Гость
Статьи
Девушки кому за 35 и …

Девушки кому за 35 и вы одни ,не вышли замуж

Как вы считаете почему так сложилось сами ? Как живется .при том ,что нет подруг ,нет .одни

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я таких не знаю, у меня много знакомых женщин 35+ не замужних, но у них у всех полно подруг, просто 1000000 у каждой

Гость
#2

Нормально живется, друзья все в виртуале, т к в реале нет тех, кто бы разделял мои увлечения. Меня устраивает.

Гость
#3

Я тоже живу с роителями и с детьми тоже чуствую одиночество

Гость
#4

Я некрасивая, была закомплексованная, неразговорчивая, стеснительная с детства, когда еще в садик начала ходить. В общем с рождения. Не знаю почему я такой родилась. Но факт остается фактом

Гость
#5

В моем окружении есть только одна дама возраста 40 лет, у которой нет мужа и детей, но она вся в работе, на высокой должности. Друзей, коллег и родственников у нее куча.

Русич
#6

Так вы не одни, лапушки мои! Девушки в 35 лет - это самый офигительный и загсовский вариант для желающего создать семью состоятельного и одинокого мужчины в полсотни лет.

Гость
#7
Русич

Так вы не одни, лапушки мои! Девушки в 35 лет - это самый офигительный и загсовский вариант для желающего создать семью состоятельного и одинокого мужчины в полсотни лет.

Надеюсь, мужчина тоже без детей? Если с детьми, нечестно получается.

Гость
#8
Русич

Так вы не одни, лапушки мои! Девушки в 35 лет - это самый офигительный и загсовский вариант для желающего создать семью состоятельного и одинокого мужчины в полсотни лет.

угу. ему лет 5 осталось. и состоятельной станет девушка.

Русич
#9
Гость

Надеюсь, мужчина тоже без детей? Если с детьми, нечестно получается.

Без детей, естественно. Есть такие мужики. И их немало. И я бы не смог своей одинокой любимой такую подлость предложить - чужого для неё ребёнка.

Гость
#10

Вначале вплотную виртальными знакомствами занимайтесь. А потом и реальный с вашего же города подвернется. Кто ищет,.... Дальше сами знаете. Удачи!

Гость
#11

Я просто очень некрасивая, загнобленнная с детства родителями-тиранами.

Гость
#12

Ничего не поняла. Отсутствие мужа не говорит о том, что нет любовника. Или десяти. И при чем тут при этом же "нет подруг"? Если речь о взрослом человеке, у которого нет партнера и вообще нет друзей, это клиника. Так очень редко бывает в жизни, когда живут совсем отшельником.

Правда
#13
Гость

Я таких не знаю, у меня много знакомых женщин 35+ не замужних, но у них у всех полно подруг, просто 1000000 у каждой

Пусть попросят занять небольшую сумму и по количеству желающих узнают, сколько у них на самом деле подруг. )))

Правда
#14

Много знакомых
Добрых, заботливых, трудолюбивых, зрелых, состоявшихся мужчин, без детей, 50-57 лет. Ищут стройную женщину с мягким характером до 50 лет.
Как Вы умудряетесь их не замечать? Облегчу вам поиски. Пишите о себе на prince7@list.ru

Гость
#15
Правда

Много знакомых
Добрых, заботливых, трудолюбивых, зрелых, состоявшихся мужчин, без детей, 50-57 лет. Ищут стройную женщину с мягким характером до 50 лет.
Как Вы умудряетесь их не замечать? Облегчу вам поиски. Пишите о себе на prince7@list.ru

Ну и зачем молодым 35 девочкам старенькие дедки за 50 . Им молодых надо, максимум до 40.

Гость
#16

А что с подругами легче бы жилось? Достаточно одной/ одного чтобы была действительно дружба, а не детский сад.

Гость
#17
Гость

Ничего не поняла. Отсутствие мужа не говорит о том, что нет любовника. Или десяти. И при чем тут при этом же "нет подруг"? Если речь о взрослом человеке, у которого нет партнера и вообще нет друзей, это клиника. Так очень редко бывает в жизни, когда живут совсем отшельником.

Я живу .мне еще 30' я что ***. Иметь любовника ??? Зачем это ,нужен мужчина,которыц станет мужем в последствии ,,либо парень ,любимый ,но никак не любовник

Гость
#18
Правда

Много знакомых
Добрых, заботливых, трудолюбивых, зрелых, состоявшихся мужчин, без детей, 50-57 лет. Ищут стройную женщину с мягким характером до 50 лет.
Как Вы умудряетесь их не замечать? Облегчу вам поиски. Пишите о себе на prince7@list.ru

Хм мне зачем такой старый,мне было 25 ему 50 так я вообзе не поняла он че королем себя мнит спать с ним. Сейча мне 30 ,но 57 это папа даже мой моложе)/)/

Гость
#19
Гость

Ну и зачем молодым 35 девочкам старенькие дедки за 50 . Им молодых надо, максимум до 40.

Я тоже не понимаю такой комментарий ...мне 25 было клепался мужик 50 лет одинокий старый

Злобный Пупсик
#20

мне 35 через три месяца, потому отвечу. никогда не видела себя семейной женщиной. ну, типичной такой мамкой с сопляками и кукусиком. имею любовника на 10 лет старше, внимание, средства, любимая работа, спорт и хобби. мне это гораздо интереснее чем учить уроки, варить жратву и обслуживать чужие нужды и капризы

Автор
#21
Русич

Без детей, естественно. Есть такие мужики. И их немало. И я бы не смог своей одинокой любимой такую подлость предложить - чужого для неё ребёнка.

Эх сказки рассказываете .... Хоть помечтать 😕только зачем мы таким мачо , они помоложе найдут .

Лапусик
#22

Живется не очень. Почему не вышла? не сложилось. Просто игра судьбы.

Гость
#23
Лапусик

Живется не очень. Почему не вышла? не сложилось. Просто игра судьбы.

А астрология что-то говорит?
Может, еще сложится?

Лапусик
#24
Гость

А астрология что-то говорит?
Может, еще сложится?

Та не знаю шо там говорит та астрология, она говорит что есть несколько вариантов развития событий🙂

🌶
#25
Лапусик

Та не знаю шо там говорит та астрология, она говорит что есть несколько вариантов развития событий🙂

Так вы же астролог))
Посмотрите в дирекциях, когда будет брачная ситуация!)

Гость
#26

Мне 39, развелась, живу в свое удовольствие. это большое счастье, когда никто не выносит тебе мозги с утра пораньше. Подруги так... то есть, то нет. Проще всего дружить с теми, кто живет за тысячи километров.

Гость
#27
Русич

Так вы не одни, лапушки мои! Девушки в 35 лет - это самый офигительный и загсовский вариант для желающего создать семью состоятельного и одинокого мужчины в полсотни лет.

Через 10 лет он будет дряхлым стариком с инфартами, инсультами, больным кишечником - а молодая еще женщина должна ухаживать и слушать его нытье? Лучше молодого парня завести. С ним хоть весело и секс. У меня парень на 10 лет младше. Дочери стыдно сказать, я скрываю)). Сам ко мне подошел - я на самокате ехала. а он за мной на велике круги наматывал)))) Есть парни, которым нравятся женщины постарше. Надоет - женится на какой-нибудь молодке, я сразу сказала, что больше гладить и готовить не хочу, жить хочу одна.

Домохозяйка
#28

Ну, подруг такого возраста у меня нет, но есть знакомые.
Почти все одинокие типа после 40 быстро вышли замуж и родили или просто родили для себя 🤷🏼‍♀️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: