Гость
Статьи
Оскорбления женщин, …

Оскорбления женщин, которые родили ребенка

Вот почему мужикам, далёким от идеала, нужно обязательно как то задеть и уколоть женщину, которая родила ребёнка? Я родила давно, но читая форум, волосы встают дыбом от того что местное *** пишет. После родов у меня было 2 лишних кг, вес 52,возраст 26,я сама себя объективно и критично оценивала, всегда ухаживала за собой, делала макияж, осанка и тд. Короче я честно выглядела хорошо. Так вот мой сосед гопник по подъезду, попивая пивко и матеря свою жирную жену сказал:"это ты что ли? Не узнал, женщины правда теряют красоту в родах", я просто в ступоре была, его не рожавшая жена выглядит в 100 раз хуже меня. И бывший мне прислал картинку в соц сетях мол помню у тебя была такая вот фигура.. И сообщил общим знакомым, что мой муж обрубил мне крылья.. У вас так было? Зачем они это делают, если я действительно хорошо выглядела, была счастлива в браке? Как надо было отвечать? На форуме анонимы, они не могут так больно уколоть, как те, кто с тобой знаком лично.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А рост какой?

Гость
#2

зачем отвечать, зачем реагировать . полный игнор! зачем вам эти соседи, бывшие, какие то сплетники, что за детсад!?зачем вы сравниваете себя с соседкой, она же вам не подруга.

warlord
#3

Ну, ведь реально женщины после родов выглядят рожавшими. Усталось, недосып... Походка... Взгляд... Плюс часики тикают...
Если вы не будете принимать себя такой, какая вы есть, от вас не будет исходить уверенность, а значит, начнёте источать "запах неликвида"))))

Обманывать мужиков относительно себя удаётся только оооочень умным женщинам!)))

Гость
#4
warlord

Ну, ведь реально женщины после родов выглядят рожавшими. Усталось, недосып... Походка... Взгляд... Плюс часики тикают...
Если вы не будете принимать себя такой, какая вы есть, от вас не будет исходить уверенность, а значит, начнёте источать "запах неликвида"))))

Обманывать мужиков относительно себя удаётся только оооочень умным женщинам!)))

Рост 165 для первого комментатора.
Я понимаю, что усталость в образе присутствует, но зачем это говорить вообще? Это отсутствие такта, воспитания? На счёт вашей оценки "ликвидности" меня она не интересует, я никого не ищу, люблю мужа. Вопрос был другой. Почему эти люди считают, что имеют право оскорблять напрямую? Сами уроды уродами

Гость
#5
Гость

зачем отвечать, зачем реагировать . полный игнор! зачем вам эти соседи, бывшие, какие то сплетники, что за детсад!?зачем вы сравниваете себя с соседкой, она же вам не подруга.

Просто кто им дал право говорить мне об этом? Я возмущена этим моментом, неважно как я выгляжу, но честно я хорошо тогда выглядела. Просто что это было вообще?!

Гость
#6

Дибил ваш знакомый, не парится, жить дальше. 52 кг это отличный вес! Соседа сфоткать с пивом под подъездом и в соцсетях выложить: Пришла весна! Алкаши расцветают!"

Гость
#7

Ну очевидно потому что первый - гопник, а второй - бывший)

warlord
#8
Гость

Рост 165 для первого комментатора.
Я понимаю, что усталость в образе присутствует, но зачем это говорить вообще? Это отсутствие такта, воспитания? На счёт вашей оценки "ликвидности" меня она не интересует, я никого не ищу, люблю мужа. Вопрос был другой. Почему эти люди считают, что имеют право оскорблять напрямую? Сами уроды уродами

Вы не замечаете за собой, как вы соседа охарактеризовали?
вам можно, потому что вы - девочка???

Гость
#9
warlord

Вы не замечаете за собой, как вы соседа охарактеризовали?
вам можно, потому что вы - девочка???

Так я его так охарактерезовала уже после его хамства, до этого он просто был сосед с женой.знаем друг друга лет 5,вместе не пили, не веселились, так о природе и погоде болтали и всё. После этого его как гопником иначе не назовёшь, он сидел на корточках с бутылкой пива и орал на жену, я шла мимо. Я бы и дальше шла, не думая о них, и о том что он гопник а жена жирная, если бы не его "авторитетное" мнение. А уж оскорбления на пустом месте я не считаю норм ни от женщин, ни от мужчин, сама первая не начну.

Гость
#10
Гость

Ну очевидно потому что первый - гопник, а второй - бывший)

Благодарю за ответ, просто я бы и не подумала писать бывшему, хамить, злорадствовать, а соседям сообщать об их внешности. Короче не понять мне этого.

Гость
#11
Гость

Дибил ваш знакомый, не парится, жить дальше. 52 кг это отличный вес! Соседа сфоткать с пивом под подъездом и в соцсетях выложить: Пришла весна! Алкаши расцветают!"

Спасибо, просто в тот момент я была далека от агрессии и конфликтов не хотелось, маленький ребенок, светлые чувства.. Только читая местных мужчин, вдруг вспомнила, поняла какие же они уроды несчастные, разозлилась прям.

Гость
#12
Гость

Так я его так охарактерезовала уже после его хамства, до этого он просто был сосед с женой.знаем друг друга лет 5,вместе не пили, не веселились, так о природе и погоде болтали и всё. После этого его как гопником иначе не назовёшь, он сидел на корточках с бутылкой пива и орал на жену, я шла мимо. Я бы и дальше шла, не думая о них, и о том что он гопник а жена жирная, если бы не его "авторитетное" мнение. А уж оскорбления на пустом месте я не считаю норм ни от женщин, ни от мужчин, сама первая не начну.

у меня возник другой вопрос... почему ваш сосед так вас не уважает и не боится вас оскорбить в лицо - уверен, что вы не расскажете мужу и муж его не призовет к ответу, а?
может такое быть, что ваш муж позволяет себе дружески болтать с ним в ваше отсутствие, и обсуждают жен?
я например не представляю, чтоб мой сосед любой такое мне сказал в лицо, мой муж не задира и не геракл но он такой уверенный в себе усатый дядька (нам 40+) и он не фамильярничает с соседями, в этом я точно уверена.))))
Автор, бывший то такое, хотя тут еще вопрсоы почему такого ду**ка слушают ваши общие знакомы? если бы мне знакомый сказал про нашу общую знакомую что она подурнела после родов, я бы как минимум бы удивилась, а как максимум сказла бы что чужая жена не го собачье дело....
а на своего соседа пожалуйтесь мужу. Обязательно.
Пусть ваш муж скажет ему по-мужски, чтоб он ,этот гопник, свое мнение засунул себе в ж*** и не смел вслух чужих жен обсуждать.

Гость
#13
Гость

у меня возник другой вопрос... почему ваш сосед так вас не уважает и не боится вас оскорбить в лицо - уверен, что вы не расскажете мужу и муж его не призовет к ответу, а?
может такое быть, что ваш муж позволяет себе дружески болтать с ним в ваше отсутствие, и обсуждают жен?
я например не представляю, чтоб мой сосед любой такое мне сказал в лицо, мой муж не задира и не геракл но он такой уверенный в себе усатый дядька (нам 40+) и он не фамильярничает с соседями, в этом я точно уверена.))))
Автор, бывший то такое, хотя тут еще вопрсоы почему такого ду**ка слушают ваши общие знакомы? если бы мне знакомый сказал про нашу общую знакомую что она подурнела после родов, я бы как минимум бы удивилась, а как максимум сказла бы что чужая жена не го собачье дело....
а на своего соседа пожалуйтесь мужу. Обязательно.
Пусть ваш муж скажет ему по-мужски, чтоб он ,этот гопник, свое мнение засунул себе в ж*** и не смел вслух чужих жен обсуждать.

Спасибо вам. Отвечу на счёт мужа:общение исключено,муж много работает, при этом интроверт, у него свой узкий круг друзей. На счёт соседа сказала конечно ему, но уже когда прошло определённое время. После боя кулаками не машут как говориться. Муж меня успокоил, сказал ты его видела вообще, мол, ну и почему сразу не сказала. На счёт уважения, думаю я просто попала под горячую руку, у них был конфликт с женой и он был пьян. Это конечно не оправдывает его, но вот так сложилось. После этого естественно не здороваемся и не общаемся, да и его стало что-то совсем не видно, может переехал. Жену вижу, к ней нет никаких претензий, обид.
А знакомые, которые передали слова бывшего это девушки, даже они не смогли скрыть улыбку и злорадство, сообща мне эту"радостную" новость.
Ещё я думаю, что после родов, стала все близко к сердцу воспринимать, может это как то видно для таких вот любителей поязвить?

warlord
#14
Гость

Так я его так охарактерезовала уже после его хамства, до этого он просто был сосед с женой.знаем друг друга лет 5,вместе не пили, не веселились, так о природе и погоде болтали и всё. После этого его как гопником иначе не назовёшь, он сидел на корточках с бутылкой пива и орал на жену, я шла мимо. Я бы и дальше шла, не думая о них, и о том что он гопник а жена жирная, если бы не его "авторитетное" мнение. А уж оскорбления на пустом месте я не считаю норм ни от женщин, ни от мужчин, сама первая не начну.

А женщину, которая вам ничего плохого не сделала, называть жирной и в 200 раз хуже вас-это вообще как?
Вы перманентно неприятный человек, все ваше окружение это чувствует.. После нескольких ваших ответов это почувствовала и я. И уже неважно, какое худобы, вы просто неприятны...
Умной женщиной вы никогда не станете...

Гость
#15
warlord

А женщину, которая вам ничего плохого не сделала, называть жирной и в 200 раз хуже вас-это вообще как?
Вы перманентно неприятный человек, все ваше окружение это чувствует.. После нескольких ваших ответов это почувствовала и я. И уже неважно, какое худобы, вы просто неприятны...
Умной женщиной вы никогда не станете...

Да, охарактерезовала, потому что это относится к его выбору той, что не растеряла красоту.
То есть я правильно поняла, что проявляя любые негативные эмоции, в моем случае это злость и обида, человек для вас сразу автоматически неприятен и не умен? А те кто оскорбляют на пустом месте это потому что опять таки я неприятный человек? Странная логика.
Ну если вы живёте по принципу "только позитив", то мне вас жаль, потому что имхо это невроз какой то. Я обычный человек, не фейк, я не могу улыбаться,когда меня унижают, чтобы в чьих то глазах оставаться хорошим человеком.

warlord
#16
Гость

Да, охарактерезовала, потому что это относится к его выбору той, что не растеряла красоту.
То есть я правильно поняла, что проявляя любые негативные эмоции, в моем случае это злость и обида, человек для вас сразу автоматически неприятен и не умен? А те кто оскорбляют на пустом месте это потому что опять таки я неприятный человек? Странная логика.
Ну если вы живёте по принципу "только позитив", то мне вас жаль, потому что имхо это невроз какой то. Я обычный человек, не фейк, я не могу улыбаться,когда меня унижают, чтобы в чьих то глазах оставаться хорошим человеком.

Невроз у вас-любому проходящему доказывать, что вы-красотка...
Я вообще по жизни не замечаю, кто и какие соседи, кто и когда родил, женился, развёлся, потому что мне фиолетово на людей не из моего круга... А вы, как собачонка, заглядываете во все глаза в надежде, что вас потрепят за ушком...

У каждого своя судьба. Ваша-заглядывать в глаза и скалиться. Моя посмотреть по дороге и тут же забыть... Удачи!

Гость
#17
Гость

Спасибо, просто в тот момент я была далека от агрессии и конфликтов не хотелось, маленький ребенок, светлые чувства.. Только читая местных мужчин, вдруг вспомнила, поняла какие же они уроды несчастные, разозлилась прям.

Не читайте местных мужчин, есть мнение одного мужчины- Вашего, и только оно имеет значение. Не расстраивайтесь, все с вами в порядке)

Абэвэгэдейка
#18

Вы всегда будите разочарованы, если хотите нравиться ВСЕМ.
Наш народ критикует не только родивших, но и всех остальных.

Абэвэгэдейка
#19
Гость

Просто кто им дал право говорить мне об этом? Я возмущена этим моментом, неважно как я выгляжу, но честно я хорошо тогда выглядела. Просто что это было вообще?!

Никто не давал, можете их заткнуть. Если получится

Гость
#20

Да обидно наверно, что жена у него не очень красивая. Вот и пытается как-то уколоть более привлекательных. Плюс невоспитанность, конечно.

Гость
#21

Забейте на них и всё, это все от зависти

Гость
#22
warlord

Ну, ведь реально женщины после родов выглядят рожавшими. Усталось, недосып... Походка... Взгляд... Плюс часики тикают...
Если вы не будете принимать себя такой, какая вы есть, от вас не будет исходить уверенность, а значит, начнёте источать "запах неликвида"))))

Обманывать мужиков относительно себя удаётся только оооочень умным женщинам!)))

Какие к чёрту часики?Часики тикают у тех кто не рожал...

Гость
#23
Гость

Рост 165 для первого комментатора.
Я понимаю, что усталость в образе присутствует, но зачем это говорить вообще? Это отсутствие такта, воспитания? На счёт вашей оценки "ликвидности" меня она не интересует, я никого не ищу, люблю мужа. Вопрос был другой. Почему эти люди считают, что имеют право оскорблять напрямую? Сами уроды уродами

Хамство, бестактность это всё от недостатка воспитания, низкой культуры. Вы же сами сказали:"сосед-гопник", Вы знаете кто они такие? Если да, чего удивляться. Отвечайте:" Вам показалось. Я отлично выгляжу". И больше не разговаривайте с ними на эту тему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: