Гость
Статьи
зачем местные …

зачем местные 30-летние женщины врут?

Что выглядят на 25, а некоторые, что и на 20:) если в реальной жизни, при любых обстоятельствах, на женском лице все это определяется на раз-два? Я не отрицаю, что есть отдельные случаи...но их 0,001%

эквада
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самоуспокоение, автор.
Я с вами согласна.

Гость
#2

Если нет детей и мужа то выглядит довольно неплохо

Гость
#3

Мне почти 30 и выгляжу не больше 22 многие вообще говорят что я на подростка похожа

Инфантильная лентяйка
#4

Мне 32, плоховато выгляжу. Есть подруги ровесницы, выглядят хорошо.

Гость
#5
Гость

Мне почти 30 и выгляжу не больше 22 многие вообще говорят что я на подростка похожа

"Многие говорят" 🤣🤣
ВРУТ!
Льстят. Потому что вам приятно.

Релакс
#6

Если в 35 женщина выглядит как ребенок, то что-то в ее развитии не так.

Гость
#7
Гость

"Многие говорят" 🤣🤣
ВРУТ!
Льстят. Потому что вам приятно.

Вы меня не видели поэтму судить меня не можете) а во вторых мне все равно давно уже кто и что подумает))

Гость
#8

Если не рожать и не жить с мужлом, то можно сохранить молодость.

эквада
#9
Гость

Мне почти 30 и выгляжу не больше 22 многие вообще говорят что я на подростка похожа

фотку можно?

Гость
#10

Потому что это правда, с приходом новых поколений стандарты красоты и молодости изменились. Сейчас 14 летняя школьница выглядит на 30 лет из-за высокого роста, веса и сформировавшихся форм, девочки прошлых поколений были миниатюрными и стройными, сохраняя фигуру спустя десятилетия, так что зрелая женщина прошлых поколений как раз выглядит на современные 20-25 лет, так как небольшой рост и стройная фигура омолаживают человека. Подытожим:

1) Женщины не врут, когда говорят,что в 30-40 лет выглядят на 20-25
2) Это не их заслуга, а следствие гормональной пищи, на которой современные поколения быстро формируются и рано стареют, тем самым понижая стандарты красоты для своего возраста.

Гость
#11
Гость

Если не рожать и не жить с мужлом, то можно сохранить молодость.

а если вылечить сшибку рангов и изначально найти высокорангового а не высокопримативного то все заёбись бы было. И не стала бы конченной гнилой РСПешкой

Ольга
#12
Гость

Если не рожать и не жить с мужлом, то можно сохранить молодость.

Насчёт не рожать не факт. У меня после родов ни единой растяжки, повезло наверное,но я и следила за собой во время беременности. Фигура сейчас тоже лучше чем до родов. Исходя из фото сейчас выгляжу лучше чем в 25:)

эквада
#13
Гость

Вы меня не видели поэтму судить меня не можете) а во вторых мне все равно давно уже кто и что подумает))

а во вторых мне все равно давно уже кто и что подумает)) - перевожу: мало того, что постарели, так еще и обнаглели.

Серафима
#14

Мне 26 и я выгляжу моложе, детей нет. Живу без нервотрепки, спокойно работаю на себя из дома. Много сплю и хорошо питаюсь)

Гость
#15
Гость

"Многие говорят" 🤣🤣
ВРУТ!
Льстят. Потому что вам приятно.

Вы на полном серьезе думаете, что простому человеку (не селебрити, прости господи) льстят все подряд??? Зачем?!

Гость
#17
эквада

а во вторых мне все равно давно уже кто и что подумает)) - перевожу: мало того, что постарели, так еще и обнаглели.

Не спорю обнаглела) и с рать мне)

Ирина
#18

А смысл врать?))В 25 лет я выглядела действительно хуже чем сейчас в 40 и наоборот с гордостью говорю сколько мне лет.С возрастом понимаешь и принимаешь свои недостатки,умеешь с ними так сказать "работать",опять же финансовая свобода и умение за собой ухаживать,любить себя,правильно и стильно одеваться.Как и автор ,не понимаю этих заморочек

Гость
#19
Гость

а если вылечить сшибку рангов и изначально найти высокорангового а не высокопримативного то все заёбись бы было. И не стала бы конченной гнилой РСПешкой

Опять вы оскорбляете людей по половому признаку, еще один скриншот в мою копилку против этого сайта, чтобы его закрыли.

Гость
#20
Гость

а если вылечить сшибку рангов и изначально найти высокорангового а не высокопримативного то все заёбись бы было. И не стала бы конченной гнилой РСПешкой

А вот и мужчинка ущемился)))

Гость
#21

Ну на 25 не знаю, но на 3 года можно свободно моложе выглядеть.

Злая Фея
#22
Гость

Если не рожать и не жить с мужлом, то можно сохранить молодость.

Согласна ) Я не рожала, с "мужлом" не жила никогда. Сейчас еще сменила график работы, стала меньше нервничать и высыпаться. На общих фото со своими студентками смотрюсь реально очень хорошо. Невысокая, миниатюрная в свои 42 )

Злая Фея
#23

Ответила Гостю 8.

Автор
#24

Я не вру.

Гость
#25
Гость

Вы меня не видели поэтму судить меня не можете) а во вторых мне все равно давно уже кто и что подумает))

Вам "всё равно"? И на тех "многих", кто вам якобы о вашей юности звездит? 🤣

Гость
#26
Гость

Вы на полном серьезе думаете, что простому человеку (не селебрити, прости господи) льстят все подряд??? Зачем?!

С той же целью, когда видишь откровенно страшненького младенца, а говоришь его родителям: "ой какой он мииииилый" 🤣🤣

Гость
#27
Гость

Вам "всё равно"? И на тех "многих", кто вам якобы о вашей юности звездит? 🤣

Да все равно пусть думают хоть что мне 45))) мне детей ни с кем из них не крестить) я написала так как мне говорят) а не с целью хвастаться мне по х е р а м повторяю

эквада
#28
Злая Фея

Согласна ) Я не рожала, с "мужлом" не жила никогда. Сейчас еще сменила график работы, стала меньше нервничать и высыпаться. На общих фото со своими студентками смотрюсь реально очень хорошо. Невысокая, миниатюрная в свои 42 )

можно фото посмотреть, чтобы убедиться, что вы не голословны?

эквада
#29
Серафима

Мне 26 и я выгляжу моложе, детей нет. Живу без нервотрепки, спокойно работаю на себя из дома. Много сплю и хорошо питаюсь)

и все равно вас с легкостью можно определить.

Ольга
#30
Гость

У тебя широкая послеродовая пи.ся.

Учи медицину и анатомию малыш.

Нимфоманка
#31

А смысл врать? Такие правда существуют. Мне как-то присылали ссылку на выпускницу из моего вуза, фотки с каждого курса, вручение диплома, потом с работы фотки, ну то есть страница видно что не фейковая, настоящая, фотографии там есть очень старые. Так вот, у неё лицо как у ребёнка, и она очень красивая при этом! Всё идеально было во внешности, идеальные черты лица, необъяснимое притяжение ощущала!

ПрактичнаяРомантичная
#32

Мне 35 и я без понятия, на сколько я выгляжу. Глаза привыкли к себе. Муж тоже привык... откуда знать на сколько я выгляжу?
Откуда цифры берут?

Гость
#33
Ольга

Учи медицину и анатомию малыш.

Натяни на себя маленький детский свитер.
Поноси пару дней.
Сними.
Посмотри, как растянулась эта половая тряпочка.
Также необратимо растянулась твоя пи.ся, пропихивая через себя кабачок 50*12 см.
Это правда, хотя она для тебя и неприятная.

Гость
#34

Если женщина в 30 с небольшим не имеет мужа и детей, не курит и не злоупотребляет алкоголем, не загорает до состоянии курицы гриль, худенькая и высокая, с небольшой грудью - она реально выглядит моложе. Я много таких знаю.

Гость
#35

*так же

Гость
#36
эквада

и все равно вас с легкостью можно определить.

Я тоже так всем говорю - моложе никто не выглядит. Я на сколько выгляжу? Вот и считайте это за правду.
ЗЫ ещё ни разу никто не угадал

Гость
#37
Гость

Если женщина в 30 с небольшим не имеет мужа и детей, не курит и не злоупотребляет алкоголем, не загорает до состоянии курицы гриль, худенькая и высокая, с небольшой грудью - она реально выглядит моложе. Я много таких знаю.

Есть муж курю и выпиваю загораю до курицы гриль и худенькая и великолепна))

Гость
#38
Гость

Если женщина в 30 с небольшим не имеет мужа и детей, не курит и не злоупотребляет алкоголем, не загорает до состоянии курицы гриль, худенькая и высокая, с небольшой грудью - она реально выглядит моложе. Я много таких знаю.

Моложе, но не на 20.

Гость
#39

В 30 можно выглядеть на 25 запросто, а вот на 18-20 нет. Кто это утверждает неадекватно себя оценивает ну или недалёкого ума. Возможно и то и другое вместе. В 30 можно выглядеть красивее, чем в 20, но не моложе!

Ольга
#40
Гость

Натяни на себя маленький детский свитер.
Поноси пару дней.
Сними.
Посмотри, как растянулась эта половая тряпочка.
Также необратимо растянулась твоя пи.ся, пропихивая через себя кабачок 50*12 см.
Это правда, хотя она для тебя и неприятная.

Зайка,пися бы растянулась если бы я пропихнула через себя слона.
Вопрос в теме стоял про внешность и лицо. Если ты не видишь разницы между лицом и писей,то это от того что ты свое лицо из женской *** не высовываешь,вот возраст по женской писе и определяешь:) .

Гость
#41

А какая тебе разница как выглядят окружающие тебя люди? Как хотят так и выглядят, как считают нужным так и считают. У тебя проблемки, автор?

Гость
#44

Соглашусь. Так же как местные сорокалетние женщины врут, что выглядят на 35 или 30. Ну как зачем? Им приятно льстить себе и думать, что они выглядят моложе. Им отчаянно не хочется признаваться прежде всего себе в отметке 30 лет, это очень неприятная отметка (ну Вы знаете), т.к. много тем и вообще разговоров о том, какое значение рубеж тридцати лет играет для женщин. Что это такая граница между молодыми женщинами и уже не такими молодыми женщинами, что после 30 женщины уже стареют (и ближе к 30), юность "отходит", что после тридцати женщины старые и неликвидные. Ну и, конечно, женщине отчаянно не хочется верить и признавать, что ей уже тридцать. Ей хочется верить, что хотя бы внешне она этот рубеж не перешагнула и тем самым претендует на более "востребованную" категорию женщин.

Гость
#45

А смысл врать? Меня реальные 20-25 летние считают ровесницей и никто не верит, что я почти на десятку старше. Потому что поведение спонтанное, веселое, смех, искренность, юмор. И одежда не как у тетки.

Гость
#46

И в 9 случаях из 10 спрашивают паспорт на кассе (кстати, зависит это - спрашивают или нет - в первую очередь от макияжа и одежды)

Гость
#47

Ты просто завидуешь. А я - именно из того минимального процента)

Гость
#48
Гость

"Многие говорят" 🤣🤣
ВРУТ!
Льстят. Потому что вам приятно.

А зачем льстить малознакомым людям? Какой в этом смысл?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: