Гость
Статьи
Как помочь парню, он …

Как помочь парню, он нас спас...

Здравствуйте, вчера был ужас, шли в троем по улице, к нам подошли 10 парней начали бить, я мама и сестра, и вдруг прилетает парень начинает всех бить, они все на него он нам крикнул " бегите от сюда!" потом вызвали в полицию нас, там сидел он и сказал " здравствуйте, вы как нормально?)" и сидели 10 человек ВСЕ синие, его хотят посадить ха избиение этих уродов, что можно сделать(???? Человек нас спас, а его за это посадят (((( как ему помочь?????? А он и сказал потом " все норм, девочек надо спасать всегда))) "

Анжела
27 ответов
Последний — Перейти
Melissa
#1

Я не знаю, что ответить по теме. Но! Выразите ему благодарность и от меня, пожалуйста.

P.S. Надеюсь, парня отпустят.

Гость
#2

Скажите правду. Неужели до этого нельзя догадаться! Вы шли по улице, на вас напали, а он спас вас. Его нападение - это оборона и защита.

Анжела
#3
Гость

Скажите правду. Неужели до этого нельзя догадаться! Вы шли по улице, на вас напали, а он спас вас. Его нападение - это оборона и защита.

В каком смысле????

Гость
#4
Анжела

В каком смысле????

В самом прямом

Гость
#5

Помочь только с адвокатом и юристами. Берите хоть кредит и самых крутых адвокатов, всем заносите кому можно. Подключайте сми. Малахова. Можно сказать что вам угрожали вас убить словами, это уже другая статья. Это группа лиц там. Можно сказать что не он вас спасал, а на вас напали он шёл мимо и на него нападки. Говорить не правду от себя как от колхоза, а правду согласованную с юристами!!!!!! Иначе могут и его и вас посадить скажут вы полезли драться и хотели убить!

Гость
#6
Анжела

В каком смысле????

Ты дэбильная? Дайте показания, что на вас напали, а парень защитил, кстати, а почему ты не вызвала полицию во время драки?

Гость
#7
Гость

Ты дэбильная? Дайте показания, что на вас напали, а парень защитил, кстати, а почему ты не вызвала полицию во время драки?

Потому что ей некогда было, она записывала ему свои данные

Анжела
#8
Гость

Потому что ей некогда было, она записывала ему свои данные

Кому я что записывала? Вы нормальная? Он крикнул, чтобы мы убежали, а потом нас вызвали, у него кулаки сбиты а эти сидят все синие, он мне все время улыбался)))

Гость
#9
Анжела

Кому я что записывала? Вы нормальная? Он крикнул, чтобы мы убежали, а потом нас вызвали, у него кулаки сбиты а эти сидят все синие, он мне все время улыбался)))

А как они вас нашли?

Анжела
#10
Гость

А как они вас нашли?

Соседки сказали, что мы были на улице в тот момент, и были крики

Гость
#11
Анжела

Соседки сказали, что мы были на улице в тот момент, и были крики

а почему заявление не написали?

#12

И вы не знаете что нужно делать? Что за комедию вы тут пишите.

Анжела
#13
Гость

а почему заявление не написали?

Боялись

Гость
#14
Анжела

Боялись

Тоесть в полицие вы давали ложные показания.были ,как свидетели , что парень (который вас спас) просто напал на тех 10 человек.

Гость
#15
Анжела

Боялись

А вы вкурсе,что лжесвидетельство это статья, вам сидеть скоро подумайте об этом

Анжела
#16
Гость

Тоесть в полицие вы давали ложные показания.были ,как свидетели , что парень (который вас спас) просто напал на тех 10 человек.

Нет, мы сказали как было, потом незнаю как будет, они были не правы полностью 1000%(те уроды)

Гость
#17
Анжела

Нет, мы сказали как было, потом незнаю как будет, они были не правы полностью 1000%(те уроды)

Кто в деле потерпевший

Анжела
#18
Гость

Кто в деле потерпевший

Мы, а он защитил нас, заявление заберут

Гость
#19
Анжела

Кому я что записывала? Вы нормальная? Он крикнул, чтобы мы убежали, а потом нас вызвали, у него кулаки сбиты а эти сидят все синие, он мне все время улыбался)))

Не видите, что разводка? Как их вызвали, если они убежали?

Гость
#20
Анжела

Мы, а он защитил нас, заявление заберут

Вас заберут

Анжела
#21
Гость

Вас заберут

Куда? Там все хорошо уже, все разошлись, а парень этот (который спас нас) подошёл и сказал " девушка, сходим на свидание? Вы очень красивая и милая)"

Гость
#22
Анжела

Куда? Там все хорошо уже, все разошлись, а парень этот (который спас нас) подошёл и сказал " девушка, сходим на свидание? Вы очень красивая и милая)"

Как прошло свидание?

Гость
#23
Гость

Ты дэбильная? Дайте показания, что на вас напали, а парень защитил, кстати, а почему ты не вызвала полицию во время драки?

Самооборона плохая идея, будут доказывать, что превысил, в если занесут и не докажут, что на пвтораинапади, и вовсе могут привлечь как того, который сам напал. Лучше все версии согласовать с юристами

Гость
#24
Анжела

Боялись

Так пишите!

Анжела
#25
Гость

Как прошло свидание?

Отлично!!!!))) он такой романтичный, обнимал все время, не давал в обиду не разу, и высокий к тому же, только рука и ребра синие ((((.... Но он улыбается...

Гость
#26
Анжела

Отлично!!!!))) он такой романтичный, обнимал все время, не давал в обиду не разу, и высокий к тому же, только рука и ребра синие ((((.... Но он улыбается...

Замуж уже позвал ?

Анжела
#27
Гость

Замуж уже позвал ?

Мы знаем друг друга сутки, но он сказал " я хочу чтобы ты была моей любимой девушкой), а потом и женой)"

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: