Гость
Статьи
Мир мужчин

Мир мужчин

Я многодетная мать-одиночка. И я устала жить в этом мире, который построили мужчины. Они все делают чтобы женщины были секс-рабами, и не более. У меня закончились деньги и было нечем расплатиться за квартиру, мне пришлось сделать минет хозяину квартиры: либо минет, либо выселяйся сегодня же, даже неделю отсрочки не дал. Я устала жить в обществе, где всем на тебя плевать, а мужики пытаются еще и поиметь. Помогите, что делать?!!

42 ответа
Последний — Перейти
#1

Это не мир мужчин виноват. Просто вы как низкоквалифицированный специалист, неликвид на рынке труда. Хозяин квартиры ещё неплохо поступил, он не обязан обеспечивать жильём вас и ваших личинок.

Гость
#2

Автор, а куда вы плодитесь? Не имея н. работы, ни собственного жилья, ни мужа.

Гость
#3

Такое ощущение, что тему создал тролль для cpaча.
Если женщина не хочет раздвигать ноги, она может этого не делать, какие секс-рабы?
Мужчины в этом мире ухаживают за женщиной, дарят ей подарки и другие блага, только в этом случае нормальная женщина ложится в постель с этим мужчиной. Пара покупает жилье, обустраивает быт, создает финансовые условия и только потом рожают детей. Нормальные люди не плодятся бездумно.

Гость
#4
Milana

Это не мир мужчин виноват. Просто вы как низкоквалифицированный специалист, неликвид на рынке труда. Хозяин квартиры ещё неплохо поступил, он не обязан обеспечивать жильём вас и ваших личинок.

Поддерживаю, до слова " личинка".

Капитан Очевидность
#5

На мужчин тоже всем плевать, но в отличии от женщин расплатиться минетом мы не можем 🤣(по крайней мере нормальные мужчины🤣).
Так что попробуй, как вариант, зарабатывать деньги чтобы было чем за квартиру платить.

Aнтoн Силуaнoв
#6

Ахахахахахахахаха.

Так купи квартиру, чтобы не платить хозяину. Возможно, придётся сделать не один минет.

Восьмой
#7
Капитан Очевидность

На мужчин тоже всем плевать, но в отличии от женщин расплатиться минетом мы не можем 🤣(по крайней мере нормальные мужчины🤣).
Так что попробуй, как вариант, зарабатывать деньги чтобы было чем за квартиру платить.

Мужчина может Отработать сделать кунилингус

#8

Автор, если б ты был отцом одиночкой (а ты ж мужик), ты бы точно также отцоцал хозяину квартиры. Ты д зарабатывать не умеешь

Гость
#9

Не верю! Еще скажи тебе пломбы бесплатно ставят.. на улицу и все

Гость
#10

С проглотом?
Зараза😠

Гость
#11

Детей попрашайками отправляй, пусть на прокорм себе зарабатывают, а девочки у тебя уже подросли, пора им клиентов искать?

Гость
#12

Да ,автор увы происходит кошмар !!!! Да вы бы за два три дня не заработали чтобы оплатить ((( я на дня дала обьявлние тоже о помощи перевозки ,на что мне мужчина ответил даш мне ??? Хотя я спрашивала цену перевозки ! Так что это правда . Я его послала ,выбор за мной . Я могла ..а где отец деток ваших'

Гость
#13
Milana

Это не мир мужчин виноват. Просто вы как низкоквалифицированный специалист, неликвид на рынке труда. Хозяин квартиры ещё неплохо поступил, он не обязан обеспечивать жильём вас и ваших личинок.

Какая вы грубая ,так легко рассуждать тем ,ц кого *** прекрыта

Гость
#14
Гость

Автор, а куда вы плодитесь? Не имея н. работы, ни собственного жилья, ни мужа.

Так двое это не 10!!! Детей . Нет гарантий мужик нормальный , потом стал не норм и бросил детей . У многих по двое и что ??? А мне 32 и я не выхожу никуда чтобы не остатьсч

Гость
#15
Гость

Такое ощущение, что тему создал тролль для cpaча.
Если женщина не хочет раздвигать ноги, она может этого не делать, какие секс-рабы?
Мужчины в этом мире ухаживают за женщиной, дарят ей подарки и другие блага, только в этом случае нормальная женщина ложится в постель с этим мужчиной. Пара покупает жилье, обустраивает быт, создает финансовые условия и только потом рожают детей. Нормальные люди не плодятся бездумно.

А где такие мужчины ? Дайте нам наводку ??

#16
Гость

Какая вы грубая ,так легко рассуждать тем ,ц кого *** прекрыта

Ни одного мата не написала, всё по фактам.

Гость
#17

Зачем рожать , если нет своей квартиры и денег ? Женщине надо понимать, что дети это только ее ответственность, *** это животные. А животные мужского пола много ли заботятся о своих детях ?

Гость
#18

Можно сдать детей в интернат и выживать одной без детей. Может потом у вас все наладится и вы их заберете

Гость
#19

Офигеть вы выгодно пристроилась! Цена минета на трассе тысяча от силы. А вы впарили лоху за сколько? От 15 до 40 (если Москва)? И после этого вы говорите про мир мужчин?! Покажите мне то место, где мужчина за десять минут при помощи мпх может на оплату квартиры за месяц заработать.

Восьмой
#20
Гость

Зачем рожать , если нет своей квартиры и денег ? Женщине надо понимать, что дети это только ее ответственность, *** это животные. А животные мужского пола много ли заботятся о своих детях ?

Надо не выходить за животных что бы не было такого что рожать детей это ответственность женщины

Гость
#21

Разводка какая-то. Я б выгнал чувиху, минеты не сдались. Лучше деньги от нового жильца получить. Вот олень хозяин.

Гость
#22
Восьмой

Надо не выходить за животных что бы не было такого что рожать детей это ответственность женщины

Ну тут просто животный инстинкт, бабы не способны ему противиться. Увидела мужчину который на уровне инстинкта ее "пробивает", все писька потекла и она сразу хочет от него детей. Тут вообще не важно кто он, урка или алкаш, или богач.

Гость
#23
Восьмой

Надо не выходить за животных что бы не было такого что рожать детей это ответственность женщины

Каждый мужик способен проявлять себя как животное, ибо он животное и есть.

Гость
#24

На сдачу от квартиры этих минетов десяток можно купить. Так что хозяин квартиры лох какой-то, а автору хоть в чем-то повезло, раз наткнулась на такого.

Гость
#25
Гость

Каждый мужик способен проявлять себя как животное, ибо он животное и есть.

Чем раньше все женщины это поймут, тем проще им будет жить и планировать свою жизнь , чтобы не оказаться на дне из за того что осталась одна со спиногрызами без денег и без жилья.

Гость
#26

Сначала СОБСТВЕННОЕ жилье , СОБСТВЕННАЯ профессиональная реализация , стабильность в финансовом плане. И только потом плодячка.

#27

Автор этой разводки переоценивает ценность миньета. На полдня может отсрочку бы и дали.

Гость
#28

ЛОЛ
Ну так построй свой вагинастый мир и поддерживай его, кто мешает?

Василий
#29

Валентина! А ведь это вы построили свой мир для себя. И хотите, чтобы все "прогнулись" под вас. Никто вас не заставлял быть секс-рабыней, рожая детей. А то, что подобным образом вы отработали отсрочку от уплаты, говорит о том, что ничем другим вы не можете заработать. Хорошо, хоть так. Ваши проблемы касаются только вас, остальным людям, действительно, всё равно, как планируете свою жизнь. А мужчины - ну какие к ним претензии? Он предложил, а вы отказались, вот и всё. Сучка не захочет - кобель не вскочит!

#30
Гость

Такое ощущение, что тему создал тролль для cpaча.
Если женщина не хочет раздвигать ноги, она может этого не делать, какие секс-рабы?
Мужчины в этом мире ухаживают за женщиной, дарят ей подарки и другие блага, только в этом случае нормальная женщина ложится в постель с этим мужчиной. Пара покупает жилье, обустраивает быт, создает финансовые условия и только потом рожают детей. Нормальные люди не плодятся бездумно.

У меня нет денег на жилье, нет денег на еду, меня это косвенно вынуждает заниматься проституцией. Ведь политики не могут построить нормальную систему, в которой мать-одиночка ни в чем не нуждается. И вы будете говорить, что никто меня не заставляет?!

#31
Гость

Офигеть вы выгодно пристроилась! Цена минета на трассе тысяча от силы. А вы впарили лоху за сколько? От 15 до 40 (если Москва)? И после этого вы говорите про мир мужчин?! Покажите мне то место, где мужчина за десять минут при помощи мпх может на оплату квартиры за месяц заработать.

Выгодно? Это не квартира в Москве, она до меня полгода без жильцов стояла. Зачем ему она, мог бы помочь матери-одиночке и сдавать бесплатно, а вместо этого он меня использует как секс-раба!!

Гость
#32
Валентина Меркушева

У меня нет денег на жилье, нет денег на еду, меня это косвенно вынуждает заниматься проституцией. Ведь политики не могут построить нормальную систему, в которой мать-одиночка ни в чем не нуждается. И вы будете говорить, что никто меня не заставляет?!

бла бла бла Я неудачница, умею раздвигать ноги и не в курсе про ответственность. Пусть гостударство мне обеспечивает жизнь безбедную, а работать это не для меня я вагиня, я умею рожать, мне все обязаны.

Смех да и только.

Гость
#33
Гость

Так двое это не 10!!! Детей . Нет гарантий мужик нормальный , потом стал не норм и бросил детей . У многих по двое и что ??? А мне 32 и я не выхожу никуда чтобы не остатьсч

Ладно, мужик ушел. А жилье свое где? Запас денег, отложенный на чёрный день? Перед тем, как плодиться, нужно все это обеспечить, а не рожать в съёмное жилье.

Гость
#34
Валентина Меркушева

У меня нет денег на жилье, нет денег на еду, меня это косвенно вынуждает заниматься проституцией. Ведь политики не могут построить нормальную систему, в которой мать-одиночка ни в чем не нуждается. И вы будете говорить, что никто меня не заставляет?!

Рожать вас тоже заставляли? Вы плодились для чего?

Гость
#35
Валентина Меркушева

Выгодно? Это не квартира в Москве, она до меня полгода без жильцов стояла. Зачем ему она, мог бы помочь матери-одиночке и сдавать бесплатно, а вместо этого он меня использует как секс-раба!!

Зачем он будет сдавать бесплатно, если можно сдавать за деньги? Которые он будет тратить на своих детей, родителей, себя. С чего он должен помогать чужой расплодившейся тетке, лишая прибыли себя?

#36
Гость

Зачем он будет сдавать бесплатно, если можно сдавать за деньги? Которые он будет тратить на своих детей, родителей, себя. С чего он должен помогать чужой расплодившейся тетке, лишая прибыли себя?

Потому что эта квартира ему не нужна: он в ней не живет и без меня квартира пустовала очень долгое время!!! И он как типичный мужик решил извлечь хоть какую то выгоду для своего хреника

Гость
#37
Валентина Меркушева

У меня нет денег на жилье, нет денег на еду, меня это косвенно вынуждает заниматься проституцией. Ведь политики не могут построить нормальную систему, в которой мать-одиночка ни в чем не нуждается. И вы будете говорить, что никто меня не заставляет?!

С какой стати политики вам что-то должны? Почему вы не купили жильё перед тем, как рожать? Почему не построили карьеру, не заработали денег на содержание детей? Вы просто плодили, не думая? Ваши дети нужны только вам, остальным плевать.

Гость
#38
Валентина Меркушева

Потому что эта квартира ему не нужна: он в ней не живет и без меня квартира пустовала очень долгое время!!! И он как типичный мужик решил извлечь хоть какую то выгоду для своего хреника

Путину напиши или какому-нибудь его другу. Наверняка у них найдется какой-нибудь замок ну или аппартаменты на худой конец специально для тебя. Они там все равно не живут, только пыль скапливается.

Гость
#39
Гость

С какой стати политики вам что-то должны? Почему вы не купили жильё перед тем, как рожать? Почему не построили карьеру, не заработали денег на содержание детей? Вы просто плодили, не думая? Ваши дети нужны только вам, остальным плевать.

Достойный вопрос автору, ну собственно про детей тоже сказано верно

Гость
#40
Валентина Меркушева

Потому что эта квартира ему не нужна: он в ней не живет и без меня квартира пустовала очень долгое время!!! И он как типичный мужик решил извлечь хоть какую то выгоду для своего хреника

Все верно, он решил извлечь выгоду из СВОЕЙ квартиры. Имеет право. Ну пустовала она полгода, это ЕГО дело. Когда квартира стоит пустая, в ней не изнашивается ремонт, мебель, техника, все остаётся в первоначальном состоянии. Пустив туда жильцов, он логично требует денег за пользование ЕГО имуществом.

Роланд
#41

А профессии у вас нет, мать-одиночка? А обратиться за помощью в государственные органы опеки семьи, перед тем как сделать минет хозяину квартиры - ума у вас не было?
Да, этот мир построили мужчины, но захватили его женщины. И удивительно, что вы не пользуетесь благами и правовой защитой, которые предоставляет одинокой матери с ребенком государство.

Гость
#42

В начале карьеры я тоже без денег сидел.
Только я мужчина. Так что даже не было выхода в виде минета.

Уговаривал, умолял, рассказывал сказки, да даже прятался от хозяина, пока всех денег не заработал чтобы за аренду отдать.

Вот такой вот он "мир мужчин".
Я на подработке здоровье гробил, чтобы за съем отдавать.
Пока на основной работе на нормальную зарплату вышел, несколько лет прошло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: