Гость
Статьи
Не могу спать...а ведь …

Не могу спать...а ведь жизнь могла бы быть иной

Я выросла с мамой и папой но у меня всегда были сомнения что у родителей не все так сладко в личном плане. Вот недавно я узнала что у моей мамы был роман с очень известным человеком, красивым, завидным...я подозревала об этом но не придавала серьезности. А ведь моя жизнь могла бы пойти по другом если бы родители развелись, мама была бы счастливой женщиной...жила бы в роскоши. У меня возможно был бы братик или сестричка.

Захотелось поделиться так как терзает эта информация мне душу.

Вывод я для себя сделала что не нужно бояться, нужно делать то что хочется так как жизнь одна...

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денежек легких от отчима хочется и всё

Волшебная Волшебница
#2

А с чего вы взяли, что мама нужна красивому, богатому, известному человеку? Просто секс это ещё не повод жить вместе и тем более, делать красивую жизнь её детям. Потрахались и разбежались

Москва
#3

Автор, у жизни миллиарды вариантов развития событий). Все определяет выбор. Вот пошли вы утром в магазин или на 5 минут позже и уже жизнь может резко повернуть в другую сторону.) Все варианты ее не прожить). Есть только один.

Гость
#4
Волшебная Волшебница

А с чего вы взяли, что мама нужна красивому, богатому, известному человеку? Просто секс это ещё не повод жить вместе и тем более, делать красивую жизнь её детям. Потрахались и разбежались

Потому что он завел семью с другой женщиной с которой вот уже 20 лет вместе.

Гость
#5
Гость

Денежек легких от отчима хочется и всё

Я больше за маму думаю нежели за себя. Мне родители дали самое лучшее и не смотря на то как все сложилось я живу замечательной жизнью сегодня. У меня есть уже своя семья, высшее образование и высокая должность. Но возможно да, с таким отчимом было бы проще...

Волшебная Волшебница
#6
Гость

Потому что он завел семью с другой женщиной с которой вот уже 20 лет вместе.

А где связь?

Гость
#7

Автор, а почему вы не можете спать? Вы же дочь своего отца, какое отношение вы имеете к известному человеку? Никакого.

к т о п в
#8

ничего ты не могла, сейчас сидишь и тратишь свой ресурс впустую предаваясь бесплотным мечтаниям, пока не встанешь с кровати и не пойдешь оттирать го в но от стен - ничего в твоей жизни не изменится

#9
Гость

Я больше за маму думаю нежели за себя. Мне родители дали самое лучшее и не смотря на то как все сложилось я живу замечательной жизнью сегодня. У меня есть уже своя семья, высшее образование и высокая должность. Но возможно да, с таким отчимом было бы проще...

Не похоже, что ваша жизнь замечательная, раз такие мысли.

#10

Я когда маленькая была тоже порой мечтала стобч в меня были родители богатые или знаменитые, чтоб жили заграницей и тд
А когда выросла , поняла, что человек сам должен делать свою жизнь, если не повезло родиться с серебряной ложкой во рту, а не мечтать о том, чтобы кто-то пришел и сделал вашу жизнь обеспеченной

Гость
#11
Москва

Автор, у жизни миллиарды вариантов развития событий). Все определяет выбор. Вот пошли вы утром в магазин или на 5 минут позже и уже жизнь может резко повернуть в другую сторону.) Все варианты ее не прожить). Есть только один.

Так и есть...и это сводит с ума. Потому что выбор не был сделан, или сделан не правильно в тот момент...но это не мне судить. Моя судьба зависила да, но больше судьба и счастье мамы. Этот мужчина ее любил и она его тоже как оказалось но судьба решила иначе

Гость
#12
Асти

Не похоже, что ваша жизнь замечательная, раз такие мысли.

Она была бы другой. Да я счастлива сейчас и была счастливым ребенком. Мои родители не бедные люди у мне все было. Просто мысль что могло бы быть еще лучше вот и все:)

Гость
#13
Волшебная Волшебница

А где связь?

Связь в том что этой женщиной могла быть моя мама

🇺🇦
#14
Гость

Я больше за маму думаю нежели за себя. Мне родители дали самое лучшее и не смотря на то как все сложилось я живу замечательной жизнью сегодня. У меня есть уже своя семья, высшее образование и высокая должность. Но возможно да, с таким отчимом было бы проще...

Автор, ищите опору в себе, а не в состоявшихся отчимах

#15
Гость

Связь в том что этой женщиной могла быть моя мама

Ваще мама сделала свой выбор, успокойтесь уже

🇺🇦
#16
Гость

Она была бы другой. Да я счастлива сейчас и была счастливым ребенком. Мои родители не бедные люди у мне все было. Просто мысль что могло бы быть еще лучше вот и все:)

Делайте ее другой, такой как вы хотите сами.
В чем проблема вобще?

Гость139911
#17

Жаль отца, такую доченьку иметь врагу не позавидуешь...

Гость
#18

Автор, с чего вы вообще взяли про маму и того человека? Он вашу маму может и не узнает.

Гость
#19
Гость

Так и есть...и это сводит с ума. Потому что выбор не был сделан, или сделан не правильно в тот момент...но это не мне судить. Моя судьба зависила да, но больше судьба и счастье мамы. Этот мужчина ее любил и она его тоже как оказалось но судьба решила иначе

Вы пишете с ошибками. Где образование и высокая должность?

Гость
#20
Асти

Ваще мама сделала свой выбор, успокойтесь уже

Что Вы ноете-то не пойму?Это жизнь мамы,а не Ваша. Так сложилось. Вы-то здесь при чем? У Вас своя жизнь.

Гость
#21

Мадам бесится с жиру

Москва
#22
Гость

Так и есть...и это сводит с ума. Потому что выбор не был сделан, или сделан не правильно в тот момент...но это не мне судить. Моя судьба зависила да, но больше судьба и счастье мамы. Этот мужчина ее любил и она его тоже как оказалось но судьба решила иначе

А как же судьбы несправедливо казненных, замученных, погибших на войнах ни за что за миллионы лет нашей цивилизации? Ваши страхи- ерунда посравнению с реальными трагедиями каждой человеческой жизни.

Феникс Апельсинов
#23
Гость

Связь в том что этой женщиной могла быть моя мама

да не могла быть твоя мать. мужик её ПРОСТО ДОЛБИЛ. а жить стал потом с порядочной женщиной, а не со шл-юх-ой которая изменяла мушу
твоя мамка бл-я-дь однозначно, а отец алень. вот и вся твоя гнилая родословная. потому ты и падкая на чужое бабло

Зима
#24

Автор, вам 15 лет?
Потому что такая наивность только в таком возрасте может быть.
Известный и красивый просто удобно проводил время с вашей мамой. А женился на порядочной девушке без детей.

Гость
#25
Гость

Связь в том что этой женщиной могла быть моя мама

Ваша мама была замужем и гуляла налево?

Гость
#26
Гость

Ваша мама была замужем и гуляла налево?

Никто не гулял, по крайней мере я свечку не держала и в отношения родителей не лезла.

Гость
#27
Гость

Никто не гулял, по крайней мере я свечку не держала и в отношения родителей не лезла.

А откуда тогда сведения, что некто богатый и знаменитый прямо жаждал жениться на вашей маме?
Может это её фантазии
Или это было ещё до её замужества с отцом? Тогда вовсе расстраиваться не стоит, вас вообще не было бы.

Гость
#28
Гость

Никто не гулял, по крайней мере я свечку не держала и в отношения родителей не лезла.

Хотя иметь такую дочь отцу обидно. Растил, любил, лелеял, а она готова его променять на любого, у кого бабла больше

Гость
#29
Гость

А откуда тогда сведения, что некто богатый и знаменитый прямо жаждал жениться на вашей маме?
Может это её фантазии
Или это было ещё до её замужества с отцом? Тогда вовсе расстраиваться не стоит, вас вообще не было бы.

Я маленькая была но помнила и ссоры, и поездки и поведение родителей.

Гость
#30
Гость

Хотя иметь такую дочь отцу обидно. Растил, любил, лелеял, а она готова его променять на любого, у кого бабла больше

Дело же не в деньгах. У меня было хорошее детство и родители меня финансово обеспечили. К сожалению даже когда люди в браке не означает что они счастливы. И да я считаю что если бы родители развелись они были бы счастливее по рознь.

Гость
#31
Гость

Что Вы ноете-то не пойму?Это жизнь мамы,а не Ваша. Так сложилось. Вы-то здесь при чем? У Вас своя жизнь.

Вы правы! Она сохранила брак и я выросла в полноценной семье с мамой и папой.
Это был ее выбор а какой он показало время. Мне нужно следить за своей жизнью и своей уже семьей...

Гость
#32
Гость

Я маленькая была но помнила и ссоры, и поездки и поведение родителей.

Ну и что? Если в семье ссоры =- это совсем не значит, что богатый и знаменитый хочет взять в жены чью-то жену с ребенком.
Тем более, как вы утверждаете, между ними и интима не было.
Фантазии чистой воды

Гость
#33
Гость

Дело же не в деньгах. У меня было хорошее детство и родители меня финансово обеспечили. К сожалению даже когда люди в браке не означает что они счастливы. И да я считаю что если бы родители развелись они были бы счастливее по рознь.

Возможно и так. А возможно и иначе.
Допустим ваша мама осталась бы одиночкой с ребенком на руках, а папа завел другую семью и там родились дети, и вы бы уже неизбежно отошли на пятый план. Вот вам и один из возможных сценарием иной жизни. Так ли он хорош?

Гость
#34
Гость

Ну и что? Если в семье ссоры =- это совсем не значит, что богатый и знаменитый хочет взять в жены чью-то жену с ребенком.
Тем более, как вы утверждаете, между ними и интима не было.
Фантазии чистой воды

На счет интима я не знаю...был - не хорошо по отношению к отцу ( а может у папы тоже кто то был?...) а если не было, то уважение за сохраненную честь, но жалко потеряные отношения и возможную другую жизнь

Гость
#35
Гость

Возможно и так. А возможно и иначе.
Допустим ваша мама осталась бы одиночкой с ребенком на руках, а папа завел другую семью и там родились дети, и вы бы уже неизбежно отошли на пятый план. Вот вам и один из возможных сценарием иной жизни. Так ли он хорош?

Тоже верно...
Или с новым мужчиной что то случилось и мама одна со мной на руках или не дай боже со вторым ребенком...

Гость
#36
Гость

Тоже верно...
Или с новым мужчиной что то случилось и мама одна со мной на руках или не дай боже со вторым ребенком...

Или новому мужчине нужен был бы только его ребенок, а вас бы он только терпел и вы это чувствовали

Гость
#37
Гость

Тоже верно...
Или с новым мужчиной что то случилось и мама одна со мной на руках или не дай боже со вторым ребенком...

Так что спите спокойно)
Люди, если им действительно невмоготу, расходятся даже после серебряной свадьбы. Если живут вместе, значит их это устраивает, несмотря на скандалы. Всё остальное просто фантазии

#38

Автор, самой слабо связать себя узами брака с умным, известным и богатым? Чего к выбору матери привязалась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: