Гость
Статьи
Форумы Пикапа

Форумы Пикапа

Девченки, интересно узнать,бывали ли вы на форумах пикапа читали ли? Вопрос в теме.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вошёл в меня мягко, нежно...
А потом вдруг как начал долбать! Со всей мощи, жёстко, грубо!
Я засасывала его ху....ило по самую матку и наслаждалась

Гость
#2

Дамы, вся тема в первом моем комменте, кто-то слил на форуме пикапа Сашу Яременко. Его вычислили по логину там он дает парням советы, как общаться с девушками и какой-то парниша стал его деанонить.

Гость
#3
Гость

Дамы, вся тема в первом моем комменте, кто-то слил на форуме пикапа Сашу Яременко. Его вычислили по логину там он дает парням советы, как общаться с девушками и какой-то парниша стал его деанонить.

«persistent    845

*
Posted 1 hour ago
 

1 hour ago, SuperDenis said:
Сашка Яременко,а кого ты стебал когда?Ты же трясся от страха,когда с девушками общался,потому что у тебя фимоз на твоем огрызке,те ж за твои 26 лет ни одна девка не дала.А как ты стебал девку,когда ты ей фотки своего огрызка со шрама от операции скинул,а она твоей сестре и друзьям ее разослала.Карине ее лучшей подружке,тя ж вся компания знает,как днище завистливое,которое друзьям тока подлянки делает.Кирюха рыцарь,Сережка Соболь и Андрюха почитали бы твои высиры тут.Мож уже читают.

Запахло чьим-то деаноном»

#4

Я зашел с ней в лифт, от неё шел запах течки, мой хвост невольно завертелся, она встала раком, я залетел в неё но попал в анал, она кричала но кончила

Гость
#5
Гость

«persistent    845

*
Posted 1 hour ago
 

1 hour ago, SuperDenis said:
Сашка Яременко,а кого ты стебал когда?Ты же трясся от страха,когда с девушками общался,потому что у тебя фимоз на твоем огрызке,те ж за твои 26 лет ни одна девка не дала.А как ты стебал девку,когда ты ей фотки своего огрызка со шрама от операции скинул,а она твоей сестре и друзьям ее разослала.Карине ее лучшей подружке,тя ж вся компания знает,как днище завистливое,которое друзьям тока подлянки делает.Кирюха рыцарь,Сережка Соболь и Андрюха почитали бы твои высиры тут.Мож уже читают.

Запахло чьим-то деаноном»

38 minutes ago, мерзик said:
Часто такое встречается, согласен.
Думаю это скорее инстинктивно , но иногда и умышленно.  Ей необходимо откалибровать твое к ней отношение, посмотреть начнешь ли ты суетиться, увеличивать вложения, скандалить.
Что-то вроде проверки на стрессоустойчивость и эмоциональную стабильность. 
Никогда не продолжалось больше чем 2-3 дня у меня, потом все возвращалось в обычный режим.

Ссанька Яременко,какие ты ащет о чем?у тя никогда бабы не было и никогда когда не будет.Ты ж весишь два центнера,кидаешь друзей,тебе *** фимоз вырезали в прошлом году,ты че Ссанька,забыл чтоль?Ты че считаешь,что от твоего сала,кривого носа и косого рта ктот кончит?Ты аще ***,Ссаня?А че Кирюха согласен,что ты калибровочный гигант,а?Че сестра твоя когда ей девки твои нюдсы слил тож согласилась?И подруги ее ай опущенный кабаняра кросавец еххехех,все как посмотрели на этот порезанный микропенис,так и пищат от восторга.

forum.pickup.ru

Гость
#6
Гость

38 minutes ago, мерзик said:
Часто такое встречается, согласен.
Думаю это скорее инстинктивно , но иногда и умышленно.  Ей необходимо откалибровать твое к ней отношение, посмотреть начнешь ли ты суетиться, увеличивать вложения, скандалить.
Что-то вроде проверки на стрессоустойчивость и эмоциональную стабильность. 
Никогда не продолжалось больше чем 2-3 дня у меня, потом все возвращалось в обычный режим.

Ссанька Яременко,какие ты ащет о чем?у тя никогда бабы не было и никогда когда не будет.Ты ж весишь два центнера,кидаешь друзей,тебе *** фимоз вырезали в прошлом году,ты че Ссанька,забыл чтоль?Ты че считаешь,что от твоего сала,кривого носа и косого рта ктот кончит?Ты аще ***,Ссаня?А че Кирюха согласен,что ты калибровочный гигант,а?Че сестра твоя когда ей девки твои нюдсы слил тож согласилась?И подруги ее ай опущенный кабаняра кросавец еххехех,все как посмотрели на этот порезанный микропенис,так и пищат от восторга.

forum.pickup.ru

Форум пикап ру
Раздел «философия полов» тема СО с разведенной. Посмотрите, там жестко деанонят Ссанька, теперь будем знать, что у него еще проблемы по пипирочной части были.

SuperDenis    0

*
Posted 1 hour ago
 

3 hours ago, мерзик said:
Если у нее цель женить на себе мужичка, то залипание тут не причем. "Кончать" будет от каждого прикосновения по нескольку раз и просить еще )
Откуда тебе это знать, ты же девственник.

Я узнал тебя,ты Саша Яременко из Бреста. У тебя еще был фимоз,и тебе операшку по обрезанию маленького уйца делали,у тя ж в твои 26,никогда контакта с женским полом не было,ты еще родителей винил,что они тебя к урологу не отвели и говорил,что трясешься от страха,когда думаешь,что девушка разденет тебя и увидит ЭТО.А потом зато свой порезанный огрызок начал рассылать всем и его теперь слили в интернет.И ты тут советы раздаешь,Ссанька?Ты сначала литрами майонез жрать прекрати и похудей килограмм на сто.

Корабельная крыса
#7
Гость

Дамы, вся тема в первом моем комменте, кто-то слил на форуме пикапа Сашу Яременко. Его вычислили по логину там он дает парням советы, как общаться с девушками и какой-то парниша стал его деанонить.

Исходя из чего вы решили, что это кому-то интересно?

Гость
#8
Гость

Дамы, вся тема в первом моем комменте, кто-то слил на форуме пикапа Сашу Яременко. Его вычислили по логину там он дает парням советы, как общаться с девушками и какой-то парниша стал его деанонить.

И зачем вы всё это вываливаете на этот форум? Какое нам дело до какого - то незнакомого Сашки? Ты автор походу попутал Вумен с какими то пикаперскими форумами. Это ваша кухня. Здесь она никому не интересна.

Гость
#9

Была. Большего бреда в жизни не читала. Неужели мужики на это ведутся? Поняла, что многие из тех, кто лезет на улице эту муть пытаются использовать. Смешно. Деграданты.

Гость
#10
Гость

Форум пикап ру
Раздел «философия полов» тема СО с разведенной. Посмотрите, там жестко деанонят Ссанька, теперь будем знать, что у него еще проблемы по пипирочной части были.

SuperDenis    0

*
Posted 1 hour ago
 

3 hours ago, мерзик said:
Если у нее цель женить на себе мужичка, то залипание тут не причем. "Кончать" будет от каждого прикосновения по нескольку раз и просить еще )
Откуда тебе это знать, ты же девственник.


Я узнал тебя,ты Саша Яременко из Бреста. У тебя еще был фимоз,и тебе операшку по обрезанию маленького уйца делали,у тя ж в твои 26,никогда контакта с женским полом не было,ты еще родителей винил,что они тебя к урологу не отвели и говорил,что трясешься от страха,когда думаешь,что девушка разденет тебя и увидит ЭТО.А потом зато свой порезанный огрызок начал рассылать всем и его теперь слили в интернет.И ты тут советы раздаешь,Ссанька?Ты сначала литрами майонез жрать прекрати и похудей килограмм на сто.

Епт, они реально слили Ссаню?🤣 Орууу🤣

Гость
#11
Корабельная крыса

Исходя из чего вы решили, что это кому-то интересно?

Наверное, потому что изначально его тут сдеанонили) М р а з ь еще та.

Гость
#12
Гость

И зачем вы всё это вываливаете на этот форум? Какое нам дело до какого - то незнакомого Сашки? Ты автор походу попутал Вумен с какими то пикаперскими форумами. Это ваша кухня. Здесь она никому не интересна.

Его тут деанон есть, отбитый жиробас, за износы топит, тут его обнаженку сливают постоянно.

Гость
#13
Корабельная крыса

Исходя из чего вы решили, что это кому-то интересно?

нахх топай мудешное говвно. или на абф.
в каждой теме затычка.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Чё ветку создали из-за какого-то Саши Яременко???

Я его не знаю, думаю и местные тетки не в курсе чё за Яременко.

Вы действительно думаете это будет тут интересно?

Ну если уж начали писать, то можно без цитат, а просто в краткой форме написать, что да к чему, был деанон или нет, пруфы дать может.

Тока не надо всю переписку.

Гость
#15
Гость

Епт, они реально слили Ссаню?🤣 Орууу🤣

Дыдады,я успела посмотреть, его там попускал знатно мужик SuperDenis, но там модеры потерли уже все. Даж обидно.

Гость
#16
Гость

нахх топай мудешное говвно. или на абф.
в каждой теме затычка.

Ссут деанонов мудята,а то Ссанек с Бегемотом получили уже, надо ЧелЛова слить.

Гость
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Чё ветку создали из-за какого-то Саши Яременко???

Я его не знаю, думаю и местные тетки не в курсе чё за Яременко.

Вы действительно думаете это будет тут интересно?

Ну если уж начали писать, то можно без цитат, а просто в краткой форме написать, что да к чему, был деанон или нет, пруфы дать может.

Тока не надо всю переписку.

нахх топай - тампакс обоссаный.
ты 15 лет здесь воняешь в тредах простынями.

Гость
#18
Гость

Дыдады,я успела посмотреть, его там попускал знатно мужик SuperDenis, но там модеры потерли уже все. Даж обидно.

скринов нет? потерли все.

https://piter.tv/video_clip/36787/

любуемся ссанькой шепелявым

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Гость

Ссут деанонов мудята,а то Ссанек с Бегемотом получили уже, надо ЧелЛова слить.

То есть ты думаешь если меня деанонировать или как это по-русски, то что-то изменится?

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

То есть ты думаешь если меня деанонировать или как это по-русски, то что-то изменится?

Наивные, глупые тетки.

Гость
#21
Гость

Ссут деанонов мудята,а то Ссанек с Бегемотом получили уже, надо ЧелЛова слить.

это ххло писало если не ошибаюсь -что полукореец и любит полненьких дам.
олды писали -- давно ссал что импотент и живет с мамкой.
спросите у рины.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Гость

это ххло писало если не ошибаюсь -что полукореец и любит полненьких дам.
олды писали -- давно ссал что импотент и живет с мамкой.
спросите у рины.

Ну теперь-то все изменилось, как же я после такого буду теток обзывать вонючками?

Зачем же так вонючки?

Гость
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

То есть ты думаешь если меня деанонировать или как это по-русски, то что-то изменится?

если ты работник форума - ничего.
если безработное чммо - ниичего
если как коржемилк -- убогий социальщик с бабками--ничего.
го будет весело

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Гость

если ты работник форума - ничего.
если безработное чммо - ниичего
если как коржемилк -- убогий социальщик с бабками--ничего.
го будет весело

Коржемилк, что за слово такое?

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Гость

если ты работник форума - ничего.
если безработное чммо - ниичего
если как коржемилк -- убогий социальщик с бабками--ничего.
го будет весело

То есть не один из вышеперечисленных не может теток вонючками и каздлами обзывать???

Это же ужасно?

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

То есть не один из вышеперечисленных не может теток вонючками и каздлами обзывать???

Это же ужасно?

Каздловонючки!!! ХаХаХа!

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Коржемилк, что за слово такое?

Это форумчанин, понял.

Гость
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

То есть не один из вышеперечисленных не может теток вонючками и каздлами обзывать???

Это же ужасно?

бляттть. ты снова в узкие глаза долбился. ))
читай это как ответ на вопрос - что изменится.
ебани.на ты импотентская

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Гость

бляттть. ты снова в узкие глаза долбился. ))
читай это как ответ на вопрос - что изменится.
ебани.на ты импотентская

Ну и что измениться?

То есть если ты думаешь, кого-то деанонить, то он поменяет свои взгляды??? Или что???

Чудо в перьях, долбоёбище ты долбоёбное.

Ты подросток что-ли, скока тебе лет, лет 16?

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну и что измениться?

То есть если ты думаешь, кого-то деанонить, то он поменяет свои взгляды??? Или что???

Чудо в перьях, долбоёбище ты долбоёбное.

Ты подросток что-ли, скока тебе лет, лет 16?

измениться = изменится

Гость
#31
Гость

это ххло писало если не ошибаюсь -что полукореец и любит полненьких дам.
олды писали -- давно ссал что импотент и живет с мамкой.
спросите у рины.

А так это письдоглазое ущербино,унтерменш недожаренный?Ухахаха.Оч интересно,сдеаноним м р а з о т у нищую.

Гость
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну и что измениться?

То есть если ты думаешь, кого-то деанонить, то он поменяет свои взгляды??? Или что???

Чудо в перьях, долбоёбище ты долбоёбное.

Ты подросток что-ли, скока тебе лет, лет 16?

тебе написали -- будет весело.
ты окосел здесь сидеть десятилетиями. какие у тя убеждения -- дррочер порнушный
ты начинал с тем кунилингуса и дррочки и нытья (писали олды и ржали)

Гость
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

Каздловонючки!!! ХаХаХа!

Завали плоское ипло,песьдоглазая хуся пососюся.

Гость
#34
Гость

А так это письдоглазое ущербино,унтерменш недожаренный?Ухахаха.Оч интересно,сдеаноним м р а з о т у нищую.

ничоси. )) это что за червь вылез.

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
Гость

тебе написали -- будет весело.
ты окосел здесь сидеть десятилетиями. какие у тя убеждения -- дррочер порнушный
ты начинал с тем кунилингуса и дррочки и нытья (писали олды и ржали)

И так весело, вон над тобой ржать, куда веселее-то?

Хочешь выложу ссылку на свой профиль в инстаграмм или в контакте?

Гость
#36
Гость

скринов нет? потерли все.

https://piter.tv/video_clip/36787/

любуемся ссанькой шепелявым

Шепелявая писдоглазина,ниче я записала там его логин,завтра сама зарегаюсь и напишу там же) Еще админам его свиночлены пошлю)

Гость
#37
Гость

ничоси. )) это что за червь вылез.

не туда прилепилось. пардон.)

Гость
#38
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну и что измениться?

То есть если ты думаешь, кого-то деанонить, то он поменяет свои взгляды??? Или что???

Чудо в перьях, долбоёбище ты долбоёбное.

Ты подросток что-ли, скока тебе лет, лет 16?

Нам ср а ть с высокой колокольни на твои письдоглазые взгляды,плоскорылое уепанище.Нам просто весело будет смотреть как тебя пинают за твою внешнюю и социальную ущербность.

Гость
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

И так весело, вон над тобой ржать, куда веселее-то?

Хочешь выложу ссылку на свой профиль в инстаграмм или в контакте?

а ты ржать умеешь?
ссыль давай. сегодня будешь звездой.

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
Гость

а ты ржать умеешь?
ссыль давай. сегодня будешь звездой.

Ну просто так не дам давай свою ссыль сначала.

Гость
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну просто так не дам давай свою ссыль сначала.

был задан вопрос. и тобой получен ответ.
не тупи.

Гость
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну просто так не дам давай свою ссыль сначала.

А ты жирный старый узкоглазый? Собак жрешь, че?

Гость
#43
Гость

а ты ржать умеешь?
ссыль давай. сегодня будешь звездой.

Озвездим курицу челлов. Это ж та еще истеричная клуша - этот челлов.

Гость
#44
Гость

А ты жирный старый узкоглазый? Собак жрешь, че?

...и котиков((

ЧелЛов ★ ★ ★
#45

Ну, зачем так грубо, мне же обидно, я же раслачуся щас.

Гость
#46
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну, зачем так грубо, мне же обидно, я же раслачуся щас.

хоть кто-то на тебя внимание обратил.
а то помрешь от одиночества и котики скушают.

Гость
#47
Гость

...и котиков((

*** пи д о р ы *** г л а з ы е
Потом жиреют тв а ри

Гость
#48

Дэушки,я вижу челлова вы уже затравили))) Пхах и деанон не понадобился)

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Гость

Дэушки,я вижу челлова вы уже затравили))) Пхах и деанон не понадобился)

Как-то самоуверенно для жалких теток.

Гость
#50
Гость

«persistent    845

*
Posted 1 hour ago
 

1 hour ago, SuperDenis said:
Сашка Яременко,а кого ты стебал когда?Ты же трясся от страха,когда с девушками общался,потому что у тебя фимоз на твоем огрызке,те ж за твои 26 лет ни одна девка не дала.А как ты стебал девку,когда ты ей фотки своего огрызка со шрама от операции скинул,а она твоей сестре и друзьям ее разослала.Карине ее лучшей подружке,тя ж вся компания знает,как днище завистливое,которое друзьям тока подлянки делает.Кирюха рыцарь,Сережка Соболь и Андрюха почитали бы твои высиры тут.Мож уже читают.

Запахло чьим-то деаноном»

Как зае... эта жирная мерзость. Какого йуфа рил? Он че всем наподлянил, что его все так гнобят? Ну реально ощущение, что он всем кому могу козла кинул.

Предыдущая тема