Гость
Статьи
Я серая мышь

Я серая мышь

Хоть я и молодая , но не первый сорт конечно. Но для мужчин я неведимка уже многие годы. Даже когда в палатье иду на каблуках в макияже всеравно никто не глянет. Что со мной не так? У моих знакомых …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Восстановите девственность и выходите замуж за арабского шейха, будите как сыр в масле кататься

К шейхам до 16-17 заезды потом старая

Гость
#52

А я вот пи****зду не брею и ко мне очередь мужиков стоит

Гость
#53

Сегодня я ходила в туалет только 1 раз. Буду докладывать

Гость
#54

Волосы на моем лобке чисты и блестят как новый феррари

Гость
#55

Можно подумать, автор этой наискучнейшей разводки в реальности красива или богата. Обычная курица, даже не грилль

Гость
#56

Автор мужик, чувствуется мужской подчерк и скорее всего ***

Гость
#57

А я брею анус гелем для укладки волос. Казалось бы, кто сейчас будет покупать гель для волос...

Дочь прости тутки и сутенера
#58

Я реальный автор этой наискучнейшей разводки, отдаюсь бомжам за бутылку водки

Гость
#59

Мне нравится когда девушка бритая особенно подмышки и область на коленях

Гость
#60

В макияже?как вы туда попали?обычно с макияжем на лице.а тут в...может,вы летучая мышь?

Гость
#61

Девушка, вы делом займитесь, внешность не главное, ваше платье тоже. Проблема не в этом, а в том, что у вас внутри. Вы в себе неуверенная. Вам надо найти себе какое то хобби, спорт, пойдите на курсы по инетресам, расширяйте круг общение, а не платья менять и ждать кто за вами начнет ухлестывать - только прид... урки на улице знакомяться , извините. Ничего хорошего от такого знакомства не ждите. Найдите себе достойное занятие - там возможно и встретите хорошего парня себе.

Гость
#64
Гость

Я не даю никому мужики заразные все

Вы никому не даете, а зачем вам тогда мужчина? Посидеть, поговорить?
И еще автор, не обращают внимания, потому что у вас нет секса.

Гость
#65
Гость

Вы никому не даете, а зачем вам тогда мужчина? Посидеть, поговорить?
И еще автор, не обращают внимания, потому что у вас нет секса.

Мне гоавное что бы внимание обратили

Гость
#66

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Гость
#67

Внешность не имеет такого прям уж критического значения. Нужно уметь себя подать. Всем нравятся уверенные в себе дамы. Для этого нужно первое - осанка. Спинку нужно держать ровно всегда, плечи развернуты, грудь вперед. Ее нужно вырабатывать и тренировать, следить за собой, контролировать положение тела в пространстве, смотреть на себя в зеркало как можно чаще. Какая бы у девушки не была фигура и лицо, платье, каблы, макияж, если она при этом сутулая - никто не посмотрит. Пластика и плавные движения - это тоже важно. Третье - это всегда ухоженные, свежепостриженные волосы, стрижку важно подобрать, какая вам идет. Очень важно делать лицо расслабленное, смотреть в глаза, почаще улыбаться. Полезно записывать себя на видео - прямо в полный рост, потом смотреть запись и отмечать, как у вас с мимикой, жестами, осанкой, выражением лица. И стараться исправить, что не нравится и плохо выглядит.

Гость
#68
Гость

Может номер дадите данные? Ваш соцсеточки? Познакомлюсь, я холостой и работящий из Подмосковья. Мне 27. Есть трехэтажный дом, нужна женщина по хозяйству, сыграем свадьбу, я очень рукастый, но скромный и тихий, женщинам альфачи нужны, а я обычный мужчина, хоть и не урод

развел хозяйство сам и содержи , А ТО привыкли на женщин все сваливать ,да еще и считать их за ду..р А по теме,лучше ходить специально серой мышью с несчастным лицом,главное без эмоций на мужиков,они так бесяться от этого, потому что *** думает про одетых и веселых девушек,что это для него стараеться,да еще и за бесплатно. Я так и делаю,если не по делам иду,где внешность оплачена.

Гость
#69
Гость

Внешность не имеет такого прям уж критического значения. Нужно уметь себя подать. Всем нравятся уверенные в себе дамы. Для этого нужно первое - осанка. Спинку нужно держать ровно всегда, плечи развернуты, грудь вперед. Ее нужно вырабатывать и тренировать, следить за собой, контролировать положение тела в пространстве, смотреть на себя в зеркало как можно чаще. Какая бы у девушки не была фигура и лицо, платье, каблы, макияж, если она при этом сутулая - никто не посмотрит. Пластика и плавные движения - это тоже важно. Третье - это всегда ухоженные, свежепостриженные волосы, стрижку важно подобрать, какая вам идет. Очень важно делать лицо расслабленное, смотреть в глаза, почаще улыбаться. Полезно записывать себя на видео - прямо в полный рост, потом смотреть запись и отмечать, как у вас с мимикой, жестами, осанкой, выражением лица. И стараться исправить, что не нравится и плохо выглядит.

ну да и внимание гопников и нищеебов альфонсов вам обеспечено.

Гость
#70

Фото

Гость
#71
Гость

Внешность не имеет такого прям уж критического значения. Нужно уметь себя подать. Всем нравятся уверенные в себе дамы. Для этого нужно первое - осанка. Спинку нужно держать ровно всегда, плечи развернуты, грудь вперед. Ее нужно вырабатывать и тренировать, следить за собой, контролировать положение тела в пространстве, смотреть на себя в зеркало как можно чаще. Какая бы у девушки не была фигура и лицо, платье, каблы, макияж, если она при этом сутулая - никто не посмотрит. Пластика и плавные движения - это тоже важно. Третье - это всегда ухоженные, свежепостриженные волосы, стрижку важно подобрать, какая вам идет. Очень важно делать лицо расслабленное, смотреть в глаза, почаще улыбаться. Полезно записывать себя на видео - прямо в полный рост, потом смотреть запись и отмечать, как у вас с мимикой, жестами, осанкой, выражением лица. И стараться исправить, что не нравится и плохо выглядит.

Аха сейчас. Плевали они на пластику и на движения. Баба должна быть худая ближе к костлявости и не крокодил на лицо. Все,им больше ничего не нужно. Худая, нет целлюлита? - можно е***ть. И не важна никакая,осанка. Она при е***е не видна. Только фигура ближе к костлявой и отсутствие целлюлита.

Розочка
#72

Посмотрите фильм " Простушка "))
Можно над имиджем поработать. Стать блондинкой или яркой брюнеткой , например ) Загар сделать, подкачаться в зале. Многие сделали себя сами , чтобы выглядеть лучше, когда чувствовали себя некомфортно

Пёс хулиганский
#73

Зато не со мной главное, мышка моя

Гость
#74

Сколько Вам лет?

Гость
#75
Розочка

Посмотрите фильм " Простушка "))
Можно над имиджем поработать. Стать блондинкой или яркой брюнеткой , например ) Загар сделать, подкачаться в зале. Многие сделали себя сами , чтобы выглядеть лучше, когда чувствовали себя некомфортно

Я итак офигенно выгляжу

Гость
#76
Счастливая

Ой, не поверите, я сама такой была, потом вышла замуж за турка и моя жизнь круто поменялась

теперь зарабатываешь на трассе Анталья- Аланья. Берешь в лирах и в долларах? Не пренебрегай рублями.

Гость
#77
Гость

Фу я девочки уже лет 15 назад лишилась

А она у тебя была?

Розочка
#78
Гость

Я итак офигенно выгляжу жаба ты завистливая

А чему завидовать, мыши серой? Не льсти себе

Розочка
#79
Гость

Я итак офигенно выгляжу жаба ты завистливая

Ты не только серая мышь, но еще и злоязычная бабище. Вопрос почему ты никому не сдалась, отпадает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: