Гость
Статьи
Дискредитация …

Дискредитация безработных мужчин

почему-то существует клише, дескать безработные обладают низкий уровнем интеллекта и не могут идти в сравнение с представителями богатых семейств, а также претендовать на брак с тамошними дамами.

отнюдь. являясь безвременно безработным по характеру и философом по призванию, нахожу подобные измышления беспочвенными. разбираюсь в всемирной истории, экономике, квантовой механике с ее математическим аппаратом, имею базовые познания в большинстве наук - от агрономии до психологии.

неужели вам неочивдно, что подобная генетика способна украсить любой, самый благородный род?

автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кормить эту генетику на какие деньги?

Гость
#2

А почему идёт дискредитация толстых потных женщин с монобровью и непрокрашенными корнями?
Кто сказал, кто придумал, что им нельзя посягать на принцев крови, иои на Ди Каприо неженатого? Это бред! Они достойны! У них краствый внутренний мир и тёплые мохнатые подмышки.

Гость
#3

Еакте еще безработные
В тырнете они дирехтора и бизнесмены

автор
#4
Гость

А кормить эту генетику на какие деньги?

на доходы мужчины, которому поможет тесть

Гость
#5

И бизнесвуманы еще

Василиса Лыжник
#6
автор

на доходы мужчины, которому поможет тесть

А если тесть даст пинка под толстое мягкое место?

автор
#7
Василиса Лыжник

А если тесть даст пинка под толстое мягкое место?

в хороших семьях не разводятся

Василиса Лыжник
#8
автор

в хороших семьях не разводятся

В вашем иллюзорном мире может и не разводятся, но факты вещь упрямая.
Но я с вами соглашусь: на месте это тестя, я бы вообще не допустила этого брака или «детки живут как хотят» (что разумно)
И никаких разводов не будет! Красота!

крыса лабораторная
#9
автор

в хороших семьях не разводятся

Так сначала надо жениться, тесть даст пинка ДО женитьбы))

автор
#10
крыса лабораторная

Так сначала надо жениться, тесть даст пинка ДО женитьбы))

с божьей помощью все возможно

Гость
#11

неа.. сиди разбирайся в чем хочешь и дррочи.
иначе потомство такое же ниочем финансово будет и как результат -за несколько поколений выродится в тебя.

крыса лабораторная
#12
автор

с божьей помощью все возможно

Попробуйте) Но вообще там, где есть невеста с приданным женихов и своих хватает.

Василиса Лыжник
#13
крыса лабораторная

Так сначала надо жениться, тесть даст пинка ДО женитьбы))

Дай Бог автора именно такого тестя. И чтобы ещё по башке настучал, авось лень выбьет

автор
#14
Василиса Лыжник

Дай Бог автора именно такого тестя. И чтобы ещё по башке настучал, авось лень выбьет

бог автора в обиду не даст, ибо автор - крепкий молитвенник

крыса лабораторная
#15
автор

бог автора в обиду не даст, ибо автор - крепкий молитвенник

Ну тады дело в шляпе)))

Василиса Лыжник
#16
автор

бог автора в обиду не даст, ибо автор - крепкий молитвенник

Так вот пусть автор к идолу и идёт, которому молится, а тести автору ничего не должны😂
Есть ещё вариант: если автор кроме молитвослова обладает ещё и мордашкой, то может лучше в *** клуб? Там и пожалеют, и приласкают, и финансового помогут, и напрягаться особо не надо.
А то тести вон какие злые

гость
#17

Автор, у меня был такой же нездоровый филосов как вы, бывший. Я была молода и наивна, всегда любила умных и интересный. В уши дул хорошо, и философия и эзотерика, в итоге не работал, дома срач, мылся раз в два дня, весь мир у него виноват и все люди ужасные и т д, и нигде он не мог прижиться, потому что он мол выше всех по развитию. Дошло до того что я переехала к нему в другую страну (говорю ж, дура была) Он пел про любовь и как он меня хочет в своей жизни. Переехала,спал до обеда, как я и сказала, не мылся, от этого про секс мы забыли. Если он готовил то даже шкафы на кухне были уляпаня едой, посуду он не мыл. Жили с его мамой, по ее поведению я поняла что она тупо смирилась. Потом он у меня денег на коммуналку просить начал. Дала ему сто евро и собрала вещи. И знаете что самое смешное, была обвинена в том что бросаю, в корысти, в том что приехала за его счет погулять)))) На мои доводы про кормильца была всякая псевдоумная *** на тему "мужчины тоже могут сидеть в декрете". Короче, автор, вы неликвид и ленивая ***. Можете как угодно красиво покрыть эту суть рюшечками, но сути не поменяется. А про содержание на деньги тестя, любой нормальный тесть оторвал бы вам яйца за их ненужностью.

автор
#18
гость

Автор, у меня был такой же нездоровый филосов как вы, бывший. Я была молода и наивна, всегда любила умных и интересный. В уши дул хорошо, и философия и эзотерика, в итоге не работал, дома срач, мылся раз в два дня, весь мир у него виноват и все люди ужасные и т д, и нигде он не мог прижиться, потому что он мол выше всех по развитию. Дошло до того что я переехала к нему в другую страну (говорю ж, дура была) Он пел про любовь и как он меня хочет в своей жизни. Переехала,спал до обеда, как я и сказала, не мылся, от этого про секс мы забыли. Если он готовил то даже шкафы на кухне были уляпаня едой, посуду он не мыл. Жили с его мамой, по ее поведению я поняла что она тупо смирилась. Потом он у меня денег на коммуналку просить начал. Дала ему сто евро и собрала вещи. И знаете что самое смешное, была обвинена в том что бросаю, в корысти, в том что приехала за его счет погулять)))) На мои доводы про кормильца была всякая псевдоумная *** на тему "мужчины тоже могут сидеть в декрете". Короче, автор, вы неликвид и ленивая ***. Можете как угодно красиво покрыть эту суть рюшечками, но сути не поменяется. А про содержание на деньги тестя, любой нормальный тесть оторвал бы вам яйца за их ненужностью.

про "содержание на деньги тестя" речи не было. речь шла о симбиозе

гость
#19
автор

про "содержание на деньги тестя" речи не было. речь шла о симбиозе

много буллшитных слов с отсутствием содержания в вашей речи. Симбиоз. ахахахаха

гость
#20
автор

бог автора в обиду не даст, ибо автор - крепкий молитвенник

автор, продолжайте, без таких как вы нам скучно,жизнь серьезная, надо крутиться а тут вы опа, и сразу так весело))))

крыса лабораторная
#21
автор

про "содержание на деньги тестя" речи не было. речь шла о симбиозе

Да зачем же вы нужны в этом симбиозе без денег? Молодой шустрый провинциал или даже москвич из небогатой семьи, любимый зять олигарха или депутата - это вообще-то из сериалов на канале Россия.
В жизни либо ровня, либо выше по статусу, либо какой-нибудь вечный бойфренд диджей из Лондона, с гражданством и небедными родителями))

автор
#22
крыса лабораторная

Да зачем же вы нужны в этом симбиозе без денег? Молодой шустрый провинциал или даже москвич из небогатой семьи, любимый зять олигарха или депутата - это вообще-то из сериалов на канале Россия.
В жизни либо ровня, либо выше по статусу, либо какой-нибудь вечный бойфренд диджей из Лондона, с гражданством и небедными родителями))

на каком-то этапе накопления капитала задача его увеличения уступает место его сохранению, в первую защите от инфляции. аналитический склад ума явно не повредит в данных условиях, коим я и богат

Гость
#23
автор

на каком-то этапе накопления капитала задача его увеличения уступает место его сохранению, в первую защите от инфляции. аналитический склад ума явно не повредит в данных условиях, коим я и богат

Ржака:) вы богаты иллюзиями. Очень богаты.

Гость
#24

Вам лет сколько ? Знаю такого родственника, 30 лет, не работал ни дня в жизни, живет на пенсию мамы. В голове полно иллюзий и философии, сидит за компом, девушкам в интернете чешет какой он супер спортсмен и бизнесмен. Больной человек.

автор
#25

столько же

крыса лабораторная
#26
автор

на каком-то этапе накопления капитала задача его увеличения уступает место его сохранению, в первую защите от инфляции. аналитический склад ума явно не повредит в данных условиях, коим я и богат

Если вы такой умный, то вас точно наймут защищать капитал. А дочку за вас))) Зачем?

Гость
#27
автор

столько же

Как вас зовут?

автор
#28
Гость

Как вас зовут?

у нас серьезная тема, а не дом-2

Гость
#29
автор

у нас серьезная тема, а не дом-2

У нас очень несерьезная тема. У вас есть высшее образование?

#30

Надо чтоб тот, кто даёт тебе деньги на пополнение интернета перестал это делать 😂😂🤣🤣

Гость
#31
Дашуля

Надо чтоб тот, кто даёт тебе деньги на пополнение интернета перестал это делать 😂😂🤣🤣

Тоже наверное мамуля кормит, пенсию отстегивает.

автор
#32
Гость

У нас очень несерьезная тема. У вас есть высшее образование?

естественно

Гость
#33
автор

естественно

Это совершенно неестественно, вы же ленивы, а там нужно попу отрывать. Или образование какое-нибудь филослфское:) тогда почему вы не работаете преподавателем если так умны.так бы студентам что то обьясняли:)

автор
#34
Гость

Это совершенно неестественно, вы же ленивы, а там нужно попу отрывать. Или образование какое-нибудь филослфское:) тогда почему вы не работаете преподавателем если так умны.так бы студентам что то обьясняли:)

но я умен, поэтому заочно учился сугубо гуманитарной специальности в провинциальном вузе

преподов только сокращают в последние лет 10 и зарплаты у них сатирические

Гость
#35
Гость

Это совершенно неестественно, вы же ленивы, а там нужно попу отрывать. Или образование какое-нибудь филослфское:) тогда почему вы не работаете преподавателем если так умны.так бы студентам что то обьясняли:)

На чьи деньги в живете, кто покупает вам еду и трусы?

автор
#36
Гость

На чьи деньги в живете, кто покупает вам еду и трусы?

род поддерживает

Гость
#37
автор

род поддерживает

Ну это же очевидно, сидеть у семье на шее. Род ваш работает а вы нет, вы наверное считаете себя выше их? Или так или наоборот, вы считаете себя недостойным работы чтобы уметь содержать себя?

автор
#38
Гость

Ну это же очевидно, сидеть у семье на шее. Род ваш работает а вы нет, вы наверное считаете себя выше их? Или так или наоборот, вы считаете себя недостойным работы чтобы уметь содержать себя?

все проще: нет протекции - нет достойной работы

Гость
#39
автор

все проще: нет протекции - нет достойной работы

Ну это из серии все кругом виноваты:) проходили уже.

Гость
#40

Раз вы не работаете, значит проблема не в уме, а в каком-то другом месте в генетике есть. И даже если бы не было, богатым нужны богатые.

Гость
#41

да нах вы нужны без денег

Гость
#42

Автор жгите еще. Вы пи здеццки высокопарны, у меня аж уши трещат.

гость
#43
Гость

Автор жгите еще. Вы пи здеццки высокопарны, у меня аж уши трещат.

Да, в каждой группе, в каждом вузе есть такой чувачок всегда) Помню, наш тоже прикольный был. Стихи одногрупницам писал.

Гость
#44
гость

Да, в каждой группе, в каждом вузе есть такой чувачок всегда) Помню, наш тоже прикольный был. Стихи одногрупницам писал.

Комментарии автора еще более лаконичны афористичны и приятственны. Словно будто бы как лобзание Козьмы Пруткова и Михаила Зощенко.

Гость
#45
автор

все проще: нет протекции - нет достойной работы

И каков ваш так сказать план по выходу из этой самоситуации?

автор
#46
Гость

И каков ваш так сказать план по выходу из этой самоситуации?

вступить в любовную связь с респектабельной девушкой, может даже продолжить с ней род, получить аудиенцию у ее отца и дальнейшее распределение по финансовой и/или управленческой стезе

Гость
#47
автор

вступить в любовную связь с респектабельной девушкой, может даже продолжить с ней род, получить аудиенцию у ее отца и дальнейшее распределение по финансовой и/или управленческой стезе

Надо, очевидно, последовательность сменить, дабы благопристойно и целесообразно сия операция имела место. Вначале аудиенция, затем распределение и только затем любовная связь. И уже опосля всего этого венчание. Мало ли какие кунштюки батенька может выкинуть. Вам, гардемаринам, надо ухо востро держать в чинном семействе.

автор
#48
Гость

Надо, очевидно, последовательность сменить, дабы благопристойно и целесообразно сия операция имела место. Вначале аудиенция, затем распределение и только затем любовная связь. И уже опосля всего этого венчание. Мало ли какие кунштюки батенька может выкинуть. Вам, гардемаринам, надо ухо востро держать в чинном семействе.

в предлагаемой последовательности нет обоснования для аудиенции.

высокоприбыльные начинания всегда несут в себе изрядную долю риска, для нейтрализации которого и нужно покровительство небесных заступников

Гость
#49
автор

в предлагаемой последовательности нет обоснования для аудиенции.

высокоприбыльные начинания всегда несут в себе изрядную долю риска, для нейтрализации которого и нужно покровительство небесных заступников

Ну сударь значит придется вам блефовать-с. Явитесь на аудиенцию с пустыми и чистыми руками, холодной головой, горячим членом и прозрачными намеками о целях, положенных в обоснование визита. Коль изволите хотеть испить шампанского игристого, любите и саночки возить.

Гость
#50
Гость

Надо, очевидно, последовательность сменить, дабы благопристойно и целесообразно сия операция имела место. Вначале аудиенция, затем распределение и только затем любовная связь. И уже опосля всего этого венчание. Мало ли какие кунштюки батенька может выкинуть. Вам, гардемаринам, надо ухо востро держать в чинном семействе.

Имейте совесть, я не могу так жестко ржать!)))))