Гость
Статьи
По чему ко мне …

По чему ко мне пристаёт малознакомая женщина

Я молодой мужчина. В будующем , надеюсь, демократический политик, математик и общественный, и государственный деятель. Ко мне пристаёт с несуразными странными вопросами молодая незамужняя женщина с маленьким ребёнком. Хочет ближе познакомиться Я её почти не знаю. Меня это пугает и вводит в заблуждение. Естественно я избегаю общение с ней. Как вы думаете в чём причина? Я как обычно спишу всё на этот ненавистный ужасный коронавирус, но может не всё так просто. В конце отмечу, что я крайне своеобразный человек, но честный и законопослушный будущий служитель народу.

Опрос
По чему ко мне пристаёт малознакомая женщина?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет тебе порш кайен подарить,
А ты ее в блок кинул

Карлос Апельсинов
#2

скорее всего она обладает какими то важными документами и хочет их вам передать. но она передаст их только после вашей свадьбы, иначе она не сможет доверять, пока вы не поженитесь

Гость
#3
Карлос Апельсинов

скорее всего она обладает какими то важными документами и хочет их вам передать. но она передаст их только после вашей свадьбы, иначе она не сможет доверять, пока вы не поженитесь

Завещение ?

Гость
#4
Гость

Завещение ?

Завещание

Гость
#5
Гость

Завещание

Обещание

Гость
#6
Гость

Обещание

Обнищание

Гость.
#7

Автор, это мания преследования. Лечиться надо.

Гость
#8
Гость.

Автор, это мания преследования. Лечиться надо.

Мания

Гость
#9
Гость

Мания

Испания

Гость
#10
Гость

Испания

Армания

Гость
#11
Гость

Хочет тебе порш кайен подарить,
А ты ее в блок кинул

Поршень в дупло будущего политика и общественного деятеля она хочет вогнать потуже, чтобы сам не смог вытащить.

Гость
#12
Гость

Армания

Может Армяния ?

Гость
#13
Гость

Поршень в дупло будущего политика и общественного деятеля она хочет вогнать потуже, чтобы сам не смог вытащить.

Слишком грубо

Карлос Апельсинов
#14
Гость

Слишком грубо

очень жестокие люди, давайте же быть добрее

Гость
#15
Гость

Слишком грубо

Смазья побольше типа Вазелинус в сракотанус и хорошо пойдёт, не грубо даже ни разу.1

Гость
#16

Ты старый пердун, должен быть рад такому общению!

Гость
#17
Гость.

Автор, это мания преследования. Лечиться надо.

Я вчера был выписан по выздоровлению и снят с учёта у соответсвтвующего спейиалиста

Пельменная душа
#18

Ну если маску носит, то я считаю, что можно попробовать. Значит она социально-ответственная женщина, а тебе, как будующему лидеру нужна именно такая.

Гость
#19
Пельменная душа

Ну если маску носит, то я считаю, что можно попробовать. Значит она социально-ответственная женщина, а тебе, как будующему лидеру нужна именно такая.

Дело в том, что у нас много социально- ответственных женщин в стране. Мне нравится одна из северной столицы. Что можно попробывать? Не понял в вашем истолкование

Гость
#20
Пельменная душа

Ну если маску носит, то я считаю, что можно попробовать. Значит она социально-ответственная женщина, а тебе, как будующему лидеру нужна именно такая.

Да я действительно будущий политический лидер и руководитель. Но мне она не нравится, как женщина.

Пельменная душа
#21
Гость

Да я действительно будущий политический лидер и руководитель. Но мне она не нравится, как женщина.

Ах да, ваша избранница же либеральный демократ.

Гость
#22

Она китайская шпионка!!!
И тебя хотят завербовать ещё в начале твоей карьеры, Так дешевле
Китайцы везде!!!
Со мной так же было.

Мария
#23

Таких женщин ***-шками называют в простонародье.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: