Гость
Статьи
А вам не стыдно , что …

А вам не стыдно , что ваши дети снимают квартиру ?

Мне вот просто интересно, вот вы родили детей и не смогли их обеспечить нормально. Ваши дети снимают квартиру, каково вам приезжать к ним в гости и понимать , что за эту квартиру ваш ребенок платит …

Автор
798 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
1Гость
#751
Гость

Я ее рожать не просила

Стандартный, ныне модный ответ.
Ну вот честно, небо над головой, весеннее цветение, да просто жизнь свою Вы так не любите, что презираете ту, которая Вам это дала? Серьезно?

Гость
#752
1Гость

Знаете, регулярно читаю форум. И никогда не видела, чтобы мужчина написал подобные слова о своей маме. Ну честно.
"Рожала". Песец. Она вам жизнь дала. Вы так не любите свою жизнь?

Жизнь, лишённую базовых потребностей, любить и правда довольно сложно... Я вот,честно, пытаюсь, иногда даже получается, но, т.к. жилье - это самая что ни на есть базовая потребность, и игнорировать этот вопрос не получится при всем желании, все равно в итоге упираюсь лбом в эту с..аную беспросветность. За последние годы я чётко осознала, что почти все мои проблемы так или иначе упираются в отсутствие этой грёбаный хаты. 1. Моральная нестабильность. Причем, прошу заметить, моральная составляющая даже бежит впереди материальной, ибо это вечно подвешенное состояние и зависимость от чужих тебе людей. 2. Вечная материальная ...опа. Пока "квартирные" коллеги по работе копят деньги на отпуск, ты думаешь, как бы тебе хватило на пожрать после оплаты аренды. Зарплата зависит от процента. Пока остальные тихонько пережидают кризис, я стою на пороге увольнения. 3. Этот пункт проистекает из предыдущего. Отпуск в четырех стенах. 4. Ну и вишенка на торте. Диточка! Я их никогда не хотела, честно говоря. Но даже если б и хотела, я ещё не окончательно ***, чтоб разродиться диточкой в этот pizdeц. Зачем мучить себя и другое живое существо??.. А в остальном жизнь прекрасна, конечно... Небо голубое, птички поют...

1Гость
#753
Гость

Жизнь, лишённую базовых потребностей, любить и правда довольно сложно... Я вот,честно, пытаюсь, иногда даже получается, но, т.к. жилье - это самая что ни на есть базовая потребность, и игнорировать этот вопрос не получится при всем желании, все равно в итоге упираюсь лбом в эту с..аную беспросветность. За последние годы я чётко осознала, что почти все мои проблемы так или иначе упираются в отсутствие этой грёбаный хаты. 1. Моральная нестабильность. Причем, прошу заметить, моральная составляющая даже бежит впереди материальной, ибо это вечно подвешенное состояние и зависимость от чужих тебе людей. 2. Вечная материальная ...опа. Пока "квартирные" коллеги по работе копят деньги на отпуск, ты думаешь, как бы тебе хватило на пожрать после оплаты аренды. Зарплата зависит от процента. Пока остальные тихонько пережидают кризис, я стою на пороге увольнения. 3. Этот пункт проистекает из предыдущего. Отпуск в четырех стенах. 4. Ну и вишенка на торте. Диточка! Я их никогда не хотела, честно говоря. Но даже если б и хотела, я ещё не окончательно ***, чтоб разродиться диточкой в этот pizdeц. Зачем мучить себя и другое живое существо??.. А в остальном жизнь прекрасна, конечно... Небо голубое, птички поют...

Понятно. Вы на нерве ,Вы на пределе. Это пройдет. Всего Вам хорошего.
Ну правда,пройдет))

Гость
#754
1Гость

Понятно. Вы на нерве ,Вы на пределе. Это пройдет. Всего Вам хорошего.
Ну правда,пройдет))

Я знаю, что пройдет. А потом опять начнется. И так бесконечно.

Гость
#755
Гость

Так в том то и дело, что лучше бы не рожала:) Но такие как Вы, упёртые овуляхи, этого понять не могут:)
«Как это так не рожать?» - думает овуляха. «Надо рожать обязательно.»
А то ведь государству нужно больше рабов:)

Все добрячки, которые считают, что в любой непонятной ситуации надо рожать могут отправиться на ветку "я против прощать воровство" и узнать у тс магазин, где голозадая матка ворует продукты, а у администрации магазина узнать ее данные и скинуть денег ей на детей?

Инфантильная Лентяйка
#756
Гость

Жизнь, лишённую базовых потребностей, любить и правда довольно сложно... Я вот,честно, пытаюсь, иногда даже получается, но, т.к. жилье - это самая что ни на есть базовая потребность, и игнорировать этот вопрос не получится при всем желании, все равно в итоге упираюсь лбом в эту с..аную беспросветность. За последние годы я чётко осознала, что почти все мои проблемы так или иначе упираются в отсутствие этой грёбаный хаты. 1. Моральная нестабильность. Причем, прошу заметить, моральная составляющая даже бежит впереди материальной, ибо это вечно подвешенное состояние и зависимость от чужих тебе людей. 2. Вечная материальная ...опа. Пока "квартирные" коллеги по работе копят деньги на отпуск, ты думаешь, как бы тебе хватило на пожрать после оплаты аренды. Зарплата зависит от процента. Пока остальные тихонько пережидают кризис, я стою на пороге увольнения. 3. Этот пункт проистекает из предыдущего. Отпуск в четырех стенах. 4. Ну и вишенка на торте. Диточка! Я их никогда не хотела, честно говоря. Но даже если б и хотела, я ещё не окончательно ***, чтоб разродиться диточкой в этот pizdeц. Зачем мучить себя и другое живое существо??.. А в остальном жизнь прекрасна, конечно... Небо голубое, птички поют...

А что замуж не вышли? Не уже ли нет такого, что вы смотрите на счастливые семьи, на мам с детьми, и не хотите обнимать малыша, который говорит «мама я тебя люблю»? Очень мало кому родители покупают жильё. В основном в браке берут ипотеку. А тк зп у вас две, и мужчина как правило больше зарабатывает, то и на отпуска хватает. Надо рассматривать такой сценарий жизни, раз нет жилья и выдающихся талантов.

Зима
#757
1Гость

Знаете, регулярно читаю форум. И никогда не видела, чтобы мужчина написал подобные слова о своей маме. Ну честно.
"Рожала". Песец. Она вам жизнь дала. Вы так не любите свою жизнь?

Дак это женский форум. Мужчин тут мало.
А ежели приходят - то толкьо плюются в темах о меркантильности женщин.
А выражение "я не просил меня рожать" я слышала и от мужиков. Помню, шоу одно было по 5 телеканалу "Открытая студия",

Зима
#758
1Гость

Стандартный, ныне модный ответ.
Ну вот честно, небо над головой, весеннее цветение, да просто жизнь свою Вы так не любите, что презираете ту, которая Вам это дала? Серьезно?

больная спина - две операции. Восстанавливаюсь до сих пор после последней.
Не факт, что снова резаться не придется.
Аллергия, астма, больной живот (в детстве насильно пичкали жирнющим супом, от которого чуть не тошнило), сниженный иммунитет, бесплодие.
Мне реально все это "нада палюбить"?

Гость
#759
Инфантильная Лентяйка

А что замуж не вышли? Не уже ли нет такого, что вы смотрите на счастливые семьи, на мам с детьми, и не хотите обнимать малыша, который говорит «мама я тебя люблю»? Очень мало кому родители покупают жильё. В основном в браке берут ипотеку. А тк зп у вас две, и мужчина как правило больше зарабатывает, то и на отпуска хватает. Надо рассматривать такой сценарий жизни, раз нет жилья и выдающихся талантов.

Ой, все...))Я бисексуальна и не очень люблю мужчин. Так что здесь родительский рассчет на мужика с квартирой потерпел полный крах)). А дети вообще раздражают. Жить люблю одна. Но у меня не совсем безнадёга. На однушку в областном центре я себе, слава богу, заработала. Не в нашей Rashe, естессно... Выше отписывалась. Просто, в обл.центре с работой тяжело, поэтому сижу в большом городе на съеме. А на хату в большом городе денег нужно чуть ли не в два раза больше. В кредитах увязнуть не хочу.

Гость
#760

после кризиса квартиру можно будет снять за квартплату, скоро все заживете, по теме в старости все болит, еще и на молодых пахать в таком состоянии ? они вообще ипанулись

Инфантильная Лентяйка
#761
Гость

Ой, все...))Я бисексуальна и не очень люблю мужчин. Так что здесь родительский рассчет на мужика с квартирой потерпел полный крах)). А дети вообще раздражают. Жить люблю одна. Но у меня не совсем безнадёга. На однушку в областном центре я себе, слава богу, заработала. Не в нашей Rashe, естессно... Выше отписывалась. Просто, в обл.центре с работой тяжело, поэтому сижу в большом городе на съеме. А на хату в большом городе денег нужно чуть ли не в два раза больше. В кредитах увязнуть не хочу.

Ну у вас всё не так плохо, как вы расписали. У меня знакомые *** вместе живут. Но вы любите жить одна. Все мы ради чего то чем-то жертвуем.

Гость
#762
Гость

Все добрячки, которые считают, что в любой непонятной ситуации надо рожать могут отправиться на ветку "я против прощать воровство" и узнать у тс магазин, где голозадая матка ворует продукты, а у администрации магазина узнать ее данные и скинуть денег ей на детей?

Ну если я считаю , что чужое деторождение- не моего ума дело, то это не значит, что я добренькая и деньги каким то голозадым должна подкинуть). Я никогда никому не подкидываю на детей, ни на питание, ни на лечение, я только кошечкам и собачкам.

Гость
#763

Забавно ову.ляхи завыли: "мать жизнь подарила, надо быть благодарной!!!".
Запомните, ову.ляхи.
Родить - это не подвиг, а функция любой фертильной самки.
И собака подзаборная может родить.
И бомжиха.
Баба раздвинула ляхи и сладко почесала свою пи.сю мужским половым ч.леном.
Попутно деторождением решила СВОИ проблемы, как-то:
- удержать мужика и/или женить на себе
- получить квартиру (в Совке) или маткапитал
- пересидеть в декрете период сокращений на работе
- родить "для здоровья", потому что в пиз.денке миомы или эндометриоз, и баба родами надеется вылечиться
- ощутить гормональный приход и безусловную любовь младенца
- почувствовать власть над зависимым существом (т.к. ову.ляхи настолько ничтожные, что не работают или работают без единого подчиненного, им хочется хоть на ком-то попробовать власть)
- заготовить себе рабыню на старость, чтоб кормила и мыла старую ж.опу
Ну и т.д.
За это мать-ову.ляху благодарить?
Х.рен ей собачий, а не благодарность.

Гость
#764
1Гость

Стандартный, ныне модный ответ.
Ну вот честно, небо над головой, весеннее цветение, да просто жизнь свою Вы так не любите, что презираете ту, которая Вам это дала? Серьезно?

Скажи-ка мне, ову.ляха.
Должны ли щенки подзаборной собаки благодарить собаку за то, что они родились и видят небо над головой?
Ась?

Инфантильная Лентяйка
#765
Гость

Забавно ову.ляхи завыли: "мать жизнь подарила, надо быть благодарной!!!".
Запомните, ову.ляхи.
Родить - это не подвиг, а функция любой фертильной самки.
И собака подзаборная может родить.
И бомжиха.
Баба раздвинула ляхи и сладко почесала свою пи.сю мужским половым ч.леном.
Попутно деторождением решила СВОИ проблемы, как-то:
- удержать мужика и/или женить на себе
- получить квартиру (в Совке) или маткапитал
- пересидеть в декрете период сокращений на работе
- родить "для здоровья", потому что в пиз.денке миомы или эндометриоз, и баба родами надеется вылечиться
- ощутить гормональный приход и безусловную любовь младенца
- почувствовать власть над зависимым существом (т.к. ову.ляхи настолько ничтожные, что не работают или работают без единого подчиненного, им хочется хоть на ком-то попробовать власть)
- заготовить себе рабыню на старость, чтоб кормила и мыла старую ж.опу
Ну и т.д.
За это мать-ову.ляху благодарить?
Х.рен ей собачий, а не благодарность.

Какой вы мерзкий мужик. Вы не хотели бы жить не этом свете? Лично я очень рада что живу, а не отсутствую. Хоть и родители не богатые.

Гость
#766
Инфантильная Лентяйка

Какой вы мерзкий мужик. Вы не хотели бы жить не этом свете? Лично я очень рада что живу, а не отсутствую. Хоть и родители не богатые.

Что, ову.ляха, завизжала?
Узнала себя?)))

Гость
#767
Инфантильная Лентяйка

Ну у вас всё не так плохо, как вы расписали. У меня знакомые *** вместе живут. Но вы любите жить одна. Все мы ради чего то чем-то жертвуем.

Ну, если б были обоюдные чувства, я бы была не против вместе пожить) Только вот с девицами у меня пока взаимности не получается, а в мужика последний раз влюблялась аж несколько лет назад. Те,что сейчас знаки внимания оказывают, никакой симпатии не вызывают. Да и нутром чувствую, что мужики это все же не мое...) А вообще толкаться вместе в однушке для меня стрёмно, даже если прям большая любовь. Я бы выбрала двушку в таком случае. Личное пространство (своя комната) для меня архиважно. У меня подружка с парнем в однушке год прожила. Разос..ались так, что вынуждены были разъехаться по разным углам просто с целью сохранить отношения. Бытовуха она такая бытовуха))

Гость
#768
Гость

Ключевая фраза - "20 лет назад".
Совки все никак не поймут, что мир изменился.
Раньше любая колхозница могла родить, получить комнату или полдома бесплатно, потом сдать ребенка в бесплатный детсад, потом сдать в бесплатную школу, потом с 9 класса в ПТУ, где ребенок уже подрабатывал учеником слесаря какого-нибудь.
Затраты на выращивание дитачек были минимальны, и 90% компенсировало государство.
А сейчас не так.
Сейчас 90% платно.
И от того, сколько родитель вложит денег, зависит будущее его дитачки.
Ноль вложил - ноль и получишь.
Никакая мамочкина люпофь не компенсирует нищету.

20 лет назад совка уже не было. Окститесь. И в совке не было ничего бесплатного. За сады платили, квартплата тоже была и продукты бесплатно не давали. Многиемкаартирв не получали бесплатно, а строили кооператив за деньги или частные дома покупали, естественно за деньги. Я родила почти 20 лет назад. Школы вроде как бесплатные, ребенок закончил обычную школу, за сад тоже плата посильная была. На спорт секцию ходила, платили недорого, художественную школу закончила, стоила копейки. Одноклассницы ребенка, дети кстати медсестер и прочих, поступили на бюджет в нормальные вузы и учаться там. Родители в состоянии их кормить. Кто хотел, тот подрабатывал с 15-16 лет, и кстати необязательно родители у него были нищие, просто денег своих подростки хотели. Учителя и медсестры дают своим детям как раз желание учиться и добиваться чего то в жизни. А вы берете и опускание этих людей по своей недалекости. Можно и не плодиться лично вам, никто ж не против, это ваш выбор. А учить взрослых людей не надо.

Гость
#769
Гость

Родители не дают с ними жить, выгоняют в 18 лет на улицу. Как меня например.
И про блюющего папу алкоголика это прямо в точку:) Я насмотрелась на это в детстве, поэтому теперь не пью вообще никогда.
Также наслушалась историй про мамину печальную молодость, про зелёные помидоры и так далее. Но зачем то родила не только меня, но и брата.
А мне страшно даже подумать чтобы родить детей. Я не хочу им такой жизни какая была у меня.

Причем тут родители- маргиналы и родители учителя, медсестры и прочие, зарабатывающие немного, но дающие своим детям образование, любовь, уверенность в своих силах. Разницы не видите, что ли. В первом случае это ненормальная семья и детей жаль, во втором случпе- семья нормальная и дети там получат старт в виде образования, а дальше уже сами будут решать свои проблемы. В таких семьях и деньгами помочь смогут, пусть и небольшими, на первый взнос, и морально поддержать. Ребенок будет чувствовать за своей спиной родителей.

Гость
#770
Гость

Причем тут родители- маргиналы и родители учителя, медсестры и прочие, зарабатывающие немного, но дающие своим детям образование, любовь, уверенность в своих силах. Разницы не видите, что ли. В первом случае это ненормальная семья и детей жаль, во втором случпе- семья нормальная и дети там получат старт в виде образования, а дальше уже сами будут решать свои проблемы. В таких семьях и деньгами помочь смогут, пусть и небольшими, на первый взнос, и морально поддержать. Ребенок будет чувствовать за своей спиной родителей.

Любви только на словах не бывает. Любовь выражается делами, поступками, и мат. обеспечением в том числе.

Гость
#771
Гость

Любви только на словах не бывает. Любовь выражается делами, поступками, и мат. обеспечением в том числе.

Если родители дали ребенку образование, это по вашему, не материальное воплощение любви? А если не может купить квартиру, значит ее любит. Интересный подход. Кстати о нем узнала только от вуменских обиженок на форуме. Раньше как то и в голову такое не приходило. Как раз настоящую родительскую любовь никакие деньги не заменят, и она вовсе не в деньгах измеряется. Или если не снял последние трусы для ребенка, то ты и не родитель вовсе и ребенку не нужен.

гость
#772
Гость

Если родители дали ребенку образование, это по вашему, не материальное воплощение любви? А если не может купить квартиру, значит ее любит. Интересный подход. Кстати о нем узнала только от вуменских обиженок на форуме. Раньше как то и в голову такое не приходило. Как раз настоящую родительскую любовь никакие деньги не заменят, и она вовсе не в деньгах измеряется. Или если не снял последние трусы для ребенка, то ты и не родитель вовсе и ребенку не нужен.

В том то и дело под квартирой имеется в виду квартира в мегаполисе, никак не меньше.

Гость
#773
Гость

Мне было бы стыдно иметь ребенка, который даже на квартиру в ипотеку не в силах заработать. А ответственность за него снимается в 18 лет.

Тогда и дети родителям ничего не должны после 18 и могут послать подальше и игнорировать их.

Гость
#774
Гость

Тогда и дети родителям ничего не должны после 18 и могут послать подальше и игнорировать их.

Конечно могут. И игнорируют, тут на ветке таких куча собралась.

Гость
#775
Гость

Если родители дали ребенку образование, это по вашему, не материальное воплощение любви? А если не может купить квартиру, значит ее любит. Интересный подход. Кстати о нем узнала только от вуменских обиженок на форуме. Раньше как то и в голову такое не приходило. Как раз настоящую родительскую любовь никакие деньги не заменят, и она вовсе не в деньгах измеряется. Или если не снял последние трусы для ребенка, то ты и не родитель вовсе и ребенку не нужен.

Что значит - дали образование?
Ты выше пиз.данула, что все образование было бесплатное или почти бесплатное.
Забыла?
"Школы вроде как бесплатные, ребенок закончил обычную школу, за сад тоже плата посильная была. На спорт секцию ходила, платили недорого, художественную школу закончила, стоила копейки. Одноклассницы ребенка, дети кстати медсестер и прочих, поступили на бюджет в нормальные вузы и учаться там."
----
Ну так за что тебя благодарить?
За то, что отвела дитачку в бесплатную школу для нищуков?)))

Гость
#776

Нищуки совсем зарапортовались.
С одной стороны, они бредят, что ДАЛИ ОБРАЗОВАНИЕ.
С другой - пишут, что и школа была дворовая бесплатная, и вуз бюджетный, и даже секции дешевые.
Ау, нищуки!
В чем лично ваша заслуга?
Что вы дали своему ребенку помимо вываливания его из мамкиной пиз.ды и балабольства на тему мамочкиной люпфи?
Отвели в 7 лет в бесплатную дворовую школу?
Ну так если бы вы не отвели ребенка в школу, к вам бы пришли в гости органы опеки и попечительства и вставили бы вам люлей.

Гость
#777
Гость

Что значит - дали образование?
Ты выше пиз.данула, что все образование было бесплатное или почти бесплатное.
Забыла?
"Школы вроде как бесплатные, ребенок закончил обычную школу, за сад тоже плата посильная была. На спорт секцию ходила, платили недорого, художественную школу закончила, стоила копейки. Одноклассницы ребенка, дети кстати медсестер и прочих, поступили на бюджет в нормальные вузы и учаться там."
----
Ну так за что тебя благодарить?
За то, что отвела дитачку в бесплатную школу для нищуков?)))

Прям Пинкертон, все сообщения отмечает. Браво, возьми печеньку. Дать образование это то и значит, что его дать. Платно или бесплатно, не важно. В это время родители все равно содержат ребенка. Чтобы поступить в нормальный вуз нужны помимо школы репетиторы, курсы и всё прочее. Выше уже писали об этом. Лично мне от вас благодарности не нужны. От таких людей ее никогда не дождешься. Своим родителям я благодарна, как и мой сверстники, хотя никто квартир не покупал.Надеюсь и дети будут благодарны. Потому как есть за что.

Гость
#778
Гость

Нищуки совсем зарапортовались.
С одной стороны, они бредят, что ДАЛИ ОБРАЗОВАНИЕ.
С другой - пишут, что и школа была дворовая бесплатная, и вуз бюджетный, и даже секции дешевые.
Ау, нищуки!
В чем лично ваша заслуга?
Что вы дали своему ребенку помимо вываливания его из мамкиной пиз.ды и балабольства на тему мамочкиной люпфи?
Отвели в 7 лет в бесплатную дворовую школу?
Ну так если бы вы не отвели ребенка в школу, к вам бы пришли в гости органы опеки и попечительства и вставили бы вам люлей.

Совсем с ума сошло, убогое. Оскорбляет учителей, медсестер и тысячи людей других профессий, которые честно и достойно работают. Их родителей, которые тоже были такими. Они для своих детей делают все, что в их силах. И не тебе судить их. То, что ты нищий душой, видно всем, это страшнее, чем быть обычным человеком, любящим своих детей, свою работу, живущим честно. У нас вся страна ходит в бесплатные школы, за исключением немногочисленного меньшинства. И после этих школ дети прекрасно поступают в вузы. Тоже и с секциями и кружками. Есть спортшколы, музыкальные школы, которые стоят доступно. Не обязательно носиться по платным частникам и отдавать им деньги непонятно за что. В мою бытность это все было бесплатно, в том числе и вузы. Мне теперь что, из за этого своих родителей ненавидить, что они водили меня в бесплатную школу, что я поступила в бесплатный вуз. Мою подругу вообще отправили на вольные хлеба в 17 лет,училась она сама много позже. Но свою мать она любит.

Гость
#779

Это жмоты и жлобы, эмоционально тупые простейшие. У которых потом сгорали и обесценивались сбережения, проматывались деньги на показуху, любовниц, чужих людей, застолья и тому подобный к а л. Жили как хотели и никто им был не указ, вместо того, чтобы хотя бы купить собственным детям достаточно трусов и носков, не говоря уж о том, чтобы как-то инвестировать в будущее детей. Ну как же, недайбох дети лучше, чем они жизнь проживут и к подтирке престарелых задниц со стаканом не приползут на полусогнутых, жизнью, естественно, битые . «Аятеговорииииила!». Садюги.

wiseguy
#780
крыса лабораторная

Что значит окупает расходы? Мы сейчас о родных бабушках говорим, или о договорах ренты с чужими?))
Моя бабушка умерла в 76, я была бы рада, если бы она была жива сейчас. И да, готова бы была оплачивать сиделку и лекарства. Но здесь весь вумен почему то не любит не только бабушек, но и мам с папами. Приютские все?

Вы вообще не соображаете, о чем говорите. Ухаживать за инвалидом, а тем более за старым инвалидом - это тяжело, и там нет никакой любви и радости. Большинство стариков не ценят помощь, потому что мечтают умереть. А вместо этого им *** моют и пролежни обрабатывают.

wiseguy
#781
Гость

Надо забанить эту злобную никчемную тварь. Её просто разрывает от того что есть достойные девушки, которых мужчины ХОТЯТ купать в деньгах.

Тот, кто сидит на шее должен помалкивать.

wiseguy
#782
Борщечок с чесноком

Как обеспеченная женщина обеспеченной женщине.
Всё-таки есть разница между родителями, которые считают провинциальное училище/техникум - хорошим вариантом для ребёнка, и теми, кто с малых лет готовят детей к поступлению в лучшие вузы.
Воспользуется ли ребёнок своим шансом - его решение. Но дать этот самый шанс на лучшую жизнь - обязанность родителей.

Не все дети по своему развитию достойны обучения вообще в вузах. Кому то надо и руками работать.

Гость
#783
Гость

Прям Пинкертон, все сообщения отмечает. Браво, возьми печеньку. Дать образование это то и значит, что его дать. Платно или бесплатно, не важно. В это время родители все равно содержат ребенка. Чтобы поступить в нормальный вуз нужны помимо школы репетиторы, курсы и всё прочее. Выше уже писали об этом. Лично мне от вас благодарности не нужны. От таких людей ее никогда не дождешься. Своим родителям я благодарна, как и мой сверстники, хотя никто квартир не покупал.Надеюсь и дети будут благодарны. Потому как есть за что.

Что значит дали образование, если ребенок сам выучился, родители что ли учились за него ? Репетиторы нужны только полным идиотам, которым и образование в жизни ни чем не поможет

Гость
#784
Гость

Что значит дали образование, если ребенок сам выучился, родители что ли учились за него ? Репетиторы нужны только полным идиотам, которым и образование в жизни ни чем не поможет

Сколько детей лично у вас поступило без репетиторов не то что на бюджет, а вообще куда нибудь. Похоже, вы далеки от школы и поступления в современных реалиях. Без репетиторов поступить есть шанс, если ребенок учиться в сильной спецшколе. Всем остальным репетиторы нужны ибо школа не даёт нормальных знаний.

Гость
#785
Гость

Сколько детей лично у вас поступило без репетиторов не то что на бюджет, а вообще куда нибудь. Похоже, вы далеки от школы и поступления в современных реалиях. Без репетиторов поступить есть шанс, если ребенок учиться в сильной спецшколе. Всем остальным репетиторы нужны ибо школа не даёт нормальных знаний.

Я и все кого я знаю у кого есть высшее образование

Гость
#786
Гость

Сколько детей лично у вас поступило без репетиторов не то что на бюджет, а вообще куда нибудь. Похоже, вы далеки от школы и поступления в современных реалиях. Без репетиторов поступить есть шанс, если ребенок учиться в сильной спецшколе. Всем остальным репетиторы нужны ибо школа не даёт нормальных знаний.

Современные реалии это же результат ЕГЭ

Гость
#787
Гость

Я и все кого я знаю у кого есть высшее образование

Речь идёт о сегодняшней системе во и школьного образования. Даже 30 лет назад выпускники ходили к репетиторам. Как ни странно. При том, что школа намного сильнее была тогда. Поэтому вы и ваш крукг ещё не показатель. Странно, что ещё м претензии к родителям есть по поводу жилья. Обычно те, кто постарше, без таких претензий и потребительского отношения к родным.

Гость
#788
1Гость

Стандартный, ныне модный ответ.
Ну вот честно, небо над головой, весеннее цветение, да просто жизнь свою Вы так не любите, что презираете ту, которая Вам это дала? Серьезно?

Эту чушь про "не просили рожать", недомать и сочинила. Чтобы детей идиотами выставить, а не на себя посмотреть. Ведь всякое в семьях бывает. И последствия отношения к ребенку всякие.

Гость
#789
wiseguy

Не все дети по своему развитию достойны обучения вообще в вузах. Кому то надо и руками работать.

Что-то своих всех пихают. И далеко не генеев. Мало кто из нормальных желает своим детям за копейки надрываться.

Гость
#790
wiseguy

Не все дети по своему развитию достойны обучения вообще в вузах. Кому то надо и руками работать.

У вас, кстати, полно ошибок. Наверно вам руками, честно говоря...

Гость
#791
Автор

Вот и я об этом.
Не представляю как родители не сгорают от стыда приезжая в гости к своим детям на съёмную квартиру. По сути как котят бросили в 18 лет и все.

А кто б*лядь их хочется спросить выгнал на съём? Живи с родителями в своей комнате, копи! Не дохрена ли чести по достижении 18 лет квартиру дарить? Ты видимо чем-то обделена, обижена? Просвяти форум.

Гость
#792
Автор

А где жить взрослым людям , если родители не могут даже первым взносом обеспечить на ипотеку ?

Какое же ты *** автор.

Гость
#793
Автор

Вот именно. Рожают для себя или по залету ,а потом " ятебежызньдалавногикланяйся"
Вы не подумайте - у меня хорошие родители , я вообще не знаю с чего тут решили , что я на своих родителей обижаюсь. Но я такие кадры видела...

Кадр это ты первым делом!

Гость
#794
Автор

Многим родителям старшего поколения не пришлось горбатиться ради квартиры как нынешней молодежи

Нынешняя молодёжь потом получит наследство от старшего поколения ""которым не пришлось горбатиться на квартиру (с твоих алчных слов)"". А ещё такому ахреневшему нынешнему поколению надо хату по достижении 18 лет купить. Ты попутала. Пи*здуй работать!

Гость
#795
Автор

Мне не стыдно - я своих детей обеспечила.

Да чем ты обеспечила? Своим тупым мировоззрением?

Ромашка
#797

Правильно говорите. Жаль некоторые люди этого не понимают и плодятся, а потом их дети либо живут с родителями до 40 лет, либо ютятся по съемам, либо работают на банк полжизни.

Гость
#798
Гость

Нынешняя молодёжь потом получит наследство от старшего поколения ""которым не пришлось горбатиться на квартиру (с твоих алчных слов)"". А ещё такому ахреневшему нынешнему поколению надо хату по достижении 18 лет купить. Ты попутала. Пи*здуй работать!

Плевать что коммент прошлогодний но такая тупость что не могу молчать, нахрена "потом" хата, когда тебе уже 50-60 лет, ребёнка не завести и сама уже скоро будешь старухой? Знаю тех у кого старухи 95-ти лет в своих полученных квартирах живут, детей переживают.

Гость
#799
Гость

Плевать что коммент прошлогодний но такая тупость что не могу молчать, нахрена "потом" хата, когда тебе уже 50-60 лет, ребёнка не завести и сама уже скоро будешь старухой? Знаю тех у кого старухи 95-ти лет в своих полученных квартирах живут, детей переживают.

*трёхлетней давности

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: