Гость
Статьи
свекровь в мой день …

свекровь в мой день рождения

Сразу говорю тема не разводка. Вчера у меня было др, исполнилось 26 лет, я замужем как уже понятно из темы.(женаты 3 года, вместе 7 лет) живем с мужем вдвоём отдельно от родителей, достаток хороший на двоих уж точно, живем в Москве, своя однокомнатная квартира. В общем вчера звонила свекровь поздравлять с др(живет далеко от нас с мужем) поздравила и начала шарманку, что нам с мужем нужен ребёнок, как она сказала роди родного человека, она знает, что мы с мужем не хотим иметь детей, мы поговорили с родителями и моими и мужа, но она почему то решила снова поднять эту тему, очень настаивала что нам нужно и точка. В свой др я была очень грустная после ее звонка, зачем она так поступила? Значит я ей как невестка не нравлюсь? Раз она в мой др подняла ненавистную мне тему.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Ночка
#1

Она просто ту/пая, не понимает, что люди могут жить так как захотят, а не как надо. Не принимайте её близко к сердцу

Гость
#2
Ночка

Она просто ту/пая, не понимает, что люди могут жить так как захотят, а не как надо. Не принимайте её близко к сердцу

ладно бы просто сказала когда нибудь, но не в день рождения же

Гость
#3

Ну нетактичный человек. И что? Мало ли таких? Из-за каждого будете переживать? Учитесь класть с прибором.))))
Я б вообще поддакнула, обнадежила, пообещала. Пусть тоже почешется от аллергии.

Гость
#4
Гость

Ну нетактичный человек. И что? Мало ли таких? Из-за каждого будете переживать? Учитесь класть с прибором.))))
Я б вообще поддакнула, обнадежила, пообещала. Пусть тоже почешется от аллергии.

Она не каждый все таки. Наверное, все близко к сердцу принимаю, после др ночью даже плакала, уснуть не могла

Гость
#5
Гость

ладно бы просто сказала когда нибудь, но не в день рождения же

Смиритесь автор, и не обращайте внимания.
Ваша свекровь уверена, что вам нужен ребёнок, и она будет долбить вас эти периодически, такие люди неисправимы

Гость
#6
Гость

Смиритесь автор, и не обращайте внимания.
Ваша свекровь уверена, что вам нужен ребёнок, и она будет долбить вас эти периодически, такие люди неисправимы

Да, надо смирится, пока не получается, с годами вырабатывается иммунитет

Света
#7
Автор

Вчера у меня было др,

Если бы моя невестка писала "былООО день рождения, я бы ее убила)

Гость
#8
Света

Если бы моя невестка писала "былООО день рождения, я бы ее убила)

Опечатка вышла

Света
#9
Гость

Опечатка вышла

Ага, ага, у всех безграмотных одно и то же объяснение...
Можно было еще сослаться на телефон или на то, что вы вся из себя иностранка, кхе-кхе.

Гостья
#10

Автор,это же хорошо! Значит она видит в вас продолжение своей семьи. Она довольна вами,хочет внуков именно от вас. Моя например, когда узнала о беременности,сказала... ребёнок! Горе какое!)))) Предохраняться надо было! Так что не расстраивайтесь. А свекрови отвечайте,как созреем,так родим!

Гость
#11

А кто ваш муж по гороскопу?

Гость
#12
Гость

А кто ваш муж по гороскопу?

Овен

Гость
#13
Гость

Овен

И как вам семейная жизнь? Он вас полностью устраивает?

Гость
#14

И у вас прям любовь или все-таки с долей расчёта вышли замуж?

Гость
#15
Гость

И как вам семейная жизнь? Он вас полностью устраивает?

Да, живем душа в душу, а что такое?

Гость
#16
Гость

И у вас прям любовь или все-таки с долей расчёта вышли замуж?

Любовь.

Гость
#17
Гость

Да, живем душа в душу, а что такое?

Я сама родилась 4 января, вот интересно, как у вас складывается)))

Гость
#18
Гость

Я сама родилась 4 января, вот интересно, как у вас складывается)))

С прошедшим Вас. Нет, все хорошо у нас, в начале ещё отношений были притирки и на этом все. Понимаем уже друг друга с полуслова, ругаемся раз в несколько месяцев и то на 5 мин по фигне

Гость
#19
Гость

С прошедшим Вас. Нет, все хорошо у нас, в начале ещё отношений были притирки и на этом все. Понимаем уже друг друга с полуслова, ругаемся раз в несколько месяцев и то на 5 мин по фигне

У меня муж весы.
Он меня, конечно, любит больше, чем я его.
Кого я очень любила, тот меня не любил...
И так всю жизнь: кто мне нравится, я не цепляю и наоборот. В общем, я рада, что хотя б у кого жизнь складывается))) а на свекровь внимания не обращайте. Они редко у кого вменяемы бывают. Детей, кстати, не хочу, как и вы

Гость
#20
Гость

У меня муж весы.
Он меня, конечно, любит больше, чем я его.
Кого я очень любила, тот меня не любил...
И так всю жизнь: кто мне нравится, я не цепляю и наоборот. В общем, я рада, что хотя б у кого жизнь складывается))) а на свекровь внимания не обращайте. Они редко у кого вменяемы бывают. Детей, кстати, не хочу, как и вы

У меня был парень козерог, мы конечно друг друга лучше понимали, но я его не смогла именно полюбить, поэтому и расстались, как друг он идеален был бы, а так я тоже могу с уверенностью сказать что муж меня любит сильнее, чем я его. Он сам это говорит и его это очень даже устраивает, потому что я в ответ дарю также любовь и заботу

Гость
#21
Гость

У меня был парень козерог, мы конечно друг друга лучше понимали, но я его не смогла именно полюбить, поэтому и расстались, как друг он идеален был бы, а так я тоже могу с уверенностью сказать что муж меня любит сильнее, чем я его. Он сам это говорит и его это очень даже устраивает, потому что я в ответ дарю также любовь и заботу

Вот и я в ответ. Тупо умею быть благодарной. Но страсти не было и нет. Вот не знаю, хорошо это или плохо. А как у вас с работой складывается по жизни? Я себя до сих пор ищу, хоть и работала в крупны компаниях. Не везёт то с коллективом, то с руководством

Гость
#22
Гость

Вот и я в ответ. Тупо умею быть благодарной. Но страсти не было и нет. Вот не знаю, хорошо это или плохо. А как у вас с работой складывается по жизни? Я себя до сих пор ищу, хоть и работала в крупны компаниях. Не везёт то с коллективом, то с руководством

Все таки не считаю, что в ответ, у нас и страсть и нежность, романтика в отношениях до сих пор, я могу с уверенностью сказать что люблю мужа. По поводу работы, я работала в налоговой, потом у меня начались проблемы со здоровьем, я уволилась, со здоровьем все наладилось Слава Богу, но работать больше не тянет по крайней мере пока что. Сдаю свою квартиру и плюс муж оч хорошо зарабатывает

Гость
#23
Гость

Все таки не считаю, что в ответ, у нас и страсть и нежность, романтика в отношениях до сих пор, я могу с уверенностью сказать что люблю мужа. По поводу работы, я работала в налоговой, потом у меня начались проблемы со здоровьем, я уволилась, со здоровьем все наладилось Слава Богу, но работать больше не тянет по крайней мере пока что. Сдаю свою квартиру и плюс муж оч хорошо зарабатывает

Вот и я домохозяйка уже три года)))
Прикольно

Гость
#24
Гость

Вот и я домохозяйка уже три года)))
Прикольно

Козероги такие козероги))) а вы где живёте? Сколько лет? Давно замужем?

Гость
#25
Гость

Козероги такие козероги))) а вы где живёте? Сколько лет? Давно замужем?

В миллионщике, 6 лет уж как замужем, было вчера 30.
А как у вас насчёт подруг? Много или одна-две, но самые близкие? От людей не устаёте?

Гость
#26
Гость

В миллионщике, 6 лет уж как замужем, было вчера 30.
А как у вас насчёт подруг? Много или одна-две, но самые близкие? От людей не устаёте?

Одна близкая, остальные просто приятельницы, от людей устаю жутко, люблю одиночество и тишину

Гость
#27
Гость

Одна близкая, остальные просто приятельницы, от людей устаю жутко, люблю одиночество и тишину

Вот! Я такая же. Тоже долго не выдерживаю быть среди людей и толпы. Хорошая подруга, кстати, как раз овен)) ещё насквозь людей вижу

Гость
#28

Вот и не верь потом в гороскопы, все же есть у людей общие черты и как жизнь складывается

Гость
#29
Гость

Вот! Я такая же. Тоже долго не выдерживаю быть среди людей и толпы. Хорошая подруга, кстати, как раз овен)) ещё насквозь людей вижу

И у меня подруга овен, офигеть конечно совпадения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: