Гость
Статьи
Как получить карточку, …

Как получить карточку, мне тоже надо!

Соседка не говорит, как получить карточку, а мне тоже надо!У соседки есть карточка, которая мне бы тоже очень пригодилась. Она каждый месяц идёт с этой карточкой на выдачу, а на все мои вопросы о том как тоже получить, презрительно ухмыляется или переводит разговор. Думаю, может выведать это у ее мужа или дочери. Подскажите, кому что придет в голову.

Зоя
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Что мелочиться, советую приобрести банкомат

Зоя
#2
Асти

Что мелочиться, советую приобрести банкомат

Банкомат здесь не причем, карточка не банковская

#3
Зоя

Банкомат здесь не причем, карточка не банковская

Аа. Ну тогда идите в фотосалон. Получите свою фотокарточку через пять минут . 15 рублей.

Зоя
#4
Асти

Аа. Ну тогда идите в фотосалон. Получите свою фотокарточку через пять минут . 15 рублей.

Это не фотокарточка, причем тут фотосалон???

#5
Зоя

Это не фотокарточка, причем тут фотосалон???

Ну а я не экстрасенс

Гость
#6
Асти

Ну а я не экстрасенс

Но о фото салоне зачем тогда пишете??

#7
Гость

Но о фото салоне зачем тогда пишете??

Для поддержания разговора. Вам же надо тему поднимать, я помогаю. Я сегодня добрая

Психиатр
#8

*** автор

Гость
#9
Асти

Для поддержания разговора. Вам же надо тему поднимать, я помогаю. Я сегодня добрая

Да вы лучше посоветовали бы что дельное. Чем я хуже соседки? Она же из вредности не рассказывает.

Зоя
#10
Психиатр

*** автор

И что это значит? Что посоветуете?

Гость
#11

Карточка оформляется в Департаменте городских карточек. Нужно написать заявление в простой письменной форме, мол, прошу выдать мне карточку, чтобы ходить на выдачу.
Ну элементарно же, автор!

Зоя
#12
Гость

Карточка оформляется в Департаменте городских карточек. Нужно написать заявление в простой письменной форме, мол, прошу выдать мне карточку, чтобы ходить на выдачу.
Ну элементарно же, автор!

Спасибо, хотя я сомневаюсь, что все так просто. И никогда не слышала о таком департаменте. Это в гор. исполкоме?

Гость
#13

Какая карточка? О чем речь? Что выдают соседке по этой карточке?

Зоя
#14
Гость

Карточка оформляется в Департаменте городских карточек. Нужно написать заявление в простой письменной форме, мол, прошу выдать мне карточку, чтобы ходить на выдачу.
Ну элементарно же, автор!

Может, соседка по блату как-то оформила или за взятку, поэтому и не хочет рассказывать. И с выдачи она много мешков всегда приносит.

Зоя
#15
Гость

Какая карточка? О чем речь? Что выдают соседке по этой карточке?

Чулочная карточка

Гость
#16
Зоя

Чулочная карточка

Одежду выдают?
Где такое происходит?

Зоя
#17
Гость

Одежду выдают?
Где такое происходит?

Выдают чулки. Где происходит, не знаю - она не говорит, куда ходит. Хочу после карантина за ней проследить

Гость
#18
Зоя

Выдают чулки. Где происходит, не знаю - она не говорит, куда ходит. Хочу после карантина за ней проследить

Вы не можете себе чулки купить?

Зоя
#19
Гость

Вы не можете себе чулки купить?

В таком количестве не могу. Да и никто не может

Гость
#20
Зоя

В таком количестве не могу. Да и никто не может

А сколько пар вам надо для полного счастья?

Оптимистка
#21

А я думала Вам карточку психбольного надо...

Зоя
#22
Гость

А сколько пар вам надо для полного счастья?

Не знаю я точное количество, причем тут счастье? Соседка мешками прёт - почему только ей можно?

Зоя
#23
Оптимистка

А я думала Вам карточку психбольного надо...

Какая связь???

Просто
#24

Думала речь о карточке для выхода из дома в режиме карантина)

Оптимистка
#25
Зоя

Какая связь???

Сами же спросили :" Подскажите, кому что придет в голову."

Зоя
#26
Просто

Думала речь о карточке для выхода из дома в режиме карантина)

Да уж, сейчас это актуально. Но для меня чулочная важна. Как только этот карантин закончится, хочу проследить за соседкой

Зоя
#27
Оптимистка

Сами же спросили :" Подскажите, кому что придет в голову."

По поводу того, как получить чулочную карточку, как у соседки. А с психикой у меня нормально, к счастью

Гость
#28

Такие карточки просто так не выдают. Бабка выдающийся ветеран!

Гость
#29
Гость

Какая карточка? О чем речь? Что выдают соседке по этой карточке?

Видимо, докатились уже до продуктовых. Кило сахара, кило макарон и кило раст.масла. )))

Зоя
#30
Гость

Такие карточки просто так не выдают. Бабка выдающийся ветеран!

Так и я хочу узнать, что нужно для этого! Почему только этой бабке так должно везти? Кстати, я не писала, что она бабка- откуда вы узнали?

Зоя
#31
Гость

Видимо, докатились уже до продуктовых. Кило сахара, кило макарон и кило раст.масла. )))

Нет, карточка чулочная, а не продуктовая

Гость
#32

Такие карточки выдаются в психдиспансере по месту жительства. Приходите, все рассказываете и вам выдают. Также вам для аптеки карточку выдадут. И все бесплатно.

Гость
#33

просто бабка член чулочной мафии.
и вы зря про это на форуме говорите. о таком не говорят.

Гость
#34
Зоя

Так и я хочу узнать, что нужно для этого! Почему только этой бабке так должно везти? Кстати, я не писала, что она бабка- откуда вы узнали?

Она изобретатель генератора пространственно-временных порталов. Главное не чулки, а то что спрятано в них. Мне уже довелось с ней путешествовать. Оттуда и знаю.

Зоя
#35
Гость

Такие карточки выдаются в психдиспансере по месту жительства. Приходите, все рассказываете и вам выдают. Также вам для аптеки карточку выдадут. И все бесплатно.

Я серьезно спрашиваю.

Зоя
#36
Гость

просто бабка член чулочной мафии.
и вы зря про это на форуме говорите. о таком не говорят.

А как мне ещё об этом узнать и где спрашивать? Я бы тоже хотела в эту мафию

Зоя
#37
Гость

Она изобретатель генератора пространственно-временных порталов. Главное не чулки, а то что спрятано в них. Мне уже довелось с ней путешествовать. Оттуда и знаю.

Ого! А понятнее можете объяснить?

Гость
#38
Зоя

Я серьезно спрашиваю.

Это самый серьезный ответ, честное слово.

Гость
#39

Я сама мало что знаю. Она давно работала над проектом. Первый прототип сильно отличался от современной версии. Его вызвался протестировать ее теперешний муж. Но, поскольку, порталы старой модели были жестко привязаны к земным координатам, кое-что пошло не так. В конечной точке его перемещения оказался пень, в который он попал одной ногой. В общем, пришлось отрезать по колено. Поэтому новая модель ориентируется на мысли. Никто ведь не желает быть вмурованным во что-либо, поэтому теперь это безопасно. Непонятно только, что это за субстанция, что бабка у себя складирует. Ничего не рассказывает. Только несет околесицу и ржет.

Зоя
#40
Гость

Это самый серьезный ответ, честное слово.

Как могут чулочные карточки выдавать в психдиспансере?

Гость
#41
Зоя

Ого! А понятнее можете объяснить?

Честно говоря, я бы вам не советовала этим заниматься. С одной пары затянет так,что не вылезешь. Подсесть можно даже с половины чулка. Не лезьте. Старые добрые колготки из хлопка будут куда более безопасными.

Зоя
#42
Гость

Честно говоря, я бы вам не советовала этим заниматься. С одной пары затянет так,что не вылезешь. Подсесть можно даже с половины чулка. Не лезьте. Старые добрые колготки из хлопка будут куда более безопасными.

Я все равно хочу! С соседкой все прекрасно, и у меня проблем не будет.

завет
#43
Зоя

А как мне ещё об этом узнать и где спрашивать? Я бы тоже хотела в эту мафию

скажу по секрету. эта мафия это кооператив озеро. все его члены, во главе со сказочным, основатели этой группировки. только тсс. иначе заберут. больше не слова. и я вам ничего не писал!

Зоя
#44
завет

скажу по секрету. эта мафия это кооператив озеро. все его члены, во главе со сказочным, основатели этой группировки. только тсс. иначе заберут. больше не слова. и я вам ничего не писал!

Кооператив "Озеро"? Спасибо, буду искать информацию, узнавать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: