Гость
Статьи
Я схожу с ума ,дома …

Я схожу с ума ,дома одна !

Муж еще до карантина уехал к себе на родину к матери ,она приболела ,когда захотел приехать уже билетов не было а потом и вовсе закрыли дорогу .
В это время я ходила на работу ,на фитнес ,встречалась с подругами ,а потом 18 марта нас перевели на удаленку и все ...
Засела дома ,все позакрывали я и я схожу с ума .Первые дни было прикольно ,спала целыми днями ,ела ,смотрела фильмы ,поубирала везде ,перестирала ,а дальше что ? В субботу приезжали подруги ,посидели дома ,заказали суши ,винишко ,хоть поболтали ,посмеялись .Но они все живут далеко от меня ,не наездишься .
Мне так морально плохо ,кажеться от одиночество я схожу с ума ,от ничего не деланья .Уже и спортом занимаюсь и книги читаю .Я не знаю чем себя занять ,хоть по соседям начать ходить чтобы с кем-то поболтать или на работу устроиться волонтером или что ?
Как переживаете изоляцию ?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живу одна.никто не ходит.иногда сестра.мама у себя.плачу одной тоскливо ,мужчина бросил недавно,но он и не поддерживал..

Гость
#2
Автор

Муж еще до карантина уехал к себе на родину к матери ,она приболела ,когда захотел приехать уже билетов не было а потом и вовсе закрыли дорогу .
В это время я ходила на работу ,на фитнес ,встречалась с подругами ,а потом 18 марта нас перевели на удаленку и все ...
Засела дома ,все позакрывали я и я схожу с ума .Первые дни было прикольно ,спала целыми днями ,ела ,смотрела фильмы ,поубирала везде ,перестирала ,а дальше что ? В субботу приезжали подруги ,посидели дома ,заказали суши ,винишко ,хоть поболтали ,посмеялись .Но они все живут далеко от меня ,не наездишься .
Мне так морально плохо ,кажеться от одиночество я схожу с ума ,от ничего не деланья .Уже и спортом занимаюсь и книги читаю .Я не знаю чем себя занять ,хоть по соседям начать ходить чтобы с кем-то поболтать или на работу устроиться волонтером или что ?
Как переживаете изоляцию ?

Богу молись,сейчас пост Великий.Эта пустота души тебя на том свете вечно ждать будет,если к Богу не придешь.Прикинь,на том свете тоже ничего не будет,ни спорта,ни кафе,ни фитнеса,только ты и твоя пустая душа.

Гость
#3
Гость

Богу молись,сейчас пост Великий.Эта пустота души тебя на том свете вечно ждать будет,если к Богу не придешь.Прикинь,на том свете тоже ничего не будет,ни спорта,ни кафе,ни фитнеса,только ты и твоя пустая душа.

Сколько дэбилов на этом форуме

Гость
#4

Везет, а. А я бегаю везде как сайгак, правда раньше бегала еще больше. Сейчас стараюсь быть "социально ответственной" и лишний раз не выходить. Вот лежу работаю. Но все равно ехать на работу завтра, в банк, на почту. В магазин тоже.

Гость
#5

Но если не страшно, то можно реально волонтером устроиться. Сейчас пожилых уже дома позакрывали, волонтеры нужны

Юля
#6

Добро пожаловать в онлайн игры.Мне за -30- но не под -40-.Режусь со школьниками в танки .Как в детство вернулась...Классно что карантин...

Гость
#7
Гость


Богу молись,сейчас пост Великий.Эта пустота души тебя на том свете вечно ждать будет,если к Богу не придешь.Прикинь,на том свете тоже ничего не будет,ни спорта,ни кафе,ни фитнеса,только ты и твоя пустая душа.

Сколько дэбилов на этом форуме
Дебилам делать нечего,сидя дома.Весь ум в развлекухи ушёл,как и жизнь.Или развлекухи или работа,а жизни настоящей ,полноценной не знают и знать не хотят.Зато из себя умных строят,мнят о себе нечто.Вот он-ад уже при жизни,скука,тоска и все от безбожия и того,что вкуса настоящей жизни не узнали.Жаль таких.

Барби
#8

Какая вы избалованная! Фу! И суши и винишко и подруги и муж и квартира и здоровье. У вас есть очень много, а вы это не цените, воспринимаете как данность.
Дома займитесь спортом. Почитайте или помолитесь. Ограничьтесь в еде, очистите организм. Посмотрите ютуб ролики что-то смастерите
Если ничего не подходит из вышенаписанного, то просто радуйтесь, что вы живы здоровы сыты и что вообще в жизни все хорошо

Юля
#9
Гость

Сколько дэбилов на этом форуме

Дебилам делать нечего,сидя дома.Весь ум в развлекухи ушёл,как и жизнь.Или развлекухи или работа,а жизни настоящей ,полноценной не знают и знать не хотят.Зато из себя умных строят,мнят о себе нечто.Вот он-ад уже при жизни,скука,тоска и все от безбожия и того,что вкуса настоящей жизни не узнали.Жаль таких.Не обижай человека.У него в компьютере видеокарты нет.Если бы была он бы сейчас ..горел в онлайн танке..

Гость
#10

Ты просто не самодостаточная.

.. звезда моя
#11

С надеждой на лучшее,у меня именно на это время не было особых планов, ответственно сижу дома, на улицу только в наморднике. У меня на середину апреля большие планы. Надеюсь. Жить без мечты нельзя.

Юля
#12
Гость

Сколько дэбилов на этом форуме

Дебилам делать нечего,сидя дома.Весь ум в развлекухи ушёл,как и жизнь.Или развлекухи или работа,а жизни настоящей ,полноценной не знают и знать не хотят.Зато из себя умных строят,мнят о себе нечто.Вот он-ад уже при жизни,скука,тоска и все от безбожия и того,что вкуса настоящей жизни не узнали.Жаль таких.Не обижай человека.У него в компьютере видеокарты нет.Если бы была он бы сейчас ..горел в онлайн танке..

Гость
#13

Какие-то подруги зачем-то к ней приходят, такие же безответственные безделушки, как авторша, у нас,например, больше 2х не собираться, штраф с двумя нолями.

Гость
#14

куда ехать

Гость
#15

Это насколько пустым человеком нужно быть, что за неделю изоляции вы уже с ума сходите?
Мне не бывает скучно с самой собой никогда.
Читайте, учите языки, смотрите фильмы, спите, наконец.

Юля
#16
Гость

куда ехать

Лети на Марс там карантин еще не объявили.

Юля
#17
Гость

Это насколько пустым человеком нужно быть, что за неделю изоляции вы уже с ума сходите?
Мне не бывает скучно с самой собой никогда.
Читайте, учите языки, смотрите фильмы, спите, наконец.

Какой хороший совет.Я пока муж не пришел с работы разговариваю с котом и попугаем.Они меня понимают а я их нет.Подскажите что нибудь...

Гость
#18

Те, кто пишут про "самодостаточность" не правы. У человека есть потребность в общении, в живом общении. Люди от социальной изоляции могут тронуться кукухой в прямом смысле слова.

Автор, я вас понимаю, уже 2ую неделю дома на больничном совершенно одна. И подруг приглашать побоялась, не хочу их заразить. И когда это закончится неизвестно: мой больничный имеет все шансы перерасти в карантин.
Хоть волком вой.

Юля
#19
Гость

Те, кто пишут про "самодостаточность" не правы. У человека есть потребность в общении, в живом общении. Люди от социальной изоляции могут тронуться кукухой в прямом смысле слова.

Автор, я вас понимаю, уже 2ую неделю дома на больничном совершенно одна. И подруг приглашать побоялась, не хочу их заразить. И когда это закончится неизвестно: мой больничный имеет все шансы перерасти в карантин.
Хоть волком вой.

Если в пк есть видеокарта присоединяйтесь к ...школьникам ..Просто улет.Теперь понимаю почему мой муж и сын из игр не вылазят.

Гость
#20

Подруги, винишко, суши. Завидую черной завистью. Я скачу, как сумасшедшая, что в карантине, что без. Про детей молчу, муж тоже в отъезде. Днем куча дел по дому, вечером учусь удаленно, в свободную минуту смотрю своих любимых блогеров — Юрковскую, Стрелецкую, Лабковского, Захаряна. читаю статьи на Стресса.нет. Люди добавьте мне часов в сутках, чтобы я тоже не знала на что их потратить.

Катюша
#21

социализироваться же можно и онлайн! вчера даже видела объявление клуба,который собрался проводить вечеринку онлайн в инстаграме)) круто же! я решила совместить приятное с полезным. тоже уже на стенку лезу от отсутствия общения . нашла курсы английского , давно собиралась за него засесть , EnglishDom называется. так я и учу и с людьми общаюсь каждый день! ну как, со своим личным преподавателем)) но мне и этого хватает. и это не воспринимается как сухое общение "ученик-учитель",оно живое какое-то , будто мы друзья. чувствуется человеческая забота..все еще потому что преподаватели подбираются исходя из интересов студента , в общем я очень довольна. не думала , что днями буду думать о том,как бы поскорее заняться английским )) главное найти свою стезю!

Гость
#22
Гость

Живу одна.никто не ходит.иногда сестра.мама у себя.плачу одной тоскливо ,мужчина бросил недавно,но он и не поддерживал..

Я тоже одна... Но только сейчас с введением этого поганого карантина начала ценить свою прошлую жизнь! Походы по торговым центрам кино кафе да и просто пойти на работу!!! А сейчас в ужасе если действительно какие то пропуска введут чтоб из дома не выходить... Спасают только он лайн занятия со студентами и все.

Гость
#23
Гость

Подруги, винишко, суши. Завидую черной завистью. Я скачу, как сумасшедшая, что в карантине, что без. Про детей молчу, муж тоже в отъезде. Днем куча дел по дому, вечером учусь удаленно, в свободную минуту смотрю своих любимых блогеров — Юрковскую, Стрелецкую, Лабковского, Захаряна. читаю статьи на Стресса.нет. Люди добавьте мне часов в сутках, чтобы я тоже не знала на что их потратить.

Ну у кого маленькие дети всегда есть чем заняться это понятно. Но не у всех так у автора видимо тоже. Я привыкла жить одна это нормально для меня. Но не выходить на улицу или только в магазин вот это страшно. А так я всегда смотрю и фильмы и прочее и читаю но хочется и нормального общения а не по скайпу. это ужасно (((

Гость
#24
Гость

Богу молись,сейчас пост Великий.Эта пустота души тебя на том свете вечно ждать будет,если к Богу не придешь.Прикинь,на том свете тоже ничего не будет,ни спорта,ни кафе,ни фитнеса,только ты и твоя пустая душа.

у девушки депрессия, а в Ваших словах нет любви, АПОСТОЛ перечитайте, медь звенящая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: