Гость
Статьи
Переезд в москву

Переезд в москву

Всем привет. Переезжаю в москву вместе с сестрой. Оба молодые . Едим не учится а работать.. какие районны в Москве лучше ? Там где больше магазинов, для развлечений и главное чтобы добиратся было не тяжело . Мы не богатые но и не бедные. Средний заработок

Алина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотри видео на ютуб на канале Бешенство машки - Как зацепиться в москве

Гость
#2

Некрасовка.

#3

ЦАО

Гость
#4

Понятия о среднем заработке у всех разные: особенно, когда один живет в столице, а другой - нет. Да и запросы у всех разные.

Гость
#5

Автор, а вас ждёт сейчас короновирусная Москва?!

Гость
#6

Ну-ну...

Гость
#7

Работу уже нашли?
Цены на жилье посмотрели?

Гость
#8

районны кворталлы жиллые моссивы... а что едите-то? макароны? картошку?

Гость
#9

едЕм, учитЬся, райоНы...
Жаль, что учиться не хотите.

Гость
#10

я тоже хочу в москву..... но деньги туда нужны

Гость
#11
Гость

я тоже хочу в москву..... но деньги туда нужны

Не надо.

Гость
#12

Сначала бы русский язык письменный подтянуть Вам.

Корабельная крыса
#13

Не надо. Итак тесно и короновирусно.

IreneAdler
#14

Если не бедные, но и не богатые - по региональным меркам, выбирайте окраины или ближайшее Подмосковье. Химки, Реутов, Мытищи или Коммунарка, Новая Москва например. Магазины, развлекаловка и всякие сервисы в Москве напичканы повсеместно - не важно какой район)
На окраинах всё дешевле - от парикмахерской до магазина.
Добираться будет везде тяжело и не быстро, если место работы уже известно - выбирайте маршрут с минимумом пересадок). Например от Химок идёт электричка к Останкино, Рижской или в центр. Если работаете в этих районах - жить в Химках оч. удобно.
Можно долго расписывать) Изучайте всё подробно, мониторьте в Интернете варианты.

#15

самый приятный райончик преображенская площадь/сокольники, мне еще нравится академическая ...

а так-ищите поближе к работе, в мск с жильем нет проблем, причем как комнату снять, так и квартиру,и на любой кошелек.. Можете хоть койко-место за 4-6к найти, так и квартиры от 24 и выше в зависимости от ваших возможностей, требований к ремонту и транспортной доступности)

нормальная однушка с не совсем убитым ремонтом и не в ипи.нях- 32-35, иногда 40к

Гость.
#16

Кто-нибудь знает школу-интернат, без понтов? Им туда.

Гость
#17
Мыброчка

самый приятный райончик преображенская площадь/сокольники, мне еще нравится академическая ...

а так-ищите поближе к работе, в мск с жильем нет проблем, причем как комнату снять, так и квартиру,и на любой кошелек.. Можете хоть койко-место за 4-6к найти, так и квартиры от 24 и выше в зависимости от ваших возможностей, требований к ремонту и транспортной доступности)

нормальная однушка с не совсем убитым ремонтом и не в ипи.нях- 32-35, иногда 40к

Ух ты! Академическая! Губа не дура! Академическая и Сокольники казырные районы с домами сталинской постройки с огромными квартирами.

Вика
#18

не надо в Москву, ***. Оставайтесь дома!
Или езжайте в ХМАО - там заработки выше и места больше. Москва нерезиновая.

Эльвира Анатольевна
#19

Я могу вас приютить

Гость
#20

Вам с сестрой электронный пропуск не дадут - сидите дома!! Какая счас работа?? Даже таджикам не хватает, а тут ещё вы с сестрой))))

Гость
#21
Вика

не надо в Москву, ***. Оставайтесь дома!
Или езжайте в ХМАО - там заработки выше и места больше. Москва нерезиновая.

Согласна!

Гость
#22

Развлечения в основном в центре, а жить лучше на тихих зелёных окраинах с большими дворами и рядом с парками, например, в ВАО (самый зелёный и при этом недорогой округ в Москве).

И учтите, что Москва не круглая. Это эллипс (Новую Москву рассматривать не будем, ок?). То есть окраины на юге и севере почти в два раза дальше от центра, чем окраины запада и востока. Хотя массовым сознанием воспринимаются одинаково.)

Королевишна
#23

Ходынка или Маяковка.
Если бюджетнее и дальше лучше Север, чем все остальное

Гость
#24

Ахаха какая тупая разводка. Для начала закажите цифровой пропуск

Гость
#25
Гость

Развлечения в основном в центре, а жить лучше на тихих зелёных окраинах с большими дворами и рядом с парками, например, в ВАО (самый зелёный и при этом недорогой округ в Москве).

И учтите, что Москва не круглая. Это эллипс (Новую Москву рассматривать не будем, ок?). То есть окраины на юге и севере почти в два раза дальше от центра, чем окраины запада и востока. Хотя массовым сознанием воспринимаются одинаково.)

Это не так, понятно же что Новокосино намного ближе к историческому центру чем что-то подобное но на Ю-З

Гость
#26
Гость

Это не так, понятно же что Новокосино намного ближе к историческому центру чем что-то подобное но на Ю-З

В смысле не так? Я собсно как раз об этом и говорила. Москва - эллипс.
Но Новокосино не тихий и не зелёный район, кмк. Район человейников.

Гость
#27

вы никому в москве не нужны, кормить и поить вас никто не будет, работу вам предоставлять никто не обязан - выводы делайте сами

Гость
#28
Гость

В смысле не так? Я собсно как раз об этом и говорила. Москва - эллипс.
Но Новокосино не тихий и не зелёный район, кмк. Район человейников.

Ну а где на окраине, кроме Рублевки, нет человейников? Все утыкано этими башнями, тьфу

НикГость
#29

Алина, для начала выучи русский язык. Хотя в уборщицах он не нужен

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: