У многих женщин просто мания величия. Сидит такая средненькая внешне дама, живет с мамой, денег мало, но надеется встретить принца. Менять место работы, качать попу, сделать пластику - это все тяжело, а вот поверить в гороскопы и отнести последние деньги тетке, которая пообещает принца и дольчевиту в следующем периоде - это же легче.
А мозгов как у хлебушка, не придет в голову, что в одном большом роддоме одновременно несколько человек может родиться, и что, одинаковая судьба? Да даже не похожая)
Я раньше работала в магазине эзотерики и среди покупателей было куда больше женщин, если и были мужчины, то либо молодые типа маги, которые больше походили на готов, либо мужики староверы. И их в целом было немного. Женщины же были совершенно разные. Это был забавный опыт. Но я знаю как работают все эти штучки для экстрасенсов, знаю как воздействуют на восприятие... так вот, я не понимаю , почему до сих пор существует вера во все это?