Гость
Статьи
Кого из форумчан вы бы …

Кого из форумчан вы бы хотели увидеть лично?

Возможна ли встреча сходка форумчан? Кого интересно было бы увидеть?

Опрос
С кем бы выпили чашечку чая?
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Иван Иванович Иванов
#1

Хотел бы увидеть тех, которые тут харахорятся что мужчина всем должен, что им по 40 лет, а за ними 20 летние мужчины бегают и толпами взамуж предлагают. Вот смеху то было бы. :)))

Гость
#2

Я мечтаю прополоскать рот листерином, помыть член хлоргексидином провериться на все ЗПП, взять пачку презервативов, побрызгать на себя Givenchy pour homme и попить чаю с ФИО.

#3
Гость

Я мечтаю прополоскать рот листерином, помыть член хлоргексидином провериться на все ЗПП, взять пачку презервативов, побрызгать на себя Givenchy pour homme и попить чаю с ФИО.

Ахахаха, ну хорошо, что вы все помните))

Гостья
#4

Наверное никого.
В моем воображении все женщины с форума стройные грудастые красотки.
А мужчины обеспеченные, спортивные, на классных тачках.

Гость
#5
Гость

Я мечтаю прополоскать рот листерином, помыть член хлоргексидином провериться на все ЗПП, взять пачку презервативов, побрызгать на себя Givenchy pour homme и попить чаю с ФИО.

Думаю увидев фио ,ты сильно разочаруешься от этой писстаполки. Презики точно не понадобятся .

#6

Мильенщиц, вандербильдих всяких, наверно, и кинуть в них монетку, как в денежный фонтан на удачу, а лучше на денежную энергию)

Гость
#7
Гость

Думаю увидев фио ,ты сильно разочаруешься от этой писстаполки. Презики точно не понадобятся .

Да, думаю мы просто напьёмся пино нуара и трахнемся без резины

Гость
#8

Ни с кем.

Гость
#9
Гость

Да, думаю мы просто напьёмся пино нуара и трахнемся без резины

Чпокать старую хохлушку вино и презы точно не нужны. Будь осторожней,она с фонтазией к еппле относится.

Гость
#10
Гость

Чпокать старую хохлушку вино и презы точно не нужны. Будь осторожней,она с фонтазией к еппле относится.

Ооо, дед вылез. Деда, главное не увидеть тебя. А то за 14 лет сидений на вумане ты уже покрылся плесенью.

Гость
#11
Гость

Чпокать старую хохлушку вино и презы точно не нужны. Будь осторожней,она с фонтазией к еппле относится.

Кстати да,она групповушку практикует,хотя фантазирует наверное.

Гость
#12

Великолепного Васю, чтобы плюнуть в его наглую рожу.

Гость
#13

Кстати Кобеллино кажется ушёл с форума. Его уже давно не видно.

Гость
#14

А жаль он был прикольный)

Zverro
#15
Гость

Кстати Кобеллино кажется ушёл с форума. Его уже давно не видно.

Был недавно, на прошлой неделе перлы перлил

Zverro
#16

Ни с кем. Иначе виртуальная реальность разобьется о суровую действительность.
Ждешь брутального мачо и успешную леди, а получишь интернетную инертную подушку и библиотекаршу.

Гость
#17

Я не запоминаю здесь форумчан лол)

Гость
#18

Сплошная предмодерация тем делает форум неинтересным. Модераторы начинают диктовать что обсуждать а что нет. При этом разводок меньше не становится и грубостей. Просто темы тухлые все как одна. Всё провокационное зарубили изначально. То что вызывало срач.
теперь на форуме глупые школьницы спрашивают как им быть с мальчиками. Просто феерическое падение уровня обсуждаемых проблем.

Гость
#19
Гость

Я не запоминаю здесь форумчан лол)

Тогда зачем заходить и оставлять коммент?

Али- баба
#20

Никого не хотел бы видеть. Лучше в фантазиях представлять всех местных дам красивыми, умными, с легким, незлобивым харктером. Виртуальная чашка чая ароматней на вкус.

Гость
#21

Серебряную книгу-чтоб набить ей ***

Гость
#22
Гость

Серебряную книгу-чтоб набить ей ***

Е. БАЛО

Гость
#23
Гость

Серебряную книгу-чтоб набить ей ***

Зачем насилие? Можно ведь просто её оттрахать. Она и счастлива будет. Считай столько лет не было секса а тут и минет дали сделать и раком поставили. Кайф да и только. Ещё и цветочек подарили. Пластмассовый. Что ещё 55 летней надо для счастья?

Гость
#24
Иван Иванович Иванов

Хотел бы увидеть тех, которые тут харахорятся что мужчина всем должен, что им по 40 лет, а за ними 20 летние мужчины бегают и толпами взамуж предлагают. Вот смеху то было бы. :)))

Про 20-летних никто не писал, это ты сочинил на ходу.

Гость
#25
Гость

Зачем насилие? Можно ведь просто её оттрахать. Она и счастлива будет. Считай столько лет не было секса а тут и минет дали сделать и раком поставили. Кайф да и только. Ещё и цветочек подарили. Пластмассовый. Что ещё 55 летней надо для счастья?

А если это женщина хочет ей набить?)))

Гость
#26
Али- баба

Никого не хотел бы видеть. Лучше в фантазиях представлять всех местных дам красивыми, умными, с легким, незлобивым харктером. Виртуальная чашка чая ароматней на вкус.

Взаимно, старикан

Гость
#27
Гость

А если это женщина хочет ей набить?)))

Тогда я продаю билеты.
Junior Jack - Stupidisco.

Гость
#28
Гость

Серебряную книгу-чтоб набить ей ***

Там уже очередь из желающих в километр)))

Гость
#29
Гость

Тогда зачем заходить и оставлять коммент?

Чтоб вы фигнёй не маядись не благодарите

Лапусик
#30

Котика, конечно.

Эльза
#31
Лапусик

Котика, конечно.

Кстати, вы очень приятная) Наверное, единственная кто не вызывает у меня здесь негатива.

Гость
#32

Никого.

Настьйа
#33

Эльзу конечно и ее сестру- ангела смерти. И Васю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: