Гость
Статьи
Почему внушили …

Почему внушили мужчинам установку?

Почему внушили мужчинам установку, что если у женщины нет автомобиля это практически недочеловек. И сколько слышу мужские разговоры в офисе и в интернете читаю, мужчины часто на этом делают акцент, живет с мамой, нет автомобиля.

Даже обидно за русских женщин. Мужчины, извините, не хотел наезжать. Просто очень часто это встречается

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Профессор
#1

Ну а зачем нужна нищебродка?
Все как раз логично, проблемные женщины не нужны беспроблемным мужчинам)

Гость
#2

Живу один и не имею автомобиля. Нахрена он мне нужен? Щаз общественный транспорт кругом налажен, ездят электрички, автобусы, метро. Куда хочешь сможешь добраться в комфортной обстановке параллельно занимаясь своими делами, хочешь книжку читай либо музыку слушай. Не умею я машину водить, не хочу знать её строение, тратиться на уход, мытьё, бензин, масла и всё что не не надо. Мне не надо подвергать себя и других людей к опасности, мне не надо общаться и платить взятки ГИБДД, мне не надо изучать ПДД, законодательство ДТП, искать платную стоянку 50 руб/час, хотя за эти деньги проезд стоит на общественном транспорте в месте со страховкой.

Настоящая женщина
#3
Гость

Живу один и не имею автомобиля. Нахрена он мне нужен? Щаз общественный транспорт кругом налажен, ездят электрички, автобусы, метро. Куда хочешь сможешь добраться в комфортной обстановке параллельно занимаясь своими делами, хочешь книжку читай либо музыку слушай. Не умею я машину водить, не хочу знать её строение, тратиться на уход, мытьё, бензин, масла и всё что не не надо. Мне не надо подвергать себя и других людей к опасности, мне не надо общаться и платить взятки ГИБДД, мне не надо изучать ПДД, законодательство ДТП, искать платную стоянку 50 руб/час, хотя за эти деньги проезд стоит на общественном транспорте в месте со страховкой.

А когда ты катаешься это так приятно) когда тебя возят))
Хотя, наверное, это лишнее. И потом пешочком полезнее.

2853Гость
#4
Гость

Живу один и не имею автомобиля. Нахрена он мне нужен? Щаз общественный транспорт кругом налажен, ездят электрички, автобусы, метро. Куда хочешь сможешь добраться в комфортной обстановке параллельно занимаясь своими делами, хочешь книжку читай либо музыку слушай. Не умею я машину водить, не хочу знать её строение, тратиться на уход, мытьё, бензин, масла и всё что не не надо. Мне не надо подвергать себя и других людей к опасности, мне не надо общаться и платить взятки ГИБДД, мне не надо изучать ПДД, законодательство ДТП, искать платную стоянку 50 руб/час, хотя за эти деньги проезд стоит на общественном транспорте в месте со страховкой.

Если это маосква,то,наличие авто это один лишь геморрой и лишние траты денег. Но если жить в деревне,как я,то,автомобиль это предмет первой необходимости.

#5

Клёвая "зеркалочка" с удивительно серьёзными комментами!

Гость
#6

Номинация вброс дня уже есть, 99% вброс недели. И номинант на вброс месяца!

Девушка!!!
#7
Гость

Живу один и не имею автомобиля. Нахрена он мне нужен? Щаз общественный транспорт кругом налажен, ездят электрички, автобусы, метро. Куда хочешь сможешь добраться в комфортной обстановке параллельно занимаясь своими делами, хочешь книжку читай либо музыку слушай. Не умею я машину водить, не хочу знать её строение, тратиться на уход, мытьё, бензин, масла и всё что не не надо. Мне не надо подвергать себя и других людей к опасности, мне не надо общаться и платить взятки ГИБДД, мне не надо изучать ПДД, законодательство ДТП, искать платную стоянку 50 руб/час, хотя за эти деньги проезд стоит на общественном транспорте в месте со страховкой.

Я с тобой согласна как же вы прав, + ещё есть такси,а машина это вторая любовница, у меня сестра замуж вышла так у её муж ебанутыййй купил джип гнелой я на его посмотрела на его чахни и он развалится, я про себя и почему таким дурам везёт, как говорится дураком всегда везёт.

Гость
#8
Настоящая женщина

А когда ты катаешься это так приятно) когда тебя возят))
Хотя, наверное, это лишнее. И потом пешочком полезнее.

И пешочком люблю прогуляться, в это время буду думать только о своих делах и заботах. На машинах пусть ездят автомобилисты- геморройные заложники своих проблем выхлопных газов, нервнобольные ипотечники.

Гость
#9

Слышите на чем сами зациклены. Объективно эта идея не распространена совсем

Гость
#10
Гость

Номинация вброс дня уже есть, 99% вброс недели. И номинант на вброс месяца!

Автор мужик, бесится

мисп
#11
Девушка!!!

Я с тобой согласна как же вы прав, + ещё есть такси,а машина это вторая любовница, у меня сестра замуж вышла так у её муж ебанутыййй купил джип гнелой я на его посмотрела на его чахни и он развалится, я про себя и почему таким дурам везёт, как говорится дураком всегда везёт.

Мужика-то нашла себе? Привет кстати)

Девушка!!!
#12
мисп

Мужика-то нашла себе? Привет кстати)

Привет, я уже его не ищу, они все хорошие женатые, как у тебя дела? Девушку нашёл?

мисп
#13
Девушка!!!

Привет, я уже его не ищу, они все хорошие женатые, как у тебя дела? Девушку нашёл?

Нормально, нет всё по старому, я тоже не ищу. А у тебя как с сексом вообще, может хоть с отчимом получилось что-нибудь?)

Девушка!!!
#14
мисп

Нормально, нет всё по старому, я тоже не ищу. А у тебя как с сексом вообще, может хоть с отчимом получилось что-нибудь?)

😱😱😱 старики не в моём в куси фу,

Гость
#15
Девушка!!!

😱😱😱 старики не в моём в куси фу,

Ну твой-то вроде еще в тонусе дядька. Деды они еще старой закалки, они в сексе нам молодым еще фору дадут 🙂

Гость
#16

Автор, это не мужчины, а офисный планктон , у мужчин таких вопросов не возникает

Гость
#17
2853Гость

Если это маосква,то,наличие авто это один лишь геморрой и лишние траты денег. Но если жить в деревне,как я,то,автомобиль это предмет первой необходимости.

Если это деревня можно и жигуль купить подержанный за 20 тыс, дрова возить

Девушка!!!
#18
Гость

Ну твой-то вроде еще в тонусе дядька. Деды они еще старой закалки, они в сексе нам молодым еще фору дадут 🙂

Фу фу фу как вообще можно ложится под старика фу фу фу. Толе дело молодой симпатичный парень 35 лет.

Геката
#19

Может недочеловек это тот кто думает что все должны делать все одинаково) мужик который кричит на женщину что у неё нет машины и она недочеловек иди тогда и заработай ей на машину раз крутого из себя корчишь

Гость
#20
Девушка!!!

Фу фу фу как вообще можно ложится под старика фу фу фу. Толе дело молодой симпатичный парень 35 лет.

Ну не старик, а дед). Старик - это когда совсем уже старый, а твой еще ничего)

Девушка!!!
#21
Гость

Ну не старик, а дед). Старик - это когда совсем уже старый, а твой еще ничего)

😠😠😠 он не мой он мне вообще не кто, он маме муж, я вообще не такая которая прыгает по членом.

Гость
#22

Тупая бредятина в ответ на такую же тупую бредятину.

Девушка!!!
#23
Гость

Тупая бредятина в ответ на такую же тупую бредятину.

Я бы не прочь так пожить как этот скотина *** живёт.

Гость
#24
Девушка!!!

😠😠😠 он не мой он мне вообще не кто, он маме муж, я вообще не такая которая прыгает по членом.

Ну не зря же говорят, любви все возрасты покорны, тем более так уж у нас принято что мужчина может быть намного старше женщины, главное что есть чувства с его стороны)

Девчушка!!!
#25
Гость

Ну не зря же говорят, любви все возрасты покорны, тем более так уж у нас принято что мужчина может быть намного старше женщины, главное что есть чувства с его стороны)

Я вас умоляю какие там на хрен чувства,у этого отчима от первого брака 2 детей как бы мне хреново не была я бы не когда в жизнь не стала выходить за муж за мужика с прошлым так мама ещё ему дочь родила теперь у его 3 детей я поняла в этой в жизни одно что на хреннн это замуж вообще нужно мне 35 лет я сейчас поняла кайф жизни мне не кто мозги не выносит стирать варить не кому не надо+ не надо бегать по больнице с ребёнком. Ещё не хорошая беда у меня самый родной человек умер в феврале папа родной. Я вот в этой ебанутоййй жизни одного понять не хрена не могу почему так стала модно передца в Закс без любви ради этих ебанутыххх понтов она когда это сестра приезжает она по сравнению с ним такая взрослая, он такой малолетка он так себя не красиво ведёт в отчимом доме это пацан возамнил себя как будто он хозяин не зря он телец такая скотина наглая но матерится он лихо я вообще в шоке, не знаю я бы не когда в жизнь не пошла позориться в Закс. Я бы лично жила в гражданском в браке. Я про этого пацана поняла одно как говорится член ровесников не ищет.

Девчушка!!!
#26

Сейчас вообще такая наглая пошла молодежь просто ужасно.

2853Гость
#27
Гость

Если это деревня можно и жигуль купить подержанный за 20 тыс, дрова возить

Я живу в деревне и дрова для шашлыка вожу на Соболе,а себя кактаю на иксе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: