Гость
Статьи
Хотели бы вернуться в …

Хотели бы вернуться в юность, старушки?

Лет эдак в 17+...где вы были еще свежи и желанны? А весь мир казался таким необъятным и полным возможностей...не то, что в ваши женские 25+, когда, кроме цинизма и уставших глаз и кожи, ничего более …

Ираида
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ираида
#101
Гость

С 18 идёт уголовная ответственность

есть много пар, где парню 18, а девчонке вообще 16)) и что-то никого не сажает...моя младшая сестра в 15 встречалась с 21-летним...и никто что-то не сел

Гость
#102
Вау🖤

В 17 не хочу, хочу в 26

И я хочу в 26, тоже лучшее время в жизни было

Гость
#103
Правдивый

какой тебе 25-летней рандомной старухе ален делон?) ален делоны ахают 17-22-летних няш. зачем их треска второго сорта?

А «правдивые» только дро-чат в одиночестве:)

Гость696653
#104

Вообще не хотела бы. В 17 я была полновата, не умела хорошо выглядеть, одеваться, краситься. Приходилось учиться и подрабатывать официанткой, в жизни и голове был полный бардак. Сейчас мне 26 и я знаю, чего хочу в жизни, достигаю свои цели, научилась ухаживать за собой. Вернулась бы разве чтобы прекратить общение со многими ненужными людьми, на которых тратила время

крыса лабораторная
#105

В 17 точно нет, я вступительные тогда сдавала, в 16, до этого готовилась(конкурс был 14баллов, три экзамена при пятибалльной системе). Потом боялась первых сессий, нервное время было.
А вот лет с 18 норм, первый раз без родителей выехала за границу в 19, было полное ощущение свободы.

Ника
#106

Нахх надо, для меня мир и сейчас необьятный и полный возможностей, желанной ни для кого, кроме мужа быть не хочу, да и вообще, много чего в жизни радует! Мне не только 25+, но уже 40+, счасс у тебя разрыв шаблона будет!

Гость
#107

Не смотря на столь мерзенькое выражение мыслей автора, идея вернуться в 17 мне нравится. Разумеется не из-за мужского желания тела ... излишки мужского внимания как раз минус.
А вот жизненную стратегию я бы подкорректировала. Имеет смысл возвращаться только с накопленными знаниями. Без этого ещё раз прожить то же самое время не охота. Сейчас лучше.

крыса лабораторная
#108
Гость

Не смотря на столь мерзенькое выражение мыслей автора, идея вернуться в 17 мне нравится. Разумеется не из-за мужского желания тела ... излишки мужского внимания как раз минус.
А вот жизненную стратегию я бы подкорректировала. Имеет смысл возвращаться только с накопленными знаниями. Без этого ещё раз прожить то же самое время не охота. Сейчас лучше.

Ой, я бы и без знаний еще раз прожила, вот так, как оно все было.

Гость
#109
Ираида

о приезжих речь вообще не шла.

Живу у моря в своё удовольствие.

Ираида
#110
Гость

А «правдивые» только дро-чат в одиночестве:)

Правдивый хотел сказать, что лучше быть одному, чем спать со старухой:) его можно понять

Ираида
#111
Гость696653

Вообще не хотела бы. В 17 я была полновата, не умела хорошо выглядеть, одеваться, краситься. Приходилось учиться и подрабатывать официанткой, в жизни и голове был полный бардак. Сейчас мне 26 и я знаю, чего хочу в жизни, достигаю свои цели, научилась ухаживать за собой. Вернулась бы разве чтобы прекратить общение со многими ненужными людьми, на которых тратила время

ну вот. единственное , чего у вас стало больше - ненависти к людям, эгоизма и тд. ну да, еще морщины

Ираида
#112
Гость

Живу у моря в своё удовольствие.

главное себя в этом чаще убеждайте. тут каждая старушка живет в свое удовольствие. а выйдешь на улицу - через одну упадническая мина

Ника
#113
Ираида

ну вот. единственное , чего у вас стало больше - ненависти к людям, эгоизма и тд. ну да, еще морщины

Слушай ка, Ираидоо... Если ты видишь у 26 летней девушки морщины и вообще, пишешь здесь подобные вещи, то как раз у тебя ненависть и эгоизм в высшей степени зашкаливает.

Ника
#114
Ираида

главное себя в этом чаще убеждайте. тут каждая старушка живет в свое удовольствие. а выйдешь на улицу - через одну упадническая мина

Да ты тоже зашло на этот форум, чтобы себя убедить... Какое тебе дело до жизни старушек?

Ника
#115
Ираида

Правдивый хотел сказать, что лучше быть одному, чем спать со старухой:) его можно понять

Так и будьте одно, сейчас свобода выбора, старушки и без вас проживут, *** такой *** сдался?

Гость
#116
крыса лабораторная

Ой, я бы и без знаний еще раз прожила, вот так, как оно все было.

А теперь представь. Cо знаниями, ты взяла бы кредит в банке и купила миллион биткоинов. Когда они ещё ничего не стоили. А потом продала по максимальной цене. Да пофик на 17 лет, просто верните меня в момент дешёвых биткоинов! 😂

Гость
#117

У мужла кризис жанра. Может смените хоть пластинку для разнообразия ?

Гость
#118

Все пишут что лучший возраст 25-35. Неужели после 35 так плохо? разве что-то меняется кардинально? мне 25 если что

Гость
#119

А вообще у этого форума раздвоение личность. В одну тему зайдешь:работы нет, денег нет, живу на 30 тыщ в месяц.
И тут же в другой: я в 25 стала зарабатывать, теперь у меня квартира/машина/путешествия 😂

Гризельда Васильевна
#120
Гость

Все пишут что лучший возраст 25-35. Неужели после 35 так плохо? разве что-то меняется кардинально? мне 25 если что

Нормальный зрелый возраст, не слушайте, тут много больных.

крыса лабораторная
#121
Гость

А теперь представь. Cо знаниями, ты взяла бы кредит в банке и купила миллион биткоинов. Когда они ещё ничего не стоили. А потом продала по максимальной цене. Да пофик на 17 лет, просто верните меня в момент дешёвых биткоинов! 😂

У меня нет непреодолимой тяги к халяве, мои мечты точно не включают в себя биткоины))

Гость
#122

Ни в коем случае. Зачем возвращаться во времена зависимости от родителей.

Ираида
#124
Гость

А вообще у этого форума раздвоение личность. В одну тему зайдешь:работы нет, денег нет, живу на 30 тыщ в месяц.
И тут же в другой: я в 25 стала зарабатывать, теперь у меня квартира/машина/путешествия 😂

раздвоение))) одно я из двух - п.здит😗

Ираида
#125
Гость

Ни в коем случае. Зачем возвращаться во времена зависимости от родителей.

если отношения с родителями хорошие, ничего плохого в этом нет.

Гость
#126
Гость

Все пишут что лучший возраст 25-35. Неужели после 35 так плохо? разве что-то меняется кардинально? мне 25 если что

Меняется.
Вообще, кардинальной разницы во внешности с 18 до 35 нет. Можно самой себя поменять, стиль, одежду, но никто точно не скажет, сколько лет.
А после 35 видно, что не 20. И ничего с этим не сделаешь ...

Гость
#127
крыса лабораторная

У меня нет непреодолимой тяги к халяве, мои мечты точно не включают в себя биткоины))

Тяга не к халяве, а к деньгам.
А что ещё может быть надо от молодости, кроме более успешной карьеры, более успешного вложения денег и молодой кожи?
Всё остальное становится лучше с возрастом.

Грушенька
#128

Я и сейчас свежая и желанна, и даже более чем в 17 лет.
Юность моя была тяжёлая, не хочу.
Сейчас мне 37.

Грушенька
#129
Милиса

Если цель (судя по ответам автора) мужское внимание , свиданки , дорогие подарки, ну и все что связано с мужиками, то при чем тут школьницы 17 летние??? Это как раз к 25 летним больше

Мой первый миллионер у меня появился в 28.
А в 17 я была задроткой, не умела себя подать, без уверенности, поэтому ни о каких мильонерах и помышлять не могла.

Грушенька
#130
Гость696653

Вообще не хотела бы. В 17 я была полновата, не умела хорошо выглядеть, одеваться, краситься. Приходилось учиться и подрабатывать официанткой, в жизни и голове был полный бардак. Сейчас мне 26 и я знаю, чего хочу в жизни, достигаю свои цели, научилась ухаживать за собой. Вернулась бы разве чтобы прекратить общение со многими ненужными людьми, на которых тратила время

Вот и я тоже не умела себя подать. Не было времени тогда на изучение стиля, манер, какие-то знания в сфере психологии. Поэтому я была с виду ну очень простенькая. Привлекательная, но простенькая. Как-то я тогда не вызывала желания миллионеров дарить подарки.

Грушенька
#131

Я вообще считаю, что женщина интересной женщиной становится только к годам 25-30.
Некоторые таковыми остаются пожизненно и не теряют интереса мужского пола даже после 60. Нет напряга с женихами.

Гость
#132

хз афтор, меня все радует. Ну кроме коронавируса) Не переживай так автор, а то до 40 -50 доживешь и самоубьешься с горя об зеркало) Принимай себя такой , какая ты есть) Это природа)

Гость
#133
Гость

Меняется.
Вообще, кардинальной разницы во внешности с 18 до 35 нет. Можно самой себя поменять, стиль, одежду, но никто точно не скажет, сколько лет.
А после 35 видно, что не 20. И ничего с этим не сделаешь ...

Вот соглашусь((( и внешность меняется, и, если неустроена личная жизнь, то уходит надежда. Грустно

Гость
#134

Старушки в 35 лет, а где ваша пенсия?

Гость
#135
Гость

Старушки в 35 лет, а где ваша пенсия?

К сожалению, до пенсии еще столько же

Гость
#136
Гость

А вообще у этого форума раздвоение личность. В одну тему зайдешь:работы нет, денег нет, живу на 30 тыщ в месяц.
И тут же в другой: я в 25 стала зарабатывать, теперь у меня квартира/машина/путешествия 😂

У этого форума раздвоение личности по любому поводу.
.
Например, тему детей взять. В одной теме их люто ненавидят, а в другой тут же пишут, что их надо любить какой-то невменяемой любовью и обеспечить им ну просто ВСЁ.
.
В одной теме клянут последними словами своих жестоких родителей/мачех/отчимов, рассказывают, как от них настрадались, и тут же в соседней дают советы, как сделать жизнь детей от первого брака мужа невыносимой. Нормально вообще?

Гость
#137
Гость

Вот соглашусь((( и внешность меняется, и, если неустроена личная жизнь, то уходит надежда. Грустно

Надежду надо топить ещё в 20 и никогда не надеяться на мужчин 😉

Гость
#138
Гость

У этого форума раздвоение личности по любому поводу.
.
Например, тему детей взять. В одной теме их люто ненавидят, а в другой тут же пишут, что их надо любить какой-то невменяемой любовью и обеспечить им ну просто ВСЁ.
.
В одной теме клянут последними словами своих жестоких родителей/мачех/отчимов, рассказывают, как от них настрадались, и тут же в соседней дают советы, как сделать жизнь детей от первого брака мужа невыносимой. Нормально вообще?

Люди разные :) На то это и форум.

Грушенька
#139

Даже в секс индустрии сейчас работает много востребованных красавиц 50+. Тенденции меняются. В Америке всё чаще 50 лентние леди выходят замуж за миллиардеров. И это факт.

Грушенька
#140

Женщина может выйти замуж даже в 70. Что уж говорить про 50+. Всякие конкурсы красоты сейчас берут 30 летних даже.
Всё зависит от настроя. В любом возрасте — ну до 60 точно можно успешно выйти замуж.

Святая инквизиция
#141
Гость

бабу содержит не муж. бабу содержит отец, давая бабе приданное, когда бабу замуж выдает. если приданого тебе не дали, значит ты идешь работать и унижаться/пресмыкаться перед работодателем и перед клиентами, который ты обслуживаешь, работая обслуживающим персоналом.

Ты-то своей дочери какое приданое оставил, умник? Или ты настолько несостоятелен, что даже семью содержать не можешь, поэтому у тебя ее просто нет? Много вас таких, подтявкивающих из-за угла. Бобылей, прикрывающихся МИСПизмом. Жалкая пародия на мужика, за плечом которого, как за каменной стеной. Беее и фууу

Грушенька
#142
Святая инквизиция

Ты-то своей дочери какое приданое оставил, умник? Или ты настолько несостоятелен, что даже семью содержать не можешь, поэтому у тебя ее просто нет? Много вас таких, подтявкивающих из-за угла. Бобылей, прикрывающихся МИСПизмом. Жалкая пародия на мужика, за плечом которого, как за каменной стеной. Беее и фууу

Тварь он.

Грушенька
#143
Святая инквизиция

Ты-то своей дочери какое приданое оставил, умник? Или ты настолько несостоятелен, что даже семью содержать не можешь, поэтому у тебя ее просто нет? Много вас таких, подтявкивающих из-за угла. Бобылей, прикрывающихся МИСПизмом. Жалкая пародия на мужика, за плечом которого, как за каменной стеной. Беее и фууу

***. Мечтает засесть к тестю на хребет.

Гость
#144
Гость

А сейчас что мешает?

Щас я наверстываю упущенное... Но уже старушка (((( От этого мне очень грустно. Я хочу начать жить сначала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: