Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Всем привет! Скажите пожалуйста, почему бабы в России вынуждены работать? То есть должны работать да ещё и за домом следить и еду готовить? Вообще единицы таких баб, которые не работают. Я вот работать вообще не хочу, это ведь ужасно, идти утром на работу, после тащиться с сумками, готовить ужины. Ну не ужас ли. А когда за собой следить? В России мужикам подавай девушку с фигурой фотомодели. Вот почему в той же Турции мужчины добытчики и знают это и не заставляют баб работать? Прям надоело это все. Как вы считаете?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не работай. По помойкам еду будешь собирать.

Гость
#2

Если можешь себе позволить не работать - не работай,выбор каждого.Никто никого не обязан содержать.Либо работать,либо домой и детьми заниматься.А просто так сидеть дома и быть красивой,ничего не делая? Ну может повезёт найти такого мужика,которого это устроит.

Гость
#3

Ну иди бутылки собирай...какая такая турция))

Гость
#4
Гость

Не работай. По помойкам еду будешь собирать.

Не будет. Мужчину найдёт

Гость
#5

Автор, где вы таких женщин видели? Какой - то совок и 90-е описываете.
Современные молодые девушки не разбежались и работать и зарабатывать готовить, да ещё и сумки тащить.
На самом деле многие женщины вообще не работают, а просто оформлены где-то номинально, чтобы числиться работающей. Или работают пару часов в неделлю.
В Мурманской области у женщин рабочая неделя - 20 часов

Гость
#6

Религия, обычаи, история, менталитет, всё другое. В России и бить жён не считается редкостью, это вам не Турция

Гость
#7
Гость

Не будет. Мужчину найдёт

Найдёт такого который её на работу сцаной тряпкой погонит, её кормить никто не обязан

Гость
#8

Если вам нравится Турция, то ищите турка. Наши женщины нередко там живут. Я общалась с одной, сидит дома, он работает. Кажется, ещё мама его проживает. С мамой у неё всё нормально. Она сама в возрасте, у неё дочь 14 лет была, ей самой под 40, муж моложе, знает русский. А подруга у неё в любовница у пожилого женатого турка, тот ей квартиру купил в Анталии

Гость
#9

а зачем вам мужик, который не работает и ничего не делает?

Гость
#10

[quote="Гость"][quote="Гость"]


Значит найдёт другого мужа, который будет её содержать и кормить.
На её месте надо выйти на работу и присмотреться к успешным мужчинам коллегам.

Гость
#11

Если работаешь, обламывай мужиков с сексом. Вот и всё. Если только сама не сексуально - озабоченная...

Гость
#12
Гость

Если вам нравится Турция, то ищите турка. Наши женщины нередко там живут. Я общалась с одной, сидит дома, он работает. Кажется, ещё мама его проживает. С мамой у неё всё нормально. Она сама в возрасте, у неё дочь 14 лет была, ей самой под 40, муж моложе, знает русский. А подруга у неё в любовница у пожилого женатого турка, тот ей квартиру купил в Анталии

У меня есть знакомая, у которой сестра была замужем за турком. И что вы думаете?! Сбежала оттуда и снова в России, работает санитаркой в провинции. Неужели всё так плохо?! ( Подробности неудобно спрашивать). Вроде из - за религии.... Как так?

Гость
#13

Ты думаешь, что с мужчиной, который содержит, ты будешь лежать на диване отдыхать?
Как бы не так. Готовить ужины, встречать с работы с улыбкой и поцелуем, в постели всегда готова, дома же. Точно такое нужно?

Гость
#14

Но так лучше, чем делать всё это после работы! Какой уж тут секс!

Гость
#15
Гость

Но так лучше, чем делать всё это после работы! Какой уж тут секс!

Так можно не делать и без мужчины, заниматься карьерой.
Тут многие так рекомендуют, обсуждается, что мужчины не нужны и т.п., нет?

Гость
#16
Гость

У меня есть знакомая, у которой сестра была замужем за турком. И что вы думаете?! Сбежала оттуда и снова в России, работает санитаркой в провинции. Неужели всё так плохо?! ( Подробности неудобно спрашивать). Вроде из - за религии.... Как так?

Не знаю. Может попала в турецкую провинцию, говорят, что там ужасно

Гость
#17
Гость

Ты думаешь, что с мужчиной, который содержит, ты будешь лежать на диване отдыхать?
Как бы не так. Готовить ужины, встречать с работы с улыбкой и поцелуем, в постели всегда готова, дома же. Точно такое нужно?

Круто

Гость
#18

Странно. На этом форуме за женскую работу больше всего ратуют безработные мужики

Гость
#19
Гость

Странно. На этом форуме за женскую работу больше всего ратуют безработные мужики

Переживают за женщин, спасибо им за это)

Гость
#20
Гость

Ты думаешь, что с мужчиной, который содержит, ты будешь лежать на диване отдыхать?
Как бы не так. Готовить ужины, встречать с работы с улыбкой и поцелуем, в постели всегда готова, дома же. Точно такое нужно?

ога. счазз.
посмешили.

Гость
#21
Гость

ога. счазз.
посмешили.

Можно чуть-чуть получше раскрыть мнение?

Гость
#22
Гость

Можно чуть-чуть получше раскрыть мнение?

это не мнение. это практика.
всё норм. без фанатизма.

Гость
#23
Гость

это не мнение. это практика.
всё норм. без фанатизма.

Тезисы какие, спрашиваю? Что домохозяйки не бегают, когда их обеспечивают? Что это не сложно?

Гость
#24

Мне вот никогда не понять, почему РФ сравнивают с Турцией?
В Турции ислам, это другие порядки и устрои.
РФ светская страна. Сравнивайте уж тогда с другими не религиозными странами.
Ну а по теме, нравятся Турки? Езжайте в Турцию

Гость
#25
Гость

Автор, где вы таких женщин видели? Какой - то совок и 90-е описываете.
Современные молодые девушки не разбежались и работать и зарабатывать готовить, да ещё и сумки тащить.
На самом деле многие женщины вообще не работают, а просто оформлены где-то номинально, чтобы числиться работающей. Или работают пару часов в неделлю.
В Мурманской области у женщин рабочая неделя - 20 часов

Выходим на улицу и смотрим во все глаза.
Магазины - 99% персонала женщины.
Больницы - 80% персонала женшины
Школы - 99% персонала женщины.
Экономические отделы, бухгалтерия, секретариат почти любой организации - 99% женщины.
Бюджетные сферы, типа мфц, отдела образования, пенсионного фонда - 99% женщины
В банк зайдите, дай бог 1 парня встретить, почти все сотрудники женщины.
Где это большинство, "которое только числится"?

Гость
#26

А в чем собственно проблема? Не хочешь работать, так не работай, делов то.

Гость
#27
Гость

Мне вот никогда не понять, почему РФ сравнивают с Турцией?
В Турции ислам, это другие порядки и устрои.
РФ светская страна. Сравнивайте уж тогда с другими не религиозными странами.
Ну а по теме, нравятся Турки? Езжайте в Турцию

Сравнивают с Турцией, так как много баб едут туда в секс отдых на турецких болтах по прыгать.

Гость
#28
Гость

У меня есть знакомая, у которой сестра была замужем за турком. И что вы думаете?! Сбежала оттуда и снова в России, работает санитаркой в провинции. Неужели всё так плохо?! ( Подробности неудобно спрашивать). Вроде из - за религии.... Как так?

Потому что в любой стране, вообще в любой, есть ***, которые будут и пить, и бить, и насиловать. Это надо учитывать всегда. Даже если у 10 подруг в Турции их мужья на руках носят, абсолютно не значит, что твой одиннадцатый тоже тебя носить будет, а не на пинках шпынять.
А то прочитают одну историю на форуме, как кто-то там заморского принца нашёл и в золоте купается, и всё, напялили розовые очки и попёрли, а потом слезами умываются

Гость
#29
Гость

Но так лучше, чем делать всё это после работы! Какой уж тут секс!

Из моих знакомых работающих женщин, никто дома после работы пирогов не печёт, и зубной щёткой дом не начищает.
Быстрые ужины, которые готовятся за полчаса, в это время муж с пылесосом по дому гоняет. Или наоборот

Гость
#30

25.
Это женщины не замужние, либо разведённые.
По статистике больше всего работают женатые мужчины и разведённые женщины

#31

Кто заставляет дом на себе тянуть после работы? Договаривайтесь с мужем делить быт пополам.

Гость
#32

Да не работай. Найди себе турка и живи у него, если ума совсем нет.

Гость
#33

Гу гу гу. Бабиська ве ве ве. Бягу внучак, бьягу ягу гу гу гу. Бабиська ебатися хочу. Вава ебатися нехорошо. Вя вя вя бапка гамно. Не сычи, не сычи на бабушку сычун проклятущий. Бабушка тебе найдет девку, будешь вава удовлетворять свою уродскую потребность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: