Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя жить и двигаться дальше?

Не могу последнее время взять себя в руки, хожу вся расстроена. Дочь выросла, я все время жила для ее . А щас я осталась одна и цель потеряна. Утром встаю как зомби и иду на работу, без нее совсем бы свихнулась. Не могу себя заставить, что то делать по дому. Вкус к жизни пропал. Хотела занятся учебой, но увы ничего в голову не лезет. Живу как потеряшка.

Ксю
34 ответа
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Много статей на эту тему в блоге в *** @womens.inspire, почитай. Мне понравилось про 3 вопроса самому себе, действительно захотелось что-то в жизни поменять

Гость
#2

Скоро наштампует Вам унуков, будете жить для них.

Ксю
#3
Ангелина

Много статей на эту тему в блоге в *** @womens.inspire, почитай. Мне понравилось про 3 вопроса самому себе, действительно захотелось что-то в жизни поменять

Постараюсь найти и прочитать. Спасибо

#4

Родите ещё и цель снова появится.Для себя же жить неинтересно...

#5

Сколько годков?

Ксю
#6
Лия

Родите ещё и цель снова появится.Для себя же жить неинтересно...

Поздно уже и мужа нет(

Ксю
#7
ВАЙНОТ

Сколько годков?

43

Гость
#8

Это естесственно для женщины. В идеале мужичка бы вам, любовь. Жизнь бы заиграла новыми красками. Или новое окружение, подругу, коллектив.

#9
Ксю

43

Мой любимый возраст

Гость
#10

дочь где вышла замуж отдельно живет ?

Ксю
#11
Гость

дочь где вышла замуж отдельно живет ?

Отдельно живет с парнем

Ксю
#12
Гость

Это естесственно для женщины. В идеале мужичка бы вам, любовь. Жизнь бы заиграла новыми красками. Или новое окружение, подругу, коллектив.

Подруги все своими делами заняты, да и чужие заботы зачем.

#13
Ксю

43

Стройная?

Ксю
#14
ВАЙНОТ

Стройная?

Вы хотите познакомиться?)))

#15
Ксю

Вы хотите познакомиться?)))

Будем дружить и искать смысл жизни)

Гость
#16

Моя за границей учиться,сказала не вернется 2года смирялась с этой мыслью
Пошла работать в детский дом Нахожу утешение в чужих малыша))

Гость
#17

Познакомьтесь с 20 летним парнем.

Гость
#18

Очередное доказательство, что нельзя ставить детей на первое место.

Гость
#19

Увы такая же фигня, но мне 28, муж ушел, детей нет. Год жила одна, ни подруг ни друзей, по утрам вставать не хотелось. В одиночестве ничего не хочется, даже поговорить не с кем. Живу ради работы, хоть там я себя чувствую нормально. Сейчас живу с мамой, не так скучно, но это не выход (

Ксю
#20
Гость

Моя за границей учиться,сказала не вернется 2года смирялась с этой мыслью
Пошла работать в детский дом Нахожу утешение в чужих малыша))

Нет, я туда не смогу, буду реветь. Охота будет забрать всех от туда. Как то работала в компании мы им поставляли продукты, насмотрелась . Увы щас нервы не к черту.

Ксю
#21
Гость

Очередное доказательство, что нельзя ставить детей на первое место.

Ну вот так получилось, после развода только она моим смыслом в жизни осталась.

Ксю
#22
Гость

Увы такая же фигня, но мне 28, муж ушел, детей нет. Год жила одна, ни подруг ни друзей, по утрам вставать не хотелось. В одиночестве ничего не хочется, даже поговорить не с кем. Живу ради работы, хоть там я себя чувствую нормально. Сейчас живу с мамой, не так скучно, но это не выход (

Ну вот видите вы не одна, есть мама, есть забота о вас. Да у вас все еще впереди.

Гость
#23
Ксю

Нет, я туда не смогу, буду реветь. Охота будет забрать всех от туда. Как то работала в компании мы им поставляли продукты, насмотрелась . Увы щас нервы не к черту.

Быть зрителем и персоналом несколько "разное" Никто не верил,что я смогу там работать,даже я.Детей люблю и на работу хожу с удовольствием Плачу и радуюсь вместе с ними ))

Гость
#24
Гость

Моя за границей учиться,сказала не вернется 2года смирялась с этой мыслью
Пошла работать в детский дом Нахожу утешение в чужих малыша))

Какая вы молодец! Вы приносите огромную пользу и этим детишкам и себе! Автор, вот видите, всегда можно найти себе применение!

Ксю
#25
Гость

Какая вы молодец! Вы приносите огромную пользу и этим детишкам и себе! Автор, вот видите, всегда можно найти себе применение!

Я честно там не смогу. Нервы расшатаны совсем

Гость
#26
Ксю

Ну вот видите вы не одна, есть мама, есть забота о вас. Да у вас все еще впереди.

Так и живу как ребенок, а своей жизни не построила, это обидно. А в одиночестве ниче не хочется. Может вам в зал пойти своей фигурой заняться? Заодно познакомитесь с кем. А деньги у вас есть путешествовать?

Ксю
#27
Гость

Так и живу как ребенок, а своей жизни не построила, это обидно. А в одиночестве ниче не хочется. Может вам в зал пойти своей фигурой заняться? Заодно познакомитесь с кем. А деньги у вас есть путешествовать?

С фигорой все в порядке, бегаю по утрам. Да туда молодежь в основном ходит, зачем они мне. Денег на путешествия нету, зп не большая. Была бы возможность давно бы ездила.

Ксю
#28
Гость

Так и живу как ребенок, а своей жизни не построила, это обидно. А в одиночестве ниче не хочется. Может вам в зал пойти своей фигурой заняться? Заодно познакомитесь с кем. А деньги у вас есть путешествовать?

А у тебя почему не получается жизнь построить? Что не так?

Гость
#29

Собаку заведите.

Ксю
#30
Гость

Собаку заведите.

Есть кот, 8 лет ему. Собаку в квартире, жалко.

#31

Автор, мне 45 и сын вырос. В 42 я переехала в Великобританию, в 43 пошла учиться в магистратуру. В 44 её закончила и получила работу преподавателем в колледже. Была в более чем 40 странах. Сейчас мечтаю о новых путешествиях и жизни в новых странах. Мир такой интересный.
У меня есть мужчина.
Желаю Вам снова обрести себя и вкус к жизни!

Ксю
#32
Гость желанный

Автор, мне 45 и сын вырос. В 42 я переехала в Великобританию, в 43 пошла учиться в магистратуру. В 44 её закончила и получила работу преподавателем в колледже. Была в более чем 40 странах. Сейчас мечтаю о новых путешествиях и жизни в новых странах. Мир такой интересный.
У меня есть мужчина.
Желаю Вам снова обрести себя и вкус к жизни!

Спасибо. Вы сильная женщина.

Гость
#33
Ксю

43

блин..
мне почти полтинник, тоже одна, дочка выросла
у меня даже работы нет сейчас, но все равно нахожу каждый день силы жить
еще зависит от времени, если вы одна недавно, то надо переждать какое-то время, привыкнуть
мне одной даже нравится, порядок навожу какой хочу (или наоборот, бардак, какой хочу)
воспользуйтесь этим шансом, чтобы открыть новую страницу жизни. Ой, 43 года, я бы хотела сейчас в 43, совсем юность))

Гость
#34
Ксю

Есть кот, 8 лет ему. Собаку в квартире, жалко.

Не жалко в том случае, если будете не на 15 минут пару раз в день. Собаки и в вольерах живут и на цепи. Вопрос в ваших движухах, в которых собака будет принимать участие. Поэтому ради пёсикинного счастья придётся в походы ходить, на лыжах рассекать, на велике гонять и всё в таком духе. Естественно, с собакой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: