Гость
Статьи
Дочь убрала и …

Дочь убрала и присвоила все в доме не дождавшись смерти матери!

Это вам не кажется странным? Человек ещё не умер, а в доме ничего от этого человека не осталось?

Свекровь была раком больна. Сестра мужа то ли на моего благоверного от зависти (своего брата) обозлилась, то ли на мать свою, то ли на меня что я ей и ее матери от рака помочь хотела... то ли ещё что... но всегда про меня и сына моего плохо говорила.

А как мать ее стала болеть, то дом матери ещё когда мать болела подчистую эта сестра вычистила, (!) как только та (мать ее) перестала что-то соображать от маразма старческого!

То есть.. как ходить мать ее перестала, так и вытащила сестра мужа из ее дому все до вилочек на кухне.

Муж мой домой к маме приехал - там на кухне даже тарелки не осталось!

Я пыталась матери мужа помочь, но сестра его отсылала обратно все все все мои лекарства. Принять отказалась! Я 5 посылок послала, заплатив за каждую по сто ($100) баксов. Это не включая самой стоимости редких лекарств...

Сестра мужа же слушать меня не хотела и дала матери умереть, опухнув. Все пустила на самотёк, а лекарств правильных ей не давала, давала наооборот те, которые пухнуть заставляют!

И врачей (которые кстати подтвердили что курс лечения предложенный мной правилен) заменила на других. Новые эти врачи морфин и рисперидон старушке выписали, так она и околела не вставши.

Как вы думаете что это значит что она убрала все в доме за месяц до смерти матери? И похоронила ее в закрытом гробу? Без фотографии на похоронах даже! И мужа моего на похороны не пригласила а сказала «не приезжай!»

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Даааааа... Бабы - они такие - ничего святого нет.

Гость
#2

Почему а закрытом гробу? Она не от насильственной смерти погибла?

Ночка
#3

А вам то что? Это не ваша семья, дети пусть сами решают и отвечают потом за свои действия

Гость
#4

Околела? Вы себя слышите, автор?

Гость
#5

Вот не знаю от насильственной али нет. Трудно сказать. Сестру винить я не хочу в убийстве но только знаю что... одно из лекарств которое старушке давали содержало малую дозу 1) Цианистого калия, 2) Ртути и 3) Атропы белладонны.

И то что сестра мужа не хотела видеть лицо матери на похоронах (даже на фотографии) может потому что скорбит сильно ( как она говорит моему мужу... ) а может потому что сама убила..

Не знаю люди добрые! Рассудите! Может у меня паранойя? И она не виновата? Тогда как обьяснить то что она уже прибралась а я боролась за ее матери жизнь до последнего? Конечно и это оправдать можно - она типа в депрессии была, а я боевая по характеру и упрямая и со смертью даже борюсь. Но все же?

Гость
#6

Извините что в таких выражениях, но по-другому то что произошло со старушкой я назвать не могу: потому как дочь ее чисто как будто на улицу околевать выбросила - эмоционально!

Гость
#7
Гость

Почему а закрытом гробу? Она не от насильственной смерти погибла?

Вот не знаю от насильственной али нет. Трудно сказать. Сестру винить я не хочу в убийстве но только знаю что... одно из лекарств которое старушке давали содержало малую дозу 1) Цианистого калия, 2) Ртути и 3) Атропы белладонны.

И то что сестра мужа не хотела видеть лицо матери на похоронах (даже на фотографии) может потому что скорбит сильно ( как она говорит моему мужу... ) а может потому что сама убила..

Не знаю люди добрые! Рассудите! Может у меня паранойя? И она не виновата? Тогда как обьяснить то что она уже прибралась а я боролась за ее матери жизнь до последнего? Конечно и это оправдать можно - она типа в депрессии была, а я боевая по характеру и упрямая и со смертью даже борюсь. Но все же?

Гость
#8

Ну это как бы семья и моя - мужа мать. То есть свекровка моя родная! Ангел божий была бабка! Молилась и слово Божие распространяла! Жалко!

Гость
#9
Ночка

А вам то что? Это не ваша семья, дети пусть сами решают и отвечают потом за свои действия

Ну это как бы семья и моя - мужа мать. То есть свекровка моя родная! Ангел божий была бабка! Молилась и слово Божие распространяла! Жалко!

Гость
#10

Я ей грозила и говорила что ментов пришлю что они старуху ртутью с цианистым калием кормят!

Я пыталась ее свекровку свою спасти! У меня даже истерика была две недели до ее смерти!

Но лекарство это гомеопатическое и яда в нем мало совсем и это «легально» в Германии. Всем типа прописывают.

Ее вообще то наверно Рисперидон убил - с ним люди старые с постели встать не могут!

Вот я и приказала им старушку с ристперидона и флуросемида и со всех лекарств снять, а вместо этого капать альбумин и посадить на спиронолактон.

Врач 40-калений мужик послушал меня и сказал что правильно!

А наутро сестра мужа заменила врача! На девчонку 24-х летнюю! Стажерку!

И капельницу альбумина убрали!И спиринолактон убрали! И соль стали давать! Она снова сразу ещё больше опухла! И снова на рисперидон и морфин старушку и на белладонну гомеопатическую с цианистым калием и ртутью!

Ужас!

Может у меня паранойя но жаль матушку мужа. Ангел была! Я себя виню - может я до сестры мужа знания не донесла про химикаты и она не знала что даёт матери? Но странно это все. И с похоронами странно.

Гость
#11

Я ревела не по детски. Неужели люди могут быть настолько злы чтобы из за наследства каких то 400,000 евро мать в могилу родную? А больше из за зависти к мужу моему наверное! Я орала на мужа даже, и грозилась, и врача того старого требовала, который знал что делает и опухоль убрал... а муж не слышит. Он за сестру горой - «вот же она за матерью ходила, а ты не знаешь каково это *** подтирать!» А если бы меня послушали то мать жива была бы! Ужасно это все!

Гость
#12

Теперь мне сестра мужа носки прислала и витамины. Я носки как одела - все ноги ВОЛДЫРЯМИ ПОШЛИ! Может она туда белладонну запихала али ртуть???? Стоит ли мне есть витамины и варенье и мазать крема что сестра мужа мне прислала на прошлой неделе? :( Верить людям таким которые мать за месяц до смерти хоронят и не слушают врачей спасающих?

Гость
#13

А вот ещё: немка она. Но это значения не имеет. И немцы тоже как люди ведь должны вести себя!

Души у них нет что ли?

Должно же быть что то человеческое и у фрицев. Неужели она мать так сплавиться просто смогла? Не верится. Факты налицо но я готова просто подумать что у меня паранойя а не винить сестру мужа? Правильно ли я делаю что людям верю и в добро верю? Отравит ли меня эта свояченица али жить буду?

Гость
#14

Извините что так несвязно, просто в шоке я ещё...

Ночка
#15
Гость

Ну это как бы семья и моя - мужа мать. То есть свекровка моя родная! Ангел божий была бабка! Молилась и слово Божие распространяла! Жалко!

Ты психичка

Гость
#16

Вот перебарщивать не надо. А то ишь как понесло, не остановить

Гость
#17
Гость

Теперь мне сестра мужа носки прислала и витамины. Я носки как одела - все ноги ВОЛДЫРЯМИ ПОШЛИ! Может она туда белладонну запихала али ртуть???? Стоит ли мне есть витамины и варенье и мазать крема что сестра мужа мне прислала на прошлой неделе? :( Верить людям таким которые мать за месяц до смерти хоронят и не слушают врачей спасающих?

Можете отдать носки на анализ, на белладонну или ртуть. Страшный симптом волдыри. Ужас какой-то. Посоветуйтесь с врачами, что это может быть и проведите анализ. Можете проверить и другие ее подарки.

Гость
#18

Вам бы к психиатру сходить, подлечиться.

Гость
#19

противогомеопатическая рвота пальцами на форум? ню-ню

Гость
#20
Гость

Можете отдать носки на анализ, на белладонну или ртуть. Страшный симптом волдыри. Ужас какой-то. Посоветуйтесь с врачами, что это может быть и проведите анализ. Можете проверить и другие ее подарки.

