Гость
Статьи
Расскажите свои …

Расскажите свои истории общения со странными мужчинами

У меня было такое несколько раз. Вот из самого последнего.. Есть красивый мужик около 30, высокий, широкоплечий, интересный в общении, начитанный, не напряжный. Хорошая работа со средним нормальным доходом, есть творческие хобби (рисует).
Я подозревала, что тут есть подвох. Подозрения подтвердились)
В общем побывала в его квартире- хрущевка в историческом центре города (не столица). Бетонные полы в коридоре и в комнате, в другой комнате на стенах содраны обои, а посреди помещения накидан хлам. В спальне у него рядом с кроватью стоит пень.. просто пень (на таких в деревне рубят дрова). На подоконнике лежат кирпичи (не знаю, зачем).
Теперь кухня.. в кухне на бетонном полу лежит куцый кусок какого-то обшарпанного линолеума... Герой этого рассказала тут же поведал мне, что он подобрал его на мусорке. Ну а что, говорит, нормальный линолеум. кто-то выбросил, я подобрал, пригодится.
До линолеума я в принципе не сильно испугалась, ну беспорядок, ну пень в комнате... творческий чел, может он так видит. Я бы продолжала общаться, меня это не пугает.
Но история с линолеумом из мусорки меня несколько смутила. Он звонил потом, но мы больше не виделись)) есть еще вариант, что таким образом он просто хотел от меня избавиться и решил сделать это по-хитрому.
встречались и еще парочку странненьких персонажей.
а у вас было что-нить подобное? делитесь)

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может он специально Вас туда пригласил, чтобы после испытания пригласить во дворец, а жилье было его друга. Ещё и с камерами видео наблюдения. (шутка))

Гость
#2

"есть еще вариант, что таким образом он просто хотел от меня избавиться и решил сделать это по-хитрому. "
Ну просто прелесть! Напишите еще про странных, пожалуйста! Смелая вы вообще-то женщина. Я бы как сорванные обои увидела уже бы сбежала, а уж на пень с кирпичами подумала бы точно маньяк, сейчас убивать будет

Гость
#3

1) он недавно купил эту квартиру и имеет странный юмор (шутка про линолеум)
2) он относится к такому типу людей, у которых есть любовь к тасканию вещей с свалки и к беспорядку, может он из таких.

#4
Гость

"есть еще вариант, что таким образом он просто хотел от меня избавиться и решил сделать это по-хитрому. " Ну просто прелесть! Напишите еще про странных, пожалуйста! Смелая вы вообще-то женщина. Я бы как сорванные обои увидела уже бы сбежала, а уж на пень с кирпичами подумала бы точно маньяк, сейчас убивать будет

нет, избавиться в том смысле, что просто прекратить общение, а не убить (если вы вдруг подумали об этом))) ахахха))

Когда мне 26 лет, со мной познакомился мужчина - 29 лет, юрист) он такой, знаете, немного "ботанического" типа..такой сурьезный всегда, в костюме, при галстуке.Чувства юмора у него не было от слова совсем. Но дала ему шанс, думаю, мало ли, раскроется еще человек, покажет лучшие стороны.
Спустя месяц такого вялотекущего общения признался мне, что еще девственник и что хочет "лишиться" со мной девственности на природе. Сказал, у него есть любимое место в лесу, там очень красиво...и будет очень романтично..
больше мы не виделись и не общались))))

#5
Гость

А может он специально Вас туда пригласил, чтобы после испытания пригласить во дворец, а жилье было его друга. Ещё и с камерами видео наблюдения. (шутка))

ахахаха)) точно)
у парня такой кастинг на любовь всей его жизни))) это был первый этап))

Гость
#6
Любочка

признался мне, что еще девственник и что хочет "лишиться" со мной девственности на природе. Сказал, у него есть любимое место в лесу, там очень красиво...и будет очень романтично.. больше мы не виделись и не общались))))

Ну нельзя так!!!! Я как раз набрала в рот вина, когда подошла к этой трогательной развязке, пришлось оттирать планшет!.. А вы - жестокая, не пошли на встречу роматичному девственнику-юристу! Ну что вам стоило?! Наверняка, там было бы еще веселей

#7
Гость

Ну нельзя так!!!! Я как раз набрала в рот вина, когда подошла к этой трогательной развязке, пришлось оттирать планшет!.. А вы - жестокая, не пошли на встречу роматичному девственнику-юристу! Ну что вам стоило?! Наверняка, там было бы еще веселей

да надо было идти. сама жалею, что отказала

Гость
#8
Любочка

да надо было идти. сама жалею, что отказала

Пишите еще, что у вас там в загашнике про странных мужчин имеется!

#9
Гость

Пишите еще, что у вас там в загашнике про странных мужчин имеется!

ага, похоже только мне такие встречаются)

лучше вы напишите что-нибудь из своего)) или вас миновали подобные персонажи?)

Гость
#10
Любочка

ага, похоже только мне такие встречаются) лучше вы напишите что-нибудь из своего)) или вас миновали подобные персонажи?)

Нет, как-то не припомню. Скучная у меня была молодость, а сейчас я уже глубоко замужем! Были странные приятельницы, с определенными приветами, но у кого их нет.

Rita
#11
Любочка

ахахаха)) точно)
у парня такой кастинг на любовь всей его жизни))) это был первый этап))

Это в случае когда у ч-ка куча свободного времени.Тотальной занятостью он явно не обременен.
Потому как он не может не понимать что "любовь жизни"придется искать оооооочень долго.

Гость
#12

Но я думаю, вы в какой-то степени притягиваете таких странных типов. Вы, наверное, очень открытая и толерантная, и то, что называется, бедовая, - наверняка ваш собиратель линолеумов с помоек был неоднозначным в общении. Я бы к такому в жизни не пошла бы

Rita
#13
Любочка

ага, похоже только мне такие встречаются)

лучше вы напишите что-нибудь из своего)) или вас миновали подобные персонажи?)

О!у меня не жизнь ,в целая медицинская энциклопедия клинических случаев!
Начиная от любителей поперррдеть на первом свидании ,до легких степеней шизофрении

Rita
#14
Гость

Но я думаю, вы в какой-то степени притягиваете таких странных типов. Вы, наверное, очень открытая и толерантная, и то, что называется, бедовая, - наверняка ваш собиратель линолеумов с помоек был неоднозначным в общении. Я бы к такому в жизни не пошла бы

Не факт.Вот ко мне тянутся абсолютно разные типажы мужчин .Между которыми вообще пропасть

#15
Гость

Но я думаю, вы в какой-то степени притягиваете таких странных типов. Вы, наверное, очень открытая и толерантная, и то, что называется, бедовая, - наверняка ваш собиратель линолеумов с помоек был неоднозначным в общении. Я бы к такому в жизни не пошла бы

я гоню от себя эту мысль. что я притягиваю таких)))
они случались в моей жизни в качестве исключения - ну такие веселые сюрпризики)))
хорошие парни и мужчины тоже бывали в моей жизни) и надеюсь, еще будут)
а по таким вот "шизикам" я иногда скучаю даже... а когда общаюсь с каким-нибудь хорошим, интересным, адекватным мужчиной, иногда на уровне подсознания жду от него, чтобы удивил меня какой-нибудь милой неадекватность)))) пригласил в лес лишаться девственности или пришел на свидание в короткой куртке с торчащим снизу пиджаком (такое бывало)))), ну или еще чем-нибудь на его вкус))))))

#16
Rita

О!у меня не жизнь ,в целая медицинская энциклопедия клинических случаев! Начиная от любителей поперррдеть на первом свидании ,до легких степеней шизофрении

ааааааа, про попердеть тоже есть у меня)))) правда не на первом свидании, аххаха, но тоже было неожиданно

Гость
#17

А если бы этот парень нашел на улице деньги, взял их и на них купил линолеум это было бы нормально?
А так избавился от промежуточного этапа и сэкономил время на походах по магазинам. Увидел рулон линолеума, оценил рисунок, решил что подходит к дизайну квартиры и взял. Хозяйственный.
Тем более у рулонов внутренняя сторона снаружи. Может она обшарпанная, а на самом деле он как новый.

Гость
#18

У меня был один странный знакомец, хотя ничего особенно прикольного, в общем-то. Короче, это была моя первая поездка за границу, в Париж.
Познакомилась в Люксембургском саду с мужчиной, он вроде был ничего - симпатичный. Я немного говорила по-французски. Погуляли по парку с полчаса, потом он пригласил зайти в кафе. Зашли, заказали две чашечки кофе. Потом он начинает рассуждать, что сейчас мы пойдем к нему и займёмся сексом. Я слегка офигеваю и говорю - не, не пойдем к тебе. Не займёмся сексом.) С чего бы вдруг? Тут он жутко обижается, возмущается, залпом выпивает свой кофе ... И убегает, не заплатив за себя.
Я за него платить не стала.) Оставила на столике деньги за себя и слиняла.)
Вот, пожалуй, самый странный был тип... Скучно я живу, эх.

Гость
#19

У меня один с СЗ на первом свидании ни с того ни с сего начинает спрашивать: а вот ты живешь в центре, а как же будешь там детей воспитывать, ведь им нужен воздух?(при том что я живу на съеме, не привязана). Далее: а ты готовить любишь? я говорю "не особо, люблю есть в кафе". "А детям как же ты будешь готовить?". "А мама твоя из другого города переедет к тебе?" "нет, зачем?"."Ну обычно когда дети рождаются, мама приезжает помогать". Я от этого всего в шоке, попросила его довезти до дома и досвидос. Так на обратном пути он пытался какую-то нормальную беседу завязать, хотя мне уже было все равно. Потом он сказал, что когда он будет в центре, может у меня остаться на ночь...

Гость
#20

общалась с одним по инете, он с амстердама, симпатичный, свой бизнес, но живет с мамой в доме, и странности к сексе...любит он заниматься сексом на непромокаемой пеленке, которое еще в советское время была для грудничков и во время акта мочиться...не стала ничего объяснть-заблокировала)

Гость
#21
Любочка

ааааааа, про попердеть тоже есть у меня)))) правда не на первом свидании, аххаха, но тоже было неожиданно

ну блин может от волнения)с каждым может быть)

Гость
#22

по молодости общалась с одним парнем от скуки, катались на машине, общались и привез он меня как-то на кладбище)типа посидеть в машине-романтика)ну потом он вроде женился и вполне удачно)для кого-то видимо это не было странностью)

#23

Вы прекратили общение с красивым, интересным, творческим и не напряжнын мужчиной из за куска линолеума?

Гость
#24
Корнет

Вы прекратили общение с красивым, интересным, творческим и не напряжнын мужчиной из за куска линолеума?

То есть если бы вы пришли домой к девице и она бы вам налила борща в тарелку, которую нашла на помойке, и посадила бы на стул, тоже с помойки, вас бы это не напрягло, нет?

Гость
#25
Корнет

Вы прекратили общение с красивым, интересным, творческим и не напряжнын мужчиной из за куска линолеума?

Ну какой адекватно размышляющий человек возьмет с мусорки линолеум и заберет в дом?
Возможно у него не стандартное мышление, но оно явно не ясное. То есть с какими-то отклонениями.
И это только-только начальная стадия знакомства. Неизвестно что у него еще может быть в голове.

Я
#27

Мне попадались мужчины с небольшими странностями.... один был убежден, что скоро война и практиковался в бесконтактном бою энергетическом, со стороны это все смотрелось нелепо конечно... но он верил во всякую белиберду яро и фанатично))) Другой был помешан на спасении лесов амазонки(иностранец) тоже был помешан на упражнениях каких то якобы боевых искусствах( на деле смотрится смешно и нелепо). Взрослые мужики, а такой фигней маются... и тот и другой были овны кстати

Гость
#28

Автор, вспомнила.... Однажды познакомилась с мужчиной. Очень опрятно всегда выглядел: костюм, белая рубашка. Не помню чем занимался(лет 25 назад было), но машина хорошая, рестораны и т.д.. ну, подошло время познакомится поближе, так сказать. Пришли к нему домой. Огромная четырешка! Но грязищщщщщща!!! Шо писец. Реально бомжатник, унитаз, простите,век ершика не видал. Я даже удивилась КАК можно так засPAть квартиру. Но самый прикол не в этом. В одной комнате был сделан иконостас со свечами
Во все стену полки прибиты и сотни маленьких свечек, которые постоянно были зажжены. Даже когда его не было дома. Все понятно, верующий, но элементарная ПБ отсутствовала.

Гость
#29
Гость

Автор, вспомнила.... Однажды познакомилась с мужчиной. Очень опрятно всегда выглядел: костюм, белая рубашка. Не помню чем занимался(лет 25 назад было), но машина хорошая, рестораны и т.д.. ну, подошло время познакомится поближе, так сказать. Пришли к нему домой. Огромная четырешка! Но грязищщщщщща!!! Шо писец. Реально бомжатник, унитаз, простите,век ершика не видал. Я даже удивилась КАК можно так засPAть квартиру. Но самый прикол не в этом. В одной комнате был сделан иконостас со свечами
Во все стену полки прибиты и сотни маленьких свечек, которые постоянно были зажжены. Даже когда его не было дома. Все понятно, верующий, но элементарная ПБ отсутствовала.

15 лет

Коктейль с водкой
#30

Короче, летом со мной знакомится на улице мужик. За 40 ему примерно и предлагает купить мне мороженное и чтобы я его ела на лавочке, а он будет смотреть из машины. Я ломалась немножко, аипотом думаю, жалко что ли и согласилась. Он купил мне замороженный сок ( он в форме фаллоса) я его сосала на лавочке, а он напротив в тачке сидел и дро.чил видимо. Вот такая история)

Натали
#31

Был и у меня мужчина. Не то чтобы странный. Нет, скорее, что называется,на своей волне. Бросил хорошую работу,чтобы просто так год прожить в Китае и язык поучить (с нуля) так и не выучил. Купил снаряжение для сноуборда, чтобы учиться кататься (выложил по тем временам не так чтобы астрономически,но прилично около 100 тыс руб. 2006 год) сезон пытался кататься- забросил. Купил квартиру в ипотеку, через полгода продал , снова начал снимать. Искал себя так. Вместе не жили. И слава богу. Встречались периодически для удовольствия. Когда на горизонте никого не было

#32
Гость

Ну какой адекватно размышляющий человек возьмет с мусорки линолеум и заберет в дом?
Возможно у него не стандартное мышление, но оно явно не ясное. То есть с какими-то отклонениями.
И это только-только начальная стадия знакомства. Неизвестно что у него еще может быть в голове.

Не ясное равно плохое? Может ли кусок линулеума перевесить, человеческие качества, интеллект и красоту? Это как раз странно, если может.

#33
Корнет

Не ясное равно плохое? Может ли кусок линулеума перевесить, человеческие качества, интеллект и красоту? Это как раз странно, если может.

Вот в коментах реально странные примеры. А у автора нет. Ну это на мой взгляд.

Rita
#34
Корнет

Вот в коментах реально странные примеры. А у автора нет. Ну это на мой взгляд.

Не....Я бы с чуваком что тащит вещи с помоек тоже не стала бы связываться.Это диагноз

Гость
#35

Давным-давно у моей хорошей подруги был жених, мы все общались в большой компании, ни разу в жизни мы с ним не пересеклись исключительно вдвоём. Они поженились, мы с моим будущим мужем тоже были у них на свадьбе. И через полгода мы женимся тоже. Незадолго до свадьбы я случайно столкнулась с ним в центре города. И он прямо на улице стал объясняться, как он меня любит. ***, это был бред. Он на меня до того ни разу не посмотрел, ни я на него, ни словом, ни намеком. Я убежала, но это чуть не испортило мне свадьбу, они же придут, что делать? я не знала с кем поговорить, говорить ли подруге, в итоге не стала разговаривать ни с кем. В день свадьбы мне было не до них, а потом я просто стала их избегать. Жаль общения с подругой, но всё же. Потом она мне пожаловалась, что как-то все подружки ее забросили, все куда-то подевались. Ну в общем, вы уже догадались. Он это сказал ещё троим девушкам. И мы все как одна от них отдалились. Мы это между собой выяснили. Зачем, для чего? Помню свое облегчение и недоумение. И ничего хорошего из их брака не вышло, он очень быстро уехал в Польшу (от нас близко) на заработки, обещал ее забрать, пару лет тянул, наконец сказал, приезжай. Она уволилась, собралась, и тут он сказал, не надо, не едь. Она психанула и подала на развод. Вот такой был придурок.

#36

У меня была знакомая, которая в свои 20 лет мечтала выйти замуж за состоятельного мужчину.

Встречалась со многими... И рассказала мне один случай. Мужик, лет на 15-20 старше, пригласил её на первое свидание. Они посидели в ресторане, потом он ей говорит, мол, поехали, я тебя со своим папой познакомлю. Она согласилась. Он привозит её на КЛАДБИЩЕ. Ну в принципе, тут всё понятно...

Подходят они к могиле... и этот мужик выдаёт на полном серьёзе: « Папа, знакомься, это Наташа. Наташа, знакомься, это мой папа!» моя знакомая, на нашла ничего более подходящего, что сказать в данной ситуации... и сказала: « Очень приятно познакомиться!»

Как она мне сказала, именно в этот момент, ей захотелось убежать...она поняла, что больше с ним общаться не будет...

Кали
#37
Любочка

нет, избавиться в том смысле, что просто прекратить общение, а не убить (если вы вдруг подумали об этом))) ахахха)) Когда мне 26 лет, со мной познакомился мужчина - 29 лет, юрист) он такой, знаете, немного "ботанического" типа..такой сурьезный всегда, в костюме, при галстуке.Чувства юмора у него не было от слова совсем. Но дала ему шанс, думаю, мало ли, раскроется еще человек, покажет лучшие стороны. Спустя месяц такого вялотекущего общения признался мне, что еще девственник и что хочет "лишиться" со мной девственности на природе. Сказал, у него есть любимое место в лесу, там очень красиво...и будет очень романтично.. больше мы не виделись и не общались))))

не подскажите его имя или город? тоже просто знаю такой экземпляр))

Гость
#38

Парень был со странностями. Не травил дома тараканов, не убивал мух, пауков, не ходил по траве, чтоб не наступить на муравьишку. Прихожу домой к нему, на столе сидит таракан, а он спокойно его стягивает и достает чашки мне чай заваривать)
При этом каждый день одалживал у меня деньги на сигареты.

Ель Сибирская
#39

Вспомнила одного персонажа - по работе общались. Он как-то неплохо успел крутануться в 90ые и владел большим количеством недвижимости (цеха для производства). Он отключил от городских сетей эти площади, вода - дождевая, отопление - отходы производства, экономил вообще на всем. Отрастил бороду, чтобы не тратиться на бритвенные станки. Повез семью в италию на отдых, и купил огромную сумку самой дешманской лапши - причем не поленился и поехал на завод!!! где эту лапшу производят! обладая недвижимостью на миллионы - купил себе автомобиль Ока! В общем много про него интересных историй было, пока работали с ним, мне кажется это шиза такая.

Гость
#40

совсем странных не было, но вот был желающий сразу отвести меня на дачу, чтобы того-самого.
или сразу приглашают выпить...
а у меня логика такая: я тебя не знаю, алкоголь вообще не люблю и вот пить с незнакомцами? нет уж.
или на дачу ехать неизвестно куда.
вот что у таких в голове?

Ель Сибирская
#41

Вспомнила еще одного товарища. Он втирал о праноедении и намекал о своих связях лично с богом ) Но это уже совсем клиника, конечно

Мефодий, 40 лет, не женат
#42
Любочка

У меня было такое несколько раз. Вот из самого последнего.. Есть красивый мужик около 30, высокий, широкоплечий, интересный в общении, начитанный, не напряжный. Хорошая работа со средним нормальным доходом, есть творческие хобби (рисует).
Я подозревала, что тут есть подвох. Подозрения подтвердились)
В общем побывала в его квартире- хрущевка в историческом центре города (не столица). Бетонные полы в коридоре и в комнате, в другой комнате на стенах содраны обои, а посреди помещения накидан хлам. В спальне у него рядом с кроватью стоит пень.. просто пень (на таких в деревне рубят дрова). На подоконнике лежат кирпичи (не знаю, зачем).
Теперь кухня.. в кухне на бетонном полу лежит куцый кусок какого-то обшарпанного линолеума... Герой этого рассказала тут же поведал мне, что он подобрал его на мусорке. Ну а что, говорит, нормальный линолеум. кто-то выбросил, я подобрал, пригодится.
До линолеума я в принципе не сильно испугалась, ну беспорядок, ну пень в комнате... творческий чел, может он так видит. Я бы продолжала общаться, меня это не пугает.
Но история с линолеумом из мусорки меня несколько смутила. Он звонил потом, но мы больше не виделись)) есть еще вариант, что таким образом он просто хотел от меня избавиться и решил сделать это по-хитрому.
встречались и еще парочку странненьких персонажей.
а у вас было что-нить подобное? делитесь)

Авторша, у меня в комнате почти так же!

Гость
#43
Коктейль с водкой

Короче, летом со мной знакомится на улице мужик. За 40 ему примерно и предлагает купить мне мороженное и чтобы я его ела на лавочке, а он будет смотреть из машины. Я ломалась немножко, аипотом думаю, жалко что ли и согласилась. Он купил мне замороженный сок ( он в форме фаллоса) я его сосала на лавочке, а он напротив в тачке сидел и дро.чил видимо. Вот такая история)

Ха-ха-ха-ха-ха!.. А чем закончилось? А может, он снимал тебя на видеокамеру (видеорегистратор)?

Гость
#44
Гость

совсем странных не было, но вот был желающий сразу отвести меня на дачу, чтобы того-самого. или сразу приглашают выпить... а у меня логика такая: я тебя не знаю, алкоголь вообще не люблю и вот пить с незнакомцами? нет уж. или на дачу ехать неизвестно куда. вот что у таких в голове?

Это обычные глупые необразоанные некультурные неначитанные дураки. Их немало. И по лицам их не всегда видно сразу.

Lena
#45

У моего знакомого был арендатор - мужик со странностями, доктор. У доктора была маниакальная зависимость - он постоянно мыл руки и складывал затем обмылки в горки, которые со временем вырастали до размеров значительных куч. Мыловые кучи были везде: в ванной, на кухне, в антресолях, на коврике в прихожей и в вазе вместо цветов...
Есть ещё история о странном мужчине, но уже в комплекте с такой же неадекватной его женой. Они наши соседи.
Мы живём в частных домах. Новогодние ёлки у нас после праздников выбрасывают возле бордюра дома, затем приезжает спец. мусорная машина и собирает эти ёлки. Так вот, 1 января рано утром каждый год их разобранная ёлка уже валяется на улице, как мусор. И так всё время. Причём, несколько раз было такое, что мы уезжали рано утром 1-го в поездку. И в 6 утра первого января ёлка уже валялась разобранная у них под домом.
То есть, я так понимаю, они сидят, ждут, как пробьют куранты с 31 на первое, затем сразу же встают из-за стола, разбирают ёлку и выкидывают её на улицу!
Ещё у них были раньше маленькие собачки. 5 штук. Несколько лет они ходили гуляли с ними всё время. Затем в одночасье все эти 5 собачек разом исчезли. Вместо них на следующий день у наших соседей появилось 2 лабрадора. Куда делись все 5 прежних собачек в одночасье для меня до сих пор дилемма..
Ещё они печатают нам письма. Т.е., естественно, у нас и у них есть номера наших телефонов, мало ли что. Но они упорно не звонят нам, а печатают письма на машинке / компе. Хорошо хоть ещё по почте не шлют, а сами приносят и в дверь кидают.

Lena
#46

Ещё вспомнила! Давненько это было. Ехала я как-то в автобусе, народа было мало, человек 5-7 всего. Дело было летом. На мне были открытые босоножки на плоской подошве. Рядом сидел мужик и как-то всё подозрительно глазел на мои ноги. В итоге, он подсел поближе, затем вдруг плюхнулся на пол автобуса и попытался поцеловать и облизать мои ноги! Я в шоке, естественно. Вскочила, пнула придурка и выскочила из автобуса на след. остановке.

Rita
#47
Lena

Ещё вспомнила! Давненько это было. Ехала я как-то в автобусе, народа было мало, человек 5-7 всего. Дело было летом. На мне были открытые босоножки на плоской подошве. Рядом сидел мужик и как-то всё подозрительно глазел на мои ноги. В итоге, он подсел поближе, затем вдруг плюхнулся на пол автобуса и попытался поцеловать и облизать мои ноги! Я в шоке, естественно. Вскочила, пнула придурка и выскочила из автобуса на след. остановке.

У меня такое в поезде было.Я спала ,просыпаюсь от того что какой то мужик мне ступни ног нализывает и разговаривает что они такие красивые )))

Гость
#48
Гость

Ха-ха-ха-ха-ха!.. А чем закончилось? А может, он снимал тебя на видеокамеру (видеорегистратор)?

+1. По ходу, да.

Гость
#49

/

Гость
#50

.

Предыдущая тема