Гость
Статьи
Почему россиян считают …

Почему россиян считают добрыми?

По каким параметрам? На улицах злые лица, спросить ничего нельзя, часто огрызаются. Про интернет общение молчу. Закидают сразу и отправят куда надо. Откуда миф про доброту? Или это раньше было, но прошло

Как так?
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русских всегда считали злыми, невыдержанными и очень холодными эмоционально :)

к т о п в
#2

ведь я же добрая
мадам брошкина

Гость
#3

«Россия для грустных».Конечно злые рожи кругом,нищета и суровые условия не способствуют нормальной жизни.Может по отношению к гостям иностранцам и можно проявить радушие и гостеприимство,но жизнь от этого не меняется

#4
Гость

Русских всегда считали злыми, невыдержанными и очень холодными эмоционально :)

Холодными эмоционально? А мне казалось в этом мы части европейцев (за исключением южных), серьезно уступаем! Мне кажется они более холодные чем мы, более закрытые, хотя может и нет.

#5
Серебряная книга

Холодными эмоционально? А мне казалось в этом мы части европейцев (за исключением южных), серьезно уступаем! Мне кажется они более холодные чем мы, более закрытые, хотя может и нет.

Может я такая просто?)))

Гость
#6

Кто считает? Пошел он нaxyи, гaндoн конченный. Сам тоже иди.

#7

Я понимаю исландцев. Наверное я такая же.))))))

Гость
#8
Гость

Русских всегда считали злыми, невыдержанными и очень холодными эмоционально :)

Вроде и правы, но когда видишь, как люди из своих небольших денег активно помогают нуждающимся, то хочется верить, что тот, кто так считает, ошибаются. Кто не верит, зайдите на Ютуб и посмотрите видеоролики, к примеру, Светы Молодцовой, как ее подписчики помогают нуждающимся.

Орешек в бантиках и рюшечках
#9

Любим про себя сочинять легенды. Только тсс.

Гость
#10

Патамушта только рассияне терпят жырушенек на своей территории.

#11
Гость

Русских всегда считали злыми, невыдержанными и очень холодными эмоционально :)

А, я поняла, что значит холодными эмоционально. Это значит эмоционально неразвитыми. Эк как вы красиво написали - холодными эмоционально.))) Эмоционально холодные европейцы которые не южные, как они там называются, если называются.) А русские просто неразвитые и практически у них у всех их эмоциональный интеллект находится в зачаточном состоянии, конечно!

#12

Русские неразвитые в эмоциональной сфере, я хотела написать. У них практически у всех отсутствует структурированная эмоциональная составляющая. Они просто фонтанируют и истерят. У европейцев такого, как правило нет. Это я вижу и на своем примере в общении с немцем, например.

Гость
#13

Наверное, от таких хмурых рож ждали какой-то запредельной брутальности, как у героев Раммштайна.
А потом оказались люди как люди, замерзать в степи не бросят, горячим чаем поделятся.
Не создавай ложных ожиданий и будешь всегда для всех добрым, как-то так, гыыы.

Алекс
#15
Гость

Наверное, от таких хмурых рож ждали какой-то запредельной брутальности, как у героев Раммштайна.
А потом оказались люди как люди, замерзать в степи не бросят, горячим чаем поделятся.
Не создавай ложных ожиданий и будешь всегда для всех добрым, как-то так, гыыы.

Солист рамштайна вроде умер от коронавируса

#16

Также на примере немца я вижу, что они (не южные европейцы) собирают информацию, анализируют, систематизируют ее, и при этом в целом помалкивают. В целом они часто отделываются нейтральными фразами там, где русский бы уже с ума сходил от эмоций.) За этим крайне интересно наблюдать!!!)

Гость
#17

вы сама не русская и на улицах такие же как вы вам попадаются.

Гость
#18

Не знаю, я не считаю. Большинство наших людей - злые, фантастически завистливые, крайне ленивые, бецынициативные, все какие-то смолоду вялые-тухлые-рыхлые-скучные, необразованные даже при наличии 10 вузовских корочек, невероятно злорадные, эгоистичные и черствые, хамоватые, себя считают всегда правыми, легко покупаются на грубую лесть и подлизывание и сами не брезгуют использовать это в общении с вышестоящими. Шариков - это портрет нашего человека в среднем. Есть и хорошие люди - но их жалкое количество, их забьют в два счета шариковы, если будет такая возможность.

Гость
#20
Серебряная книга

Также на примере немца я вижу, что они (не южные европейцы) собирают информацию, анализируют, систематизируют ее, и при этом в целом помалкивают. В целом они часто отделываются нейтральными фразами там, где русский бы уже с ума сходил от эмоций.) За этим крайне интересно наблюдать!!!)

Вы итальянцев не встречали? это жесть. из мухи слона и как дети.

Как так?
#21
Гость

Русские - это обозлённые рабы, которые позволяют делать с собой всё, что захочешь и радуются, когда им закручивают гаечки, лишь бы спасли о "клятых пиндосов", "псевдовируса", "хохлов" и ещё какой-нибудь придуманной зомбоящиками неведомый ху...ни. Добрыми и счастливыми могут быть только люди, живущие в свободной и демократичной стране.

Почему тогда утверждают что в союзе были люди добрее?

#22
Гость

Вы итальянцев не встречали? это жесть. из мухи слона и как дети.

Итальянцев во взрослом возрасте не встречала.

#23
Серебряная книга

Русские неразвитые в эмоциональной сфере, я хотела написать. У них практически у всех отсутствует структурированная эмоциональная составляющая. Они просто фонтанируют и истерят. У европейцев такого, как правило нет. Это я вижу и на своем примере в общении с немцем, например.

"Они, у них", вы сама что не русская? И здесь пишите отсутствует эмоциональная составляющая, а в следующем посте, русские эмоциональные. Где логика?! И то, что вы эмоциональная с немцем-собеседником не означает, что все русские такие как вы🤦‍♀️. Чем дальше в лес, тем больше дров, книга

#24
Серебряная книга

Может я такая просто?)))

Вы не знаете какая вы есть??

Космос
#25
Алекс

Солист рамштайна вроде умер от коронавируса

бред.жив и здоров Линдеманн.

#26
Как так?

Почему тогда утверждают что в союзе были люди добрее?

В союзе люди жили за закрытыми дверьми и мир как он есть и в жизни не видели. Мы до сих поражаемся тому, как устроены капиталистические страны - для нас это все практически неизвестно! Даже за рубежом большинство выходцев из России предпочитают общаться друг с другом.

Жена Стрельца.
#27

Русские россияне морда кирпичом. В фильме Зулейха открывает глаза видео как малоэмоциональны русские в целом.

Гость
#28

автор, вы из Мск? Я тут часто встречаю комменты что люди злые, у нас в городе такого нет массово, оч редко можно встретить. Вообще по опыту считаю что огрызаются когда боятся выглядеть глупо/оказаться в глупом положении.

#29
Гость

автор, вы из Мск? Я тут часто встречаю комменты что люди злые, у нас в городе такого нет массово, оч редко можно встретить. Вообще по опыту считаю что огрызаются когда боятся выглядеть глупо/оказаться в глупом положении.

Если вы из периферии, то, без обид, это фактически как Советский союз. Именно так я себя чувствовала, когда впервые побывала в Иркутске, к примеру. Или на Камчатке.

#30

С периферии, т.е.

#31

Там очень добрые и открытые люди. На Камчатке мы затусили с церковными прихожанами на раз-два.)))

#32

На Камчатке меня могли с улицы пригласить на балкон пятиэтажки, чтобы был лучший ракурс его сфотографировать.))) Такого я не видела в других регионах, конечно.)

#33

Сфотографировать вулкан!

Гостья
#34
Орешек в бантиках и рюшечках

Любим про себя сочинять легенды. Только тсс.

верни ник!

Орешек в бантиках и рюшечках
#35
Гостья

Суч ка верни ник!

Не верну. Он мне понравился. Спасибо! Придумай новый.

Гостья без ника
#36

В целом , русские угрюмые и неулыбчивый. Особенно утром)

Гость
#37
Серебряная книга

Если вы из периферии, то, без обид, это фактически как Советский союз. Именно так я себя чувствовала, когда впервые побывала в Иркутске, к примеру. Или на Камчатке.

не из такой периферии. Крупный город.

Автор
#38

врагов своих жалеют
например чур===банье
вместо того чтоб выгнать сцнными тряпками -жлеют оправдывают а некоторые и дают

Королевишна
#39

Потому

Королевишна
#40
Автор

врагов своих жалеют
например чур===банье
вместо того чтоб выгнать сцнными тряпками -жлеют оправдывают а некоторые и дают

+

Гостья без ника
#41
Орешек в бантиках и рюшечках

Не верну. Он мне понравился. Спасибо! Придумай новый.

Воруют в России,...я зазевалась в теме, и у меня украли ник. И номер карты чужой подсунули, а я хотела свою оставить... А так все добрые, милые люди..

Орешек в бантиках и рюшечках
#42
Гостья без ника

Воруют в России,...я зазевалась в теме, и у меня украли ник. И номер карты чужой подсунули, а я хотела свою оставить... А так все добрые, милые люди..

Я оставила карту больной раком девочки. Но вряд ли он перевел.

Так что, сестра, постарайся понять и простить. У тебя тебя уже есть отличный ник. Еща раз сенкью)

#43
Гостья без ника

В целом , русские угрюмые и неулыбчивый. Особенно утром)

Как вам ник-Авокадо в бантиках и рюшечках?)

Гостья без ника
#44
Орешек в бантиках и рюшечках

Я оставила карту больной раком девочки. Но вряд ли он перевел.

Так что, сестра, постарайся понять и простить. У тебя тебя уже есть отличный ник. Еща раз сенкью)

Да ладно, на ник пофиг)) Ну да, мне было просто любопытно и не особо надо, переведет/не переведет левой гостье...Ваши помыслы были благороднее)

Гостья без ника
#45
Славянка.

Как вам ник-Авокадо в бантиках и рюшечках?)

Если честно, бантики и рюшечки мне вообще не подходят, это был сиюминутный стебный ник))

Гость
#46
Гость

Не знаю, я не считаю. Большинство наших людей - злые, фантастически завистливые, крайне ленивые, бецынициативные, все какие-то смолоду вялые-тухлые-рыхлые-скучные, необразованные даже при наличии 10 вузовских корочек, невероятно злорадные, эгоистичные и черствые, хамоватые, себя считают всегда правыми, легко покупаются на грубую лесть и подлизывание и сами не брезгуют использовать это в общении с вышестоящими. Шариков - это портрет нашего человека в среднем. Есть и хорошие люди - но их жалкое количество, их забьют в два счета шариковы, если будет такая возможность.

как же вы правы. Стадо молчаливое стадо

Елизавета
#47

ЗАТО ВЫ ТАКАЯ "ДОБРАЯ". ВЗЯТЬ И ОБOСРАТЬ СРАЗУ ЦЕЛЫЙ НАРОД. ПО СЕБЕ, НАВЕРНО, СУДИТЕ!

Жена Стрельца.
#48

Конечно добрые стоят две курвы и отказываться братт на работу. Сволочи .

Жена Стрельца.
#49
Гость

Русских всегда считали злыми, невыдержанными и очень холодными эмоционально :)

Нет чтобы помочь видят человеку помочь надо. Нет стоят хайло открыли и на х. Послали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: