Гость
Статьи
В 40 становишься …

В 40 становишься мужчинам не интересна?

Вот часто пишут. 40 всё заводи кота потом шляпку с сеточкой на лицо , чтоб прикрыться и сиди дома.А мне девчёнки через неделю 40.И как быть?

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

да ты мужу не изменяла, всезнайка)) Что ты скроешь, когда дело до секса дойдет? За хлебом она пойдет... много таких возрастных, сидят, мечтают, а у самих уже лицо обвисло

И не только лицо. Одно странно, они себя пытаются обмануть или правда верят что все ещё ликвидны?

Гость
#52
Гость

Есть дамы которые и в 25 уставшие.а есть те что и в 50 так на тебя запрыгнут что будь здоров!

А в чем профит от запрыгивания 50- летней тетки, это же кошмар, или поклонник фильмов ужасов, где на героя запрыгивает полусгнившие зомби?

Гость
#53
Гость

А в чем профит от запрыгивания 50- летней тетки, это же кошмар, или поклонник фильмов ужасов, где на героя запрыгивает полусгнившие зомби?

та никто не допустит к телу тетку 50 летнюю)) но пусть помечтают. Они жизнь продули с васьками, любвИ не видели

Гость
#54

Пусть пишут что хотят, а как жить - это Вы сами для себя решайте, можно и котика завести, и новые интересы, и знакомиться, и вообще что хочется...

Гость
#55
Гость

Пусть пишут что хотят, а как жить - это Вы сами для себя решайте, можно и котика завести, и новые интересы, и знакомиться, и вообще что хочется...

какие новые интересы наши бабы заведут, когда старых то не было? Вся жизнь вокруг штанов вращается, смысл жизни у них - штаны

Гость
#56
Гость

Мне 42. Заберемела сама, в 41 яичники имели запас на 8-12 лет. Забеременела с первой попытки. Мужу 47. Это наш 4 ребенок.

На работе и в поездках постоянно пытаются набиться в любовники. Видимо, не многим понятно, что можно быть 20 лет в браке и с мужем приятно.

Я очень довольна своей жизнью сейчас. И внешность, и отношения, и карьера,и здоровье, и дети, и приятельницы, и дом с бытом, и отпуск, и досуг....

Возраст меняет формат, но не забирает. Опять же, в 20 у меня была грудь лучше, но сейчас мозги красивее. В 30 - много тревог о карьере, а сейчас я живу на 20 процентов от доходов.

Каждое десятилетие все лучше и лучше. Моя прабабушка прожила 105, бабушке сейчас 87, маме 64. Я ещё и половину жизни не прожила. Прабабушка родила новые два платья за полгода до смерти. Волосы красила каждый месяц, пользовалась кремом и парфюмом до дня смерти. Ходила на юбилеи к ученикам за месяц до смерти.


40 - да вы ещё девочка)

Какой кошмар!

Гость
#57
Гост713

Для тебя. Боди с пуш up, но должны быть стройные без варикоза ноги, у боди застёжка внизу, грудь наполовину в кружеве. Чулки (это для варикозных). Каблуки.
Вариации разные. Так я скрываю не слишком красивый живот.
Не ответила. Чего злая-то такая? Не ибуть?

Не стыдно писать об ухищрениях престарелой Нана? Ну самим то не противно? Грудь в кружевах....не слишком красивый живот.....стыд то какой!

Гость
#58
Гость

Какой кошмар!

эта такая разводка, что я даже такой не читала )))
Представляю, я мужик в поезде, а рядом тетя с 4 ! детьми, домом, мозгом, карьерой и 20 процентами дохода. Конечно, нас накроет страсть. Особенно если она четвертого недавно родила

Гость
#59

Мне очень странно, как тут пишут о мужчинах. Так вот, для меня мужчины и любовь - смысл жизни. Не представляю, как жить без них. Я бы отдала многое, пожертвовала бы очень многим, лишь бы общаться с ними всю жизнь как можно больше( разговаривать), чтобы они смотрели на меня и любили меня! Господи, как хочется Любви, как хочется, познать мужскую любовь, парня! Но у меня несовременный типаж(я хорошая скромная), так что всё это осталось мечтой. Хочу любви, хочу замуж, хочу фату!!! И целоваться, обниматься...

Ватник
#60
Гость

А в чем профит от запрыгивания 50- летней тетки, это же кошмар, или поклонник фильмов ужасов, где на героя запрыгивает полусгнившие зомби?

Тебе сколько лет самому то, сынок? У тебя, походу, ещё детская недоразвитость.

Гост713
#61

Обалдеть! Темы после 22.00 на форуме мусором засоряются только утру. Т.е. есть аж 2 часа без троллей с людьми пообщаться! И главное, главное -то Хрюша со Степашкой заснут и их снова нет. Чудеса!

Гость
#62
Гость

я женщина 39 лет, мне интернет открывать не надо, вижу реальность(( 40летние принцессы или тетки загнанные жизнью, или одинокие работающие со старыми родителями.

Ну да, у вас возраст очень солидный, чего уж там. Мне поболее будет. Смотрю на сотрудниц и знакомых возраста 40+. Все отлично выглядят, на отсутствие мужиков ее жалуются. Цветут и пахнут. Но речь конечно не о старых девах с котиками, а о замужних или разведенных женщинах.

Катюшка
#63

Автор, мужчинам всегда интересны женщины. Будь ей хоть 40, хоть 80. Не забивайте себе голову всякой ерундой.

Мужчинка
#64
Катюшка

Автор, мужчинам всегда интересны женщины. Будь ей хоть 40, хоть 80. Не забивайте себе голову всякой ерундой.

Правильно! Если женщина красива то она красива всегда, и в 60 лет то же. Так что возраст тут значения не имеет. А 40 лет это золотая середина.

Гост713
#65
Гость

Не стыдно писать об ухищрениях престарелой Нана? Ну самим то не противно? Грудь в кружевах....не слишком красивый живот.....стыд то какой!

А мамка не всыпет по первое число, когда узнает чем это ты в инете занимаешься. Позор!
Уроки брысь, учить и во взрослые разговоры не лезь.

Гост713
#66
Гость

Ну да, у вас возраст очень солидный, чего уж там. Мне поболее будет. Смотрю на сотрудниц и знакомых возраста 40+. Все отлично выглядят, на отсутствие мужиков ее жалуются. Цветут и пахнут. Но речь конечно не о старых девах с котиками, а о замужних или разведенных женщинах.

Какой солидный возраст? С макдака пишите? Там инет бесплатный и подростки стаями сидят или все- таки с пригорода Тамбова?
Администрация Вуман, я тоже хочу на ЗП! О себе 37, муж, дети, коты, поддержу любого. Про малолеток тоже могу.

Гость
#67
Гост713

Не поверишь (на ты перехожу), узнала твой стиль по вчерашней теме. Потом цифры проверила. Там ты малолетку строила, здесь уставшую мадам.
Откуда такое озлобление?

Вы правы. Такое ощущение что те посты пишет или бабка какая-то озлобленная или нищеброд никому не нужный..

Гость
#68
Гость

Ну почему? Ему сейчас 55 а он будь здоров ещё! У него свой бизнес, квартиру купил новой жене как она родила.

Согласна, цифры непричём. Всё зависит от человека. Это и мужчин и женщин касается. Есть знакомый мужчина 59 лет офигенно выглядит, море энергии, ухаживает за собой, отличное тело. А есть 30 летний унылое существо с пузцом, с птозом лица и критическими осуждающими взглядами на жизнь, постоянно подсчитывая кому сколько лет и кто что, согласно возрасту, по его мнению должен делать.

Гость
#69
Гость

Мне 42. Заберемела сама, в 41 яичники имели запас на 8-12 лет. Забеременела с первой попытки. Мужу 47. Это наш 4 ребенок.

На работе и в поездках постоянно пытаются набиться в любовники. Видимо, не многим понятно, что можно быть 20 лет в браке и с мужем приятно.

Я очень довольна своей жизнью сейчас. И внешность, и отношения, и карьера,и здоровье, и дети, и приятельницы, и дом с бытом, и отпуск, и досуг....

Возраст меняет формат, но не забирает. Опять же, в 20 у меня была грудь лучше, но сейчас мозги красивее. В 30 - много тревог о карьере, а сейчас я живу на 20 процентов от доходов.

Каждое десятилетие все лучше и лучше. Моя прабабушка прожила 105, бабушке сейчас 87, маме 64. Я ещё и половину жизни не прожила. Прабабушка родила новые два платья за полгода до смерти. Волосы красила каждый месяц, пользовалась кремом и парфюмом до дня смерти. Ходила на юбилеи к ученикам за месяц до смерти.


40 - да вы ещё девочка)

Конечно! У каждого человека свой запас жизненной энергии, сил, потенциала. Не надо всех под одну гребёнку..

Гость
#70
Гост713

Какой солидный возраст? С макдака пишите? Там инет бесплатный и подростки стаями сидят или все- таки с пригорода Тамбова?
Администрация Вуман, я тоже хочу на ЗП! О себе 37, муж, дети, коты, поддержу любого. Про малолеток тоже могу.

По видимому и юмор и сарказм, не ваш конек и никогда им не будет. Еще и читаете не внимательно. Но то таке, как говорят. Объясняю на пальцах -слегка постебалась относительно возраста автора поста. Написала, что мне поболее будет. То есть, я старше. Дальше написанное расшифровывать не надо. Главный посыл вашего поста- хочу зарплату на вумене. Думаю, что кастинг не пройтедет. Т..вата.

Гостья
#71
Гост713

Вот с ними и буду.
Не помню ни одного путешествия,чтобы я с кем-нибудь не познакомилась. Теперь замуж (в 40!!!) уже не надо (печать в ЗАГСе), меня романы вполне устраивают. Только не смешите меня,что не с кем- вагон и маленькая тележка.
Я за хлебом пойду, познакомлюсь в очереди.

Респект и уважуха!Пусть девахи с потухшим взглядом копаются,что с ними не так и называют 40-калетних бабками.

Гость
#72
Гост713

Какой солидный возраст? С макдака пишите? Там инет бесплатный и подростки стаями сидят или все- таки с пригорода Тамбова?
Администрация Вуман, я тоже хочу на ЗП! О себе 37, муж, дети, коты, поддержу любого. Про малолеток тоже могу.

Вам смотрю, в любой теме пригород Тамбова с троллями мерещится. Сами хотите туда попасть, но не берут. Нет креативности, как у малолеток или по другой какой причине?

Гостья
#73
Гость

какие новые интересы наши бабы заведут, когда старых то не было? Вся жизнь вокруг штанов вращается, смысл жизни у них - штаны

Да,штаны!Один из трёх основных инстинктов выживания человека.
Без мужчины жизнь женщины пуста,рядом с мужчиной женщина расцветает.Не заменит тепло мужского тела вибратор,как бы ни хвалились,40 котов-то же самое-это самообман одиноких и не востребованных,перед смертью будут горючими слезами плакать,что жизнь прожили параллельно с чувствами.

Гость
#74
Гостья

Да,штаны!Один из трёх основных инстинктов выживания человека.
Без мужчины жизнь женщины пуста,рядом с мужчиной женщина расцветает.Не заменит тепло мужского тела вибратор,как бы ни хвалились,40 котов-то же самое-это самообман одиноких и не востребованных,перед смертью будут горючими слезами плакать,что жизнь прожили параллельно с чувствами.

Да, вы правы на 100%.
Единственная проблема - негде найти мужчину.

Гост713
#75
Гость

По видимому и юмор и сарказм, не ваш конек и никогда им не будет. Еще и читаете не внимательно. Но то таке, как говорят. Объясняю на пальцах -слегка постебалась относительно возраста автора поста. Написала, что мне поболее будет. То есть, я старше. Дальше написанное расшифровывать не надо. Главный посыл вашего поста- хочу зарплату на вумене. Думаю, что кастинг не пройтедет. Т..вата.

Не пройду это точно.
В Сбер на 900 звонили? В МТС звонили ? Особенность: вообще нет никакого знания географии. Элементарный вопрос: "назовите ближайшее отделение Москвы к Домодедово". Все ступор. В лучшем случае спрашивают, а какое метро? Ещё ни одна не смогла ответить на вопрос.
Ваш "юмор" очень и очень узкоспециализированный. Для Вас.

Гост713
#76
Гость

Вам смотрю, в любой теме пригород Тамбова с троллями мерещится. Сами хотите туда попасть, но не берут. Нет креативности, как у малолеток или по другой какой причине?

"Креативность у малолеток" 😂🤣 вот здесь Вы жжете.

Гость
#77

Да, гармональный фон снижается. На мужиков это влияет. Но для разового секса всегда можно найти.

Гость
#78
Гость

Мне очень странно, как тут пишут о мужчинах. Так вот, для меня мужчины и любовь - смысл жизни. Не представляю, как жить без них. Я бы отдала многое, пожертвовала бы очень многим, лишь бы общаться с ними всю жизнь как можно больше( разговаривать), чтобы они смотрели на меня и любили меня! Господи, как хочется Любви, как хочется, познать мужскую любовь, парня! Но у меня несовременный типаж(я хорошая скромная), так что всё это осталось мечтой. Хочу любви, хочу замуж, хочу фату!!! И целоваться, обниматься...

Хочется дать вам пощёчину. Ну нельзя же быть такой мужерабкой!

Гость
#79

Мне 40. Как раз на днях думала что мужчин улавливать уже не интересно.
Что там интересного ловить, удерживать какого то не молодого мужика с уже тараканами в этом возрасте? Зачем мне напрягаться.
Когда молодая была немного косметики и раскрасотка.
Да и дел других не было, плюс гормоны требовали, и отсутствие опыта и понимания что такое суть мужчины.
Теперь они мне понятны насквозь и неинтересны.
Теперь у меня седые волосы, и замахаться их красить, и денег стоит. Теперь у меня волосы на подбородка растут, в том числе от глупого удаления воском пушковых по молодости ради красоты.
У меня лишний вес, плохие ногти, проблемы со стопой из за которых я на каблук в жизни не стану.
Это я молодости дурости на каблуках рассекала ибо так красиво. Сейчас мне здоровье моё в разы важнее внимания мужских особей.
Мне что заняться больше нечем? Уже есть свой бизнес который развиваю, ещё что то.
Мужчины крайне не надёжные вложения по времени и усилиям, и деньгам.

Гость
#80

У меня волосатые ноги зимой, так удобнее.
Нет маникюра, да и некуда наряжать я. Молодая на учёбу ходила, там было кому смотреть. Теперь нравиться природа, комфорт.
Поняла маму, которая говорила что с возрастом уже не можешь ходить в синтетических тканях.
А то ходила в синтетических кружевные труселя и молочница не могла вылечить.

Гостья
#81
Гость

Да, вы правы на 100%.
Единственная проблема - негде найти мужчину.

Можно поискать в своём окружении,на работе,среди соседей.Мы же смотрим только на тех,кто нравится нам.Есть и те,кому нравимся мы.Всегда.Только мы таких не замечаем.Можно поискать на сайте знакомств.И не слушайте тех,кто говорит,что там самое "дно".Там разные мужчины,как и женщины.Жизнь как лотерея,выигрыш не гарантирован,но случается.И что бы вы ни написали в анкете,потом можно исправить в общении.И не обязательно писать настоящее имя и данные.Не получится,так хоть,развеселитесь.

Гость
#82
Гостья

Можно поискать в своём окружении,на работе,среди соседей.Мы же смотрим только на тех,кто нравится нам.Есть и те,кому нравимся мы.Всегда.Только мы таких не замечаем.Можно поискать на сайте знакомств.И не слушайте тех,кто говорит,что там самое "дно".Там разные мужчины,как и женщины.Жизнь как лотерея,выигрыш не гарантирован,но случается.И что бы вы ни написали в анкете,потом можно исправить в общении.И не обязательно писать настоящее имя и данные.Не получится,так хоть,развеселитесь.

Спасибо:)🌷

Гост713
#83
Гость

Да, вы правы на 100%.
Единственная проблема - негде найти мужчину.

Вчера гуляли с мужем в парке. Меня разобранные подъемники заинтересовали. Парень с собакой был. - Извините не подскажите... И понеслась. Уже хохотали. Муж за рукав оттащил. Позавчера ездили в Дракино парк. Пока муж на массаже, я в баре у бассейна рассуждала с мужчиной о прелестях парка и отсутствия дорог. За день до этого на подьемниках в Тульской области с лыжником моего возраста о поворотах и необходимости палок.
Короче, если у Вас есть желание зацепить понравившегося мужчину, нет проблем. И я ещё молчу про спортзал, детские кружки, работу, соседей, зоны отдыха в автосервисах, мастер классы в Леруа и пр. Везде можно и нужно знакомится.

Гость
#84
Гость

эта такая разводка, что я даже такой не читала )))
Представляю, я мужик в поезде, а рядом тетя с 4 ! детьми, домом, мозгом, карьерой и 20 процентами дохода. Конечно, нас накроет страсть. Особенно если она четвертого недавно родила

Да зачем вы ей нужны-то? С вашей страстью? Мужик в поезде...она ж самолетами.

А к страсти и поезду у вас что имеется? Чувство юмора? Спортивное тело? Зубы красивые? Опыт в бизнесе? Путешествия? В каком деле мастер? А размер страсти? А педикюр давно делал? Страсть у него....вот же ж. А где время проводишь? Какой круг знакомых? Пахнешь как?

На страсти только в электричках пирожки жевать. Страстный.

Инь
#85

Такое чувство что пишут детеныши шимпанзе, ей богу.
Автор, если человек финансово стабилен, душевно здоров, умственно развит и хотя бы минимально здоров и опрятен - он всегда будет в цене, в любом возрасте, и мужчина и женщина.

Гость
#86
Гост713

Не пройду это точно.
В Сбер на 900 звонили? В МТС звонили ? Особенность: вообще нет никакого знания географии. Элементарный вопрос: "назовите ближайшее отделение Москвы к Домодедово". Все ступор. В лучшем случае спрашивают, а какое метро? Ещё ни одна не смогла ответить на вопрос.
Ваш "юмор" очень и очень узкоспециализированный. Для Вас.

Звоните хоть в сбер, хоть в Тиньков. Я вообще в другой стране живу. А вы себя вообще о чём свой пост изобразили. Решили поспорить со мной, что в 40 лет женщина цветет и пахнет и проблем с мужчинами у нее нет . Это я так написала. Или решили поддержать ускоренного возрастом гуру около 40 лет, который видит вокруг себя только безцветных 40 деток с потухшим взглядом. Или у вас третий посыл был,особенно болезненный для вас, относительно тамбовских ботов.

Гость
#87
Гость

Мне 40. Как раз на днях думала что мужчин улавливать уже не интересно.
Что там интересного ловить, удерживать какого то не молодого мужика с уже тараканами в этом возрасте? Зачем мне напрягаться.
Когда молодая была немного косметики и раскрасотка.
Да и дел других не было, плюс гормоны требовали, и отсутствие опыта и понимания что такое суть мужчины.
Теперь они мне понятны насквозь и неинтересны.
Теперь у меня седые волосы, и замахаться их красить, и денег стоит. Теперь у меня волосы на подбородка растут, в том числе от глупого удаления воском пушковых по молодости ради красоты.
У меня лишний вес, плохие ногти, проблемы со стопой из за которых я на каблук в жизни не стану.
Это я молодости дурости на каблуках рассекала ибо так красиво. Сейчас мне здоровье моё в разы важнее внимания мужских особей.
Мне что заняться больше нечем? Уже есть свой бизнес который развиваю, ещё что то.
Мужчины крайне не надёжные вложения по времени и усилиям, и деньгам.

Выщипать волосы на подбородке, прокрасить седину, сделать маникюр и педикюр, одеться стильно, но вместе с тем удобно (без каблуков) - вы все это для себя должны делать, а не для мужчин. Чтобы приятно было смотреть на себя в зеркало. Разве это для мужчин делают. Пофиг, есть они рядом или нет. Женщины в 70 лет за собой следят, ухаживают за волосами и ногтями, одеваються стильно. Нельзя же себя так запускать. Не пойму я этого никогда. И еще- какой бизнес можно вести с таким внешним видом. Минимальный уход ведь должен быть за собой.

Гость
#88

С чего ты взяла, что становишься неинтересной? Я некоторое время спал с подругой 40 лет, мне 22. Очень интересная девушка, умная, есть о чем поговорить и в сексе хороша. Это лучше, чем приводить домой двадцатилетнюю писюху с короткой даже поговорить не о чем. Просто трахаешь ее и пропадаешь.

Гость
#89
Гость

Мне 40. Как раз на днях думала что мужчин улавливать уже не интересно.
Что там интересного ловить, удерживать какого то не молодого мужика с уже тараканами в этом возрасте? Зачем мне напрягаться.
Когда молодая была немного косметики и раскрасотка.
Да и дел других не было, плюс гормоны требовали, и отсутствие опыта и понимания что такое суть мужчины.
Теперь они мне понятны насквозь и неинтересны.
Теперь у меня седые волосы, и замахаться их красить, и денег стоит. Теперь у меня волосы на подбородка растут, в том числе от глупого удаления воском пушковых по молодости ради красоты.
У меня лишний вес, плохие ногти, проблемы со стопой из за которых я на каблук в жизни не стану.
Это я молодости дурости на каблуках рассекала ибо так красиво. Сейчас мне здоровье моё в разы важнее внимания мужских особей.
Мне что заняться больше нечем? Уже есть свой бизнес который развиваю, ещё что то.
Мужчины крайне не надёжные вложения по времени и усилиям, и деньгам.

Если нет действительно серьезных проблем со здоровьем, то лишний вес, как и плохие ногти это дело поправимое, и как раз ради этого самого здоровья, которое вам так важно, и стоит привести себя в порядок. Каблуки вообще прошлый век, в обычной жизни их мало кто носит, можно и в кроссовках отлично выглядеть.

Гость
#90

Интересна. Но при условии что женщина отлично выглядит, стройная, без птозного обвалившегося лица, кожных складок вокруг глаз и морщин от носа. Красивый мэйк, стильная одежда. Про туфли не согласна, платья, юбки лучше с красивыми туфельками а зимой ботиночки с каблуком. Просто если юбка карандаш то кеды плохо смотрятся. 40 это возраст, когда нужно в себя вкладывать, иначе будешь как тётки в метро в час пик, с серыми лицами и мешками под глазами

Эльза
#91

Не знаю. Мне 43 и одной лучше никуда не ходить. Я про магазин даже. Даже ребенок не останавливает. Так что зависит от того, как выглядишь.

Гост713
#92
Гость

Звоните хоть в сбер, хоть в Тиньков. Я вообще в другой стране живу. А вы себя вообще о чём свой пост изобразили. Решили поспорить со мной, что в 40 лет женщина цветет и пахнет и проблем с мужчинами у нее нет . Это я так написала. Или решили поддержать ускоренного возрастом гуру около 40 лет, который видит вокруг себя только безцветных 40 деток с потухшим взглядом. Или у вас третий посыл был,особенно болезненный для вас, относительно тамбовских ботов.

Перечитайте, пжлста, свой текст. И ещё раз. Я никак Вас не могу понять.
Вопросы в русском языке обозначаются знаком "?".
В колл-центры берут молодежь, которая, к сожалению, мало что знает вообще.
Тамбов - милый городок с низкими аренды и ставками и низкой оплатой труда.
40 замечательный возраст.
Живите счастливо и процветайте заграницей.

Гость
#93
Гость

никакой малолетки я не строила. А у тебя навязчивые идеи, что ты конфетка, все хотят, прямо пищат. Опомнись, тетя 40 лет((

Каждому свое.Опомнись вообще не уместно.У меня вон вообще у тетки сорока лет только в жизни наступила хорошая полоса.
И замуж я вышла в 40 лет,родила через два года в 42.без гормонов и проч фигни.У меня при этом уже есть двое детей Старшему 18 лет,младшему 14.
Молодость моя была не очень хорошая.Одни заботы и трудности.сейчас наоборот.Так что никто ничего не знает,где найдет а где потеряет

Гость
#94
Гость

Выщипать волосы на подбородке, прокрасить седину, сделать маникюр и педикюр, одеться стильно, но вместе с тем удобно (без каблуков) - вы все это для себя должны делать, а не для мужчин. Чтобы приятно было смотреть на себя в зеркало. Разве это для мужчин делают. Пофиг, есть они рядом или нет. Женщины в 70 лет за собой следят, ухаживают за волосами и ногтями, одеваються стильно. Нельзя же себя так запускать. Не пойму я этого никогда. И еще- какой бизнес можно вести с таким внешним видом. Минимальный уход ведь должен быть за собой.

Для себя я вместо того чтобы дышать лаком для ногтей, парикмахерской с берегу здоровье и деньги. Для себя бимой. Живи бы вы в глухой деревне в Сибири где одни бабушки и дедушки даже нет маникюр вам еа фиг сдался бы.
Так что не верите для себя

Гость
#95

Ну правда, неужели всем в 40 лет интересны сил но мужчины? Так что напрягает есь его поиском и улавливанием удержание?
Ладно если само как то вышло.

Гость
#96
Гость

Для себя я вместо того чтобы дышать лаком для ногтей, парикмахерской с берегу здоровье и деньги. Для себя бимой. Живи бы вы в глухой деревне в Сибири где одни бабушки и дедушки даже нет маникюр вам еа фиг сдался бы.
Так что не верите для себя

В деревне понятно, бабульки ходят без педикюра, и то не все. А в городе принято ухаживать за собой. Маникюр и педикюр можно сделать самому, если платить мастеру дорого. Можно ходить к мастеру на дом и делать тот же маникюр и педикюр без покрытия. Чтобы ногти были аккуратными. И не дышать лаками во вред здоровью. Также и волосы красить дома. В концлагере, поди тоже. никто не брился, волосы не красил и маникюр не делал. И что с того. В принципе ваше тело, ваше дело. Но забивать на себя уж совсем, как т не нормально. Обычно это что то психологическое лежит в основе.

Гость
#97
Гость

В деревне понятно, бабульки ходят без педикюра, и то не все. А в городе принято ухаживать за собой. Маникюр и педикюр можно сделать самому, если платить мастеру дорого. Можно ходить к мастеру на дом и делать тот же маникюр и педикюр без покрытия. Чтобы ногти были аккуратными. И не дышать лаками во вред здоровью. Также и волосы красить дома. В концлагере, поди тоже. никто не брился, волосы не красил и маникюр не делал. И что с того. В принципе ваше тело, ваше дело. Но забивать на себя уж совсем, как т не нормально. Обычно это что то психологическое лежит в основе.

Кем принято? Для кого принято?
Я как раз не забила на себя, я забила на остальных. Сэкономленные деньги, времяот маникюра для других на себя расходу.
Даже в парикмахерских воняет жутко когда на стрижку приходишь.
А лаком и ацетом при его снятии все равно дышишь, даже если кто то делает. Зачем? Чтобы мужчину уловить? На фиг.

Гость
#98
Гость

Кем принято? Для кого принято?
Я как раз не забила на себя, я забила на остальных. Сэкономленные деньги, времяот маникюра для других на себя расходу.
Даже в парикмахерских воняет жутко когда на стрижку приходишь.
А лаком и ацетом при его снятии все равно дышишь, даже если кто то делает. Зачем? Чтобы мужчину уловить? На фиг.

Да нет, вы забили на себя. Если у вас уже ужас вызывает необходимость подстричься в парикмахерской. Краситься можно и дома. Кстати, есть мастера, которые и домой придут, подстричь в нерабочее время. Я понимаю, не быть фанатом косметических процедур, не делать из себя муклу и стремиться к натуральности, но видеть каждый день в зеркале нестриженные и некрашенные волосы, страшные ногти, это именно что забить на себя. У вас точно что то на фоне психики. Все люди, которых я знала и которые так забивали на себя, имели именно в основе такого забивания на себя проблемы с психикой. Да и причем тут остальные люди. Им то как раз все равно. Ну подумают про себя какая баба страшная пошла и все. Вам то с собой жить, а не другим.

Гость
#99
Гость

Да нет, вы забили на себя. Если у вас уже ужас вызывает необходимость подстричься в парикмахерской. Краситься можно и дома. Кстати, есть мастера, которые и домой придут, подстричь в нерабочее время. Я понимаю, не быть фанатом косметических процедур, не делать из себя муклу и стремиться к натуральности, но видеть каждый день в зеркале нестриженные и некрашенные волосы, страшные ногти, это именно что забить на себя. У вас точно что то на фоне психики. Все люди, которых я знала и которые так забивали на себя, имели именно в основе такого забивания на себя проблемы с психикой. Да и причем тут остальные люди. Им то как раз все равно. Ну подумают про себя какая баба страшная пошла и все. Вам то с собой жить, а не другим.

Забить не на себя, это вы на себя забили ради мнения окружающих.
Если ногти без маникюра, они уже стращные? У мужчин страшные ногти, у детей, у женщин, девушек без маникюра?
Про парикмахерскую и подстричься вы выдумали, как ито что ногти без маникюра страшные. Я стригусь, так как волосы мешают, в хвост не собираюстя, а длинные седые некрасиво, чисто эстетически по молодости когда улавливала парней были длинные.
А я о себе думаю, как мне хорошо и удобно, а не окружающим что они там хотят видеть. Деньги время на себя трачу, а не на непонятных тетек дядек и их мнения

Гость
#100
Гость

Да нет, вы забили на себя. Если у вас уже ужас вызывает необходимость подстричься в парикмахерской. Краситься можно и дома. Кстати, есть мастера, которые и домой придут, подстричь в нерабочее время. Я понимаю, не быть фанатом косметических процедур, не делать из себя муклу и стремиться к натуральности, но видеть каждый день в зеркале нестриженные и некрашенные волосы, страшные ногти, это именно что забить на себя. У вас точно что то на фоне психики. Все люди, которых я знала и которые так забивали на себя, имели именно в основе такого забивания на себя проблемы с психикой. Да и причем тут остальные люди. Им то как раз все равно. Ну подумают про себя какая баба страшная пошла и все. Вам то с собой жить, а не другим.

посмотрите портреты художников ранние, когда лаков не было для ногтей, все страшны? да красотки, еще и экология какая была.
Волосы тоже тогда не стригли, не принято было. Что плохого в нестиженных волосах, обьясните? всегда это считалось девичьей красой длинная коса, с детства были длинные, года в 24 обрезала, потом средние были.
Вам это кто внушил, тот кто внушил и решил что для вас рпинято в городе, а что не принято. У вас психика с фобиями и зависимая от мнения окружающих, вы не способны иметь свое мнение, отличное от толпы. Сходите к психоаналитику, вы так сильно остаиваете чужие желания, мнения..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: