Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в телегонию?

Привет всем, ещё в подростковом возрасте, слышал это слово-телегония, кто не знает, это когда ребёнок будет похож на мужчину, который лишил девственности девушку, даже если это не его ребёнок, никогда не верил в это, но буквально вчера, был разговор с подругой, заводчиком собак шарпеев. Она мне рассказала, что если собаку породистую случил, непородистый, то ее щенки никогда не будут уже породистыми, и я задумался, у людей так же или нет? Насколько знаю, исследований на эту тему, не проводили уже лет 100, пишут, что якобы с победой феминизма на западе, перестали проводить исследование, хотел спросить и женщин тоже, было ли у вас такое, что ваш ребёнок от другого мужчины, был похож на 1 любовь?

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие случаи лучше рассматривать на примере звёзд.Если первым мужчиной Аллы Пугачёвой был Орбакас,то Лиза и Гарри походили бы тоже на него,а если первым мужчиной Кристины был Пресняков,то и Дени с Клавой были бы рыжими,как Никита,но все похожи на своих отцов.

Гость
#2

Нет это бред проснись ты серишb))))

Гость
#3

Тоже самое от конезаводчиков слышал. Ученые говорят, что неправда, но кто сказал, что ученые говорят правду. Лучше не рисковать собой и своим потомством и брать чистую, и не только из-за телегонии.

Мамзель
#4

Не верю. Есть подруга, работает в днк лаборатории. Она объясняла и показывала как проводятся тесты. Брала днк мамы, папы и ребенка. Так вот, днк ребенка состоит из днк родителей и нет там примесей мужчин, которые были у женщины до мужа, грубо говоря.

#5
Гость

Такие случаи лучше рассматривать на примере звёзд.Если первым мужчиной Аллы Пугачёвой был Орбакас,то Лиза и Гарри походили бы тоже на него,а если первым мужчиной Кристины был Пресняков,то и Дени с Клавой были бы рыжими,как Никита,но все похожи на своих отцов.

Да я тоже так подумал, а собаки тогда почему бракованными считаются? Понятно дело, что мы не собаки, но все же

Гость
#7
Альберт

Да я тоже так подумал, а собаки тогда почему бракованными считаются? Понятно дело, что мы не собаки, но все же

Это враньё про собак.

Мамзель
#8

И кстати, мой сын вылитая копия своего отца. Ни на первую, ни на вторую, ни на третью "любовь" 😂 не похож 🙂

Гость
#9

Ваш друг не звводчик шарпеев, а обычный безграмотный разведенец

Гость
#10
Альберт

Да я тоже так подумал, а собаки тогда почему бракованными считаются? Понятно дело, что мы не собаки, но все же

считаются только те, чьи хозяева имели глупость об этом говорить, а если молчать не один эксперт не определит.
Так что глупые предрассудки

#11
Гость

Ваш друг не звводчик шарпеев, а обычный безграмотный разведенец

Так это женщина, я ещё ее спросил, будут ли ее будущие дети похожи на ее 1 мужчину, она сразу тему сменила😄

#12
Гость

А правда что Альберты сосyт не нагибаясь )))))

Не правда, не нагибаясь невозможно сосать

Гость
#13
Альберт

Да я тоже так подумал, а собаки тогда почему бракованными считаются? Понятно дело, что мы не собаки, но все же

С собаками тоже бред,как и с кошками.Конечно если породистая собака родит от беспородного пса,то щенки будут помесью,но если потом она родит от такого же породистого,то и помёт будет чистым.
Сперма ведь не вписывается в днк)

Гость
#14
Альберт

Не правда, не нагибаясь невозможно сосать

А значит вы нагибаетесь и сосeте ))

Гость
#15

Верим в телегонию, в садовых гномов, в бабу ягу, в то, что не было татаро-монгольского ига, у власти одни массоны и рептилоиды, в то, что снегурочка спит с дедом морозом, в Иисуса, в Аллаха и в Кришну. Еще конечно в светлое капиталистическое будущее. Аминь.

#16
Гость

С собаками тоже бред,как и с кошками.Конечно если породистая собака родит от беспородного пса,то щенки будут помесью,но если потом она родит от такого же породистого,то и помёт будет чистым.
Сперма ведь не вписывается в днк)

Почему тогда испокон веков, женская девственность ценилась? да даже тут почти каждая тема про это? Или это связано с какими то моральными убеждениями?

Гость
#17

У животных да, это работает, но у людей в силу иной физологии - нет. Пока наукой не доказано обратное.

Гость
#18
Альберт

Почему тогда испокон веков, женская девственность ценилась? да даже тут почти каждая тема про это? Или это связано с какими то моральными убеждениями?

тут дрочеры которым никто не дает
а в старину наследовал все первый сын и сомнений не хотели от кого он, тесто то на раннюю беременность не было

Гость
#19
Гость

У животных да, это работает, но у людей в силу иной физологии - нет. Пока наукой не доказано обратное.

у каких животных это работает? будь это так никто бы не платил постоянно деньги за случки чемпионами, повязали один раз с качественным а дальше можно и с дворовыми все равно все в первого пойдут, но нет, не получается

Гость
#20
Альберт

Почему тогда испокон веков, женская девственность ценилась? да даже тут почти каждая тема про это? Или это связано с какими то моральными убеждениями?

А почему испокон веков евреи мусульмане не ели свинину? Да потому что в те годы это было обосновано!
А сейчас, когда есть днк тестирование, контрацепция и пр., в этом нет смысла.

Гость
#21
Гость

А почему испокон веков евреи мусульмане не ели свинину? Да потому что в те годы это было обосновано! А сейчас, когда есть днк тестирование, контрацепция и пр., в этом нет смысла.

не ели свинину потому что , была история что их пророков кабан изнасиловал а он же свинья

Гость
#22

Женский организм, простите, где хранит днк своего «лишателя девственности»? Есть какой то карман в организме? Чтобы в один прекрасный момент через много лет выпустить на волю 😂😂😂
Телегония- антинаучный абсурд, культивируемый для подавления женщин.

Гость
#23

Да, а если мужик лишился девственности не с женой, то его дети будут похожи на его первую.
Таким образом появятся дети не похожие ни на мужа, ни на жену.

Атлантика
#24
Гость

Тоже самое от конезаводчиков слышал. Ученые говорят, что неправда, но кто сказал, что ученые говорят правду. Лучше не рисковать собой и своим потомством и брать чистую, и не только из-за телегонии.

Поддерживаю, б/у только драть, но не жениться

#25

Автор, то что вы написали про породистость, это вообще не про телегонию. У породистых животных (любых) вся родословная фиксируется, фиксируются все пометы, и если один помет был не от породистого самца (не важно, первый или любой следующий), то мало этот помет уничтожить. Вся родословная будет уже испорчена, потому что этот помет фиксируется в паспорте животного.

Гость
#26
Альберт

Привет всем, ещё в подростковом возрасте, слышал это слово-телегония, кто не знает, это когда ребёнок будет похож на мужчину, который лишил девственности девушку, даже если это не его ребёнок, никогда не верил в это, но буквально вчера, был разговор с подругой, заводчиком собак шарпеев. Она мне рассказала, что если собаку породистую случил, непородистый, то ее щенки никогда не будут уже породистыми, и я задумался, у людей так же или нет? Насколько знаю, исследований на эту тему, не проводили уже лет 100, пишут, что якобы с победой феминизма на западе, перестали проводить исследование, хотел спросить и женщин тоже, было ли у вас такое, что ваш ребёнок от другого мужчины, был похож на 1 любовь?

Как генетик скажу, телегонии не существует. Что еще придумают испуганные мужчины? матка у женщин является лабораторий по захвату ДНК бедных мужчин? Это уже паранойя.

Гость
#27
Марьяна

Автор, то что вы написали про породистость, это вообще не про телегонию. У породистых животных (любых) вся родословная фиксируется, фиксируются все пометы, и если один помет был не от породистого самца (не важно, первый или любой следующий), то мало этот помет уничтожить. Вся родословная будет уже испорчена, потому что этот помет фиксируется в паспорте животного.

Так если хозяин умолчит, что его собака сбежала и родила щенков от дворняжки, кто же в клубе узнает об этом?

#28
Гость

Так если хозяин умолчит, что его собака сбежала и родила щенков от дворняжки, кто же в клубе узнает об этом?

Я думаю, что умолчать нельзя, это все откроется и заводчик лишится репутации и заработка.

Гость
#29

Предположение о телегонии унижает женщину. Это оскорбительный вопрос. Он как бы намекает, что тетка не имеет право на фри лав от природы. Так вот что я скажу. Телегония - это грязная ложь, и полнейшая, антинаучная чушь. Но даже если бы это было правдой, то значит так нормально и все должны смириться. Нет ничего важнее права на свободную личную жизнь. Вы больше никогда не загоните нас в рабство, в зависимость. Теперь, если мужики начнут снова доeбываться до женщин со своими предъявами, мы будем отстаивать нашу свободу с оружием в руках и мало вам не покажется, голимые яйценосцы!

Гость
#30
Марьяна

Автор, то что вы написали про породистость, это вообще не про телегонию. У породистых животных (любых) вся родословная фиксируется, фиксируются все пометы, и если один помет был не от породистого самца (не важно, первый или любой следующий), то мало этот помет уничтожить. Вся родословная будет уже испорчена, потому что этот помет фиксируется в паспорте животного.

Что значит уничтожить помет?Какие *** уничтожают щенков и котят?Их бы самих так

#31
Гость

Предположение о телегонии унижает женщину. Это оскорбительный вопрос. Он как бы намекает, что тетка не имеет право на фри лав от природы. Так вот что я скажу. Телегония - это грязная ложь, и полнейшая, антинаучная чушь. Но даже если бы это было правдой, то значит так нормально и все должны смириться. Нет ничего важнее права на свободную личную жизнь. Вы больше никогда не загоните нас в рабство, в зависимость. Теперь, если мужики начнут снова доeбываться до женщин со своими предъявами, мы будем отстаивать нашу свободу с оружием в руках и мало вам не покажется, голимые яйценосцы!

Да никто в рабство не загоняет вас, успокойтесь, вы победили уже давно, сейчас мужчинам нужно бороться за свои права, просто, как я понял это специально придумали, чтобы снизить спрос на поорванок, и возвысить девственниц, вооьще тоже думаю, что чушь это все

Гость
#32
Гость

Тоже самое от конезаводчиков слышал. Ученые говорят, что неправда, но кто сказал, что ученые говорят правду. Лучше не рисковать собой и своим потомством и брать чистую, и не только из-за телегонии.

Фуфло твое телегонево.Конезаводчики,где кони и где люди?Ученые скрывают,ага,а еще они скрывают что земля плоская.

Гость
#33
Альберт

Да никто в рабство не загоняет вас, успокойтесь, вы победили уже давно, сейчас мужчинам нужно бороться за свои права, просто, как я понял это специально придумали, чтобы снизить спрос на поорванок, и возвысить девственниц, вооьще тоже думаю, что чушь это все

За какие права бороться?У вас и так все права.Чушь несешь

#34
Гость

За какие права бороться?У вас и так все права.Чушь несешь

Если бы это было так

Гость
#35
Марьяна

Я думаю, что умолчать нельзя, это все откроется и заводчик лишится репутации и заработка.

И как оно может открыться? наивный человек, топят такой помет и все, и никто вам никогда не скажет рожала или нет
Да и не факт что от первой вязки помет случится

Гость
#36
Марьяна

Автор, то что вы написали про породистость, это вообще не про телегонию. У породистых животных (любых) вся родословная фиксируется, фиксируются все пометы, и если один помет был не от породистого самца (не важно, первый или любой следующий), то мало этот помет уничтожить. Вся родословная будет уже испорчена, потому что этот помет фиксируется в паспорте животного.

это если врача вызывать и паспорт животины показать, что вовсе не обязательно если не планируешь щенкам родословную делать

#37
Гость

Что значит уничтожить помет?Какие *** уничтожают щенков и котят?Их бы самих так

Уничтожают, да. Пристраивать всех слишком напряжно.

#38
Гость

это если врача вызывать и паспорт животины показать, что вовсе не обязательно если не планируешь щенкам родословную делать

А зачем тогда вся эта возня с породами? Это бизнес, на этом заводчики хорошие деньги зарабатывают.

Гость
#39
Марьяна

А зачем тогда вся эта возня с породами? Это бизнес, на этом заводчики хорошие деньги зарабатывают.

Вот именно, и если была вязка с беспородной то ни один разумный человек не покажет паспорт собаки при родах - уничтожат от греха подальше и забудут.
И как же тогда эксперты узнают что была вязка непойми с кем?

#40
Гость

И как оно может открыться? наивный человек, топят такой помет и все, и никто вам никогда не скажет рожала или нет Да и не факт что от первой вязки помет случится

А как вы объясните слишком большой перерыв между родами? Племенные животные рожают так часто, как это можно. Слишком много в них денег вложено, чтобы они "простаивали".

Гость
#41
Марьяна

А как вы объясните слишком большой перерыв между родами? Племенные животные рожают так часто, как это можно. Слишком много в них денег вложено, чтобы они "простаивали".

Не хотели и все жалели животину попробуйте доказать
Не один эксперт не даст вам гарантии

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#42
Альберт

Верите ли вы в телегонию?

.
Это не вопрос веры, это просо факт.
.
_

Гость
#43
Марьяна

А как вы объясните слишком большой перерыв между родами? Племенные животные рожают так часто, как это можно. Слишком много в них денег вложено, чтобы они "простаивали".

Слишком много денег, не смешите меня мадам

Гость
#44
Альберт

я задумался

Ты лучше задумайся, почему средний мужик глупее средней бабы? Это потому, что вам думать не положено: на работе у вас есть начальник, а дома - жена. Поэтому не напрягай то, чего у тебя по минимуму - мозги, а то вывихнешь.

Гость
#45
Гость

Что значит уничтожить помет?Какие *** уничтожают щенков и котят?Их бы самих так

Ты с Луны? Топят их. В ведре. Поэтому и кастрируют домашних животных, чтобы не топить никого потом.

Гость
#46
Мамзель

Не верю. Есть подруга, работает в днк лаборатории. Она объясняла и показывала как проводятся тесты. Брала днк мамы, папы и ребенка. Так вот, днк ребенка состоит из днк родителей и нет там примесей мужчин, которые были у женщины до мужа, грубо говоря.

Потому что дело не в лишении плёнки и не в органе, а в кончине, которая попадает внутрь, в сперме то есть. Да и эта теория не выдерживает критики.

Люблю обрезанные члены и куни
#47
Гость

Такие случаи лучше рассматривать на примере звёзд.Если первым мужчиной Аллы Пугачёвой был Орбакас,то Лиза и Гарри походили бы тоже на него,а если первым мужчиной Кристины был Пресняков,то и Дени с Клавой были бы рыжими,как Никита,но все похожи на своих отцов.

Всё верно, кроме того, что близнецы никак не могут быть биологическими детьми Пугачевой. Не верьте в её сказки, что она заморозила свои яйцеклетки ещё в 90-х. Замороженный материал столько не хранится, а к 60 годам у неё уже никак яйцеклеток не осталось, ни говоря уже о том, что для искусственного оплодотворения используют лишь лучшие яйцеклетки и спермотозоиды. В этом плюс зачатия в пробирке перед естественным, когда не самый лучший спермотозоид может оплодотворить не самую лучшую яйцеклетку

#48
Гость

Ты лучше задумайся, почему средний мужик глупее средней бабы? Это потому, что вам думать не положено: на работе у вас есть начальник, а дома - жена. Поэтому не напрягай то, чего у тебя по минимуму - мозги, а то вывихнешь.

Мужчины точно не глупее женщины, даже если взять последние 100 лет, когда хитрые буржуи придумали феминизм, сколько в процентном соотношении изобрели Мужчины и женщины? Я понимаю, что женщины рожают, но там же соотношение 1 к 99, прилежнее, это да

Гость
#49

Бракуют не собак, бракуют безответственных заводчиков, у которых течная сука шляется где попало. Если один раз случилась внеплановая вязка, где гарантия, что и другие пометы будут от заявленных кобелей? Нет доверия к такому заводчику. А ДНК может быть только от мамы и папы. При многоплодной беременности кошек или собак у разных щенков могут быть разные отцы. Зафиксированы такие случаи у людей. Но при условии рождения разнояйцевых близнецов. И если их мама имела половую связь с двумя партнёрами в течении нескольких часов. Но у каждого ребенка ДНК только от мамы и папы. Третий организм никак не участвует в размножении. Люди не медузы.

Гость
#50
Гость

У животных да, это работает, но у людей в силу иной физологии - нет. Пока наукой не доказано обратное.

И у животных это тоже не работает.
Нечто похожее есть только у мушек дрозофилов и некоторых рыб.