Спасибо, попробую! Но боюсь что без официального полицейского приказа в лабораторию не возьмут их? А на неё подавать я не хочу. Потому что родственница все таки...

Гость624742
#21

Так я не поняла, где она живёт и вы, в Германии?

Гость
#22
Гость624742

Так я не поняла, где она живёт и вы, в Германии?

Она в Германии, я не в Германии.

Гость
#23

Автор, с дуба рухнула, наверное. Какие фотографии на похоронах?!

Гость
#24
Гость

Спасибо, попробую! Но боюсь что без официального полицейского приказа в лабораторию не возьмут их? А на неё подавать я не хочу. Потому что родственница все таки...

Вот именно она дочь, а вы никто, чужой человек, не лезьте в чужую семью. Запомните- какая бы ни была плохая дочь, для матери она была самая лучшая и ей заранее все прощается, а вы для свекрови чужой человек.

Гость624742
#25
Гость

Она в Германии, я не в Германии.

Знаете, если вы живёте в разных странах, то оставили бы эту ситуацию, как есть. С ней роднятся не обязаны, подарки принимать тоже. Жизнь расставит все на свои места. Если она даже виновата, то пусть это будет на её совести. Человека уже нет. Зачем ворошить, тем более у вас нет доказательства. Хорошего чистого человека забрал Бог, оставьте ситуацию как есть, тем более что вы даже с ней и не видетесь нормально

Гость
#26

Первый раз слышу про гомеопатический морфин.

Гость
#27
Гость

Автор, с дуба рухнула, наверное. Какие фотографии на похоронах?!

Они так делают

Гость
#28
Гость

Вот именно она дочь, а вы никто, чужой человек, не лезьте в чужую семью. Запомните- какая бы ни была плохая дочь, для матери она была самая лучшая и ей заранее все прощается, а вы для свекрови чужой человек.

Наверное надо все оставить как есть. Просто она мне тоже как мать. Переживаю!

Гость
#29
Гость624742

Знаете, если вы живёте в разных странах, то оставили бы эту ситуацию, как есть. С ней роднятся не обязаны, подарки принимать тоже. Жизнь расставит все на свои места. Если она даже виновата, то пусть это будет на её совести. Человека уже нет. Зачем ворошить, тем более у вас нет доказательства. Хорошего чистого человека забрал Бог, оставьте ситуацию как есть, тем более что вы даже с ней и не видетесь нормально

Аминь! Молиться буду за неё Всю жизнь. Не за дочь, а за мать! Вы правы: поживем, увидим! Время покажет!

Гость
#30
Гость

Первый раз слышу про гомеопатический морфин.

Нет, вы не так поняли: 1) морфин или что типа морфина - то есть легальная его замена - настоящий был, врач «от болей» прописал (как и всем раковым больным), хотя у неё боли и не было все равно ее усыпили!

2) а вот а) ртуть, б)цианистый калий и в) белладонна - все три были «гомеопатические..» но все же 0,004 процента цианистого калия я бы вскопано не дала матери! А она дала!

Гость
#31
Ночка

Ты психичка

Со всей респектностью, я не оскорбляю людей на форуме. Только психи так делают мне кажется? ;)

Гость
#32

Интересно как. Т. е. золовка травила родную мать и подробно рассказывала про это автору. В процентах. Сколько цианида, сколько ртути. И главное доктор на рецепте свою подпись ставил. В Германии.

Гость
#33

И все это в доме за полмиллиона евро, но без вилок. И слово божье в массы окалевшая старушка несла в кирхе. Или около. Наверное.

Гость
#34

А, ну да, ещё автор схему лечения дистанционно прописала. Лично.
Наверное эту разводку навеяли похороны многоуважаемого мэра с закрытым гробом. Народ окончательно оборзел.

Гость
#35

Рака без чудовищных болей не бывает. Тем более, на последней стадии. И лечить, когда уже месяц остался, бессмысленно. Остаётся только страдания облегчить и то наркотики не помогают. Вы просто несёте полный бред. И , конечно, все из-за наследства. Даже ложек вам не досталось, вот главная проблема.

Гость
#36
Гость

Интересно как. Т. е. золовка травила родную мать и подробно рассказывала про это автору. В процентах. Сколько цианида, сколько ртути. И главное доктор на рецепте свою подпись ставил. В Германии.

Да нет же! Я не объяснила доходчиво по видимому; вот как это было:

А) Я как же про это лекарство то «узнала в процентах»? - Спрашиваете. Вот как: Муж мой когда поехал туда - я попросила его мне послать фото всех лекарств которые матери его даёт его сестра.

И все лекарства оказались неправильными! И СРЕДИ НИХ ЕЩЁ БЫЛО СРЕДСТВО КОТОРОЕ Я НЕ ЗНАЛА.

Б) Я посмотрела состав этого нового средства и ужаснулась: там по процентам в составе было написано сколько 1) цианистого калия, 2) Ртути; 3) Атропина!!!

В) Вот таки дела, люди добрые! Меня в холодный пот. Я мужу: снимай маму с этих лекарств! Сейчас же! А не то ментам позвоню.

Г) Сестра его СМЕКНУЛА КУДЫ ВЕТЕР ДУЕТ ТАК И ПОВЕЗЛА МАТЬ В БОЛЬНИЦУ (ASAP) ЧТОБЫ ПРОТОКОЛ ЕЙ СОСТАВИЛИ ЛЕГАЛЬНЫО-де НА БУМАГЕ: ЧТО МАТЬ «ТЯЖЕЛАЯ И ПОЧТИ УМИРАЕТ.»

Д) Ан нет-то! Прогадала лиса! Доктор 40-летний, принявший мать в больницу, ночью, поговорил с моим мужем. И услышал от мужа мои слова; и сказал врач тот что я ПРАВИЛЬНО НА 100% сказала что мать с этих лекарств СНЯТЬ НАДОБНО! А на мои посадить.

Продолжение следует

Гость
#37
Гость

Интересно как. Т. е. золовка травила родную мать и подробно рассказывала про это автору. В процентах. Сколько цианида, сколько ртути. И главное доктор на рецепте свою подпись ставил. В Германии.

Продолжение:

Е) и тогда по моему наказу Включил он (врач этот умница) ей 1) Альбумина капельницу 2) и спиронолактон. 3) Снял с Рисперидона и 4) снял ее со всех антипсихотиков и нейролептиков на которые сестра мужа посадила мать! 5) И с того лекарства со ртутью снял!

Матери полегчало!

Ж) А НАУТРО ВРАЧА ТОГО ЗАМЕНИЛИ СРАЗУ. На девчонку стажерку 24-летнюю. И все ее капельницы все сняли! И протокол составили что все умирать домой отправить надо». Как и хотела сестра мужа. И дали морфина аналог. И домой отправили.

З) То есть ВИДНО ЖЕ ЧТО Я ПОМОГЛА ЕЙ!

И) И КАК ТОЛЬКО Сестра мужа это увидала что Мать ее ОЖИВАЕТ И ОПУХЛОСТЬ УХОДИТ - так взбеленилась не на шутку. И зад свой легальностями и бумагами из госпиталя Германского прикрыла!

К) А мне она тут же через мужа моего выслала яду. А не то почему и у меня как у матери ее ноги пухнуть и стали от ее носков? Витамины ее я ещё не глотала и крем не мазала: ртути подмешанной боюся!

Л) Вот таки дела люди добрые творятся на свету.

Гость
#38
Гость

И все это в доме за полмиллиона евро, но без вилок. И слово божье в массы окалевшая старушка несла в кирхе. Или около. Наверное.

Вилки все сестра мужа сперла. Lol Сказала же. She took everything. Alles! Вы что читать не умеючи на форум вывалились? :)

Гость
#39
Гость

А, ну да, ещё автор схему лечения дистанционно прописала. Лично.
Наверное эту разводку навеяли похороны многоуважаемого мэра с закрытым гробом. Народ окончательно оборзел.

Мэр чего? Я в АМЕРИКЕ, так что НИКАКОГО МЭРА ЗДЕСЬ НЕ ХОРОНИЛИ! Только Трампа завалить пытаются в Конгрессе, но пока что не завалили.

Ни о каком мэре я не знаю ни о его/её похоронах? В открытом ли закрытом гробу - незнамо!

А что дистанционно... так это каждому дураку понятно что со старушкой происходит (по крайней мере тем специалистам, кто биохимию учил в колледже и на лекциях не спал).

Я после универа ещё выше пошла: Гарвард биохимию кончала и знаю как организм работает.

Так что сказать что к чему даже дистанционно - проблем нет. :)

Продолжение следует.

Гость
#40
Гость

А, ну да, ещё автор схему лечения дистанционно прописала. Лично.
Наверное эту разводку навеяли похороны многоуважаемого мэра с закрытым гробом. Народ окончательно оборзел.

Продолжение:

Но чтобы Фома-сомневающийся здесь на форуме не плакал над “дистанцией от вашингтона до Берлина” - скажу Всем отставшим от Времени по секрету что 1) Сейчас Век Информации и а) все анализы по интернету передать можно и б) ещё человека увидеть можно в палате и обследовать дистанционно и даже в) операции некоторые Дистанционно под наблюдение хирурга проводят врачи; Это дело техники; 2) Ещё ВОТ ВАМ ФАКТ КОЛИ В ПЕЩЕРЕ ЖИВЕТЕ: я мужа а) через ГЕННУЮ Лабораторию основанную одним из Магнатов Силиконовой Долины провела и б) все его гены протестировала и в) ЗНАЛА ЧТО СО СТАРУШКОЙ ПРОИСХОДИТ ПОТОМУ КАК У НЕЁ Х-LINKED Recessive болезнь была и г) так что я знаю что это за болезнь именно и д) почему все в теле и е) как происходит на острове этой болезни ИМЕННО (а не потому что у меня «открылись пророческие дистанционные диагностические качества» - на что, кстати и намекает наивный, ничего не смыслящий в генетике автор «смеющейся надо мной ремарки выше»)

:)

Вы просто время теряете оспаривая меня. Давайте будем ПРАКТИЧНЫМИ ЛЮДЬМИ ЖЕСТКО ЛОГИЧЕСКОГО УЧЕНОГО СКЛАДА И СКАЖЕМ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ В БУДУЩЕМ ( о прошлом плачут только лузеры): пить мне или не пить витамины присланные сестрой мужа. Верить ей шельме, али нет? И выкидывать ли подушки что она мужу моему прислала? У него руки НЕМЕЮТ!

Остальное не исправить.

Гость
#41
Гость

Рака без чудовищных болей не бывает. Тем более, на последней стадии. И лечить, когда уже месяц остался, бессмысленно. Остаётся только страдания облегчить и то наркотики не помогают. Вы просто несёте полный бред. И , конечно, все из-за наследства. Даже ложек вам не досталось, вот главная проблема.

1) Рак я у мужа вылечила 2 года назад, успешно, по старой технологии альтернативной. Рецидивов с тех пор не было, все выросшие опухоли у него ушли, бегает как олень!

2) И у его матери тоже смогла бы вылечить наверняка - коли меня послушали и не утопили старушку в собственной воде и усыпив, не дав ей правильного диуретик а дав морфиноаналог! :(

3) Наверное вы правы - из-за наследства ее угробили бедную! Или из за зависти что сына а не дочь больше любила она? :(

Ужас какой то!

Я бешусь, а сделать ничего не могу. Не слушали меня Немцы и врачи ихние! (Кроме одного врача ихнего, что соображал кое-что в биохимии)

Думают немцы что Советские люди тупые и неталантливые, и что мы просто Звери необтесанные и НЕАНДЕРТАЛЫ, и что в голове у нас «одна водка да с кем бы подраться и кого бы ОПУСТИТЬ»!

Но мы интеллигентные! Они этого не понимают!

Сегодня за упокой души молитву ей считала 40 минут.

:(

Гость
#42

Мы - интеллигентный народ! Европейцы на нас как на скотов смотрят!

Они... Думают что мы только и умеем что между собой драться и друг друга «опускать» и унижать! Что мы Звери!

А у нас Нобелевских Призеров, поди, побольше, чем у них!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: