Гость
Статьи
Я вижу смерть. Что …

Я вижу смерть. Что делать?

Смотрю на человека и вижу смерть. Такие черные сгустки над его телом. Не знаю, как объяснить. Просто чувствую. Каково это, жить и знать, когда твои любимые умрут, и ты ничего не можешь с этим сделать. На лбу написано, м*ть его! Лицо у меня страдальческое, вечно спрашивают, что со мной. Да как тут не быть страдальцем ? Зная, что смерть рядом. Что мне с этим делать? Невыносимо. Последний раз, я знала, что они идут за ней, видела их, но не смогла даже закричать, меня что-то держало. Я была в сознании, но не смогла ничего сделать. Как жить с этим? Было такое у кого-нибудь? Помогите, пожалуйста. Можно ли научиться этим управлять? Не смертью, а собой. Своими видениями.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы о ком то конкретном говорите? Или у всех подряд видите?

#2

Идите в церковь, исповедуйтесь искренне и попросите у Бога, чтобы у вас пропала эта способность.

Гость
#3

Нужно к хорошему психотерапевту. Ну, и самовнушение у вас зашкаливает. Поосторожнее с этим.

Гость
#4

Что делать, что делать... обосрись и не живи.

Гость
#5

У вас всегда была это способность?Или появилась в результате травмы или болезни?У меня была знакомая,тоже видела что человек скоро умрёт,говорила про чёрный сгусток,как колпак над головой.Ничего не могла сделать,смирилась,на тот момент когда я её узнала уже несколько лет жила с этой способностью.Появилась в результате травмы головы

Гость
#6

Все разом умрут что-ли?

Гость
#7

Кто умрет??? У меня электросистологии , возможно тромб, аритмии , шишка была в одном месте и сейчас подозреваю крона вирус и сейчас опять плохо!

Гость
#8

Скажите своему врачу, что у вас галоперидол закончился.

Крэнг
#9

Описывай конкретно что и где видео. С деталями. В противном случае мы посчитаем что это просто был неудачный прикол и все.

Гость
#10

Я тоже вижу, что человек умрёт. Смотрю бывает, и вдруг понимаю умрёт. 100 процентов умрёт.
А вот в вашем случае надо к врачу, разобраться с причинами галлюцинаций.

Гость
#11

У моей знакомой есть эта способность, только она не видит, а слышит запах смерти заранее. Тоже удивляет.

Гость
#12

Мы все когда-нибудь умрем. Вернее наша физ.оболочка. Будет ли продолжении "жизни" без оболочки никто не помнит. Может кто и помнит, но ему не верят и приписывают сдадию сумашедствия. Я сейчас внимательно "изучаю" блогеров, ведущих паранорм.явления

#13

Вам надо не сюда, а на эзотерический форум.

Гость
#14

У вас в окружение так много человек разом умерло?
Или вы просто видите, что мы все когда-нибудь умрем?

врач
#15

обратитесь к психиатру. это зрительные галлюцинации. у вас возможно шизофрения

Гость
#16
Alice

Вам надо не сюда, а на эзотерический форум.

А как он называется? Этот форум?

Гость
#17
врач

обратитесь к психиатру. это зрительные галлюцинации. у вас возможно шизофрения

я еще слышу голоса это тоже признаки шизы?

Гость
#18
Гость

я еще слышу голоса это тоже признаки шизы?

Да! На самом деле все очень серьезно. Автору стоит обратиться к врачу, а не заниматься мракобесием. Это может быть одно из серьезных заболеваний мозга. Может быть даже болезнь Альцгеймера. Как минимум, надо делать ЭЭГ и МРТ мозга.

#19
Гость

А как он называется? Этот форум?

Тонкий мир , есть такой форум. Или был раньше.

Гость
#20
Гость

Да! На самом деле все очень серьезно. Автору стоит обратиться к врачу, а не заниматься мракобесием. Это может быть одно из серьезных заболеваний мозга. Может быть даже болезнь Альцгеймера. Как минимум, надо делать ЭЭГ и МРТ мозга.

Я сделала МРТ там все норм. Тоже было сотресение ГМ. Но голоса начались когда мне было 10 лет. Сейчас я их не слышу т.к. принимаю нейролептики. Но бывает, что из последнего, после сна я проснулась от жуткого хрипа. Нет это не был чей-то храп именно хрип у головы. Вот как Рейк хрипит.

Гость
#21

Потом до того как его увидеть этого Рейка на видео, нарисовала его в тетради точь в точь. Такой с длинными руками без шерсти и клыками. Мое воображение оказалось явью. Правда у меня сосед на Рейка похож, такой же лысый, может это он мне приснился😡🤭

Гость783767
#22

Мессинга насмотрелась?)))

Гость
#23
Автор

Я вижу смерть. Что делать?.

Выдыхай, бобер, выдыхай! (С)

Гость
#24
Гость

я еще слышу голоса это тоже признаки шизы?

Да. Если голоса исходят "изнутри" головы - прогноз на течение шизы хуже, чем если они "исходят" снаружи, со стороны. Если голоса отдают приказы что-либо сделать - бегите к психиатру. Вы представляете опасность для окружающих.

Гость
#25
Гость

Сейчас я их не слышу т.к. принимаю нейролептики.

Так у вас шиза цветущая. Хроническое течение.

Гость
#26
Гость

Да. Если голоса исходят "изнутри" головы - прогноз на течение шизы хуже, чем если они "исходят" снаружи, со стороны. Если голоса отдают приказы что-либо сделать - бегите к психиатру. Вы представляете опасность для окружающих.

да я и сама себя боюсь. нет приказы я не выполняю, у меня такое ощущение, что их кто-то выполняет по моей "наводке" Это тоже признаки шизы?

Гость
#27

Может это не шиза, а просто мнительность?

Гость
#28

А я обладаю предчувствием

Гость
#29
Гость

А я обладаю предчувствием

Что вы предчувствуете?

Гость
#30
Гость

да я и сама себя боюсь. нет приказы я не выполняю, у меня такое ощущение, что их кто-то выполняет по моей "наводке" Это тоже признаки шизы?

В зависимости от сопутствующих симптомов и истории течения болезни это может быть как "идеаторный автоматизм" - часть синдрома Кандинского - Клерамбо при шизофрении, так и так называемое "Магическое мышление". наблюдаемое у лиц с шизотипическим расстройством личности (не шиза).

Гость
#31
Гость

В зависимости от сопутствующих симптомов и истории течения болезни это может быть как "идеаторный автоматизм" - часть синдрома Кандинского - Клерамбо при шизофрении, так и так называемое "Магическое мышление". наблюдаемое у лиц с шизотипическим расстройством личности (не шиза).

Магическое мышление🤔😙да пусть будет ооно

#32
Автор

Смотрю на человека и вижу смерть. Такие черные сгустки над его телом. Не знаю, как объяснить. Просто чувствую. Каково это, жить и знать, когда твои любимые умрут, и ты ничего не можешь с этим сделать. На лбу написано, м*ть его! Лицо у меня страдальческое, вечно спрашивают, что со мной. Да как тут не быть страдальцем ? Зная, что смерть рядом. Что мне с этим делать? Невыносимо. Последний раз, я знала, что они идут за ней, видела их, но не смогла даже закричать, меня что-то держало. Я была в сознании, но не смогла ничего сделать. Как жить с этим? Было такое у кого-нибудь? Помогите, пожалуйста. Можно ли научиться этим управлять? Не смертью, а собой. Своими видениями.

Над Путиным ничего не видно?

Nika
#33
Автор

Смотрю на человека и вижу смерть. Такие черные сгустки над его телом. Не знаю, как объяснить. Просто чувствую. Каково это, жить и знать, когда твои любимые умрут, и ты ничего не можешь с этим сделать. На лбу написано, м*ть его! Лицо у меня страдальческое, вечно спрашивают, что со мной. Да как тут не быть страдальцем ? Зная, что смерть рядом. Что мне с этим делать? Невыносимо. Последний раз, я знала, что они идут за ней, видела их, но не смогла даже закричать, меня что-то держало. Я была в сознании, но не смогла ничего сделать. Как жить с этим? Было такое у кого-нибудь? Помогите, пожалуйста. Можно ли научиться этим управлять? Не смертью, а собой. Своими видениями.

Идите в битву экстрасенсов. Им такие нужны )))

Гость
#34

Идите срочно к психиатру. Зрительные галлюцинации - это нехорошо. Чем раньше начнете лечение, тем быстрее поправитесь.

Гость
#35

М

Гость
#36
Гость

Нужно к хорошему психотерапевту. Ну, и самовнушение у вас зашкаливает. Поосторожнее с этим.

Как может зашкаливать самовнушение? Какой психиатр? Вы о чём? Я жила себе обычной жизнью, потом испытала сильнейший стресс. И потом понеслось, я не придавала этому значения, так как очень боялась. Первый раз я увидела глаза, нечеловеческие глаза, я даже не знаю, какими словами это описать. Я об этом никому не говорила. Люди умирали. Я не могла сложить эти пазлы. Сейчас я понимаю для чего мне это нужно. Так как вижу часто. Предотвратить ход событий это значит. Нужно не бояться, а принять, что есть и работать. Если нам это дано, значит развивать нужно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: