в убитую квартиру, тошно смотреть на нее.

Гость
#35

Да, лежу. Хочу получить нужное мне образование. Больше ничего не напишу. Все, о чем хорошем в будущем рассказываю, имеет свойство не сбываться. Приходится таиться и скрытничать.
Думаю, что многое, о чем мечтаем, в итоге имеет свойство сбываться).

Ель, посмотрела страницу вашей собаки. Получила большое эстетическое удовольствие от фотографий. Особенно там где кошка на плече понравилась. У вас замечательная подборка там.

Гость
#36

Я мечтала сделать грудь и вот буквально недавно мечта исполнилась. Оперировал потрясающий Максимильян Абозин. Долго шла к этой мечте , в потом просто сделала в рассрочку, потому что мечты должны сбываться. Очень счастлива

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: