Гость
Статьи
Боится свою мать в 65 …

Боится свою мать в 65 лет

Как вы считаете, если человек не может вымыться в ванне( помыть голову и тело) в квартире где прописан с мамой своей( 89 лет) Т.е он живет там и не может вымыться когда она дома, крючка в ванне нет и он боится,что она войдет вдруг, хоть и занавеска есть, но кран один на ванну и раковину,а ей может вдруг руки нужно вымыть , т.е он может только когда она уйдет из квартиры,тогда спокойнее будет. И вообще боится лишнее слово сказать, чтоб не ругаться. И даже не может семью пригласить к себе в комнату, где его доля в квартире, т.е увидеть внучке бабушку, а невестке свекровь. И чтоб не было конфликтов, он молчит, своей квартиры у него нет. Это что? Маминькин сынок или нет?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще в шоке, это что то с головушкой наверное.

Гость
#2
Гость

Я вообще в шоке, это что то с головушкой наверное.

У матери его или у него?

Гость
#3

а крючок в ванной приделать, не?

Гость
#4
Гость

а крючок в ванной приделать, не?

Дык написала же боится слово сказать ей лишнее, матери его ей не нужен крючок раз столько лет нету

Гость
#5

Да врёт пенсионер твой.

Гость
#6

А почему нет своего жилья у этой семьи, то есть, мужчина в 65 и его жена не нажили ничего? Они имбецилы убогие?

Гость
#7

Если у него есть жена и дети,почему он живет с предмаразматичной маман?

Гость
#8
Гость

У матери его или у него?

У него конечно!

сирота
#9

это выученная беспомощность. сочувствую.

Гость
#10
Гость

А почему нет своего жилья у этой семьи, то есть, мужчина в 65 и его жена не нажили ничего? Они имбецилы убогие?

А те,кто не заработал к 65 лет на квартиру это идиоты?

Гость
#11
Гость

Если у него есть жена и дети,почему он живет с предмаразматичной маман?

Ну это он так говорит. А может, там и не маман, а законная жена, дети и внуки... Как туда авторшу-то привести?

Гость
#12
Гость

Если у него есть жена и дети,почему он живет с предмаразматичной маман?

По разным может жить причинам, жена уехала, идет ремонт,поругались и т.д.

Гость
#13

А, может, и нет никакой квартиры...

Агиль / Женя
#14

Это неликвид. В ваши 60 все только начинается. Ещё успеете нормального мужика найти. Нечего плодить нищету. Лучше одной, чем с кем попало.

Лика
#15

Пускай задвижку хоть на дверь ванны хоть научится приделывать
А так тяжелый случай

Любопытная Варвара
#16
Гость

У матери его или у него?

У обоих, автор))) Клиника какая-то... А почему мужик шпингалет в ванной не приделает??

Любопытная Варвара
#17
Гость

А те,кто не заработал к 65 лет на квартиру это идиоты?

Таки да, автор, идиоты.. В 65 лет, если вы с территории бывшего СССР, у людей есть жильё от государства!! Или кооперативы, и дачи имеються.

Гость
#18
Любопытная Варвара

У обоих, автор))) Клиника какая-то... А почему мужик шпингалет в ванной не приделает??

А как? Если боится( квартиросьемщик она,а не он. Боится дверь портить

Гость
#19
Любопытная Варвара

Таки да, автор, идиоты.. В 65 лет, если вы с территории бывшего СССР, у людей есть жильё от государства!! Или кооперативы, и дачи имеються.

Жилье от государства например это и есть только полученное вместе с родителями. Т.е переехали вместе

Гость
#20

Не надо шпингалетов. В квартире старцы одни. Долбанется кто-то в ванной (инсульт, например), и как вынимать? Скорая с домом бегать не будет.

Гость
#21
Гость

Не надо шпингалетов. В квартире старцы одни. Долбанется кто-то в ванной (инсульт, например), и как вынимать? Скорая с домом бегать не будет.

С ломом.

Любопытная Варвара
#22
Гость

Жилье от государства например это и есть только полученное вместе с родителями. Т.е переехали вместе

Автор, я не о родительской квартире говорю. Он должен был заработать и получить квартиру уже на себя!! Мужик этот где вообще работал? Наверняка был женат и дети есть, а значит квартиру давали уже ему!!

Гость
#23
Гость

А как? Если боится( квартиросьемщик она,а не он. Боится дверь портить

Не несите чушь. Любая дверь в ванную закрывается на задвижку какую-нибудь. Если в доме старый человек, значит надо предусмотреть вариант, когда только он сможет закрывать дверь изнутри. Много интеллекта не надо додуматься, хотя бы гвоздь вбить и на петельку закрывать. Все лучше, чем не мыться по неделе. До такого полета инженерной мысли 65-летнему мужику видимо уже не допереть.

Гость
#24
Любопытная Варвара

Автор, я не о родительской квартире говорю. Он должен был заработать и получить квартиру уже на себя!! Мужик этот где вообще работал? Наверняка был женат и дети есть, а значит квартиру давали уже ему!!

А кто должен даватьт квартиру то? Если метрорв хватает? Да,давали раньше, когда на очереди сторяли по похватке метров

Гость
#25
Гость

Не несите чушь. Любая дверь в ванную закрывается на задвижку какую-нибудь. Если в доме старый человек, значит надо предусмотреть вариант, когда только он сможет закрывать дверь изнутри. Много интеллекта не надо додуматься, хотя бы гвоздь вбить и на петельку закрывать. Все лучше, чем не мыться по неделе. До такого полета инженерной мысли 65-летнему мужику видимо уже не допереть.

Если бабка сказала что мне тут не надо вешать на дверь всякую ***, он видимо и не вашает, тема поста боится мать.

Гость
#26
Гость

А кто должен даватьт квартиру то? Если метрорв хватает? Да,давали раньше, когда на очереди сторяли по похватке метров

*нехватке метров

Гость
#27
Гость

Если бабка сказала что мне тут не надо вешать на дверь всякую ***, он видимо и не вашает, тема поста боится мать.

а сделать, чтоб маразматичная старуха не догадалась, ума не хватает.

Любопытная Варвара
#28
Гость

А кто должен даватьт квартиру то? Если метрорв хватает? Да,давали раньше, когда на очереди сторяли по похватке метров

Так поэтому нормальные мужики жопку от дивана отрывали и ехали работать по распределению, и там жильё получали!! Или женились, рожали детей и получали право встать в очередь на квартиру. Или ехали на Север, в Воркуту, или Дальний восток, в море, на Бам, на золотые прииски - там платили хорошо, так на кооперативы зарабатывали. Что вы чушь о родительских метрах пишите? Мужику на момент распада СССР было уже 35 лет!! И в 90-е мужик ещё молодой, мог ехать на заработки! Почему у него нет своего жилья? Возможно, он пол жизни просидел в тюрьме..

Гость
#29
Любопытная Варвара

Так поэтому нормальные мужики жопку от дивана отрывали и ехали работать по распределению, и там жильё получали!! Или женились, рожали детей и получали право встать в очередь на квартиру. Или ехали на Север, в Воркуту, или Дальний восток, в море, на Бам, на золотые прииски - там платили хорошо, так на кооперативы зарабатывали. Что вы чушь о родительских метрах пишите? Мужику на момент распада СССР было уже 35 лет!! И в 90-е мужик ещё молодой, мог ехать на заработки! Почему у него нет своего жилья? Возможно, он пол жизни просидел в тюрьме..

Вы меня спрашиваете почему у него нет жилья или у кого? Я за него не отвечаю и его не защищаю. Я написала,то что есть на самом деле. И на данный момент у нет своей квартиры и не будет.И для своей семьи он ничего не сделал.

Гость
#30
Любопытная Варвара

Так поэтому нормальные мужики жопку от дивана отрывали и ехали работать по распределению, и там жильё получали!! Или женились, рожали детей и получали право встать в очередь на квартиру. Или ехали на Север, в Воркуту, или Дальний восток, в море, на Бам, на золотые прииски - там платили хорошо, так на кооперативы зарабатывали. Что вы чушь о родительских метрах пишите? Мужику на момент распада СССР было уже 35 лет!! И в 90-е мужик ещё молодой, мог ехать на заработки! Почему у него нет своего жилья? Возможно, он пол жизни просидел в тюрьме..

В тюрьме не сидел, работал на заводе, в выходный на диване

Гость
#31
Гость

а сделать, чтоб маразматичная старуха не догадалась, ума не хватает.

Эта да, так он и не моится когда у нее например белье сушится в ванне, он тоже ждет когда его она снимет, а то мешает ему.

Воздушная
#32
Гость

Эта да, так он и не моится когда у нее например белье сушится в ванне, он тоже ждет когда его она снимет, а то мешает ему.

Не понятно где живет этот 65летний юнец. То ли у него семья, толи с мамой.

Гость
#33
Воздушная

Не понятно где живет этот 65летний юнец. То ли у него семья, толи с мамой.

И там и там, выше уже писали жилья нет своего, ничего не добился, туалета не построил даже)) вот и шатается,то туда,то сюда, то в родит.квартире жены,то в квартире его мамы.) ,в которую не может пригласить свою семью в присутствии своей матери и даже сам вымыться нормально не может, а скоро и в туалет будет боятся сходить, она же спит и услышит как вода спускается!)(

Гость
#34

Не страшно. Скоро мать помрёт, буде один, приведёт кого хочет и жён, и детей.

Гость
#35

Нихрена не понятно. Почему у мамы живёт, если можно у жены? Вы, автор, ему кто? Жена?
Если кв в долях с матерью, то он там такой же хозяин. Ну предположим, мать зайдет, когда он моется, и ...? Извинится и выйдет. Мамо совсем ку-ку? Она не видит (пусть сквозь шёлку), что в ванной свет и вода шумит?
Мамо вообще никуда не выходит? Он ведь может помыться , когда Мамо отсутствует. Например в магаз вышла, в больницу.
Ещё могу представить, что именно ребенок маму боится, если она бьёт его, но дяденьке-то 65, а Мамо за 80, чё она ему может сделать-то? Ударит?

Любопытная Варвара
#36
Гость

Вы меня спрашиваете почему у него нет жилья или у кого? Я за него не отвечаю и его не защищаю. Я написала,то что есть на самом деле. И на данный момент у нет своей квартиры и не будет.И для своей семьи он ничего не сделал.

В таком случае, автор, избавьтесь от этого нищего и психически не нормального пенсионера!!! Забудьте об этом человеке, пусть живёт с мамой, она его ещё и хоронить будет.

Любопытная Варвара
#37
Гость

В тюрьме не сидел, работал на заводе, в выходный на диване

Плохо работал, раз даже комнату от завода не получил)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: