Гость
Статьи
Психиатры / психологи …

Психиатры / психологи есть тут?

Есть тут дипломированные психологи или психиатры?

Гаргулья 👧
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гаргулья 👧

Когда конфликт только начинался помню мне сказала коллега ты что будешь доказывать обратное ? Да ты смертница .... ты не найдёшь работу ни в этом округе ни в близлежащих никогда по своей специальности. Согласись и молчи (с тем что я *** собачье) я выбрала путь сопротивления . Это убило почти все мои силы. И вместо поддержки меня так и продолжали и продолжают гнобить. Порой думаю может надо было сказать да я ***?

Вы уже сделали свой выбор. Назад не вернешь. Ушли с работы и пробуйте на новом месте. У вас кипит злость на всех. Выдохните и идите дальше.

Гаргулья 👧
#52
Гость

Вы уже сделали свой выбор. Назад не вернешь. Ушли с работы и пробуйте на новом месте. У вас кипит злость на всех. Выдохните и идите дальше.

Да я год не могу забыть. И да злюсь на всех кто предал меня а предали меня все .... до единого человека кто был рядом одновременный удар даже не в спину ....

Гость
#53
Гаргулья 👧

Новая работа да по зарплате меньше и ехать час. Вот мне и давил муж вот ты все прое..... я чудом нашла ... там много связей. Итак по ходу уже поплатились кто меня взял ... я боюсь что придётся вернутся но только чтобы отомстить жестоко и беспощадно. Только что будет с моей личностью? Переживу ли я это, не сломает ли?

С вашими нервами только вернуться назад на работу. Если не сложились отношения с руководителем, то как вы там будете работать? У вас сейчас отношения с родными наладились? Или так и бубнят?

Гаргулья 👧
#54
Гость

С вашими нервами только вернуться назад на работу. Если не сложились отношения с руководителем, то как вы там будете работать? У вас сейчас отношения с родными наладились? Или так и бубнят?

Родные для меня умерли уже давно. С руководителем не знаю, он мне это сказал на самом деле не спроста он сдал мне тёток кто на меня жаловался и кто затеял буч чтобы я смогла с ними разобраться сама с ними. По идее спасибо что он мне показал что за крестную я выбрала ребёнку своему . Я бы больше делов наделала если б не узнала ..... больше бы ей рассказать успела. А я позвонила сказала что я все знаю что директор тебя сдал и вот тут гавввнище такое полилось из неё!!!!! Ооооого гоооооо

Гаргулья 👧
#55

Вот я считаю что я не разобралась с дамами которые и готовили заговор против меня. Слишком уж легко они отделались , на мой взгляд. Одна правда раком больна была не знаю где он сейчас другую унизили просто до самого плинтуса сняли с должности и перевели в самый плохой филиал ..... но это ж не моя заслуга . У меня не хватило сил унизить их самостоятельно. Даже как то обидно стало. Не знаю как они сейчас но когда я уходила я увидела эту даму кто говорила мне про потолок снятой с должности без косметики в растянутом свитере , как я смеялась ( но мне этого мало. Не знаю уж что я хочу чтобы с ней стало. Вторую ладно там рак куда уж добивать что ли? Не полезешь добивать смертельно больную же...... мне мало к тому же пока я ушла вдруг ее восстановили опять ! Я не знаю что там у них. Хочу смотреть на ее прилюдный позор, или не хочу не знаю! Хочу и не хочу! И хочу и жалость берет. Даже не жалость а брезгливость какая то( что гасит злость(

Гаргулья 👧
#56

Брезгливо мне. Вот ... что я чувствую к этой больной завистливой старой женщине которая настроила против меня весь коллектив. Я теперь поняла

Гость
#57

Есть

Гость
#58
Гаргулья 👧

Спасибо но я столько книг прочитала . Начала читать курпатова про невроз как он рассказывал по пациентку Таню и слишком похоже на меня было. Взбесилась и бросила . Погуглю

Техники, описанные в книге были опробованы на 26 тыс. и дали положительную динамику более чем в 80%. Тут больше вопрос хотите ли вы? В интернете вам за 2 сообщения личную терапию никто не проведет, можно конечно пить транки, но в долгосрочной перспективе такое себе.
Я бы сказала, что ваши сознание и подсознание (надо и хочу) нашли компромисс в виде болезни, ведь на больного никто не будет ругаться, что он не нашел работу, а если и будет, то это они - козлы. Отсюда вопрос - а оно вам надо, лечиться?)

Гаргулья 👧
#59
Гость

Техники, описанные в книге были опробованы на 26 тыс. и дали положительную динамику более чем в 80%. Тут больше вопрос хотите ли вы? В интернете вам за 2 сообщения личную терапию никто не проведет, можно конечно пить транки, но в долгосрочной перспективе такое себе.
Я бы сказала, что ваши сознание и подсознание (надо и хочу) нашли компромисс в виде болезни, ведь на больного никто не будет ругаться, что он не нашел работу, а если и будет, то это они - козлы. Отсюда вопрос - а оно вам надо, лечиться?)

Хе, логичное объяснение . Работать очень всегда не хотелось . Обострение было именно когда приходилось. Но сейчас то я не работаю , в принципе и нет обострения. Хммм но ведь такое тоже не выход..... не работать вовсе мне не разрешает муж. Единственное , я хотела бы работу «не бей лежачего» чтобы рядом с домом, и работы мало. То есть, идеал для меня то как я работала первые 2 года - с выходным днем посреди недели. В принципе , уходя в декрет , я рассчитывала что в итоге такое расписание и будет, но ... меня тогда накрутила Сестра и муж , после декрета : мол Сестра говорила каждый день в последний год что ей платят 100 тысяч она там упахивлась на работе тк приезжая и надо было платить за квартиру и муж тут мол мало денег, вообщем они меня вдвоём накрутили и я стала требовать большую нагрузку , однако я не учла что Сестра бездетная и за эти 100 тыс приходила и падала а у меня маленький ребёнок который тогда только в сад пошёл - и ещё ночами не спал и его забирала я , не рассчитала - а когда спустя полгода поняла что не тяну , мне отказаться не разрешили - или тяни или увольняйся . В принципе изначально я виновата в том что наслышалась сестру и мужа - они языком чесать горазды а работать то мне пришлось! И ведь не слушала никогда так яро чужое мнение а тут .... вообщем .... а что Сестра что муж потом соскочили - а мол мы не причём ты же сама денег хотела ..... как - то так .... вывод один : меньше слушай людей и не давай себя накручивать.... пусть советуют что хотят ....не им работать а тебе ... к тому же 100 у сестры тогда выходило тк ей за молодого специалиста доплачивал 20 тыс просто так шеф (она говорила он всем доплачивал) странно то что как он ушёл у них и 20 тыс сняли. Черт знает и взял ее на работу сразу и без опыта и все . А Сестра неизвестно может она лезбиянка и ей скажем там ..\ с мужиком раз плюнуть..... я до сих пор сомневаюсь с чего ее из деревни взяли без связей и столько платили короче

Гаргулья 👧
#60

Вообщем , там много вопросов и мало ответов , если Сестра через постель скажем так , то ей это надо было сказать открыто чтобы мой муж это слышал . Что не платят просто так провинциалкам 100+ тысяч без опыта стажа и связей . Но она же умолчала .... что является обманом. Или она должна была мне лично сказать.... да я конечно сама виновата ..... накрутила меня девка 22+ а я рот разинула и побежала . Придурок тоже ( я теперь с ней не общаюсь..... сейчас опять работу искать буду . Специально сказала мужу молчи и с ней не разговариваю тоже. *** надо. Опять накрутят не дай бог. Очень жалею очень !!! Просила б такую ж нагрузку - все бы кончилось куда лучше ... и не пошла бы прям на разборки.... тоже было б лучше .... не слушайте ребята никогда советов никогда !!!! Все себе загадите. Одну на работе еба....ли в прямом смысле другого еб....т в переносном - зато советуют что ты терпишь , ты коза я бы уволилась да ты что! А потом когда этот директор ушёл сестре с ее слов зарплату снизили думаете она ушла? Неа - у неё осталась огромная нагрузка сидит язык в жжжопе и все исполняет , зато расписаналась мне тут советовала да ты чоооо...... ой тряяяяяяплооооооо из за этих двух упырей я утеряла работу у дома и год мучалась ездила час на метро за зарплату вдвое меньше . И вину свою ни один не признал - я виновата осталась что изначально послушалась ..... красавцы

Гаргулья 👧
#61

И вот коллега та крестная тоже из себя в декрете орала да я их ненавижу я открою свою работу начну личной бизнес да пошли они все!!!! Знаете что в итоге? Даже декрет не досидела побежала директору в ноги кинулась и он ее взял так и быть на работу в самый загаженный филиал , а передо мной тоже так петушилась!!!! Они петушатся - а как к шефу пойти тоже самое сказать слышь ты , так нет - яички там лижут на коленях лишь бы взяли на работу. Зачем люди так делают я не понимаю..... ну если ты без принципов скажи мол я чамо я только языком чешу а на деле яички облизываю! Потому что я зачем то людям поверила что они крутые .... короче все кого знаю и кто мне заливал какие они крутые специалисты - на деле на работе их имеют во все щели и они исполняют и унижаются и за работу держаться .... это мне жизненный урок.... дорого я за этот урок заплатила поездили бы вы год в метро 50 минут когда забит поезд .. было забито так что мне дед однажды в щеку плюнул а я даже вытереть не могла тк руку то невозможно было поднять ! И этот цимус за 40 тысяч рублей правильно! Мне дома за 65 ставкой не работалось думаю нуу *** на трамвае 3 остановки поезжу ка я в метро за 40 тысяч час , я кайфовая как Бахчисарайский фонтан......... это жесть...................... это просто жесть

Гаргулья 👧
#62

Я то теперь унижаться не могу после того как такие концерты устроила .... так что из за того что я поверила людям вместо работы у дома мне теперь сосай полный !!!!!!!!!

Гаргулья 👧
#63

Вот если мне хоть один гусь ещё скажет «да я начальника послать могу...» я прям отпрошусь с работы возьму за руку и поеду к этому гусю на работу и пусть при мне пошлёт !!! Или это сссыкло и балабол!!’ Ещё заметила что муж что родители их на работе в очко имеют а они срываются дома . Вот как раз у меня до того как я послушала советов были отношения нормальные . Может они завидовали мне я уж не знаю. Поэтому такие советы от обратного давали. Я просто сама человек не выпендрежник .... а они видимо выпендривались не раз и их по носу щёлкают и щёлкали за это а амбиций при этом масса только дома языком чесать горазды

Гость
#64
Гаргулья 👧

Вот если мне хоть один гусь ещё скажет «да я начальника послать могу...» я прям отпрошусь с работы возьму за руку и поеду к этому гусю на работу и пусть при мне пошлёт !!! Или это сссыкло и балабол!!’ Ещё заметила что муж что родители их на работе в очко имеют а они срываются дома . Вот как раз у меня до того как я послушала советов были отношения нормальные . Может они завидовали мне я уж не знаю. Поэтому такие советы от обратного давали. Я просто сама человек не выпендрежник .... а они видимо выпендривались не раз и их по носу щёлкают и щёлкали за это а амбиций при этом масса только дома языком чесать горазды

Послушайте, Вы живете злостью и обидой. Никак ситуацию не отпускаете. Кто что сказал и как это было. Вот пока вы не отпустите все это, вы будете болеть и сердце свое слушать, как оно стучит. А оно то розганяется от злости))) если Вам нравится мусолить одно и тоже, Ваше право. Вы знаете, когда мне было 20 лет умер папа и в 22 умерла мама. Осталась я и сестра. И голодала и ходила пешком на работу в одну сторону по 50 мин ,чтобы сэкономить на проезд к сестре. Вы знаете сколько всякой срани было в жизни??? Но кто ищет тот найдет. Я работала и если меня не устраивал колектив, я уходила и потом не вспоминала. Зачем??? Я искала там где мне хорошо и комфортно. И жизнь сама подкидывала варианты, когда даже не ожидал этого)). Никто не поможет, пока не поменяете себя. Таблетки вам тоже не помогут. Идите дальше, ищите работу, займитесь ребенком и собой, а Вы только Я да Я. Жалеете себя и сидите на своих обидах. На эту всю *** нету времени. Можно столько интересного сделать и узнать. А вы топчитесь вокруг своих обид. Мой папа говорил мне, пусть лучше зляться на меня чем я буду злиться на кого нибудь.

Гость
#65

ПСИХОТЕРАПЕВТЫ – МОШЕННИКИ.

Психология – это наука или искусство? Науке можно научится (основа - понятия), а искусству – нельзя, потому что основание искусства – образы.
То есть, нельзя «выучится на психолога».

Физиогномика (психология, как способ визуально определить сущность человека) — это бред сивой кобылы, как и способности психологов, психотерапевтов «увидеть» человека!

Физиогно́мика — метод определения типа личности человека, его душевных качеств и состояния здоровья, исходя из анализа внешних черт лица и его выражения.
ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИИ ОТНОСЯТ ФИЗИОГНОМИКУ К ЧИСЛУ ПСЕВДОНАУК.
«Физиогномика — это экспрессия лица и фигуры человека, взятая безотносительно к выразительным движениям и обусловленная самим строением лица, черепа, туловища, конечностей».
По другому определению, физиогномика — это область знаний, позволяющая через восприятие и «чтение» лица человека получить информацию о его личностных особенностях, определяющих поведение и отражающих индивидуальность жизнедеятельности.
Уменье по внешности и особенно по лицу судить о внутренних качествах человека, делать заключение о его характере?!
Хотя физиогномика имеет длительную историю, единая терминология описывающая физиогномические феномены не выработана, нет однозначного предписания смысловым компонентам терминов!!!
ФИЗИОГНОМИКА — ЭТО УЧЕНИЕ, ЦЕННОСТЬ КОТОРОГО НИКТО НЕ ПОДТВЕРДИЛ, НО ОТСТАИВАЛИ ТЕСНУЮ СВЯЗЬ МЕЖДУ ВНЕШНИМ ОБЛИКОМ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ВНУТРЕННИМИ КАЧЕСТВАМИ, НО ДОКАЗАТЬ ЭТОГО ПОЛОЖЕНИЯ НЕ МОГЛИ!
- Любимое женское развлечение поговорить о психологии, ходить на курсы психологии, читать книжки по этому самому делу. Люди, по своей природе, не психологи, хотя каждая собака мнит себя особой собакой. Женщины особенно претендуют (на каком таком основании!) на свое понимание людей - баба она сердцем видит! Женская способность видеть людей о-о-очень одномерная - главные каче

Гаргулья 👧
#66

Повторю свой девиз в последний раз ......
Если ты не хочешь танцевать, значит ни к чему не стремишься. А люди, не имеющие цели, нам здесь без надобности. Твоя битва за выживание начнётся прямо сейчас. Не хочешь чтобы тебя судили? Не будут. Считаешь ты недостаточно сильна? Ошибаешься . Боишься? Не бойся. У тебя есть вс необходимое оружие. Сражайся.

Гаргулья 👧
#67

И вот с конца фильма сек

Гаргулья 👧
#68

Последний вопрос... про кого же этот рассказ? Кто поднимает занавес? Кто выбирает , какие движения мы совершаем в танце ? Кто сводит нас с ума? Кто стегает нас кнутами и награждает за победу, когда мы выживаем в аду? Кто же? Кто все это делает ?

Гаргулья 👧
#69

Кто дарит тем, кого мы любим, жизнь рядом с нами? Кто посылает чудовищ убивать нас и вместе с этим поёт , что мы никогда не умрем? Кто учит нас отличать реальность и смеяться над вымыслом? Кто определяет, ради чего мы живем и за что погибаем? Кто заковывает нас в цепи и кто хранит ключ к нашей свободе? Мы сами... у нас есть все необходимое оружие .. так что СРАЖАЙТЕСЬ

Гаргулья 👧
#70

Теперь у меня есть настоящий меч ...жаль нет пистолета как у куколки ... но раньше я шла врукопашную ..... а теперь ... пришло время достать меч ...

Гаргулья 👧
#71

Эх каску достать не удалось правда.... буду камнями в голову получать придётся уворачиваться или отбивать мечом мастерство уворота на уровне ассасина не зря же я тут тренировалась

Гаргулья 👧
#72

Я не просто сдала егэ я ещё подала аппеляцию и доказал что мой ответ верен и комиссия экспертов это признала ..... на колени ..... на колени ..... батя в здании

Гаргулья 👧
#73

Эксперты из министерства уже преклонили колено...... да

Гаргулья 👧
#74

Я ищу свой путь по карте – это visa gold
Самый богатый из блогеров, как Wylsacom (жиробас)
Сука скачет на члене, я с ней даже не знаком
Но она не может с него спрыгнуть
Говорит, там слишком высоко
Я завалил океан убийц
Вошёл в игру, как Киану Ривз
Ты думал кинуть меня на лайки
Но я тебя рожей кидаю вниз
Со мной Chipinkos, со мной Dyadya J.I
Ты не выживешь, лох, там, где я выживал
Ты мог бы быть батей только в той вселенной
Где Мама Отличника – твоя жена
Мамикс опять на канале стал опыты ставить (молодец)
Я опять улыбаюсь
Ведь жизненный опыт из блогеров есть у меня лишь
Зови меня Папикс
Две гвоздики – мой любимый цветок
Свинцовый поцелуй в твою бровь
У Ховы по жизни есть только два правила
Брат за Брата, Сердца за Любовь

Гаргулья 👧
#75

Каждый день я слышу нюда нюда ты все проеееебала. Ладно показываю в последний раз.....

Гаргулья 👧
#76

Папа снова дома
Ваши задницы в огне

Гаргулья 👧
#77

Это последний урок Нюды. Возможно

[Куплет 1]
Завуч, прости, я и впрямь, видно, что-то попутала
Увлеклась этими мечтами всего на минуту
В голову стрельнул успех, и я с чего-то вдруг решила
Что хорошо детей учила
Прости, я думала, можно просто начать преподавать
Никогда не была в таком глубоком заблуждении
Ведь глупую девочку никто не предупредил
Что слово "учитель" должно быть в свидетельстве о рождении
Директор, прости, я была не права все эти годы:
Твои уроки могут не нравиться только долбоёбууууу
Не напишу я "Программу" в своей жалкой жизни
Хочешь, приходи и еще разок меня унизь
Не был на Собраниях, не благословил Калина
Я не внёс в бюджет вклад, выйшрав грант на 20 лямов
Пед коллектив может не объявлять награды за мою голову
Я сама приду и смиренно опущу в пол их

[Бридж]
Прости меня, Директор . Я поняла, Мне не учить
Тронув вашу игру, видимо, то было зря
Но все равно ведь ты не сможет мне запретить
Делать то, что люблю - Лизу в сррраку ебббааать!

Гаргулья 👧
#78

Эй, Лизонька, шлюхххха, послушай сюда:
Отъебала без методички и убью на понтах
Ты читаешь урок , и ручонки трясутся
Вызвала шефа? А чё не Иисуса?
Скоро, ***, пенсионный возраст
Тебе сорок пять, но внутри подросток
Очнулася поздно - я сама гострайтер
Ведь все мои уроки по ГОСТу!
Не люблю литературный сленг, ведь он звучит так несвежо
Но я ебууусь с этим дерьмом так, будто мы молодожёны
Они говорят, Нюдка , *** ты такая самовлюблённая
Ну а как еще, братан, - ты видел, ***, какая я кайфовая?
Влетаю с ноги на похороны Лизоньки
Все кричат: "Воу-воу, Нюда в здании!"
Ебалооов фарш, я ногами на могиле
Похоронный марш - мой урок в разгаре
Со всей семьей встану в очередь к гробу
Но не затем, чтоб целовать тебя в лобик
А чтоб прошептать тебе прямо на ушко:
"Лиза , ты ебббаная чушка"

Гаргулья 👧
#79

Раунд ...

Гость
#80

Вам надо обратиться к хорошему психотерапевту. У них гарантирована полная конфиденциальность. На учёт или куда-либо вас никто не поставит. Сейчас много психотерапевтов практикуют частным образом. У вас именно невротическое расстройство, которое лечится комплексно (медикаменты+ психотерапия). Кардиолог, терапевт вам тут не помогут. Я думаю несколько месяцев психотерапии+ лекарства и ситуация значительно улучшиться. Не бойтесь обращаться к психотерапевту, в этом нет ничего постыдного и страшного. Это именно тот врач, который вам сейчас нужен. Жизнь не сразу, но улучшиться!

Гость .
#81

Нюда, у тебя одна проблема.
Завышенное мнение. Не растраивайся, ты не единственная в мире, но это корень всех ваших проблем.

Гаргулья 👧
#82
Гость

Вам надо обратиться к хорошему психотерапевту. У них гарантирована полная конфиденциальность. На учёт или куда-либо вас никто не поставит. Сейчас много психотерапевтов практикуют частным образом. У вас именно невротическое расстройство, которое лечится комплексно (медикаменты+ психотерапия). Кардиолог, терапевт вам тут не помогут. Я думаю несколько месяцев психотерапии+ лекарства и ситуация значительно улучшиться. Не бойтесь обращаться к психотерапевту, в этом нет ничего постыдного и страшного. Это именно тот врач, который вам сейчас нужен. Жизнь не сразу, но улучшиться!

Ну сначала в любом случае, надо пройти все исследования невролога до конца и только если там ничего не найдут - уже подумаю. И то. Я сама решу свою проблему. Я должна отомстить. И только тогда я успокоюсь . Когда цыганка будет на улице . Это моя конечная цель

Гаргулья 👧
#83

Но я хочу чтобы это происходило прилюдно и очень медленно чтобы я насладилась удовольствием до конца . 🙂

Гаргулья 👧
#84

Хочу медленно и нежно с долгой прилюдией смотреть как она вылетает с работы .... ммм..... и тогда этот гештальдт закроется однозначно

Гаргулья 👧
#85

Не буду эту тему удалять буду тут писать свои мечты о величии .... тема все таки моя ... кому интересно можете комментировать) буду рассказывать о ходе лечения. Заодно! Кстати сегодня приём у терапевта пойду с заключением кардиолога и невролога ээг . Посмотрим что скажет . По самочувствию не очень хожу как во сне. Голова пухнет на мотив «невротической каски» или «гипертонии» не могу отличить пухнет сильно .

Гаргулья 👧
#86

https://ibb. co/Dz0t0g3
Вот таблица характера головной боли у меня похожа на 2 и 3 картинку но не пульсирующая а сжимающая и больше в макушку .

Гаргулья 👧
#87

Вообщем щяс плохое состояние с головой ехала прям чуть не падаю . Не знаю от чего уж. Была у терапевта на завтра записана к неврологу. Сказала что насчёт препарата финлепсин хотела бы посоветоваться - он сказал да препарат серьёзный . Ну а дальнейшее это уже невролог скажет думаю . Там тяжело чисто направление взять (у нас постоянно записи нет к терапевтам) приходится выслеживать. А так к неврологу не попадёшь .

Гаргулья 👧
#88

В принципе уже готовлю себя что и невролог ничего не найдёт

Гаргулья 👧
#89

Одно хорошо как только сердце обследовали до конца как то полегче с ним стало такие резкие систолы исчезли . Кто знает может и голову отпустит даже страшно представить что тогда заболит. Главное чтобы не пися

Гость
#90
Гость

Послушайте, Вы живете злостью и обидой. Никак ситуацию не отпускаете. Кто что сказал и как это было. Вот пока вы не отпустите все это, вы будете болеть и сердце свое слушать, как оно стучит. А оно то розганяется от злости))) если Вам нравится мусолить одно и тоже, Ваше право. Вы знаете, когда мне было 20 лет умер папа и в 22 умерла мама. Осталась я и сестра. И голодала и ходила пешком на работу в одну сторону по 50 мин ,чтобы сэкономить на проезд к сестре. Вы знаете сколько всякой срани было в жизни??? Но кто ищет тот найдет. Я работала и если меня не устраивал колектив, я уходила и потом не вспоминала. Зачем??? Я искала там где мне хорошо и комфортно. И жизнь сама подкидывала варианты, когда даже не ожидал этого)). Никто не поможет, пока не поменяете себя. Таблетки вам тоже не помогут. Идите дальше, ищите работу, займитесь ребенком и собой, а Вы только Я да Я. Жалеете себя и сидите на своих обидах. На эту всю *** нету времени. Можно столько интересного сделать и узнать. А вы топчитесь вокруг своих обид. Мой папа говорил мне, пусть лучше зляться на меня чем я буду злиться на кого нибудь.

Плюсуюсь, я тоже с паническими атаками, невроз, всд, но автора прочла и отвечать ей неохота, какая-то злобная слишком, неприятная.

Гаргулья 👧
#91

Смотрите нашла рассказ девочки ***

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: