Гость
Статьи
Противна женская …

Противна женская физиология

Противна женская физиология. Я девушка. У кого так? Как справляетесь ?
И все эти шутки мужиков про это ещё со школы помню

Лю
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а что именно противно?

Гость
#2

Вагина? Такой красивый цветочек, ну ты чего

Оксана Иисусовна
#3

Мне противна мужская физиология. Но замуж ведь надо, для "галочки".

Лю
#4
Гость

Автор, а что именно противно?

Месячные , процесс лишения девственности эти шуточки «целку порвали», процесс секса «я ей всунул» и так далее . Ну и роды конечно же

Лю
#5
Оксана Иисусовна

Мне противна мужская физиология. Но замуж ведь надо, для "галочки".

Над мужской физиологией никто не шутит в таком количестве как над женщинами

Гость
#6

)))а если представить что есть на свете мужчина который будет целовать все ваше тело от макушки до пяток? Наверное это сразу пройдет

#7
Лю

Месячные , процесс лишения девственности эти шуточки «целку порвали», процесс секса «я ей всунул» и так далее . Ну и роды конечно же

Есть нормальные мужчины, которые так не говорят, а спокойно относятся к естественной природе человека. А эти ваши чмошники пытаются самоутвердиться за счет женщин, их и М назвать сложно.
Мы - женщины - рожаем людей и только благодаря нам продолжается род человеческий. У нас важная миссия - не наплодить даунов, а воспитать достойного Человека.
Мужикам проще, носятся со своими бубенчиками, одна забота - куда вставить. А нам надо много чего сделать для себя и детей, ведь мы - не тупппое животное.
Кстати, замечу, большинство мужчин любят свою мать. Ведь это женщины вложили в них все свои ресурсы. Но большинству сложно оценить затраченные силы жен. Хотя, это все одно и тоже, если взглянуть через призму времени.
Ищи адекватного и люби себя. ;)

Гость
#8

Свой пол и своя физиология и не должны вызывать какой-то восторг) Физически привлекать может только противоположный пол.

Гость
#9

Меняй окружение

Гость
#10
Гость

Меняй окружение

Не поможет.
Только мысль может поменять чтото..отношение к чемутр

#11

Мне менструация не мешает, и вообще, я довольна что родилась женщиной.

#12
Лю

Месячные , процесс лишения девственности эти шуточки «целку порвали», процесс секса «я ей всунул» и так далее . Ну и роды конечно же

Так шутит и говорит необразованное ***, не надо воспринимать их тупость всерьёз.

Цири
#13
Лю

Месячные , процесс лишения девственности эти шуточки «целку порвали», процесс секса «я ей всунул» и так далее . Ну и роды конечно же

Они к девушке относятся, как к мужику, по привычке. А вы хотите, чтобы штуковина между ног болталась?.. Не обращайте внимание на дураков, есть умные интелегентные люди.

#14

Женское тело идеально!

Гость
#15
Гость

Вагина? Такой красивый цветочек, ну ты чего

Какой ещё цветочек? Склизкая устрица, пахнущая рыбой, и периодически кровоточащая! Ещё и хлюпает вся! Как в такое член засовывать? Бррр!

Гость
#16
Лю

Месячные , процесс лишения девственности эти шуточки «целку порвали», процесс секса «я ей всунул» и так далее . Ну и роды конечно же

А мужики, которые такое говорят, вам не противны?

Гость
#17
Гость

Не поможет.
Только мысль может поменять чтото..отношение к чемутр

Вы конечно правы, но она ведь говорит про то, что ей не приятно шутки и отношения других людей. Так что это отвращение ей навязали и поменять окружение будет не лишним. Если от кого-то авторитетного в ее глазах не будет литься такой бредовой информации свои убеждения сменить будет легче.

Гость
#18
Гость

Какой ещё цветочек? Склизкая устрица, пахнущая рыбой, и периодически кровоточащая! Ещё и хлюпает вся! Как в такое член засовывать? Бррр!

Почему такие ужасные мысли...

Klarlk
#19
Гость

Свой пол и своя физиология и не должны вызывать какой-то восторг) Физически привлекать может только противоположный пол.

Не только противоположный пол)

Klarlk
#20
Гость

Какой ещё цветочек? Склизкая устрица, пахнущая рыбой, и периодически кровоточащая! Ещё и хлюпает вся! Как в такое член засовывать? Бррр!

Боюсь вас настроить,но пахнет рыбой из генеталий только при ЗППП)

Гость
#21
Гость

Какой ещё цветочек? Склизкая устрица, пахнущая рыбой, и периодически кровоточащая! Ещё и хлюпает вся! Как в такое член засовывать? Бррр!

Вы сами,кажется, сильно не в теме. Верно выше написали, так пахнет рыбой при болезни. У здоровой женщины пахнет вкусно, сладковато-кисломочный запах. И месячные не пахнут, разве что железом или свежим мясом...🤔опять же у здоровой женщины и если средства гигиены регулярно менять, а не ходить весь день немытой. Согласна, что воспринимать, как нечто противное заставляет окружение, школа, реклама. При этом женщина, сама природа, жизнь, чудо, дающее новую жизнь. А отношение к ней мягко говоря не дотягивает до адекватного. Надо ж было такое написать, но спасибо за откровенность, это ценно.

Гость
#22
Лю

Месячные , процесс лишения девственности эти шуточки «целку порвали», процесс секса «я ей всунул» и так далее . Ну и роды конечно же

Автор, вам противно это только из-за мужиков, их тупости и бестактности повсеместной. В детстве вы даже и подумать не могли плохо о своём теле и о женской физиологии. Пока мужики не начали вам эти мысли внушать. Ну, объективно, женские гениталии выглядят не так уродливо, как болтающиеся кожаные мешки у мужчин.

Наталья
#23

Согласна с автором, тоже всю жизнь горько от этого...К унижающей и презренной женской физиологии добавлю унижение нас как людей. Не зря же с древности любили сочинять пословицы, унижающие нас. Про мужчин таких нет: курица не птица, баба не человек, баба с воза - кобыле легче, послушай бабу и сделай на оборот....

Наталья
#24

Нет нормальных а если есть, все заняты. Да и нас в 3 раза больше...

Наталья
#25
Гость

Меняй окружение

Ага, планету чтоли.... На Земле так было и будет женщина считается мужчиной чем то низменным, отвратительным, недочеловечным.. Не зря они хотят только сыновей...

Наталья
#26
Гость

Свой пол и своя физиология и не должны вызывать какой-то восторг) Физически привлекать может только противоположный пол.

Но ведь у мужчин вызывает восторг мужская физиология! Да и не до восторга нам бабам... Хотя бы не унижали бы а с физиологией немного смириться придется, куда деться, то.. Обидно что нам мучения а им удовольствия и ща их удовольствия, мы нередко расплачиваться дорого...

Наталья
#27
Гость

)))а если представить что есть на свете мужчина который будет целовать все ваше тело от макушки до пяток? Наверное это сразу пройдет

А если представить что у тебя нет месячных, что ты физически сильная, получаешь оргазм при каждом сексе, тебя уважают мужчины, у меня член есть- так ваще красота. Ой..дак это мужик получился)))

Гость
#28
Лю

Месячные , процесс лишения девственности эти шуточки «целку порвали», процесс секса «я ей всунул» и так далее . Ну и роды конечно же

Девственность - сказка дедов и бабок из средневековья, придуманая для того чтобы потешить мужское эго

Гость
#29
Гость

Какой ещё цветочек? Склизкая устрица, пахнущая рыбой, и периодически кровоточащая! Ещё и хлюпает вся! Как в такое член засовывать? Бррр!

Ты либо закомлексованая 14 летняя девочка, либо ты латентный ***.

Гость
#30
Гость

Почему такие ужасные мысли...

Его отчимы воспитывали, матери нет, отец бросил. Вот он и любит мужиков, а женщины для него как пришельцы

Гость
#31
Лю

Месячные , процесс лишения девственности эти шуточки «целку порвали», процесс секса «я ей всунул» и так далее . Ну и роды конечно же

Девственности не существует. Не слушай идиотов. Придумать что угодно можно, а потом шутить про это веками.

Гость
#32
Гость

Какой ещё цветочек? Склизкая устрица, пахнущая рыбой, и периодически кровоточащая! Ещё и хлюпает вся! Как в такое член засовывать? Бррр!

Латентный п*'*ор. Признайтесь уже, что тебе нравятся волосатые мужские задницы и вонючий страшный хобот спереди ( нормальные мужчины простите меня это просто ответочка таким приматам как этот комментатор)

Гость
#33
Наталья

Ага, планету чтоли.... На Земле так было и будет женщина считается мужчиной чем то низменным, отвратительным, недочеловечным.. Не зря они хотят только сыновей...

"только сыновей" хотят умственно отсталые неудачники которым тупо повезло жениться на случайной бабе, отчего те себя королями чувствуют

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: