Гость
Статьи
Лишил девушку …

Лишил девушку девственности

И сразу же бросил. Теперь мне названивает ее отец, бывший вдв-шник контуженный и угрожает меня кастрировать, говорит что она залетела, но это уже бред какой-то. К счастью, мой адрес они не знают. …

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ель Сибирская
#103
Гость

Если ей нет 18 тебя посадят, папа постарается если не пойдешь на контакт. А если есть будешь алименты всю жизнь платить. Лучше по хорошему поговори.

Учите законы, задрали уже.🤦‍♂️🤦‍♂️ Если бы не возраст согласия у нас парней бы на улицах не осталось в прямом смысле этого слова. А все эти страшилки а Папа постарается, с таким успехом лучше ваще тогда не с кем не тракаться не с 17 летней не с 30 летней. Если есть связи(с нашей то системой правосудия)

Ель Сибирская
#104
Гость

Как ? ты ж говоришь чего -то лишил. Значит насильно, по доброй воле лишений не происходит. Изнасиловал-то признавайся)

Господи какой бред.🤦‍♂️ значит когда девушку лишают девственности её насилуют ведь девственность давай до свидания🤦‍♂️

Ель Сибирская
#105
Гость

это ложь

В штатах дети и правда намного раньше взрослеют, с 16 машину водить уже можно по дорогам общего пользования(у нас с 16 тока на права сдавать можно) а водить по дорогам общего пользования с 18 лет только. Что я считаю обьективно поздно как не крути. русские же инфантилов в своей массе в основном выращивают.

Ель Сибирская
#106
Гость

) вы в вообще в штатах были?, никто детей дома не держит, в колледж или универ в общежитие

Верно говорите так и есть.

Ель Сибирская
#107
Василиса

Убогая семейка, где дочерей прогоняют, чтобы скорее на кукан оделись.

Это лучше чем растить инфантилов. Тем более две дочери из четырёх устроились очень хорошо. Мужиков состоятельных нашли и.т.д Пусть и старше но не суть в этом.

Ель Сибирская
#108
VeryMe

Разводчик хр.енов, даже циферки не поменял туп.пень, вот полюбуйтесь

Купирование сосков
Мой МЧ говорит что моя грудь выглядела бы лучше, если бы на ней небыло сосков. Хочу к свадьбе сделать ему подарок, удалить соски на обеих грудях. Интересует, где можно качественно провести данную операцию, в любой косметологической клинике, или надо в Москву ехать? Я уже звонила в одну нашу местную клинику, сказали что слелают качественно и недорого. Девочки, есть у кого опыт проведения данной операции, довольны результатом?
Гость
[903030798] – Вчера, 11:00

да тут львиная доля тема разводки и чё? ну поменял бы он номерки(ну допустим он бы и остался) разводка была бы более правдоподобно и чё с этого? это в коре изменило ситуацию бы а?🤦‍♂️🤦‍♂️

Ель Сибирская
#109
Василиса

Бред, проблемы бывают у всех одинаково, у девственниц тоже нередко.

вот вот профилактические осмотры нужны очень сильно тоже.

Ель Сибирская
#110
Гость

она же из штатов, там в 16 детей выгоняют из дому в общежития

Да

Гость
#111
Автор

Она отдала мне ее сама, причем добровольно и радостно)

Что она тебе отдала ? Какой предмет?
Ты сам пишешь что девкшку чего-то "лишил" . Значит украл, насильно. А теперь пишешь что она тебе что-то отдала. Ты уж определись.
О каком предмете идет речь?

Автор
#112
Гость

Что она тебе отдала ? Какой предмет?
Ты сам пишешь что девкшку чего-то "лишил" . Значит украл, насильно. А теперь пишешь что она тебе что-то отдала. Ты уж определись.
О каком предмете идет речь?

Она отдала мне свою честь, девственность, целку свою тухлую, невинность свою молодую, то чего уже не вернешь никогда. Я ее просто натянул на свой огромный член и порвал, была девушка, стала шл#ха порванная. Но самое главное - ей это понравилось)

Гость
#113
Автор

Она отдала мне свою честь, девственность, целку свою тухлую, невинность свою молодую, то чего уже не вернешь никогда. Я ее просто натянул на свой огромный член и порвал, была девушка, стала шл#ха порванная. Но самое главное - ей это понравилось)

Т.е. изнасиловал. Хоть в фантазиях, но тем не менее.

Автор
#114
Гость

Т.е. изнасиловал. Хоть в фантазиях, но тем не менее.

По-твоему, любой секс - это изнасилование? Или только когда целку рвут?

Гость
#115
Автор

По-твоему, любой секс - это изнасилование? Или только когда целку рвут?

А где ты писал о сексе? Перечитай свой предыдущий пост. О сексе там не было ни слова.

Автор
#116
Гость

А где ты писал о сексе? Перечитай свой предыдущий пост. О сексе там не было ни слова.

Мда.. И правда, стоило прямо указать что это был секс, специально для таких как ты. Или разрыв целки - сексом не считается? Даже если было по обоюдному согласию?

Ель Сибирская
#117
Гость

А где ты писал о сексе? Перечитай свой предыдущий пост. О сексе там не было ни слова.

А догадаться так сложно да?)))🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#118
Ель Сибирская

А догадаться так сложно да?)))🤦‍♂️🤦‍♂️

Давай я тебе что -нибудь оторву или разорву и скажу что это было по обоюдному согласию и это вообще был секс.
В той форме в какой это тело об этом пишет, это нанесение телесных повреждений другому лицу .

Гость
#119
Ель Сибирская

А догадаться так сложно да?)))🤦‍♂️🤦‍♂️

"Она отдала мне свою честь, девственность, целку свою тухлую, невинность свою молодую, то чего уже не вернешь никогда. Я ее просто натянул на свой огромный член и порвал, была девушка, стала шл#ха порванная. "

Для тебя это секс?

Автор
#120
Гость

"Она отдала мне свою честь, девственность, целку свою тухлую, невинность свою молодую, то чего уже не вернешь никогда. Я ее просто натянул на свой огромный член и порвал, была девушка, стала шл#ха порванная. "

Для тебя это секс?

Ты забыла дописать что ей-то понравилось). Тебя саму когда порвали в первый раз, это было изнасилование? Или нанесение тяжких телесных? У тебя секс был вообще? Или тебя только насиловали? 😅

Гость
#121
Гость

Давай я тебе что -нибудь оторву или разорву и скажу что это было по обоюдному согласию и это вообще был секс.
В той форме в какой это тело об этом пишет, это нанесение телесных повреждений другому лицу .

Нда, на такого придууурка как автор попадёшь, и потом всю жизнь будешь жалеть, что не осталась старой девой. Еще небось и у венеролога / гинеколога и психиатра на года пропишешься.

Лучше уж как-нибудь самой во всех смыслах😀 хоть душевное и физическое здоровье сохранить.

Гость
#122
Гость

"Она отдала мне свою честь, девственность, целку свою тухлую, невинность свою молодую, то чего уже не вернешь никогда. Я ее просто натянул на свой огромный член и порвал, была девушка, стала шл#ха порванная. "

Для тебя это секс?

Да, для этой Ели такое- в самый раз. Ее уровень отношений.

Гость
#123
Гость

Что она тебе отдала ? Какой предмет?
Ты сам пишешь что девкшку чего-то "лишил" . Значит украл, насильно. А теперь пишешь что она тебе что-то отдала. Ты уж определись.
О каком предмете идет речь?

Причём заметьте, на этом форуме в целой куче тем флудили особи мужского пола, посылающие проклятия в адрес женщин, имевших кекс до брака. А именно в этой вот теме их нет совсем! Никто не пришёл и не стал объяснять автору, что он из себя представляет на самом деле

Гость
#124
Гость

Причём заметьте, на этом форуме в целой куче тем флудили особи мужского пола, посылающие проклятия в адрес женщин, имевших кекс до брака. А именно в этой вот теме их нет совсем! Никто не пришёл и не стал объяснять автору, что он из себя представляет на самом деле

Не все мужики шлют проклятия. Например я,всегда с благодарностью вспоминаю не только целки,которые мне посчастливилось порвать,но и всех остальных девушек и тетенек,которые подарили радость в виде себя.

Автор
#125
Гость

Не все мужики шлют проклятия. Например я,всегда с благодарностью вспоминаю не только целки,которые мне посчастливилось порвать,но и всех остальных девушек и тетенек,которые подарили радость в виде себя.

Вообще, целки рвать - то еще удовольствие, мне больше нравится разъёбывать попки, прям по-жесткому). Если секс у нее дома, можно приколоться, раздолбить ей cpaку по-полной, а в конце резко выдернуть член из очка и сразу жестко ударить кулаком по спине. Самому при этом отойти в сторонку, т.к. у нее из ж#пы фонтаном начинает лететь roвно, она прям cpeт и не может остановиться. Сам при этом сваливаю из ее квартиры под благовидным предлогом, да ей и так становится не до меня). Рекомендую)

Гость
#126
Автор

Вообще, целки рвать - то еще удовольствие, мне больше нравится разъёбывать попки, прям по-жесткому). Если секс у нее дома, можно приколоться, раздолбить ей cpaку по-полной, а в конце резко выдернуть член из очка и сразу жестко ударить кулаком по спине. Самому при этом отойти в сторонку, т.к. у нее из ж#пы фонтаном начинает лететь roвно, она прям cpeт и не может остановиться. Сам при этом сваливаю из ее квартиры под благовидным предлогом, да ей и так становится не до меня). Рекомендую)

Неее,я не любитель месить гов.но). Это не моё.

Ель Сибирская
#127
Гость

"Она отдала мне свою честь, девственность, целку свою тухлую, невинность свою молодую, то чего уже не вернешь никогда. Я ее просто натянул на свой огромный член и порвал, была девушка, стала шл#ха порванная. "

Для тебя это секс?

Да уж, походу что такое образные выражения тебе не знакомо.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ель Сибирская
#128
Гость

Давай я тебе что -нибудь оторву или разорву и скажу что это было по обоюдному согласию и это вообще был секс.
В той форме в какой это тело об этом пишет, это нанесение телесных повреждений другому лицу .

Жесть в самом прямом смысле этого слова, ты походу всегда так буквально всё воспринимаешь....🤦‍♂️🤦‍♂️ Если сказали что чел склеил ласты, значит он просто склеил ноги а не сдох подонок)))))
Ой поржала я с тебя знатно конечно, и так было настроение ржачное у меня а теперь ещё лучше спасибо тебе клоунша. 😀😀

Ель Сибирская
#129
Гость

Причём заметьте, на этом форуме в целой куче тем флудили особи мужского пола, посылающие проклятия в адрес женщин, имевших кекс до брака. А именно в этой вот теме их нет совсем! Никто не пришёл и не стал объяснять автору, что он из себя представляет на самом деле

не имеющимся секс до брака надо женится в 16 лет массово всем.
всяких там глубоко верующих и фанатиков религиозных естественно не рассматриваем щас. их мизер от общей массы как не крути.

Автор
#130
Ель Сибирская

Жесть в самом прямом смысле этого слова, ты походу всегда так буквально всё воспринимаешь....🤦‍♂️🤦‍♂️ Если сказали что чел склеил ласты, значит он просто склеил ноги а не сдох подонок)))))
Ой поржала я с тебя знатно конечно, и так было настроение ржачное у меня а теперь ещё лучше спасибо тебе клоунша. 😀😀

Не, склеил ласты - значит пошел в магазин, купил пару ласт и склеил их между собой). Ну она наверно так думает)

Ель Сибирская
#131
Автор

Не, склеил ласты - значит пошел в магазин, купил пару ласт и склеил их между собой). Ну она наверно так думает)

хахахахаххахахаххахаха 😃😃🤣🤣😂😀😁

Гость
#132
Гость

Причём заметьте, на этом форуме в целой куче тем флудили особи мужского пола, посылающие проклятия в адрес женщин, имевших кекс до брака. А именно в этой вот теме их нет совсем! Никто не пришёл и не стал объяснять автору, что он из себя представляет на самом деле

Автор- то стебется. А вот тупость некоторых дам , которых называют порванками ,удивляет. Некоторым хоть ссы в глаза, все божья роса. Пи/3/дить их начнут - они скажут , от большой любви, унижать- это же все образно. Чудо- подстилки. Рванина вместо мозга, в буквальном смысле.

Ritа
#133
Гость

Автор- то стебется. А вот тупость некоторых дам , которых называют порванками ,удивляет. Некоторым хоть ссы в глаза, все божья роса. Пи/3/дить их начнут - они скажут , от большой любви, унижать- это же все образно. Чудо- подстилки. Рванина вместо мозга, в буквальном смысле.

Дык...У мыжЫков в этом смысле мозга ещё меньше.Ему куда чллен путь -дорогу указал ,туда он и шагает.Им дай правильно писсю понюхать,так он пятки женщине лизать станет.Хоть убей его ,хоть рога ставь.Сперма вместо мозгов

Ель Сибирская
#134
Ritа

Дык...У мыжЫков в этом смысле мозга ещё меньше.Ему куда чллен путь -дорогу указал ,туда он и шагает.Им дай правильно писсю понюхать,так он пятки женщине лизать станет.Хоть убей его ,хоть рога ставь.Сперма вместо мозгов

Так в этом же и наша женская сила, пися п и с я наше всё.

Гость
#135
Ель Сибирская

Так в этом же и наша женская сила, пися п и с я наше всё.

Пися вместо мозга- венец цивилизации.

Ель Сибирская
#136
Гость

Пися вместо мозга- венец цивилизации.

Ну естественно лучше когда пися п и с я вместе с мозгом. Ну а мужчины живут инстинктами да, им хочется писсю нашу.

Ritа
#137
Гость

Пися вместо мозга- венец цивилизации.

Дык...писся вместо мозга у мужиков.получается так

Гость
#138
Ель Сибирская

Ну естественно лучше когда пися п и с я вместе с мозгом. Ну а мужчины живут инстинктами да, им хочется писсю нашу.

Хотеть то они могут что угодно,хотеть никакие законы не запрещает. Но оскорбление- это уже серьезно и поддерживать даже на форуме вроде этого гнилого тролля- верх неуважения ко всем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: