Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много женщин квашней?

Вроде независимые все, работают, умницы, красавицы. А в отношениях как тюти-матюти себя ведут. Послушаешь, терпят все, сглатывают, еще и следом бегают. Сами названивают, ждут у телефона когда позвонит, ждут когда позовет, когда выгонит, вообщем находятся в зависимости жуткой от мужчин. И это не глупые еще раз повторюсь и далеко не робкого десятка женщины

НА
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Поведение жертвы

Гость
#2

Их так воспитывают. Что женщина должна относиться к мужчине как к священной корове, что без мужчины нельзя, лучше плохой, чем никакого, и т.п.

479
#3

Менталитет, мать его

Дубинушка
#4

Я таких не знаю. Ну в любом случае мазохизм никто не отменял. Видимо нравится им ощущать себя вещью.

Гость
#5

хватит учить других и займись своей жизнью

Гость
#6

они еще и кайф получают от этого

Гость
#7

Потому что идиотское воспитание . Лишь бы штаны в доме были. Есть - сиди, терпи, а то убегут. Надеюсь новые поколения будут не такими.

Гость
#8

Общество давит.
Пошлет женщина мужика , мужа - станет сразу ***, "бедная, одинокая, незамужняя "
Плюс в случае чего дети на ней останутся, а с мужика жалкие алименты в лучшем случае

#9
НА

Вроде независимые все, работают, умницы, красавицы. А в отношениях как тюти-матюти себя ведут. Послушаешь, терпят все, сглатывают, еще и следом бегают. Сами названивают, ждут у телефона когда позвонит, ждут когда позовет, когда выгонит, вообщем находятся в зависимости жуткой от мужчин. И это не глупые еще раз повторюсь и далеко не робкого десятка женщины

Патамушта насмотрелись на одиночек и не желают себе такой же судьбы.

#10
Гость

Потому что идиотское воспитание . Лишь бы штаны в доме были. Есть - сиди, терпи, а то убегут. Надеюсь новые поколения будут не такими.

Ага. И вымрут нахрен.

Гость
#11

Знакомая, так прямо и говорит: «Ну и что что муж меня на хуях носит, зато я замужем и у меня всё есть».

Гость
#12
ПРОХОЖИЙ

Ага. И вымрут нахрен.

Не вымрут, ведь для заведения ребенка больше не обязательно терпеть мужика рядом все время, ведь теперь женщина может прокормить себя и ребенка сама, и ей достаточно от кого-то зачать, но не жить с ним вместе потом, если не хочет.

Гость
#13

А мне кажется, наоборот. Из моего окружения те кто живут с мужем, живут хорошо. Кто плохо жил, развелись давно.

Гость
#14

У меня, кстати, есть знакомая, которая говорит "У нас в роду не разводятся" . И она это с такой гордостью говорит !
Мужик у нее пьет, изменяет. Но зато она замужем.

Гость
#15

Чушь какая-то. Откуда тогда 80% разводов по инициативе женщин? Сейчас как раз в стране проблема разводов стоит очень остро, так как по каждому пустяковому поводу женщины бегут разводиться

Гость
#16

А я вот завишу от мужа в фин.плане.
Но как раз абсолютно не тютя. Муж меня очень любит. И я его тоже.

Гость
#17
Гость

У меня, кстати, есть знакомая, которая говорит "У нас в роду не разводятся" . И она это с такой гордостью говорит ! Мужик у нее пьет, изменяет. Но зато она замужем.

В моем роду тоже разводов не было. Горжусь. И я никогда не разведусь, это грех. И хорошим женам мужья не изменяют.

Гость
#18

Вы правильно написали находятся в зависимости. Независимая женщина так себя не ведет. Она может и хочет замуж, но не для галочки потому что избирательна и прежде проверяет отношения не один год. Ей надо для начала узнать человека получше. Даже если ее замуж не позовут может жить так без штампа. Не бежит сломя голову за первого встречного даже если влюбленна.

Гость
#19
Гость

Чушь какая-то. Откуда тогда 80% разводов по инициативе женщин? Сейчас как раз в стране проблема разводов стоит очень остро, так как по каждому пустяковому поводу женщины бегут разводиться

Может, и по инициативе женщин, но чаще всего по вине мужчин. Пьют, бьют, изменяют - это всё нужно терпеть, что ли? От нормальных не уходят.

Марья
#20

Низкая самооценка мешает жить в кайф.

Гость
#21
Гость

В моем роду тоже разводов не было. Горжусь. И я никогда не разведусь, это грех. И хорошим женам мужья не изменяют.

Я рада за вас. Но и хорошим женам мужья изменяют. Плохие мужья. Но у вас-то хороший муж,я уверена

#22
Гость

Знакомая, так прямо и говорит: «Ну и что что муж меня на хуях носит, зато я замужем и у меня всё есть».

Логично)

Гость
#23
Гость

В моем роду тоже разводов не было. Горжусь. И я никогда не разведусь, это грех. И хорошим женам мужья не изменяют.

Что по вашему хорошая жена? Уточните плиз🤔

Гость
#24
Гость

В моем роду тоже разводов не было. Горжусь. И я никогда не разведусь, это грех. И хорошим женам мужья не изменяют.

Изменяют всяким, дело не в жене, а в кобелизме мужа.

#25
Гость

Не вымрут, ведь для заведения ребенка больше не обязательно терпеть мужика рядом все время, ведь теперь женщина может прокормить себя и ребенка сама, и ей достаточно от кого-то зачать, но не жить с ним вместе потом, если не хочет.

Достаточно зачать? И какой мужик согласится?

Гость
#26
ПРОХОЖИЙ

Достаточно зачать? И какой мужик согласится?

Донор 😏 ну этого сами понимаете чего. Дети из пробирки. Но я бы на такое не пошла. Потом есть вероятность насмешек над такими детьми. Люди же разные.

Гость
#27
ПРОХОЖИЙ

Достаточно зачать? И какой мужик согласится?

Можно замуж сходить как вариант.

Гость
#28

Ещё потому что с детства внушают мысль , что самое главное найти обеспеченного мужа, а не самой зарабатывать. В итоге многие не хотят зарабатывать сами и потом находятся в финансовой зависимости от мужа и все терпят.

Гость
#29
Гость

Ещё потому что с детства внушают мысль , что самое главное найти обеспеченного мужа, а не самой зарабатывать. В итоге многие не хотят зарабатывать сами и потом находятся в финансовой зависимости от мужа и все терпят.

Ну это называется брак по расчету как в старину. Вот полюбится тебе парень, а родители нет он нищий и отдадут тебя взамуж за какого-нибудь хрена😀

Секси Котенок
#30

Ну это из серии главное штаны в доме и плевать какие. штанопоклонницы я таких называю.

Секси Котенок
#31

Тоже есть парочка таких. Одна особенно близкая(( как-то разговорились с ней, я тогда с мужем сильно поругалась, да так поругалась, что даже к разводу готова была. Ей рассказала она ты чё????!!! Это же семья?! Разрушить всегда можно, надо держаться! Ты чё!!! Бабы сразу подхватят! В ужасе кричала она... Она кстати терпит всё, пьянки, безработицу, рукоприкладства, оскорбления с обесцениванием и измены... Но говорит люблю, отдавать никому не хочу(( хотя материально от него не зависит и живут в ее квартире.. вот так

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: