Гость
Статьи
Женщины ,подружки мой …

Женщины ,подружки мой вам совет не теряйте время

Красавицы мои ! сразу перехожу к делу изменщика вы никогда не сможите простить. это как ком в горле на всю жизнь или минимум на 5 лет . предательство вы будете чуствовать всегда Верность она в крови и в воспитании Прошло несколько лет как мой просто один раз с коллегой после вечеринки и то не в серьез (хотя уже не важно)первое что я почуствовала что- самооценка в дребезги второе -слезы и жалость к себе и в третих- я переросла этого человека и дала себе слово что он будет у моих ног всю жизнь за то что не уберег такую красивую любовь что было у нас сейчас что я делаю годы идут я все еще совершенствую и вкладываю все на себя притом он все это и платит его ни разу не упрекнула но дала понять что он уже не существует для меня говорю после года страданий (Я себя по кусочкам собрала ну очень любила его)можешь уйти когда захочешь Я детям скажу что папа в командировке хочешь новых отношений пошел вон ! ( причем дом у нас общий) не ушел никуда ( может и уйдет уже не важно)строит планы и живет с нами причем Я не простила и капризная стала мама не горюй . Терпит все вот абсолютно все

Султанша
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

уууу))))
я в принципе не понимаю как сохранять чувства после измены))
даже если хочется))
только использовать и все

Гость
#2

В смысле не теряйте времени? Что вы вообще предлагаете, быстрее стать одинокой и никому не нужной?

Гость
#3

Я тоже прошла через это и реально измену (по крайней мере в молодости) простить невозможно. Вроде и хочешь простить, но внутри все горит и любовь умирает. Я год ходила с чувством обжигающего предательства внутри. Не смогла простить. Он и в ногах валялся, и подарки дарил и обвенчаться предлагал. Но я не могла с ним быть, не могла с ним спать и все. Естественно мы развелись. Сейчас прошло 15 лет. Оглядываясь назад я не понимаю, почему же я тогда так страдала? (простила я бывшего мужа где-то лет через 10, но это было уже не важно). Сейчас мне кажется секс - это такая фигня. Но это мне 40, а в 25 все было совсем иначе. Поэтому мужики, лучше не изменяйте молодым женам! Потеряете их любовь 100%!

My advice
#4

Автор, эта игра слишком дорого тебе обходится. Мне кажется, что тебе нужны настоящие отношения, а не игрушки в стерву. Главное - это покой в душе, когда ты любишь и любима. Будь собой. Зачем всё это?

Султанша
#5
Гость

уууу))))
я в принципе не понимаю как сохранять чувства после измены))
даже если хочется))
только использовать и все

ТАК Я ТОМ ЖЕ Я ЛИЧНО ТОЛЬКО ИСПОЛЬЗУЮ ЕГО

Султанша
#6
Гость

В смысле не теряйте времени? Что вы вообще предлагаете, быстрее стать одинокой и никому не нужной?

ПОНИМАЕТЕ Я ПОЖАЛЕЛА ЧТО ВООБЩЕ ГОД СТРАДАЛА Б Я ДОЛЖНА БЫЛА СРАЗУ ЕГО ВОЗНЕНАВИДЕТЬ И ВСЕ
МЫ ЖЕНЩИНЫ ВСЕ РАВНО НЕ ПРОСТИМ НИЧЕГО

Султанша
#7
My advice

Автор, эта игра слишком дорого тебе обходится. Мне кажется, что тебе нужны настоящие отношения, а не игрушки в стерву. Главное - это покой в душе, когда ты любишь и любима. Будь собой. Зачем всё это?

ОТВЕЧУ ЧЕСТНО Я ТАК МЩУУУУ НУ ТАКАЯ У МЕНЯ НАТУРА ТАК Я УСПОКАИВАЮСЬ
ПОТОМУ ЧТО ГОТОВА БЫЛА СЖЕЧЬ ВСЕ ДО ТЛА

Султанша
#8
My advice

Автор, эта игра слишком дорого тебе обходится. Мне кажется, что тебе нужны настоящие отношения, а не игрушки в стерву. Главное - это покой в душе, когда ты любишь и любима. Будь собой. Зачем всё это?

прям в душу глянули
вот пользуюсь мужем заставляю выполнять любой свой каприз но душа ....душааа чего хочет не знаю ?неужели влюбиться хочет заново
так этот не дает и не уходит от нас сам все капризы исполняяет и мешает мне в личной жизни шагу не дает делать все сам все вместе

Гость
#9

Ужас. Такие "собственницы" должны оставаться одни. С вами жить невозможно, одни инстинкты и эмоции. Обмотать вас жёлтой лентой с надписью "Мужики, опасность!"

Султанша
#10
Гость

Ужас. Такие "собственницы" должны оставаться одни. С вами жить невозможно, одни инстинкты и эмоции. Обмотать вас жёлтой лентой с надписью "Мужики, опасность!"

жизнь это джуунгли детка)))

Саня
#11

Ему глубоко плевать на эту ситуацию и на то, что там у вас в дребезги. Для него это не измена, не предательство и не признак того, что любовь закончилась, для него это не умалило ни вашего достоинства, ни ценности семьи. Он смотрит на это свысока и понимает что вы баба и не очень мудрая. Так что прекращайте истерить, кроме вас на это всем плевать.

Султанша
#12
Саня

Ему глубоко плевать на эту ситуацию и на то, что там у вас в дребезги. Для него это не измена, не предательство и не признак того, что любовь закончилась, для него это не умалило ни вашего достоинства, ни ценности семьи. Он смотрит на это свысока и понимает что вы баба и не очень мудрая. Так что прекращайте истерить, кроме вас на это всем плевать.

))))))) так как повзрослеть тогда не знаю

Саня
#13
Султанша

))))))) так как повзрослеть тогда не знаю

Перестать травить на него весь мир и пытаться унизить, в том числе на этом форуме. Только себя унижаете ещё больше. Это твой муж, бывает со всеми.

Гость
#14
Саня

Ему глубоко плевать на эту ситуацию и на то, что там у вас в дребезги. Для него это не измена, не предательство и не признак того, что любовь закончилась, для него это не умалило ни вашего достоинства, ни ценности семьи. Он смотрит на это свысока и понимает что вы баба и не очень мудрая. Так что прекращайте истерить, кроме вас на это всем плевать.

Он просто рептилоидный выродок, у них нет эмпатии.

Султанша
#15
Саня

Перестать травить на него весь мир и пытаться унизить, в том числе на этом форуме. Только себя унижаете ещё больше. Это твой муж, бывает со всеми.

его лично еще не оскорбляла и не собираюсь . я только о том что не возможно оказываеться забыть даже если он у твоих ног

Саня
#16
Гость

Он просто рептилоидный выродок, у них нет эмпатии.

Называй как хочешь, законам мироздания насцрать.

Саня
#17
Султанша

его лично еще не оскорбляла и не собираюсь . я только о том что не возможно оказываеться забыть даже если он у твоих ног

У твоих ног это что? Не забывай, начни заново с ним.

Гость
#18
Саня

Называй как хочешь, законам мироздания насцрать.

Животное под название "ссаня" научилось говорить.

Султанша
#19
Саня

У твоих ног это что? Не забывай, начни заново с ним.

спасибо не зря создала тему . как будто с другого угла начала смотреть на вещи и на себя

Саня
#20
Султанша

спасибо не зря создала тему . как будто с другого угла начала смотреть на вещи и на себя

Удачи и счастья!

к т о п в
#21

подружки мои не ревнуйте того кто в меня влюблен подружки я не виновата что вас не заметил он

Гость
#22
Султанша

ТАК Я ТОМ ЖЕ Я ЛИЧНО ТОЛЬКО ИСПОЛЬЗУЮ ЕГО

Вы лично просто успокаиваете себя этим. На самом деле нет силы воли собрать себя и уйти или выгнать. Чем вы хвастаетесь? Днем стерва, а ночью жалкая женщина, плачущая в подушку? Он что, олигарх? Ради каких денег вы терпите?

Гость
#23

Именно так сбиваются короны....)

Гость
#24

Есть книга эстер перель «право не лево», в ней рассматривается природа измен . Т е это не просто физическое действие для мужчины, за ним что-то глубже всегда стоит . Когда к психотерапевту приходят пары после измены всегда звучит фраза:» поздравляю, ваш первый брак закончен. Готовы ли вместе вступить во второй?» и после работы с психологом «пара встаёт из руин». Отношение к измене у всех разное , все зависит от личностных рамок . Поработайте с психологом, и к для вас это травма , будете с ним или нет, вам это придёт простить, чтобы быть счастливой. И да, я бы тоже не смогла простить измену

Гость
#26

Нормальные русские женщины, которые себя уважают, измену никогда не простят. После этого доверять человеку невозможно. И спать с ним тоже...

Гость
#29
Саня

Ему глубоко плевать на эту ситуацию и на то, что там у вас в дребезги. Для него это не измена, не предательство и не признак того, что любовь закончилась, для него это не умалило ни вашего достоинства, ни ценности семьи. Он смотрит на это свысока и понимает что вы баба и не очень мудрая. Так что прекращайте истерить, кроме вас на это всем плевать.

Типичное описание психопата. Если ему плевать, думаю, будет плевать также, если жена решит тоже развлечься, да? Ну, раз это ничего не значит по сути...

Гость
#30
Саня

Ему глубоко плевать на эту ситуацию и на то, что там у вас в дребезги. Для него это не измена, не предательство и не признак того, что любовь закончилась, для него это не умалило ни вашего достоинства, ни ценности семьи. Он смотрит на это свысока и понимает что вы баба и не очень мудрая. Так что прекращайте истерить, кроме вас на это всем плевать.

А, Ссанина, это ты? Как твой жир поживает, за время карантина растолстел ещё больше?

Гость
#31
Гость

Есть книга эстер перель «право не лево», в ней рассматривается природа измен . Т е это не просто физическое действие для мужчины, за ним что-то глубже всегда стоит . Когда к психотерапевту приходят пары после измены всегда звучит фраза:» поздравляю, ваш первый брак закончен. Готовы ли вместе вступить во второй?» и после работы с психологом «пара встаёт из руин». Отношение к измене у всех разное , все зависит от личностных рамок . Поработайте с психологом, и к для вас это травма , будете с ним или нет, вам это придёт простить, чтобы быть счастливой. И да, я бы тоже не смогла простить измену

Полная чухня. Изменяют, потому что хотят и могут. Все. Никаких «самавиновата» не бывает. Он либо умеет любить, либо нет. Точка. От женщины это так же зависит, как пойдёт сегодня снег или нет.

Гость
#36
Гость

Резать сук по кускам. Негролюбительницы.

Проекции - такие проекции. Как тебя там, поимел сегодня негр? Как ощущения?

Гость
#38

Ну если так все терпит, может, он вас действительно любит? В Вас сейчас говорит эгоизм. Он отец ваших детей, и они видят, как вы к нему относитесь, моделируете их отношения в своих семьях.
Мой муж изменил и ушёл к ней, не сразу, а ещё нервы помотал, врал, что нет никого, что просто разлюбил меня. Если бы он искренне раскаялся, я бы его простила.
Ваш муж почему-то пошёл налево. Может, в этом есть часть вашей вины? Я не утверждаю, просто предлагаю вам подумать глубже, а не с высоты вашего эго.
Найдите в себе силы его простить, вы же сама не живёте, а существуете.

#39

Автор, это не он стал у Ваших ног, эт Вы все еще с колен не встали, после кризиса, вызванного изменой, а он все там же, где и был. Эт ситуация может быть больше опасна для Вас, тем, что когда/если он не выдержит и уйдет, то Вы не просто одна останетесь(для Вас эт выжнее, чем измена, иначе б ушли), а вместе с чувством своей вины, что вели себя плохо по отношению к нему и вот тогда, есть большая вероятность, стать той самой дамой, которая названивает в слезах и просит вернуться. И не эт страшно, а то, что если он не вернётся, то Вы ситуацию не сможете отпустить и так и будете ее проигрывать в голове, эт может длиться очень долго, для кого то всю жизнь. Я не говорю, что так будет, просто обратила Ваше внимание, на то место, где мне кажется, Вы уязвимы. Как Вы считаете есть ли разница между изменой и предательством?

Гость
#40

Что ж поделать, если у вас такая зависимая самооценка? Лично мне вообще плевать на секс, пускай ахает кого угодно, лишь бы ко мне пореже лез и без последствий. В тыканье *уем нет ничего сакрального, чтобы из-за этого так переживать.

#41

"Вы бегите, а я еще потерплю." Это круто.))

Султанша
#42
Гость

Ну если так все терпит, может, он вас действительно любит? В Вас сейчас говорит эгоизм. Он отец ваших детей, и они видят, как вы к нему относитесь, моделируете их отношения в своих семьях.
Мой муж изменил и ушёл к ней, не сразу, а ещё нервы помотал, врал, что нет никого, что просто разлюбил меня. Если бы он искренне раскаялся, я бы его простила.
Ваш муж почему-то пошёл налево. Может, в этом есть часть вашей вины? Я не утверждаю, просто предлагаю вам подумать глубже, а не с высоты вашего эго.
Найдите в себе силы его простить, вы же сама не живёте, а существуете.

не знаю не знаю тут мне уже писали что я как ребенок тешусь что не ушел не куда
понимаете уйти было некуда просто банальная одноразовая измена была но речь была не о ней , речь о том что несмотря ни на что не простила
А он просто обьяснил что - все это вышло и все что что никто семью променять или периодический изменять не собирался и не думал дальше , понимаешь говорит он так бывает у мужчин нам такие женщины даже не запоминаються потом просто подвернулась и все давай двигаться дальше этот эпизод нашей жизни уже произошло и видимо тебе суждено было это узнать говорит ты уже поврослела и я думал что на такие мелочи ты отнесешься с пониманием итд итд

понимаете тут речь обо мне я об него при детях ноги не обтираю даже близко нет
просто хочу все забыть о он не уходит я готова к новым отношениям

гость
#43

Автор, Вы играете с огнем. Мужчина пока заглаживает свою вину, потакая Вам, но это не сможет длиться вечно. Делая его рабом, Вы его унижаете. Ему это надоест, и тогда он от Вас отвернется. Хорошо, если без агрессии .Не лучше ли поговорить о происшедшем, глядя в глаза друг другу, честно и откровенно? А Вы манипулируете мужем. Это не достойно жены и матери. Плохой пример подаете детям. Манипуляции заканчиваются часто семейным насилием. Муж начинает ненавидеть манипуляторшу и мстит ей - исходя из особенностей личности- находит любовницу или избивает жену и в итоге брака нет. Чему радуетесь ,автор?Вы разрушаете брак.

#44
My advice

Автор, эта игра слишком дорого тебе обходится. Мне кажется, что тебе нужны настоящие отношения, а не игрушки в стерву. Главное - это покой в душе, когда ты любишь и любима. Будь собой. Зачем всё это?

Так ради детей же. Легко развестись, легко уйти, но семья, где есть мама и папа все же лучше, если есть такой вариант.

#45

Это жизнь... Всегда виноваты оба!!!

#46
Султанша

прям в душу глянули
вот пользуюсь мужем заставляю выполнять любой свой каприз но душа ....душааа чего хочет не знаю ?неужели влюбиться хочет заново
так этот не дает и не уходит от нас сам все капризы исполняяет и мешает мне в личной жизни шагу не дает делать все сам все вместе

А, может, есть смысл иногда ходить куда-то развеиваться и искать кого-то для души.

Султанша
#47
ЛегчеВетра

Автор, это не он стал у Ваших ног, эт Вы все еще с колен не встали, после кризиса, вызванного изменой, а он все там же, где и был. Эт ситуация может быть больше опасна для Вас, тем, что когда/если он не выдержит и уйдет, то Вы не просто одна останетесь(для Вас эт выжнее, чем измена, иначе б ушли), а вместе с чувством своей вины, что вели себя плохо по отношению к нему и вот тогда, есть большая вероятность, стать той самой дамой, которая названивает в слезах и просит вернуться. И не эт страшно, а то, что если он не вернётся, то Вы ситуацию не сможете отпустить и так и будете ее проигрывать в голове, эт может длиться очень долго, для кого то всю жизнь. Я не говорю, что так будет, просто обратила Ваше внимание, на то место, где мне кажется, Вы уязвимы. Как Вы считаете есть ли разница между изменой и предательством?

я чуствую как будто меня предали
ну честно сейчас я готова что бы он ушел планы свои строю и уверена что к новой жизни готова ,говорю же мою любовь как рокой сняло когда узнала что он тоже как и все писей думает , хотя его было за что любить поттому что был хорошим мужем во всем
Да вижу сейчас что тешу себя глупостью
Ну и пусть ,каждый мстит по своему мне это пока нравиться что в глаза смотрит.

Гость
#48
Султанша

я чуствую как будто меня предали
ну честно сейчас я готова что бы он ушел планы свои строю и уверена что к новой жизни готова ,говорю же мою любовь как рокой сняло когда узнала что он тоже как и все писей думает , хотя его было за что любить поттому что был хорошим мужем во всем
Да вижу сейчас что тешу себя глупостью
Ну и пусть ,каждый мстит по своему мне это пока нравиться что в глаза смотрит.

А где Махидервандамм?

Султанша
#49
гость

Автор, Вы играете с огнем. Мужчина пока заглаживает свою вину, потакая Вам, но это не сможет длиться вечно. Делая его рабом, Вы его унижаете. Ему это надоест, и тогда он от Вас отвернется. Хорошо, если без агрессии .Не лучше ли поговорить о происшедшем, глядя в глаза друг другу, честно и откровенно? А Вы манипулируете мужем. Это не достойно жены и матери. Плохой пример подаете детям. Манипуляции заканчиваются часто семейным насилием. Муж начинает ненавидеть манипуляторшу и мстит ей - исходя из особенностей личности- находит любовницу или избивает жену и в итоге брака нет. Чему радуетесь ,автор?Вы разрушаете брак.

Я поняла вас учту, что вы сказали, мне мама тоже сразу же предупредила что бы Я не загибала палку мама говорит ты доча не играй видно что показывает свою любовь твой муж и потыкает тебе во всем сейчас мало таких мужей . ну нехочу я так хочу что бы он мучился ,

Султанша
#50
Гость

Вы лично просто успокаиваете себя этим. На самом деле нет силы воли собрать себя и уйти или выгнать. Чем вы хвастаетесь? Днем стерва, а ночью жалкая женщина, плачущая в подушку? Он что, олигарх? Ради каких денег вы терпите?

ночью не плачу , меня он ночью не отпустил никуда и до сих пор не отпускает злись , говорит но будешь рядом спать всегда чуть до драки дошло но так и не отпустил из спальни если честно боли не бывает уже по ночам , ему не лень если я захочу часами меня масировать лишь бы я спала рядом
Ну дурак кокой то боиться что отдалюсь и найду себе другого человека