Гость
Статьи
Почему на вумене …

Почему на вумене ничего нельзя написать?

Какую тему не создашь, какой коммент не напишешь, почти всегда найдется хоть кто-то, кто оскорбит, нахамит, начнет придираться, обзывать просто так, без причин. Мне вот интересно это только на вумене так или на других русскоязычных форумах то же самое творится?

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вуман детка

Василиса Пушко
#4

Это называется русское комьюнити

к т о п в
#5

троллей бояться - в тырнет не ходить. ладно пиши, чё случилось? 30 лет всё не замужем или случайно залезла в телефон мужа?

Гость
#6
ФИО

Это вуман детка

Так желание заходить на вумен отпадает. По ходу всем по фиг, что здесь полно неадекватов, на жалобы не реагируют.

#7
Гость

Так желание заходить на вумен отпадает. По ходу всем по фиг, что здесь полно неадекватов, на жалобы не реагируют.

Ну ок, не заходите, а я люблю вуменский хардкор.

Хохлушечка
#8
к т о п в

троллей бояться - в тырнет не ходить. ладно пиши, чё случилось? 30 лет всё не замужем или случайно залезла в телефон мужа?

😁 ржу

Мираслава
#9

Здравствуйте! Всегда можно кинуть жалобу на оскорбление и сообщение удалят)

гость
#10
ФИО

Это вуман детка

а лучше: this is Woman. и послать на три буквы

Гость
#12

Вот, пожалуйста, коммент с матами выше. Это что троллям нужно план выполнить, чтобы зп получить что ли? Иначе для чего тратить столько времени на ругань в интернете.

Гость
#13
Мираслава

Здравствуйте! Всегда можно кинуть жалобу на оскорбление и сообщение удалят)

Раньше вообще не реагировали, потом стали удалять. Сегодня с утра кинула парочку жалоб, все до сих пор на месте.

Гость
#14
Мираслава

Здравствуйте! Всегда можно кинуть жалобу на оскорбление и сообщение удалят)

Врешь, ***.

#15
Гость

Так желание заходить на вумен отпадает. По ходу всем по фиг, что здесь полно неадекватов, на жалобы не реагируют.

Если в каком-нибудь паблике вк наткнетесь на пост с 500 комментами, разверните его, все то же самое, как игра передай другому, вынеси ***, там и гендерные холивары, и политические, и из за фильма "солнцестояние" разоср*тся успеют, а пост был из серии "Мерлин Монро на пляжике, счастливая". Это везде, это интернет.

Гость
#16
Гость

Не заходи
ково это ***? Напугала ежа голой жепой

Так форуму же нужна посещаемость, комменты. А так нормальные люди отсюда уходят или заходят очень редко, остаются одни психбольные и тролли.

Гость
#17
Медовая ИсТома

Если в каком-нибудь паблике вк наткнетесь на пост с 500 комментами, разверните его, все то же самое, как игра передай другому, вынеси ***, там и гендерные холивары, и политические, и из за фильма "солнцестояние" разоср*тся успеют, а пост был из серии "Мерлин Монро на пляжике, счастливая". Это везде, это интернет.

За пляжык сразу в ***.

Хохлушечка
#18

Не обращайте внимание и относитесь с юмором к таким комментариям.
И здесь и на других форумах полно неадекватов.

Черный принц
#19

Не знаю, мой клон вон даже про фимоз темы создает, все вежливо отвечают.

Гость
#20
Медовая ИсТома

Если в каком-нибудь паблике вк наткнетесь на пост с 500 комментами, разверните его, все то же самое, как игра передай другому, вынеси ***, там и гендерные холивары, и политические, и из за фильма "солнцестояние" разоср*тся успеют, а пост был из серии "Мерлин Монро на пляжике, счастливая". Это везде, это интернет.

Видела, но в пабликах в основном админы не спят, а удаляют комменты и банят оскорбляющих за переход на личности. Вести спор это одно, а просто так писать маты и обзывать совсем другое.

#21
Гость

Так желание заходить на вумен отпадает. По ходу всем по фиг, что здесь полно неадекватов, на жалобы не реагируют.

Не заходи, ма харошая, злобным вуман обитателям пофигу))) Это своя комьюнити

#23

Я купила себе трубку для женщин- не нарадуюсь. Поделилась радостью на форуме- встретила негатива много. Не понимаю, почему- штука- то удобная.

#24

Томочка))))) Ахахахахха, вы автора вконец спугнете!

#25
Гость

Видела, но в пабликах в основном админы не спят, а удаляют комменты и банят оскорбляющих за переход на личности. Вести спор это одно, а просто так писать маты и обзывать совсем другое.

Можно по медитировать ♥️ давайте, подальше от сердца, и все чики пики! Сисяо поправила и вперед!)

#26
Таня

Я купила себе трубку для женщин- не нарадуюсь. Поделилась радостью на форуме- встретила негатива много. Не понимаю, почему- штука- то удобная.

А что за штуковина, Тань?)) Может я тож захочу!

#27
ФИО

Томочка))))) Ахахахахха, вы автора вконец спугнете!

У меня хорошее мемное настроение, Яночка) 😂

#28
Черный принц

Не знаю, мой клон вон даже про фимоз темы создает, все вежливо отвечают.

А что такое фимоз?

#29
Таня

Я купила себе трубку для женщин- не нарадуюсь. Поделилась радостью на форуме- встретила негатива много. Не понимаю, почему- штука- то удобная.

В смысле, резиновая флейта с батарейками, Танюш?

#30
Медовая ИсТома

В смысле, резиновая флейта с батарейками, Танюш?

Да что за флейта то?! Танька себе вибратор новый купила чтоль? Я тоже хочу! Для попы, все никак не закажу.

#31

Да ладно, это по жизни так везде, а уж в антырнете-то и подавно, когда много букафф, а кто это буквы ляпает - не видно)))

#32
ФИО

А что за штуковина, Тань?)) Может я тож захочу!

Очень удобная- расстёгиваешь брюки, чуть спускаешь, трусики тоже, прикладываешь штуку и справляешь малую нужду. Ну, не садясь. Стоя, в общем.

#33
Медовая ИсТома

В смысле, резиновая флейта с батарейками, Танюш?

Нет. Это для... ну, малой нужды. Справлять.

#34

Как то сидела на другом форууме, возможно он мении популярный) но там как то все вежливо к друг другу относятся, там почти как семья была... только алко что опустел он)
Это как сравнивать деревню , где все друг друга знают и все дружны друг с другом, а в больших городах все грубые и хмурые) Наверное тут так же) Чем больше форум тем больше грубости)

#35
ФИО

Да что за флейта то?! Танька себе вибратор новый купила чтоль? Я тоже хочу! Для попы, все никак не закажу.

Девочки, пожалуйста, просто Тагня. Пожалуйста. Это моя любимая форма моего имени.

#36

Странно, я после 1000 комментов могу припомнить раза 3, когда мне писали что-то невразумительно хамское.
Может, вы пишите специфические провокационнее вещи?)

#37

Как то сидела на другом форууме, возможно он мении популярный) но там как то все вежливо к друг другу относятся, там почти как семья была... только алко что опустел он)
Это как сравнивать деревню , где все друг друга знают и все дружны друг с другом, а в больших городах все грубые и хмурые) Наверное тут так же) Чем больше форум тем больше грубости)

#38
Таня

Девочки, пожалуйста, просто Тагня. Пожалуйста. Это моя любимая форма моего имени.

Блин. Опечатка.
*Таня- любимая форма имени.

#39
Таня

Очень удобная- расстёгиваешь брюки, чуть спускаешь, трусики тоже, прикладываешь штуку и справляешь малую нужду. Ну, не садясь. Стоя, в общем.

Для малой нужды я как понимаю типа lovense lush?))

#40
Таня

Девочки, пожалуйста, просто Тагня. Пожалуйста. Это моя любимая форма моего имени.

YНе боись! Мы тебя поняли!!

Гость
#41
Юнона Славина

Да ладно, это по жизни так везде, а уж в антырнете-то и подавно, когда много букафф, а кто это буквы ляпает - не видно)))

Кстати в инстаграме какая-то блогерша выставила переписку с гадостями, которые ей написала одна дама. И ответила ей что по УК РФ ее могут привлечь к уголовной отвественность за оскорбления в интернете. Причем та женщина пишет гадости с реальной страницы с именем и фото и при желании ее можно найти. Так она сразу ее заблокировала, наверное и ник побежала менять. Интересно почему, испугалась что ли или стыдно стало?

#42
Индра

Странно, я после 1000 комментов могу припомнить раза 3, когда мне писали что-то невразумительно хамское.
Может, вы пишите специфические провокационнее вещи?)

Это вы недавно здесь) Посидите столько сколько я, в каждой теме за вами будут гоняться и писать: а помнишь в 2018 в декабре ты написала!

#43
ФИО

Для малой нужды я как понимаю типа lovense lush?))

Да нет, это писсуарий. Чтоб на грязный унитаз не садится. Удобная трубка.

#44
Гость

Кстати в инстаграме какая-то блогерша выставила переписку с гадостями, которые ей написала одна дама. И ответила ей что по УК РФ ее могут привлечь к уголовной отвественность за оскорбления в интернете. Причем та женщина пишет гадости с реальной страницы с именем и фото и при желании ее можно найти. Так она сразу ее заблокировала, наверное и ник побежала менять. Интересно почему, испугалась что ли или стыдно стало?

Я вас прошу))))))))Нас бы всех привлекли, мы же тут поливаем друг друга кто во что горазд!

#45
ФИО

Это вы недавно здесь) Посидите столько сколько я, в каждой теме за вами будут гоняться и писать: а помнишь в 2018 в декабре ты написала!

У вас регистрация началом июня и 1300 сообщений всего. Откуда вам могут знать?

Гость
#46
Таня

Нет. Это для... ну, малой нужды. Справлять.

Где такое купить?

Хохлушечка
#47
Таня

Да нет, это писсуарий. Чтоб на грязный унитаз не садится. Удобная трубка.

Я тоже такую штуку хочу)))

Гость
#48

Тут есть фемки и содержанки, мдшники и олени, просто троли. Любое высказывание кого-то зацепит

#49
Таня

Нет. Это для... ну, малой нужды. Справлять.

Таня, ты про писсуарчик воронка карманный? А при спускании нужды стоишь и спускаешь, а воронка, как чучун мужской выглядит в это время со стороны? Ты про это?

#50
Гость

Где такое купить?

Я брала на озоне.