Гость
Статьи
Если бы у вас был …

Если бы у вас был шанс..

..исправить какую-либо ошибку в своём прошлом, что бы это было?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Выучить язык, а лучше два.

Гость
#2

Я бы позвонила человеку, который решил что умеет летать, но тогда сотовых не было.

Персик
#3

Родилась бы лучше в Америке а родилась в Раше

Гость
#4

К психологу нужно было идти своевременно... Не стесняться не бояться

#5

Много чего

Гость
#6

В моем прошлом не было ошибок.Я счастливый человек.

Милаш-ка
#7

У меня не было ошибок.

Я ничего б не поменяла.
Больше того, я до этого жила оч.меня устраивающеее).

Все устраивает и сейчас.

горькая_правда
#8

иначе бы все обустроил в университетские годы.

горькая_правда
#9
Милаш-ка

У меня не было ошибок.

Я ничего б не поменяла.
Больше того, я до этого жила оч.меня устраивающеее).

Все устраивает и сейчас.

то есть за аппарат вентиляции легких будете биться?)

Гость
#10
горькая_правда

то есть за аппарат вентиляции легких будете биться?)

А зачем за него биться?
Мы все здоровы и счастливы,чего и вам желаем.

Девственник из Уфы
#11

выбрал бы проф спорт вместо учебы

Экспертный Диван
#12

Все таки прирезала бы бывшего..

Шучу, пересмотрела бы свое поведение

Гость
#13

Всё, что я накосячила, в конечном итоге дало мне счастливую семью. Ничего менять не хочу.)

Гость
#14
Девственник из Уфы

выбрал бы проф спорт вместо учебы

Спортсмены сейчас в почете у Путина. Даже сегодня в своем обращении он начал благодарить словами
-Спортсменам,артистам,журналистам,,,,,,,

Девственник из Уфы
#15
Гость

Спортсмены сейчас в почете у Путина. Даже сегодня в своем обращении он начал благодарить словами
-Спортсменам,артистам,журналистам,,,,,,,

спортсмены конечно переоценены сейчас , добавленной стоимости они не производят , но с другой стороны они вносят культурный вклад в общество , например , многим парням у кого нет отца есть на кого ровняться

#16
Девственник из Уфы

выбрал бы проф спорт вместо учебы

Почему?

Гость
#17
Девственник из Уфы

спортсмены конечно переоценены сейчас , добавленной стоимости они не производят , но с другой стороны они вносят культурный вклад в общество , например , многим парням у кого нет отца есть на кого ровняться

Если семья не полная,то нет смысла создавать себе кумира.
Все равно в жизни придется начинать с полного нуля.
Да и зачем равняться на миллионера Дзюбу???? или Аршавина ни того ни другого Путин не позовет в Думу.

Гость
#18

Не тратила бы время на абьюзеров.

Девственник из Уфы
#19
Гость

Если семья не полная,то нет смысла создавать себе кумира.
Все равно в жизни придется начинать с полного нуля.
Да и зачем равняться на миллионера Дзюбу???? или Аршавина ни того ни другого Путин не позовет в Думу.

Дзюба или Аршавин , таких много. Равняются на таких как Криштиану Роналду , Бьорндален, Джокович , Овечкин .

Гость
#20

Не предала бы подругу.
Поступила по свински по отношению к ней. Как последняя дрянь.

Гость
#21
Девственник из Уфы

Дзюба или Аршавин , таких много. Равняются на таких как Криштиану Роналду , Бьорндален, Джокович , Овечкин .

Ему не светит быть Роналду и он им никогда не будет,поэтому не стоит их возводить в ранг кумиров.

Девственник из Уфы
#22
Sakamaki

Почему?

Я бы не был задротом как сейчас , в 24 года! В спорте я был нормально социализировался , и когда занимался развивался нормально как все , потом после травмы забил на спорт и выбрал учебу. И даже чисто по конституции все данные для спорта есть.Скорость , взрывная сила.

Линда
#23

Развелась бы 8 лет назад, когда была беременна младшим сыном. Наверное. А там... Никто не знает как бы сложилась жизнь, сделай он другой выбор. Может ещё хуже. И сидела бы я и страдала зачем от него ушла.

Девственник из Уфы
#24
Гость

Ему не светит быть Роналду и он им никогда не будет,поэтому не стоит их возводить в ранг кумиров.

Не возведи себе кумира . Согласен абсолютно. Я имею ввиду брать их как пример подхода к жизни. Они прорабатывают каждую мелочь в себе , чтобы становиться лучше. Быть таким же целеустремленным как они.

Девственник из Уфы
#25

еще я бы не стал в 16 лет начинать делать ставки , греховное это дело и разрушает личность , сейчас хорошо что осознал это

Линда
#26
Гость

Если семья не полная,то нет смысла создавать себе кумира.
Все равно в жизни придется начинать с полного нуля.
Да и зачем равняться на миллионера Дзюбу???? или Аршавина ни того ни другого Путин не позовет в Думу.

Смотря какой спортсмен. Уж точно не хотела бы чтоб мой сын вел себя как Кокорин. И среди них полно тех, которые изменяют женам, жестоки в семье, бросают детей и т.д.

Линда
#27
Девственник из Уфы

Я бы не был задротом как сейчас , в 24 года! В спорте я был нормально социализировался , и когда занимался развивался нормально как все , потом после травмы забил на спорт и выбрал учебу. И даже чисто по конституции все данные для спорта есть.Скорость , взрывная сила.

Вообще-то можно это и совмещать. И потом. То что Вы не можете заниматься спортом профессионально не значит, что нельзя ходить в спортзал и увлекаться любимым делом.

Девственник из Уфы
#28
Линда

Вообще-то можно это и совмещать. И потом. То что Вы не можете заниматься спортом профессионально не значит, что нельзя ходить в спортзал и увлекаться любимым делом.

сейчас занимаюсь любительски , имел ввиду другое , среда общения которая подходила , это принципиально важно для адекватного развития

Гость
#29

Будучи сперматозоидом не внедрялась бы в яйцеклетку...не хотела бы я рождаться короче. Эту ошибку никак не исправить

Птица
#30

Не бросала бы перспективную работу из-за второй беременности. Вернее, вообще замуж бы не выходила за того, за кого вышла.

#31
Девственник из Уфы

Я бы не был задротом как сейчас , в 24 года! В спорте я был нормально социализировался , и когда занимался развивался нормально как все , потом после травмы забил на спорт и выбрал учебу. И даже чисто по конституции все данные для спорта есть.Скорость , взрывная сила.

Только из-за этого? Разочаровываешь, когда так говоришь.

Девственник из Уфы
#32
Sakamaki

Только из-за этого? Разочаровываешь, когда так говоришь.

Не только, есть еще другие причины , но ведь если нет нормальной социализации , отсюда ведь и многие наши проблемы , у тебя я думаю тоже самое, на каком-то этапе что-то пошло не так.
А почему разочаровываю?)

#33
Девственник из Уфы

Не только, есть еще другие причины , но ведь если нет нормальной социализации , отсюда ведь и многие наши проблемы , у тебя я думаю тоже самое, на каком-то этапе что-то пошло не так.
А почему разочаровываю?)

В моём случае никто и не виноват,кроме меня самой.
Разочарования,потому что учились у нас в классе типо будущие футболисты(называли их спортклассами),мало того что были озобоченными, вели себя невоспитанно, хоть была одна польза от них.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: