Гость
Статьи
Ефремов

Ефремов

#Ефремов #Суд #Классовая_борьба 
Актёру-алкоголику Михаилу Ефремову вынесли приговор - 8 лет колонии общего режима. Скорее всего сможет выйти досрочно по УДО. Согласны ли вы с таким приговором?

Опрос
Согласны ли с приговором суда?
Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Адвокаты попадут аппеляцию и срок скорее всего снизят, два-три года отсидит и откинется.Да и на зоне ему нескучно будет, наберётся впечатлений, поиграет в самодеятельности, отдохнёт!😺

Гость
#2

Грустно это. Захарова убил,сам сел на 8 лет и не факт,что доживет до конца срока...

Гость
#3
Гость

Адвокаты попадут аппеляцию и срок скорее всего снизят, два-три года отсидит и откинется.Да и на зоне ему нескучно будет, наберётся впечатлений, поиграет в самодеятельности, отдохнёт!😺

Аппеляцию в его случае не удовлетворят.

Гость
#4
Гость

Грустно это. Захарова убил,сам сел на 8 лет и не факт,что доживет до конца срока...

С чего вы взял, что не доживёт? Прекрасно доживёт, выйдет и будет дальше жить.А Захарова не вернуть уже никак, из земли не поднять, вы понимаете?!

Гость
#5
Гость

Адвокаты попадут аппеляцию и срок скорее всего снизят, два-три года отсидит и откинется.Да и на зоне ему нескучно будет, наберётся впечатлений, поиграет в самодеятельности, отдохнёт!😺

С чего это ему должны снизить срок

Гость
#6
Гость

Грустно это. Захарова убил,сам сел на 8 лет и не факт,что доживет до конца срока...

Что грустного ?

Гость
#7
Гость

С чего это ему должны снизить срок

Детки у него.

Гость
#8
Гость

С чего вы взял, что не доживёт? Прекрасно доживёт, выйдет и будет дальше жить.А Захарова не вернуть уже никак, из земли не поднять, вы понимаете?!

Его возраст и состояние здоровья. Колония не санаторий и очень часто там убивают,проиграв в карты.

Гость
#9
Гость

Что грустного ? Алкаш и быд-ло

Он человек,пока его еще не опустили...

Гость
#10
Гость

Детки у него.

И что? У каждого маньяка дети. Это не является основанием для снижения срока. Он не баба

Гость
#11
Гость

Он человек,пока его еще не опустили...

Он уже давно сам опустился

Всратый котик 😽 (девочка)
#12

У меня знакомого посадили за тоже самое на 10 лет, вышел через 3 года!!!
Всем пофигу на жертв у нас тюрьма что-то типа исправительного лагеря. Поплакал и иди на волю и пофигу что ты отнял у кого-то целую жизнь.
Ну о чем тут говорить...

#13

Меня больше всего поражают такие как Охлобыстин, например. Алкаш, нарик этот Ефремов и писать - это совестливый человек. Совестливый!!!! Настолько они там все гниют, если считают такое наглое и скотское, совершенно неуважительное к людям отношение - совестливым. Я могу только сказать, что анекдот - х-чечная - это Министерство Культуры - претворился в жизнь!(((

#15

Как может совестливый человек, убивший человека, убивший (!!!), сказать, что наказание 11 лет - равно смертной казни. А то, что он убил человека, который прожил бы еще 10, 20, и более лет - об это совестливый человек забыл. Тьфу - гнилье одно, честное слово!

#17

Мало дали . Любой другой уже бы лес валил , а этот 3 месяца" дурака валял " , то суицид, то инсульт .

Гость
#18

Можно было бы дать лет 5-6 колонии поселения и выпустить по удо, если бы он сразу признал вину в суде и компенсировал ущерб. Но вот за этот отвратительный цирк в суде, который они устроили - хамские высказывание, выкрики, бухло в бутылке с колой, непризнание вины, стишки, повезло, что ему впаяли не 10.

Бяка
#19

Достаточно ему присудили, тем более ранее несудимому. Это много. Считаю, приговор более, чем справедливый. Судебные акты первой инстанции редко отменяют. Обычно, оставляют без изменений. Если только по удо потом освободится. Да и сидеть ему будет вполне комфортно. Деньги есть, че?

Бяка
#20

Мне понравилось в Прямом эфире у Малахова сожительницу погибшего подписали как «называет себя вдовой Сергея Захарова» - унизительно и нелепо. Она не вдова и зачем себя так называть? Так и написали с ее слов и в соответствие с законом) Назвалась бы сожительницей, звучало бы хоть приемлемо и разумно.

Гость
#21
Гость

Можно было бы дать лет 5-6 колонии поселения и выпустить по удо, если бы он сразу признал вину в суде и компенсировал ущерб. Но вот за этот отвратительный цирк в суде, который они устроили - хамские высказывание, выкрики, бухло в бутылке с колой, непризнание вины, стишки, повезло, что ему впаяли не 10.

Да, первоходам меньше меньшего дают, по его статье менее 5 лет

Сосед Барачника
#22

Мало дали , надо было дать 11 лет! Без права досрочного освобождения!

.
#23
Гость

Его возраст и состояние здоровья. Колония не санаторий и очень часто там убивают,проиграв в карты.

На воле он гораздо сильнее вредил своему здоровью алкоголем и наркотиками. Там, наоборот, отойдёт от всего этого, очиститься от ядов, пеоестав употреблять. Так что это его спасение.

Гость
#24
Гость

Грустно это. Захарова убил,сам сел на 8 лет и не факт,что доживет до конца срока...

А куда он денется? В тюрьме пьянствовать ему не дадут, а отсутствие алкоголя и наркотиков очень хорошо на организм влияет. Выйдет на свободу с окрепшим здоровьем и помолодевший.

Марья Донская
#25
Гость

Адвокаты попадут аппеляцию и срок скорее всего снизят, два-три года отсидит и откинется.Да и на зоне ему нескучно будет, наберётся впечатлений, поиграет в самодеятельности, отдохнёт!😺

В точку попали, так всё и будет!
А не слушал бы адвоката Пашаева и сам бы человеком был, то повинился бы перед родными погибшего, не пытался улизнуть от наказания и ему дали бы года 3 колонии-поселения, там бы жил в какой-нибудь отдельной квартире или хате без распорядка дня, ходил бы в гражданской обычной одежде, посылок бы сколько угодно получал, свиданий, жена вообще могла бы приехать и жить с ним, говорят вроде и отпуска бывают у поселенцев. А года через 1,5 вышел бы по УДО, поселенцев без проблем отпускают. Как мужчины говорят - Нефиг залупаться было! Простите за мой французский, точнее простонародный язык.

Марья Донская
#26
Марья Донская

В точку попали, так всё и будет!
А не слушал бы адвоката Пашаева и сам бы человеком был, то повинился бы перед родными погибшего, не пытался улизнуть от наказания и ему дали бы года 3 колонии-поселения, там бы жил в какой-нибудь отдельной квартире или хате без распорядка дня, ходил бы в гражданской обычной одежде, посылок бы сколько угодно получал, свиданий, жена вообще могла бы приехать и жить с ним, говорят вроде и отпуска бывают у поселенцев. А года через 1,5 вышел бы по УДО, поселенцев без проблем отпускают. Как мужчины говорят - Нефиг залупаться было! Простите за мой французский, точнее простонародный язык.

А отсидка ему на пользу пойдёт! Отвыкнет от беспробудного пьянства и наркотиков! Человеческий вид приобретёт. И дольше проживёт.

Гость
#27
Марья Донская

В точку попали, так всё и будет!
А не слушал бы адвоката Пашаева и сам бы человеком был, то повинился бы перед родными погибшего, не пытался улизнуть от наказания и ему дали бы года 3 колонии-поселения, там бы жил в какой-нибудь отдельной квартире или хате без распорядка дня, ходил бы в гражданской обычной одежде, посылок бы сколько угодно получал, свиданий, жена вообще могла бы приехать и жить с ним, говорят вроде и отпуска бывают у поселенцев. А года через 1,5 вышел бы по УДО, поселенцев без проблем отпускают. Как мужчины говорят - Нефиг залупаться было! Простите за мой французский, точнее простонародный язык.

А адвокаты только вредят. Адвокат работает на себя а не на клиента. Адвокат работает на свой карман прежде всего и на свой имидж. Адвокаты дел никогда не проигрывают, проигрывают только их клиенты. А адвокат свой гонорар получит в любом случае, больше или меньше но получит по любому.

Гость
#28

Почему Константину Меладзе никакого срока не дали, когда он молодую женщину-мать насмерть сбил? Даже не помню, чтобы обсуждали это в ток-шоу. А на Ефремова прям набросились, по чьей-то команде.

Гость
#29
Гость

Почему Константину Меладзе никакого срока не дали, когда он молодую женщину-мать насмерть сбил? Даже не помню, чтобы обсуждали это в ток-шоу. А на Ефремова прям набросились, по чьей-то команде.

Меладзе взял на обеспечение до совершеннолетия ее детей. Уж не знаю сколько он платит этим детям но это так. Меладзе был трезвый. Там да же суда не было. Полюбовно договорились Меладзе и семья этой женщины. Мне вот интересно, сколько Ефремов заплатил пашаеву денег и главное за что?!

Гость
#30

Кстати, Леонид Якубович сбил насмерть человека несколько лет назад. Ничего ему совершенно не было, суда не было, дело замяли в самом начале. Единственное, он оплатил погребение этого человека и извинился перед родственниками.

Гость
#31

Сергей Павлович Королев, этот известный конструктор ракет, сбил человека насмерть, это лет 50 назад было. Да же не остановился при этом уехал. Дело замяли. Более того, подвергли издевательствам и травле всю семью этого погибшего человека. Но Королев тогда был главный конструктор.

Кэти
#32
Гость

Да, первоходам меньше меньшего дают, по его статье менее 5 лет

По его статье минимум 5 лет, ту-пизна

Гость
#33
Гость

Почему Константину Меладзе никакого срока не дали, когда он молодую женщину-мать насмерть сбил? Даже не помню, чтобы обсуждали это в ток-шоу. А на Ефремова прям набросились, по чьей-то команде.

Да никакой команды не было. Просто Ефремов повел себя неправильно. Он думать уже не способен и неспособен решения адекватные принимать от водки. Спился совсем, дура-чек.

Кэти
#34
Гость

Почему Константину Меладзе никакого срока не дали, когда он молодую женщину-мать насмерть сбил? Даже не помню, чтобы обсуждали это в ток-шоу. А на Ефремова прям набросились, по чьей-то команде.

Так он сбил женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте.
Я тебе больше скажу если ты будешь переходить дорогу в неположенном месте, то если тебя собьют, то никого не посадят - сюрприз?

Гость
#35

Я в детстве была с ним в пионерском лагере. Он был в старшем отряде, но оч активный пацан был. Мы и не знали, что он сын Ефремова. За ним все табуном ходили, а как многие помнят, в подростковом возрасте он не был высоким, красивым, стройным. И жаль его сейчас, алкоголик да, но он не ***. Погибшего жаль, они еще и ровесники, одного нет, второй в тюрьму, что логично. Но жаль...

Гость
#36
Гость

Он жывотное.

Не надо оскорблять животных сравнением с Ефремовым.

Гость
#37
Кэти

По его статье минимум 5 лет, ту-пизна

Почему вы оскорбляете? Читайте внимательно, меньше меньшего срока, предусмотренного статьей, если от 5-15, то меньше меньшего, это меньше 5 лет, практика в РФ такая (раньше была во всяком случае), если бы ефремов пакаялся, как и любой нормальный человек в такой ситуации и не устраивал бы этот цирк при помощи адвоката, то и получил бы ну лет пять маусимум, чисто мое мнение

Гость
#38
Гость

Почему вы оскорбляете? Читайте внимательно, меньше меньшего срока, предусмотренного статьей, если от 5-15, то меньше меньшего, это меньше 5 лет, практика в РФ такая (раньше была во всяком случае), если бы ефремов пакаялся, как и любой нормальный человек в такой ситуации и не устраивал бы этот цирк при помощи адвоката, то и получил бы ну лет пять маусимум, чисто мое мнение

Ст 264. читайте и не несите ерунды. От 5 до 12 лет.
В его случае отягчающие обстоятельства- введение суд в заблуждение , не признание вины

Гость
#39
Гость

Почему вы оскорбляете? Читайте внимательно, меньше меньшего срока, предусмотренного статьей, если от 5-15, то меньше меньшего, это меньше 5 лет, практика в РФ такая (раньше была во всяком случае), если бы ефремов пакаялся, как и любой нормальный человек в такой ситуации и не устраивал бы этот цирк при помощи адвоката, то и получил бы ну лет пять маусимум, чисто мое мнение

С чего вдруг ему должны были присудить меньше меньшего ? На каком основании ?

Гость
#40
Гость

С чего вдруг ему должны были присудить меньше меньшего ? На каком основании ?

Судебная практика такая

Гость
#41
Гость

Ст 264. читайте и не несите ерунды. От 5 до 12 лет.
В его случае отягчающие обстоятельства- введение суд в заблуждение , не признание вины

Поэтому и 8 лет

Гость
#42
.

На воле он гораздо сильнее вредил своему здоровью алкоголем и наркотиками. Там, наоборот, отойдёт от всего этого, очиститься от ядов, пеоестав употреблять. Так что это его спасение.

Вы серьезно? Да там все в свободном доступе,тем более для него.

.
#43
Гость

Вы серьезно? Да там все в свободном доступе,тем более для него.

Ну а может он возьмётся за ум, всё перосмыслит? Пройдя через такое, может, захочет бросить пить и употреблять наркотики.

Марья Донская
#44
Гость

А адвокаты только вредят. Адвокат работает на себя а не на клиента. Адвокат работает на свой карман прежде всего и на свой имидж. Адвокаты дел никогда не проигрывают, проигрывают только их клиенты. А адвокат свой гонорар получит в любом случае, больше или меньше но получит по любому.

Это точно! Вот поэтому я и терпеть не могу адвокатов. Продажные шкуры! Алчные волчары!

Марья Донская
#45
Гость

Вы серьезно? Да там все в свободном доступе,тем более для него.

Ну, если Ефремов будет на общей зоне, как присудили, может быть и одумается, театром зэковским займётся, от пьянства обсохнет. А если ему всё же скостят до колонии-поселения, там расслабон и вольная житуха в отдельной крестьянской избе, там может пить с его дружбанами - пьянчужкой Паниным, стебанутым Джигурдой и т.д. А они тогда обязательно туда понаедут, помяните мои слова после. Мои предположения сбываются на 90%.

Гость
#46
Гость

Поэтому и 8 лет

Недалекий, у тебя следующий пост противоречит предыдущему.

Гость
#47

Сейчас у Ефремова оказалось много доброжелателей, которые письма пишут о снисхождении наказания, а где все они были, когда много лет актер страдал алкоголизмом? Может кто-то из этих доброжелателей представить, что завтра такое же несчастье придет в их семью, когда насмерть собьют их мужа или ребенка? Они также будут милосердны к виновнику ДТП?

Гость
#48

Сейчас у Ефремова оказалось много доброжелателей, которые письма пишут о снисхождении наказания, а где все они были, когда много лет актер страдал алкоголизмом? Может кто-то из этих доброжелателей представить, что завтра такое же несчастье придет в их семью, когда насмерть собьют их мужа или ребенка? Они также будут милосердны к виновнику ДТП?

Гость
#49
Гость

С чего вы взял, что не доживёт? Прекрасно доживёт, выйдет и будет дальше жить.А Захарова не вернуть уже никак, из земли не поднять, вы понимаете?!

Не велика потеря!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема