Гость
Статьи
Зачем люди так …

Зачем люди так поступают?

22 апреля у нас была годовщина свадьбы, в своём *** я выложила фотографию подарков, которые в честь праздника подарил мой муж и подписала «7 любви и 3 года мы семья» по-моему имею право, моя страница, что хочу, то и выкладываю и как хочу так и подписываю, или я не права?
Мои знакомые, друзья, дальние родственники под этой фотографией оставляли свои поздравления и пожелания, но была одна дама, я с ней училась просто в одной школе, мы друг на друга подписаны, написала дословно « семья - это когда детки😉
Внимания вопрос, я обязана под всех подстраиваться? Зачем такое писать, зная что у нас нет детей? И зная, что у нас сегодня праздник

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Знакомая ваша с тупым стереотипным мышлением. Забейте.

Гость
#2

ЗАчем ГДЕ-ТО ЧТО-ТО частное выкладывать. Особенно фото - это очень интимная вещь:):) для узкого круга:))

Гость
#3
Алина

Знакомая ваша с тупым стереотипным мышлением. Забейте.

Я удалила ее комментарий и отписалась от неё, может думать, что хочет, но ее мнения не спрашивали и пусть держит его при себе. Моя страница, это как мой дом, а в чужой монастырь со своим уставом не ходят

Гость
#4
Гость

ЗАчем ГДЕ-ТО ЧТО-ТО частное выкладывать. Особенно фото - это очень интимная вещь:):) для узкого круга:))

У меня закрытый аккаунт, там только те, с кем я училась в школе, художественой школе, в универе, друзья, родственники

Гость
#5

Ограниченная и недалёкая знакомая. Семья это не обязательно дети,даже в голову не берите. Как говориться у кого что болит,тот о том и говорит

Гость
#6
Гость

Ограниченная и недалёкая знакомая. Семья это не обязательно дети,даже в голову не берите. Как говориться у кого что болит,тот о том и говорит

Да я согласна, просто бестактность людей иногда пугает

Гость
#7

Внимание, ответ) конечно, не обязаны. Вы что, первый день в Инстаграме?) естественно, она именно поэтому и написала такое, зная об отсутствии детей, чтобы Вас задеть. Завидует Вам, хотела Вас уесть. Видит такую красивую фотографию, подарки, прекрасные комментарии людей, все так хорошо) и ее злость взяла) поэтому она и написала такой мерзкий комментарий Вам в праздничный день еще и с улыбочкой. Чтобы поддеть, укусить за больное, пройтись по Вам, испортить праздничное настроение, убедить в неполноценности. Ругаться с Вами она не хотела, она хотела именно написать такую ехидную подленькую гадость, чтобы поселить у Вас негатив в душе)

Гость
#8
Гость

Внимание, ответ) конечно, не обязаны. Вы что, первый день в Инстаграме?) естественно, она именно поэтому и написала такое, зная об отсутствии детей, чтобы Вас задеть. Завидует Вам, хотела Вас уесть. Видит такую красивую фотографию, подарки, прекрасные комментарии людей, все так хорошо) и ее злость взяла) поэтому она и написала такой мерзкий комментарий Вам в праздничный день еще и с улыбочкой. Чтобы поддеть, укусить за больное, пройтись по Вам, испортить праздничное настроение, убедить в неполноценности. Ругаться с Вами она не хотела, она хотела именно написать такую ехидную подленькую гадость, чтобы поселить у Вас негатив в душе)

Убеждена, что вы правы. Я не знала об ее таком отношении ко мне, я даже не замечала ее толком в своих подписках, не интересовалась ее жизнью
Но я удалила данный комментарий и отписалась от человека

Гость
#9

Пару месяцев назад была такая же тема. Автор, у вас там каждый месяц годовщина? Как уже задолбали подобные тролли, которые пишут здесь с одной целью-развести срач между детными и бездетными.

#10

В глубине души она просто завидует. Я бы просто ее засунула в чс

Гость
#11
Гость

Пару месяцев назад была такая же тема. Автор, у вас там каждый месяц годовщина? Как уже задолбали подобные тролли, которые пишут здесь с одной целью-развести срач между детными и бездетными.

У меня раз в год годовщина, срач у вас в голове, а не на форуме)

Гость
#12

Но вас это задело,именно потому,что она права на 100%. Подарки-это пустое,семья неполноценная-это да.

Гость
#13

Нет деток!? Зачем я трачу время на бабу у которой нет деток (

Гость
#14
Гость

Но вас это задело,именно потому,что она права на 100%. Подарки-это пустое,семья неполноценная-это да.

Меня моя семья устраивает и я в ней счастлива, подарки - это подарки. Они у меня не раз в год, как ни крути их приятно получать как и дарить
Меня задело не ее слова, а ее бестактность, может думать как хочет, но ее мнения никто не спрашивал и учитывать не будет

Гость
#15
Гость

Нет деток!? Зачем я трачу время на бабу у которой нет деток (

А должны быть?

Гость
#16
Nastya

В глубине души она просто завидует. Я бы просто ее засунула в чс

Я удалила ее комент, ничего не отвечая в ответ, и просто отписалась от неё и она теперь мой профиль и мои фото смотреть не сможет

Sunny-Jo
#17

Завидует вашей свободе :) Расслабьтесь!

Мари
#18

Привет всем. Хочу поделиться с вами способом хорошо заработать на карантине.
Наверное многие уже слышали где-то про биткойны и так далее. Ещё в 2011 году я их по и3 рубля около 2000 купила, думала через недельку заберу больше) Про все это забылось, и лишь недавно взяли из коробки старый ноутбук, а на нем целое состояние.

Несколько миллионов уже получили. Добрым и грамотным людям могу рассказать, как можно заработать сейчас, тем более в такое нелегкое время. , помогу чем смогу) Деньги не раздаю!

#19

Выкладывая фото в сеть, и не важно какого формата ваша страница, закрытая или приватная только близких. Вы должны головой понимать сколько людей, столько мнений. И каждый имеет право высказаться, это свободная сторона.
Если вы не готовы к подобным комментариям, высказыванием в свой адрес. Либо не надо вести ***, либо закройте комментарии.
Вы не кому нечем не обязаны, так же как и не кто из ваших подписчиков не обязан писать только то что вам нравиться.😃

Имея публику, будьте готовы к критике

Гость
#20
Sunny-Jo

Завидует вашей свободе :) Расслабьтесь!

Возможно, потому что я часто выкладываю фотки, где мы бываем, гуляем, иногда путешествия 🧳 ведём короче говоря, непринуждённый и свободный образ жизни

Гость
#21
Гость

У меня раз в год годовщина, срач у вас в голове, а не на форуме)

Автор, да вы уже писали эту тему. Один в один. Фото в Инстаграмм, надпись о семье и комментарий знакомой про детей. Успокойтесь уже. Всем по херу, есть у вас дети или нет. Почему вам кажется, что все прям так обращают внимание на вашу пару? Вы имели право разместить фото и надпись, знакомая имела право разместить комментарий. Ей кажется, что у вас не семья. Ее право. Если вы такая впечатлительная, что несколько месяцев забыть не можете, просто отключите комментарии и все. Сколько людей, столько и мнений.

Гость
#22
sofik123

Выкладывая фото в сеть, и не важно какого формата ваша страница, закрытая или приватная только близких. Вы должны головой понимать сколько людей, столько мнений. И каждый имеет право высказаться, это свободная сторона.
Если вы не готовы к подобным комментариям, высказыванием в свой адрес. Либо не надо вести ***, либо закройте комментарии.
Вы не кому нечем не обязаны, так же как и не кто из ваших подписчиков не обязан писать только то что вам нравиться.😃

Имея публику, будьте готовы к критике

Я не блогер, который выкладывает всю свою жизнь и зарабатывает на этом. Это моя приватная жизнь. Никто не имеет право сознательно делать неприятно другому человеку, в любом случае это на из совести. Я же просто убрала этого токсичного человека из своего профиля. Меня окружают только воспитанные, позитивные и современные люди

Гость
#23

Просто эта дама смогла реализоватся лишь в детях. Она завидует вам потому что, свою семью она скорее всего розвалила. Самое лучшее решение отписаться от нее, зачем вам такой человек как она.

Гость
#24
Гость

Автор, да вы уже писали эту тему. Один в один. Фото в Инстаграмм, надпись о семье и комментарий знакомой про детей. Успокойтесь уже. Всем по херу, есть у вас дети или нет. Почему вам кажется, что все прям так обращают внимание на вашу пару? Вы имели право разместить фото и надпись, знакомая имела право разместить комментарий. Ей кажется, что у вас не семья. Ее право. Если вы такая впечатлительная, что несколько месяцев забыть не можете, просто отключите комментарии и все. Сколько людей, столько и мнений.

🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Вы пытаетесь мне доказать, что я что то там писала на этом форуме? Я же вам ответила, что нет, не писала. Я спокойна. Она со своим правом полетела вон с моей страницы

Гость
#25
Гость

Просто эта дама смогла реализоватся лишь в детях. Она завидует вам потому что, свою семью она скорее всего розвалила. Самое лучшее решение отписаться от нее, зачем вам такой человек как она.

Отписалась сразу же
*** таких куриц

Гость
#26
Гость

🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Вы пытаетесь мне доказать, что я что то там писала на этом форуме? Я же вам ответила, что нет, не писала. Я спокойна. Она со своим правом полетела вон с моей страницы

Оно и видно, как вы спокойны, что ноете здесь на форуме. Вы здесь пишите, чтобы вас уверили, что вы и без детей семья? А своей головы у вас нет?

ВЕСТА
#27

Завидует вашему счастью, вашим подарком, вниманию от мужа.
Наверняка она родила и вся «в мыле» с детьми))
Не переживайте, это ваше личное дело. А она скоро от зависти лопнет)

#28
Гость

Я не блогер, который выкладывает всю свою жизнь и зарабатывает на этом. Это моя приватная жизнь. Никто не имеет право сознательно делать неприятно другому человеку, в любом случае это на из совести. Я же просто убрала этого токсичного человека из своего профиля. Меня окружают только воспитанные, позитивные и современные люди

из вашего текста я прекрасно поняла, что вы не блогер!
И это не имеет не какого значения.
Вы задали вопрос почему она так сделала. Я ответила потому что она имеет право писать что она хочет на вашей ЗАКРЫТОЙ странице, к которой ей ПРЕДОСТАВЛЕН доступ.
И к чему эта тема если вы убрали этого человека, и больше вас нечего не беспокоит 💗

Гость
#29
Гость

Оно и видно, как вы спокойны, что ноете здесь на форуме. Вы здесь пишите, чтобы вас уверили, что вы и без детей семья? А своей головы у вас нет?

Я здесь спросила зачем люди такое пишут особенно малознакомым людям. Я считаю нас семьей, поэтому и фотку так подписала

Света
#30

Автор, ты уже осточертела со своей туппой темой.
Повторяешь ее постоянно от убогой жизни.
Больше тебе писать, видно, не о чем. - это лучшее твое воспоминание, кхе-кхе.

Гость
#31

Это от зависти автор

Гость
#32
Гость

Я здесь спросила зачем люди такое пишут особенно малознакомым людям. Я считаю нас семьей, поэтому и фотку так подписала

Хотят и пишут. Вы зачем выкладываете свои фото и хвастаетесь подарками мужа перед малознакомым людьми?

Гость
#33
ВЕСТА

Завидует вашему счастью, вашим подарком, вниманию от мужа.
Наверняка она родила и вся «в мыле» с детьми))
Не переживайте, это ваше личное дело. А она скоро от зависти лопнет)

Я даже не в курсе замужем ли она и есть ли дети, абсолютно без внимания пролистывала ее фотки в общей ленте

Гость
#34
sofik123

из вашего текста я прекрасно поняла, что вы не блогер!
И это не имеет не какого значения.
Вы задали вопрос почему она так сделала. Я ответила потому что она имеет право писать что она хочет на вашей ЗАКРЫТОЙ странице, к которой ей ПРЕДОСТАВЛЕН доступ.
И к чему эта тема если вы убрали этого человека, и больше вас нечего не беспокоит 💗

Ну вот что то я решила поделиться, а то может я зря человека так сразу отписала, удалила
Ничего страшного, для этого и создан форум, чтобы делиться чем то из жизни

Гость
#35
Света

Автор, ты уже осточертела со своей туппой темой.
Повторяешь ее постоянно от убогой жизни.
Больше тебе писать, видно, не о чем. - это лучшее твое воспоминание, кхе-кхе.

У вас все хорошо?

Гость
#36
Гость

Хотят и пишут. Вы зачем выкладываете свои фото и хвастаетесь подарками мужа перед малознакомым людьми?

Так это мой профиль, я почему туда свои подарки не могу выкладывать? Я с 2015 года веду свою страничку и у меня очень она симпатичная получается

Гость
#37
Гость

Возможно, потому что я часто выкладываю фотки, где мы бываем, гуляем, иногда путешествия 🧳 ведём короче говоря, непринуждённый и свободный образ жизни

Автор, вы в каком обществе общаетесь? Среди маргиналов? Я не знаю, кого из нормальных людей сейчас можно удивить прогулками и путешествиями. Я вот к кому из знакомых не зайду, все периодически выставляют фотки с отдыха и путешествий. Как детные, так и бездетные. А в вашем окружении поездка куда-то или просто прогулка с мужем, вы считаете, повод для зависти?

#38

Она просто подмигнула, намекнула что пора детей

Гость
#39
Гость

Автор, вы в каком обществе общаетесь? Среди маргиналов? Я не знаю, кого из нормальных людей сейчас можно удивить прогулками и путешествиями. Я вот к кому из знакомых не зайду, все периодически выставляют фотки с отдыха и путешествий. Как детные, так и бездетные. А в вашем окружении поездка куда-то или просто прогулка с мужем, вы считаете, повод для зависти?

А я не утверждаю, что это зависть у неё, скорее нет такта и воспитания.
Кто то летает по 4-5 раз в год куда то
Кто то 1-2 раза в год летают
Нормальное у меня окружение
Молодое и современное

Гость
#40
ВАЙНОТ

Она просто подмигнула, намекнула что пора детей

Кому пора? Нам не пора
Кому пора- вперёд

Гость
#41
Света

Автор, ты уже осточертела со своей туппой темой.
Повторяешь ее постоянно от убогой жизни.
Больше тебе писать, видно, не о чем. - это лучшее твое воспоминание, кхе-кхе.

Вот-вот. И я о том же. Эта тема уже не первый раз всплывает. Автору либо и правда заняться нечем, потому что на самом деле у нее ни мужа, ни путешествий нет. Либо этот коммент полгода назад так ее задел, что она периодически об этом пишет.

Гость
#42
Гость

Вот-вот. И я о том же. Эта тема уже не первый раз всплывает. Автору либо и правда заняться нечем, потому что на самом деле у нее ни мужа, ни путешествий нет. Либо этот коммент полгода назад так ее задел, что она периодически об этом пишет.

🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Тарья
#43

Не обращайте внимания, просто *** кроме деторождения не видят никакого смысла в жизни)

Гость
#44
Тарья

Не обращайте внимания, просто *** кроме деторождения не видят никакого смысла в жизни)

Овуляция головного мозга или синдром яжмать

к т о п в
#45

комментариев бояться - в интернет не ходить. интернет тем и прекрасен что каждый может написать что хочет. так было и будет

Гость
#46
к т о п в

комментариев бояться - в интернет не ходить. интернет тем и прекрасен что каждый может написать что хочет. так было и будет

Но не на моей страничке, кому я не нравлюсь - на выход

Гость
#47

У нас с мужем 7 лет не было детей. За это время ни разу не было такого случая, чтобы кто-то прям доматывался с этим вопросом. Да, бывало иногда, что темы детей всплывали, допустим, в разговоре с мамой или подругами. Я просто отвечала, что планируем детей позже. Сейчас у меня есть знакомые бездетные пары. Тоже никто не пристаёт к ним с такими вопросами. Но так, как тут некоторые пишут, что их прям все знакомые и незнакомые буквально достают с темой деторождения...Мне интересно, все эти люди и правда существуют? Или просто бездетным любой вопрос на эту тему кажется оскорбительным? Та же знакомая, она ведь никак автора не оскорбила. Ну, может, намекнула, что пора бы подумать о детях. Так можно было просто ответить, пока нам хорошо и вдвоем или просто проигнорировать комментарий. Не понимаю, почему бездетные так бесятся, если им задают вопрос о детях?

Гость
#48
Гость

Я не блогер, который выкладывает всю свою жизнь и зарабатывает на этом. Это моя приватная жизнь. Никто не имеет право сознательно делать неприятно другому человеку, в любом случае это на из совести. Я же просто убрала этого токсичного человека из своего профиля. Меня окружают только воспитанные, позитивные и современные люди

Ну убрала и расслабься) Если Вы это обсуждаете значит Вас это очень сильно задело). Я бы и внимания не обратила. Но я и не выкладываю свою жизнь в инстаграмм. Хотя у меня также есть муж и нет детей.

Гость
#49
Гость

Я здесь спросила зачем люди такое пишут особенно малознакомым людям. Я считаю нас семьей, поэтому и фотку так подписала

Потому что ХОТЯ и ИМЕЮТ доступ.

Гость
#50
Гость

Но не на моей страничке, кому я не нравлюсь - на выход

Однако, вы сами ей дали доступ. Сейчас удалили и хорошо. А если завтра ещё кто- нить напишет, что Вам неугодно, тоже удалите?))

Следующая тема
Предыдущая тема