Гость
Статьи
Причина женщина за …

Причина женщина за 30,которые никогда не были замужем ?

При то ,что не старались делать карьеру ,встречались с тем кто был на горизонте ,но толку нет .значит существует какая то карма или отработка ???что вы после этого не верите ?,какая о связь .страшна не страшна ,но выходят то разные .в молодости многие красивы например
Ну может отшила одного ,ну не один же по судьбе как говорится )и как после этого не верить всему этому ?знаю две такие женщины ,ни та ни др не были замужем .две подруги .третяя в браке

Гость
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и пусть себе женщины живут в свое удовольствие!

Гость
#2

Ответ прост, кто хочет замуж хоть за кого-то тот выходит.
Кто не выходит, тот не особо и хочет.
Никакой кармы и отработки не существует. А если и существует, то точно не в этом проявляются. Потому что быть не замужем это не наказание, это не беда, и собственно даже не проблема

Гость
#3

Судьба у каждого своя

Примеры из этого форума

В школьные годы мне приснился сон, как я встречаю свою школьную подругу на улице. Я запомнила весь диалог и во что она и я были одеты. Через неделю я и правда шла и на встречу мне та подруга. И одета она и я были как во сне, и стояли на том месте, что и во сне. Совпадение? Я так не думаю. Я очень хорошо это место во сне запомнила, это дорога к булочной возле детского садика. Я там редко ходила, да и подруга не там живет. Но самое интересное, что в реальности она говорила те же слова что и во сне. А я стояла и думала: блин, прикольно, этого просто не может быть. С тех пор я поняла, что в сущности всё предопределено. Каждое слово, которое мы когда либо произнесем, уже где-то записано. Вся жизнь уже прожита за нас давным-давно, вернее сценарий написан. Это чудовищно, что у нас нет свободы воли, а с другой стороны, это многое объясняет в жизни. Где-то сидит кукловод, который решает, кому быть счастливым, а кому нет, кто останется один невзирая на все попытки найти любовь, а кто найдет любовь не выходя из дома. Если судьба - ты от нее не отвяжешься.

Сложная и интересная тема. Сны , которые сбываются вижу с пяти лет. Свой первый сон помню очень хорошо. Только когда повзрослела растолковала его. Сны снятся постоянно и через месяц события происходят в реальности. Принимаю как данность. Ничего изменить нельзя. Сценарий уже где-то записан наверху.

Гость
#4
Гость

Судьба у каждого своя

Примеры из этого форума

В школьные годы мне приснился сон, как я встречаю свою школьную подругу на улице. Я запомнила весь диалог и во что она и я были одеты. Через неделю я и правда шла и на встречу мне та подруга. И одета она и я были как во сне, и стояли на том месте, что и во сне. Совпадение? Я так не думаю. Я очень хорошо это место во сне запомнила, это дорога к булочной возле детского садика. Я там редко ходила, да и подруга не там живет. Но самое интересное, что в реальности она говорила те же слова что и во сне. А я стояла и думала: блин, прикольно, этого просто не может быть. С тех пор я поняла, что в сущности всё предопределено. Каждое слово, которое мы когда либо произнесем, уже где-то записано. Вся жизнь уже прожита за нас давным-давно, вернее сценарий написан. Это чудовищно, что у нас нет свободы воли, а с другой стороны, это многое объясняет в жизни. Где-то сидит кукловод, который решает, кому быть счастливым, а кому нет, кто останется один невзирая на все попытки найти любовь, а кто найдет любовь не выходя из дома. Если судьба - ты от нее не отвяжешься.


Сложная и интересная тема. Сны , которые сбываются вижу с пяти лет. Свой первый сон помню очень хорошо. Только когда повзрослела растолковала его. Сны снятся постоянно и через месяц события происходят в реальности. Принимаю как данность. Ничего изменить нельзя. Сценарий уже где-то записан наверху.

Притащились ясновидцы 🤦‍♀️
Вас на этом форуме уже больше чем обычных людей

Гость
#5

Автор,есть еще другой вариант о ком вы пишете как они станут счастливы вами по себе,гармония на душе, так и найдут они сразу себе пару.

Гость
#6
Гость

Автор,есть еще другой вариант о ком вы пишете как они станут счастливы вами по себе,гармония на душе, так и найдут они сразу себе пару.

Т. Е. Вариант что людям эта пара на фиг не нужна, вообще не рассматривается?

Гость
#7
Гость

Притащились ясновидцы 🤦‍♀️
Вас на этом форуме уже больше чем обычных людей

Вы хоть читайте внимательно,если с умничать тут решили)).Читайте внимательно это ответы тут на форуме в старых темах,а не мои именно сны.
Но у меня тоже есть вещие сны.
Так что верю в судьбу.
Я и сама много лет одна,и знаю когда достигаешь гармониия на душе
То находится сразу тебе человек для отношений.
Любви у вас нет,одинокая?что вы вредничаете?
Счастливые ядом не брызжут)

Гость
#8

Причины того, почему за 30 и не замужем, у баб обычно следующие:
1) самая главная - бабе туда просто не надо. То есть она может говорить о том, что хочет замуж, а на самом деле не готова идти на компромиссы, терпеть рядом с собой мужика, который внесет изменения в её отлаженную комфортную жизнь
2) вытекает из прошлого пункта - баба привыкла жить одна и уже не хочет ничего менять
Почему бабы остаются одни в 30+ лет? Обычно из-за очень высоких требований к мужчинам, несогласия идти на компромиссы (типа, хочу прЫнца, никуда не тороплюсь, все кто не прЫнц - идите нахуй_). В юности отшила всех, кто предлагал отношения, потому что "не настоящие" и "не мужчины", а потом после 30 она и рада бы, но никто из даже условно-нормальных мужиков уже не предлагает. Ваша "карма", бабоньки - это отсутствие мозгов, неспособность мыслить стратегически, не только сегодняшним днём, а смотреть дальше, планировать.

Гость
#9

Возможно это непарные женщины, т е пара им в принципе не нужна. Раньше все замуж стремились, потому что одной было не выжить на селе, кто будет дрова рубить, сено косить? А сейчас в городе какие проблемы жить одной? Чаще всего это более счастливая жизнь получается, никто нервы не трепет, не обижает. Ну и потом женщины за 30 это молодые женщины, захотят - выйду замуж, не захотят не выйдут.

Инфантильная лентяйка
#10

Очень мало таких женщин встречала. И то, одна от женатого родила, и жил на 2 семьи. Другая сожительствовала, дочку родила, ушла от урода. Но это не то что бы старые девы, так и оставшиеся одни.

Гость
#11
Гость

Вы хоть читайте внимательно,если с умничать тут решили)).Читайте внимательно это ответы тут на форуме в старых темах,а не мои именно сны.
Но у меня тоже есть вещие сны.
Так что верю в судьбу.
Я и сама много лет одна,и знаю когда достигаешь гармониия на душе
То находится сразу тебе человек для отношений.
Любви у вас нет,одинокая?что вы вредничаете?
Счастливые ядом не брызжут)

😂 😂 😂 😂 😂 Не угадали.
А вот гадалки всеразличные и правда достали. В каждой теме 🤦‍♀️
И прочитайте о чувстве дежавю, вероятно что все ваши типа вещие сны, это оно и есть. И в этом нет вообще ничего мистического

Гость
#12

Я вот лично знаю одну такую 26-летнюю бабу, которая жалуется, что все её знакомые уже поженились, поразводились, опять поженились, детей завели, а она одна такая прекрасная не может выйти замуж. Типа она очень хочет замуж. Но вот проблема в том, что она на мужчин смотрит как на говно_и требования у неё такие, что не каждый олигарх подойдет. Вот из таких бабёнок потом и получаются 35+ летние никому не нужные кошатницы, которые начинают на каждом углу орать, что все мужики - козлы. Не мужики козлы, а у вас нет мозгов, дорогие женщины.

Гость
#13
Гость

Т. Е. Вариант что людям эта пара на фиг не нужна, вообще не рассматривается?

Ну вот возьмите человек доживет до 80 лет и что за 80 лет ему будет и одному хорошо,не хочет любви?
Только не говорите мне про то одиночество,никто не нужен,когда есть друг,когда есть мужчина для секса,а не для брака.
Это тогда не одиночество и что пара не нужна,никто не нужен.
А когда именно никого и никогда ни секса,ни любви,так никто не выдержит.

Гость
#14

я никого не отшивала, т.к. ко мне никто и не шился.
в карму, порчу, астрологию и т.п. вещи я не верю.

Гость
#15
Гость

Причины того, почему за 30 и не замужем, у баб обычно следующие:
1) самая главная - бабе туда просто не надо. То есть она может говорить о том, что хочет замуж, а на самом деле не готова идти на компромиссы, терпеть рядом с собой мужика, который внесет изменения в её отлаженную комфортную жизнь
2) вытекает из прошлого пункта - баба привыкла жить одна и уже не хочет ничего менять
Почему бабы остаются одни в 30+ лет? Обычно из-за очень высоких требований к мужчинам, несогласия идти на компромиссы (типа, хочу прЫнца, никуда не тороплюсь, все кто не прЫнц - идите нахуй_). В юности отшила всех, кто предлагал отношения, потому что "не настоящие" и "не мужчины", а потом после 30 она и рада бы, но никто из даже условно-нормальных мужиков уже не предлагает. Ваша "карма", бабоньки - это отсутствие мозгов, неспособность мыслить стратегически, не только сегодняшним днём, а смотреть дальше, планировать.

Вы правы, женщинам туда просто не надо.
Живёт себе женщина, хорошо и комфортно, на фига ей брать любого мужчину и подстраиваться искать компромиссы и прочее? Зачем ей ломать свою комфортную жизнь? Если встречает своего принца, то выходит замуж, а нет так нет, проще одной жить.

Гость
#16
Гость

Ну и потом женщины за 30 это молодые женщины, захотят - выйду замуж, не захотят не выйдут.

Да-да))) Это только в вашей розовой стране слюнявых фантазий все бабы легко выходят замуж. В реальной жизни несколько другие законы.

Гость
#17
Гость

я никого не отшивала, т.к. ко мне никто и не шился. в карму, порчу, астрологию и т.п. вещи я не верю.

Ну значит ты просто страшная. Хотя мужик и и страшным клеятся.

Гость
#18
Гость

Т. Е. Вариант что людям эта пара на фиг не нужна, вообще не рассматривается?

Ну вот возьмите человек доживет до 80 лет и что за 80 лет ему будет и одному хорошо,не хочет любви?
Только не говорите мне про то одиночество,никто не нужен,когда есть друг,когда есть мужчина для секса,а не для брака.
Это тогда не одиночество и что пара не нужна,никто не нужен.
А когда именно никого и никогда ни секса,ни любви,так никто не выдержит.

почему?
без секса и любви живут миллионы людей

Гость
#19
Гость

Ну вот возьмите человек доживет до 80 лет и что за 80 лет ему будет и одному хорошо,не хочет любви?
Только не говорите мне про то одиночество,никто не нужен,когда есть друг,когда есть мужчина для секса,а не для брака.
Это тогда не одиночество и что пара не нужна,никто не нужен.
А когда именно никого и никогда ни секса,ни любви,так никто не выдержит.

У наших мужиков продолжительность жизни 55 лет, какие 80, вы о чем? В любом случае в 80 одна будешь

Гость
#20
Гость

Я вот лично знаю одну такую 26-летнюю бабу, которая жалуется, что все её знакомые уже поженились, поразводились, опять поженились, детей завели, а она одна такая прекрасная не может выйти замуж. Типа она очень хочет замуж. Но вот проблема в том, что она на мужчин смотрит как на говно_и требования у неё такие, что не каждый олигарх подойдет. Вот из таких бабёнок потом и получаются 35+ летние никому не нужные кошатницы, которые начинают на каждом углу орать, что все мужики - козлы. Не мужики козлы, а у вас нет мозгов, дорогие женщины.

Вот ниодной одинокой, которая бы говорила что мужики козлы не знаю.
А вот бывших замужем, кто так про мужиков говорит, знаю

Гость
#21
Гость

я никого не отшивала, т.к. ко мне никто и не шился. в карму, порчу, астрологию и т.п. вещи я не верю.

Ну значит ты просто страшная. Хотя мужик и и страшным клеятся.

при чем тут внешность?
к слову, страшные замужем с 18 лет

Инфантильная лентяйка
#22
Гость

Я вот лично знаю одну такую 26-летнюю бабу, которая жалуется, что все её знакомые уже поженились, поразводились, опять поженились, детей завели, а она одна такая прекрасная не может выйти замуж. Типа она очень хочет замуж. Но вот проблема в том, что она на мужчин смотрит как на говно_и требования у неё такие, что не каждый олигарх подойдет. Вот из таких бабёнок потом и получаются 35+ летние никому не нужные кошатницы, которые начинают на каждом углу орать, что все мужики - козлы. Не мужики козлы, а у вас нет мозгов, дорогие женщины.

Где вы таких знакомых берёте? У меня все знакомые 25-32 замужем, с детьми, все по любви. У кого-то не сложилось, но факт - все в 22-30 хотят и выходят замуж

Гость
#23
Гость

Ну вот возьмите человек доживет до 80 лет и что за 80 лет ему будет и одному хорошо,не хочет любви?
Только не говорите мне про то одиночество,никто не нужен,когда есть друг,когда есть мужчина для секса,а не для брака.
Это тогда не одиночество и что пара не нужна,никто не нужен.
А когда именно никого и никогда ни секса,ни любви,так никто не выдержит.

Мы сейчас вроде бы о замужестве, а не об одиноком одиночестве.. 🙄
Так вот именно замужество нужно не всем.

Гость
#24
Гость

Ну и потом женщины за 30 это молодые женщины, захотят - выйду замуж, не захотят не выйдут.

Да-да))) Это только в вашей розовой стране слюнявых фантазий все бабы легко выходят замуж. В реальной жизни несколько другие законы.

а зачем туда ходить? в чем ценность замужа?

Гость
#25
Гость

😂 😂 😂 😂 😂 Не угадали.
А вот гадалки всеразличные и правда достали. В каждой теме 🤦‍♀️
И прочитайте о чувстве дежавю, вероятно что все ваши типа вещие сны, это оно и есть. И в этом нет вообще ничего мистического

Ну так и вы не угадали,я не ясновидящая,просто верю в судьбу из за своих вещих снов.
А дежавю,у меня после стресса не стало,уже 22 года как не разу не было дежавю.
А раньше иногда было.
Ну я тоже считаю вещие сны это обычное явление,а не дар там какой то)
Нет лично для меня, дежавю и вещие сны это разные вещи ,сон это сон,а дежавю в реале ты осознаешь,этот момент когда он уже был.
При этом мне но и не снился тот момент.

Гость
#26
Гость

Да-да))) Это только в вашей розовой стране слюнявых фантазий все бабы легко выходят замуж. В реальной жизни несколько другие законы.

В реальной жизни, в кого не плюнь либо замужем либо были, тех кто замужем не был никогда единицы.

Гость
#27
Инфантильная лентяйка

Я вот лично знаю одну такую 26-летнюю бабу, которая жалуется, что все её знакомые уже поженились, поразводились, опять поженились, детей завели, а она одна такая прекрасная не может выйти замуж. Типа она очень хочет замуж. Но вот проблема в том, что она на мужчин смотрит как на говно_и требования у неё такие, что не каждый олигарх подойдет. Вот из таких бабёнок потом и получаются 35+ летние никому не нужные кошатницы, которые начинают на каждом углу орать, что все мужики - козлы. Не мужики козлы, а у вас нет мозгов, дорогие женщины.

Где вы таких знакомых берёте? У меня все знакомые 25-32 замужем, с детьми, все по любви. У кого-то не сложилось, но факт - все в 22-30 хотят и выходят замуж

кто сказал, что все хотят?

Гость
#28

почему?
без секса и любви живут миллионы людей

С молодости до самой старости?
Та не,такого быть не может, таких единицы,даже у лежачих инвалидов есть секс.
Все тянутся к любви, все хотят быть любимыми
Но не всем это удается,вот это да.

Гость
#29

Ну вот я такая мне 41 замужем не была встречалась с тем кто есть, хорошие мужики мне не встречались выбирать не из кого было, да это карма, но астрологи обещают мне поздний брак, жду

Гость
#30
Гость

Ну вот я такая мне 41 замужем не была встречалась с тем кто есть, хорошие мужики мне не встречались выбирать не из кого было, да это карма, но астрологи обещают мне поздний брак, жду

астрологи вам за ваши деньги ещё и не такое пообещают)) поздний брак с молодым богатеньким буратиной

Гость
#31
Гость

У наших мужиков продолжительность жизни 55 лет, какие 80, вы о чем? В любом случае в 80 одна будешь

Значит у нас на Донбассе живучие и до 80 ти многие живут я про мужчин))
Почитайте про Лилю Брик она по моему и в 80 лет одна не была одна,любого могла получить,
Она манкая женщина с врожденной женской энергией
Моя бабушка в старости замуж вышла 4й раз.
Тут все зависит от судьбы и от энергии.
Те кто роковухи они и в старости одинокими не бывают, я про женщин.

Гость
#32
Гость

Ну вот я такая мне 41 замужем не была встречалась с тем кто есть, хорошие мужики мне не встречались выбирать не из кого было, да это карма, но астрологи обещают мне поздний брак, жду

Не ждите,пока ждешь и чего то хочешь,этого никогда не получишь.
Тебе этого свыше никогда не дадут.
Станьте счастливой самой по себе,гармония на душе,на душе хорошо и
тогла сразу появится мужчина.
Я старше вас проверено.
Как только тебе хорошо и одной.
Хорошо на душе,так сразу к тебе повышенный интерес.
А как влюблена и замуж зовут даже если ты с ними и не в отношениях.
Влюбленная женщина,сияет изнутри,она летает от счастья.
Как только вы кайфовать будете от одиночества,наслаждаться собой и наслаждаться жизнью,получать удовольствие от всего,от любой мелочи..
Радоваться даже солнышку
Тогда вы станете магнитом для мужчин
Вы станете вкусной для мужчин с притягательной энергией.
Читайте тут полно старых тем про женскую энергию
И там все в один голос пишут как стала счастлива сама по себе,гармония на душе,перестало волновать и тревожить,что одна.
Сразу и муж нашелся.

Это пример из сайта Энергетика Взаимоотношений.

Я заметила, что когда находишься в гармонии с собой, никого не ищешь и не ждёшь, интересные варианты появляются сами. Но я потеряла это состояние, я не знаю, как его вернуть.
Очень хочу растождествиться с романтикой! Я не знаю, как. Я уже тут где-то говорила, что раньше меня это так не доставало, мне было комфортно в своем одиночестве, никаких проблем. Но сейчас меня это прям достает. Все хорошо, пока я на работе, благо там ни минуты свободной. Пока я бегаю, решаю свои проблемы, занимаюсь домашними делами, занимаюсь на танцах, устаю, ни о чем таком думать некогда, думаю только, как бы быстрей до кровати добраться. Но когда выдаётся свободное время, это всё. Начинают лезть всякие мысли, о том, как мне надоело быть одной, как я хочу этой чертовой романтики. Нет, чтобы чем-то полезным заняться.

Гость
#33
Гость

Причины того, почему за 30 и не замужем, у баб обычно следующие:
1) самая главная - бабе туда просто не надо. То есть она может говорить о том, что хочет замуж, а на самом деле не готова идти на компромиссы, терпеть рядом с собой мужика, который внесет изменения в её отлаженную комфортную жизнь
2) вытекает из прошлого пункта - баба привыкла жить одна и уже не хочет ничего менять
Почему бабы остаются одни в 30+ лет? Обычно из-за очень высоких требований к мужчинам, несогласия идти на компромиссы (типа, хочу прЫнца, никуда не тороплюсь, все кто не прЫнц - идите нахуй_). В юности отшила всех, кто предлагал отношения, потому что "не настоящие" и "не мужчины", а потом после 30 она и рада бы, но никто из даже условно-нормальных мужиков уже не предлагает. Ваша "карма", бабоньки - это отсутствие мозгов, неспособность мыслить стратегически, не только сегодняшним днём, а смотреть дальше, планировать.

Как раз бабы, которые выходят замуж мыслят стратегически и планирует не только день свадьбы, фотки в Белом платье и медовый месяц на Бали, но и дальнейшую жизнь с мужчиной и понимают, что жить с мужиком не сахар, каким бы он не был. Будет обеспеченным - будет тебя попрекать деньгами и считать, что ты ему обязана подчиняться, вообще кругом обязана. Будет нищебродом - начнёт пить, бить, гулять, будет вымещать на тебе свою неудовлетворённость жизнью. В любом случае жить с мужиком это -10 лет своей жизни. Вы готовы заплатить 10 годами жизни за свадебные фотки?

Гость
#34
Гость

Как раз бабы, которые выходят замуж мыслят стратегически и планирует не только день свадьбы, фотки в Белом платье и медовый месяц на Бали, но и дальнейшую жизнь с мужчиной и понимают, что жить с мужиком не сахар, каким бы он не был. Будет обеспеченным - будет тебя попрекать деньгами и считать, что ты ему обязана подчиняться, вообще кругом обязана. Будет нищебродом - начнёт пить, бить, гулять, будет вымещать на тебе свою неудовлетворённость жизнью. В любом случае жить с мужиком это -10 лет своей жизни. Вы готовы заплатить 10 годами жизни за свадебные фотки?

*Которые НЕ выходят замуж

Гость
#35
Гость

Ну вот возьмите человек доживет до 80 лет и что за 80 лет ему будет и одному хорошо,не хочет любви?
Только не говорите мне про то одиночество,никто не нужен,когда есть друг,когда есть мужчина для секса,а не для брака.
Это тогда не одиночество и что пара не нужна,никто не нужен.
А когда именно никого и никогда ни секса,ни любви,так никто не выдержит.

почему?
без секса и любви живут миллионы людейБез секса и любви живут большинство людей, в том числе и тех, кто замужем

Инфантильная лентяйка
#36
Гость

Где вы таких знакомых берёте? У меня все знакомые 25-32 замужем, с детьми, все по любви. У кого-то не сложилось, но факт - все в 22-30 хотят и выходят замуж

кто сказал, что все хотят?Потому что встречают любимого человека, а дальше и инстинкт и социальные нормы - брак и дети от любимого. Не встречают единицы.

Гость
#37

Сердце молчит, не встретили любовь.
Ухажеров то могло быть миллион - но не влюблялись

Гость
#38
Гость

почему?
без секса и любви живут миллионы людей

Без секса и любви живут большинство людей, в том числе и тех, кто замужемТогда печально,особенно,те кто замужем и нет секса(
Вернее наверное трагичней,что без любви.
Женщина без любви как цветок без воды.

Гость
#39

До 30 лет мне мэн сказал, что у меня маленькая зарплата и низкая должность. А таких взамуж не берут настоящие мужики. Так что на паршивого мужа я денег не накосила. И не собираюсь😁

Гость
#40

Я как мужчина скажу что не женюсь, так как привык просыпаться один в постели у себя. И не люблю когда капают на мозг, это не так лежит почему дверца не закрыта. То посуда не помыта перед сном, зачем такой вынос мозга по пустякам. Проще на выходных встретились вдвоем, и разошлись к себе по домам. А жить вместе это претензии постоянные да и отношения не наскучивают

Гость.
#41

Автор, а какая карма помешала вам получить образование? Хотя бы научиться писать без ошибок. Ваш текст невозможно читать.

Гость
#42
Гость

Сердце молчит, не встретили любовь.
Ухажеров то могло быть миллион - но не влюблялись

Встречали ,разошлись .характер жёсткий у мужчины ,возможно агрессивный ,но вроде честный верный .боялись без зубов остаться с один момент.а всю жизнь боятся мужика тоже не жизнь

Гость
#43

Мне 32, делали три раза предложения от разных мужчин. На данный момент у меня есть мозг ,любимая работа, квартира, машина .У моих одноклассниц, двое , трое детей, несколько разводов, ипотеки, синяки под глазами. Глядя на них, я счастлива)))))

Гость
#44

Стандарт поведения шибо привлекательности прышаем по х...в надежде что так будет всегда,но наступает момент и не смогла остановитмя а поезд ушол,либо противлположность хоть кто то трахнет,но жить с такой боже упаси,в сухомостатке не семьине карьеры,максимум минимальная стабильность оыисного планктона,так как правило очень любят поучать других

Гость
#45
Гость

Значит у нас на Донбассе живучие и до 80 ти многие живут я про мужчин))
Почитайте про Лилю Брик она по моему и в 80 лет одна не была одна,любого могла получить,
Она манкая женщина с врожденной женской энергией
Моя бабушка в старости замуж вышла 4й раз.
Тут все зависит от судьбы и от энергии.
Те кто роковухи они и в старости одинокими не бывают, я про женщин.

Охмурить мужика можно в любом возрасте, но зачем? Вам некому борщи варить, что ли? Вообще-то с возрастом начинаешь больше ценить комфорт, и туша на диване в этот комфорт никак не вписывается

ФИО
#46

А мне кто-нибудь объяснит ценность этого взамужа? Ну вот честно, ладно- очень богатых дядь, которые могут существенно улучшить жизнь в расчет не берем-там и так все понятно. А вот со среднестатистическим Васей? Хоть один плюс назовите-я их в упор не вижу.

Гость
#47
ФИО

А мне кто-нибудь объяснит ценность этого взамужа? Ну вот честно, ладно- очень богатых дядь, которые могут существенно улучшить жизнь в расчет не берем-там и так все понятно. А вот со среднестатистическим Васей? Хоть один плюс назовите-я их в упор не вижу.

Помощь ,мат положение все же проще .любовь какая то ,секс регулярный

Гость
#48
Гость

Охмурить мужика можно в любом возрасте, но зачем? Вам некому борщи варить, что ли? Вообще-то с возрастом начинаешь больше ценить комфорт, и туша на диване в этот комфорт никак не вписывается

Вопрос в другом .если человек ещё не поверил борщи ,то ему хочется ..

Гость
#49
Гость

Охмурить мужика можно в любом возрасте, но зачем? Вам некому борщи варить, что ли? Вообще-то с возрастом начинаешь больше ценить комфорт, и туша на диване в этот комфорт никак не вписывается

Про других не знаю,про себя скажу я сыта одиночеством по самое не хочу.У меня в прямом смысле одиночество,много лет,не так как тут пишут я одна,есть мужчина,но замуж не хочу.Это не одна,когда есть мужчина,так можно замуж не хотеть)
Поэтому мне бы хотелось попробовать пусть не замуж,но узнать,что такое побыть счастливой с мужчиной,борщи я и сама себе варю,мне не жалко и на него)
Либо он борщ сварил бы,проблема что ли)))
У моей бабушки мужчины готовили, мужья.
Был недавно у меня кавалер онлайн,но рассорились, ушел,он там на Донбассе.
А так больше и никого.

Мне в старости и стакан воды некому подать будет.
Вон недавно у тети ее подругу парализовало инсульт,а знакомая одинока.

Гость
#50
Гость

Помощь ,мат положение все же проще .любовь какая то ,секс регулярный

А теперь давайте закроем вуман и посмотрим вокруг.
Как много мужчин зарабатывает столько чтобы ещё и женщине мат помощь оказывать? Как много пар после лет 5 совместной жизни все ещё любят друг друга и регулярно занимаются сексом?
По моим наблюдениям, действительно счастливых пар крайне мало. Все остальные замужем для галочки или просто идти некуда.