Гость
Статьи
Почему тут так много …

Почему тут так много украинцев?

Меня одну приводят в недоумение в темах про Россию (жилье, питание, коммуналку, детские сады, медицину) посты украинцев?
Зачем они в них отписываются, если это абсолютно бесполезно для живущих …

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Закат
#51
Натали

Потому что украинцы - часть русскоязычного мира, форум на русском, почему бы им и не пообщаться с собой и с нами?
Глупо думать, что они обязаны говорить только на украинском и принципиально сидеть на украинских сайтах, хотя ходят слухи, что и такие есть.
И в целом, у среднестатистического русского куда больше общего с украинцами, чем с россиянами-чеченцами или россиянами-якутами. Так что мы всегда будем интересоваться, чё там у них.

Еще бы хоть кто то ответил, кто же такие русские?

Натали
#52

А они про нас, не дописала.

Розовая Пантера
#53
Натали

Потому что украинцы - часть русскоязычного мира, форум на русском, почему бы им и не пообщаться с собой и с нами?
Глупо думать, что они обязаны говорить только на украинском и принципиально сидеть на украинских сайтах, хотя ходят слухи, что и такие есть.
И в целом, у среднестатистического русского куда больше общего с украинцами, чем с россиянами-чеченцами или россиянами-якутами. Так что мы всегда будем интересоваться, чё там у них.

Они очень хотят забыть русский язык и скопо забудут. А их укро-языкашка никому не нужен.

Розовая Пантера
#54
Закат

Еще бы хоть кто то ответил, кто же такие русские?

Ты все равно не поймешь.

Розовая Пантера
#55
Натали

Потому что украинцы - часть русскоязычного мира, форум на русском, почему бы им и не пообщаться с собой и с нами?
Глупо думать, что они обязаны говорить только на украинском и принципиально сидеть на украинских сайтах, хотя ходят слухи, что и такие есть.
И в целом, у среднестатистического русского куда больше общего с украинцами, чем с россиянами-чеченцами или россиянами-якутами. Так что мы всегда будем интересоваться, чё там у них.

У укров совсем другой менталитет. Как оказвлось общее у нас только прошлое, а не будущее - они стремятся в еэс и хотят забыть русский язык .
Крымнаш, а им дорожка скатертью.

Натали
#56
Закат

Еще бы хоть кто то ответил, кто же такие русские?

Да кто ж вам ответит, тут не могут доказать, был ли Рюрик или нет, а вы эвона как замахнулись.

Гость
#57

Есть Украинец, а есть хохол. Так вот хохол все равно что клоп.
Мелкий
вонючий
безвредный
но кусучий.
Проспали все теперь на форумах дрочат. При янеке люди жили хреново. Сейчас выживают просто. Чинуши себе выписали зарплаты делать них не делают. Взяли себе в слуги клопов дормоедов. Все держится только на психах с оружием. Убери их и рухнет их мирок. На востоке ненавидят запеденцев больше чем всех врагов Украины. Все ждут когда дадут ночь ножей, что бы полиция не успела. Что получили безвиз с волчьими правами, и тем более сейчас никчёмный. Все бегут обратно там они никто и лечить не будут. Все кроме безвиза ничего. А ну да селюки безродный вылезли деньги получают за разбой.

Гость
#58
Гость

Почему толку ноль, вот как раз взгляд со стороны россиянам не помешал бы "Поставленный правильно диагноз-это уже половина лечения"

Нет тут со стороны взгляда. Это бывшие соотечественники. Коренные из других стран, сюда не заходят.

Гость
#59
Гость

Зачем на русскоязычном сайте писать не на русском языке?

Больные люди. Таких много. У них все мысли о России. Не о своей стране. Напоминает сектантов с богом пу, которого по двадцать раз в день вспоминают.

Гость
#61
Гость

Они для меня никогда не станут чужими, у меня к ним безответная любовь. У них есть причины держать на нас обиду, поэтому получаем, что заслужили. Мы бы на их месте еще не так негодовали.

Какая обида у них может быть? На что? На то что мы всеми силами сдерживаем ополченцев на Донбассе что бы они за три дня не взяли Киев?

Гость
#62

У них отсутствует логическое мышление. Я тоже не в России живу, но мне как-то не приходит в голову писать на русском форуме и тем более в темах, где человек задает специфеческий вопрос и интересуется как именно в Росиии, какие законы в стране, где я живу. Какая от этого польза автору темы? Это все равно что англичанин припрется на американский или австралийский форум и начнет давать им советы как поступить, потому что в Великобритании законы такие.

Гость
#63

Потому что украинские форумы - это такой же убогий жлобарий, как и всё остальное в стране. Вот и прутся сюда за глотком хоть какого-то драйва.

Гость
#64

Если честно после плюющихся ненавистью к русским украинцев тоже недоумение. Может просто шпионы так сказать. Хехе.

Гость
#65
Гость

Есть Украинец, а есть хохол. Так вот хохол все равно что клоп.
Мелкий
вонючий
безвредный
но кусучий.
Проспали все теперь на форумах дрочат. При янеке люди жили хреново. Сейчас выживают просто. Чинуши себе выписали зарплаты делать них не делают. Взяли себе в слуги клопов дормоедов. Все держится только на психах с оружием. Убери их и рухнет их мирок. На востоке ненавидят запеденцев больше чем всех врагов Украины. Все ждут когда дадут ночь ножей, что бы полиция не успела. Что получили безвиз с волчьими правами, и тем более сейчас никчёмный. Все бегут обратно там они никто и лечить не будут. Все кроме безвиза ничего. А ну да селюки безродный вылезли деньги получают за разбой.

При Януковиче хреново ? При нем мы жили лучше, чем вы сейчас, дорогие россияне

Гость
#66
Гость

При Януковиче хреново ? При нем мы жили лучше, чем вы сейчас, дорогие россияне

А зачем тогда вы Януковича выгнали ?

Гость
#67
Гость

А зачем тогда вы Януковича выгнали ?

Я его лично выгнала ?

Гость
#68
Гость

Я его лично выгнала ?
Янак во время майдан повёл себя как…, а не как президент. Не смог справится с быдлом-бандеровцами. Вот и решил свалить

Да вот в том то и дело что Янукович размазня оказался.

Религия предков
#69
Корнет

Нет чужими. Это для вас они не чужие. А нас они считают за чужих о чем неоднократно пишут тут в коментах. Это свинство приходить на российский сайт, писать по- русски и оскорблять Россию и русских.

На родных братьев и сестёр не обижаются,чтобы не случилось.

Религия предков
#70
Розовая Пантера

У укров совсем другой менталитет. Как оказвлось общее у нас только прошлое, а не будущее - они стремятся в еэс и хотят забыть русский язык .
Крымнаш, а им дорожка скатертью.

Ну здесь же присутствуют русские которые на ПМЖ уехали за границу ,и ничего они вас почему-то не смущают.

Религия предков
#71
Гость

Когда задаются вопросы, затрагивающие чисто российские реалии, законы, порядки. Что житель другого государства полезного может сказать? Так, просто рассказать о своем, но посоветовать толкового ничего не может. Даже в теме отношений есть разные нюансы по менталитету и законодательству в разных странах.

Ну если так рассуждать,то у жителей Москвы,и например у жителей ,например дальнего фостока или Кубани,менталитет и реалии тоже другие,и что теперь.

Гость
#72

Потому что форум русскоязычный, а у нас на Украине таких большинство. Потому что менталитет, проблемы и у нас, и у вас схожие. Мы один народ, почему бы не общаться?

Гость
#73
Гость

А зачем тогда вы Януковича выгнали ?

Янукович сам сбежал сверкая пятками.

Гость
#74
Религия предков

Ну если так рассуждать,то у жителей Москвы,и например у жителей ,например дальнего фостока или Кубани,менталитет и реалии тоже другие,и что теперь.

Законы одинаковые по РФ. Вот, кстати, часто недопонимания и возникают на этой почве. Меня, например, бесят ноющие о том, как их достало лето. У нас лето месяца два в году, максимум на 20-22 градуса, с дождями. И так во всем. Даже в темах про одежду.

Розовая Пантера
#75
Религия предков

Ну здесь же присутствуют русские которые на ПМЖ уехали за границу ,и ничего они вас почему-то не смущают.

Укры это другое, у них обида, что быть " независимыми" и жить за счет россии не получается. Я об этом написала выше.

Гость
#76
Гость

Более того, в подобных темах и американки с европейками пишут. Приводят свои примеры, дают советы россиянам. Вот советы такие вообще не понимаю, толку от них ноль.

Эмигранты описываются, когда в теме идут фантазии, "а вот в Америке...". Это хорошо, что там есть наши люди, которые могут подтвердить или опровергнуть.

Гость
#77
Гость

Нет тут со стороны взгляда. Это бывшие соотечественники. Коренные из других стран, сюда не заходят.

Вам одно, вы своё. Если тема про российские фантазии как Там хорошо или плохо - наши соотечественники Оттуда дают свои впечатления. Ей-богу, ничего не поменялось со времён "Грозы" Островского. Феклуша: "... А то есть ещё земля, где все люди с песьими головами." Глаша: "Отчего ж так, с песьими?" Феклуша: "За неверность." Как житель Бельгии заявляю: Глаш и Феклуш тут немеренно. Насмотрелись пропагандонов Шейнина- Соловьева и давай страной гордиться. Кстати, эти рвущие тельняшку пи..даболы обожают у нас недвигу покупать и детей к нам на учебу отправлять.

Картофель
#78

Слушайте, у меня в крови русская и украинская кровь, а сам я много лет жил на юге Украины. И никто там по-украински не говорил и украинские традиции не соблюдал. А если кто-то и говорил на украинском языке то все думали что он приехал из деревни. Так вот, Юг Украины, Донбасс и Крым не виноват что когда-то эти земли подарили Украине. Русские по-крови тоже имеют право писать на данном форуме.

Гость
#79
Религия предков

Ну здесь же присутствуют русские которые на ПМЖ уехали за границу ,и ничего они вас почему-то не смущают.

Эмигранты подтверждают или опровергают слухи про Запад (почерпанных из Время покажет и 60 минут). Я, хоть и "бельгийка", но опыт "немцев" или "американцев" читаю и считаю полезным. А россиянам надо быть покритичней и потребовательней. Уже 2020 год на дворе, пора лапшу с ушей снимать.

беня
#80

Так у нас же пишут про Украину, вон по телевизору каждый день про Украину, как будто это кому то интересно.

Ватник колорад
#81
Религия предков

Ну здесь же присутствуют русские которые на ПМЖ уехали за границу ,и ничего они вас почему-то не смущают.

Ну почему же не смущает!

Ватник колорад
#82
Картофель

Слушайте, у меня в крови русская и украинская кровь, а сам я много лет жил на юге Украины. И никто там по-украински не говорил и украинские традиции не соблюдал. А если кто-то и говорил на украинском языке то все думали что он приехал из деревни. Так вот, Юг Украины, Донбасс и Крым не виноват что когда-то эти земли подарили Украине. Русские по-крови тоже имеют право писать на данном форуме.

Конечно имеем право писать! Крым это Россия! Донбас то же будем помогать. Украина нет такого государства. Там уже второй президент широко известной национальности. Украина скончалась. Аминь!

Гость
#85
Гость

Вам одно, вы своё. Если тема про российские фантазии как Там хорошо или плохо - наши соотечественники Оттуда дают свои впечатления. Ей-богу, ничего не поменялось со времён "Грозы" Островского. Феклуша: "... А то есть ещё земля, где все люди с песьими головами." Глаша: "Отчего ж так, с песьими?" Феклуша: "За неверность." Как житель Бельгии заявляю: Глаш и Феклуш тут немеренно. Насмотрелись пропагандонов Шейнина- Соловьева и давай страной гордиться. Кстати, эти рвущие тельняшку пи..даболы обожают у нас недвигу покупать и детей к нам на учебу отправлять.

Так это субъективные фантазии и ощущения

Религия предков
#86

Не ну вы прям жостко,зачем так,я просто не пойму некоторых россиян,почему они видят в украинцах врагов,в России у каждого второго русского есть родственники на Украине, они такие же восточные славяне ,как они могут быть чужими,а то что произошёл конфликт ,так это спор политиков,народу та зачем ругаться.

Религия предков
#87
Картофель

Слушайте, у меня в крови русская и украинская кровь, а сам я много лет жил на юге Украины. И никто там по-украински не говорил и украинские традиции не соблюдал. А если кто-то и говорил на украинском языке то все думали что он приехал из деревни. Так вот, Юг Украины, Донбасс и Крым не виноват что когда-то эти земли подарили Украине. Русские по-крови тоже имеют право писать на данном форуме.

У тебя просто славянская кровь.

Религия предков
#88
Гость

Эмигранты подтверждают или опровергают слухи про Запад (почерпанных из Время покажет и 60 минут). Я, хоть и "бельгийка", но опыт "немцев" или "американцев" читаю и считаю полезным. А россиянам надо быть покритичней и потребовательней. Уже 2020 год на дворе, пора лапшу с ушей снимать.

Как правило они не подтверждают или опровергают слухи про запад

ЧелЛов ★ ★ ★
#89

Это, так называемая, диванная сотня.
.

.
_

Гость в горле кость
#90

А никто не дарил!
Это украинская земля. И Крым, и Донбасс, и юг Украины!
Сталин, падлюка, голодом выморил население, а потом заселил сюда русских, которые потом пели частушки "хахлы все передохли"!

Гость в горле кость
#91
Розовая Пантера

Они очень хотят забыть русский язык и скопо забудут. А их укро-языкашка никому не нужен.

Нужна украинцам. Как полякам их польский язык, как болгарам их болгарский, как англичанам их английский, и так далее.

Гость
#92

Дурачок. Когда РФ уйдет с Донбаса, Крыма, то наверное их тут меньше будет. Представь, они еще путинских валят на территории самой РФ) И потом аудитория тут нетолько из ватников состоит, есть полно нормальных русских.

Гость
#94
Ватник колорад

Конечно имеем право писать! Крым это Россия! Донбас то же будем помогать. Украина нет такого государства. Там уже второй президент широко известной национальности. Украина скончалась. Аминь!

Писать имеет право

#96
Корнет

Ага я заметил что как раз представители Украины, Белоруси и Казахстана и поднимают национальные вопросы и шовинизм и русофобию. Сколько коментов тут было типо Слава богу я не русский? Причем абсолютно без повода. Это мы к ним лояльны, а они к нам нет.

Казахстан-то тут причём? Вот же ж ты лицемер,до этого извинялся,теперь по-другому заговорил,не отрицай мне тут в каждой нации есть люди шовинисты и нацисты

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема