Гость
Статьи
Мужчина 40 лет …

Мужчина 40 лет считается престарелым для 20 летней?

40 лет считается престарелым для 20 летней

GIF
240 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

более чем

Красотуля
#2

Ну есть девушки которым такие норм. Но мне в 20 даже 30летние не нравились.

Гость
#3

Он и для 30-летней считается престарелым

#4

Нет

Моногамус
#5

Мне 42. Ей 18. Хотелось свежей издятинки. Потом домой, а жене и детям. Это святое.

Гость
#6

Если с бабками, то прибегут быстрее, чем к 20 летнему.

Гость
#7

Мне в 29 казался старшим поколением. Был такой ухажёр. Общался хорошо, но внешность уже не молодая.

Беня
#8

Теории - одно, а практика - другое.
Всё решает рынок.

Гость
#9

Смотря какой мужчина.

#10

Конечно!Он ей в отцы годится)

Гость
#11
Гость

Если с бабками, то прибегут быстрее, чем к 20 летнему.

Неа. Мкня и деньги не заманили.

Гость
#12

Вы знали, что если женщина не будет мыть свою п***у каждые 2 часа, то там заведется рыбаки и бактерии выведут новую нацию?

Гость
#13

А 40-летняя считается престарелой для 20-летнего?

Моногамус
#14
Гость

А 40-летняя считается престарелой для 20-летнего?

Нет. Уму-разуму научит жене хорошо будет.

#15

Конечно старый. Глупый вопрос

Гость
#16

Мне в 29 40-летний казался старым, очень старым, я даже удивилась, что он хочет секса, по наивности думала, что в этом возрасте у мужчин уже нет эрекции.

Беня
#17
Гость

А 40-летняя считается престарелой для 20-летнего?

В одну бригаду грузчиков такую женщину надо поставить с 20 летними парнями и проверить. Я думаю - справится!

Гость
#18
Беня

В одну бригаду грузчиков такую женщину надо поставить с 20 летними парнями и проверить. Я думаю - справится!

Как же в тему ответ 🤣😭😭

Беня
#19
Гость

Как же в тему ответ 🤣😭😭

Мечта у меня - настоящие феминистки-грузчицы, где бы найти такую девушку, хоть без квартиры, хоть на 5 лет старше 😍

Ксю Ксю
#20

и?

Ксю Ксю
#21

естественно престарелый

Гость
#22

Смотря в качестве кого для 20-летней? В качестве отца по современным меркам это молодой отец, если дочь уже студентка последних курсов.
А если в качестве ухажера, то это смешно ) разве что олигарх для определенного круга девушек будет казаться всегда молодым и всегда в самый раз

Гость
#23

Когда мне было 23 я стремалась знакомится даже с мужчинами 35 лет, уже казались старыми)

Гость
#24

Да и в 30 лет, 40-калнтние мне кажутся другой, более древней, эпохой

Гость
#25
Гость

Да и в 30 лет, 40-калнтние мне кажутся другой, более древней, эпохой

Треско, Опрышко - ужас какой.

Гость
#26

Ну не знаю меня,что в 18 что сейчас в 28 ахают 20 летние мальчики, бывает даже балуюсь 17-18 летними. Их штук 10 у меня, четверым "сорвала целки"

Гость
#27

40 летний для меня убогий, займусь ими под 60 , так уж и быть...

#28

Мне 39, для меня 40 это старенький уже, а когда 20 было, так вообще дедушки. Я сейчас не шучу и не хочу кого-то обидеть, просто факт

Гость
#29
Моногамус

Мне 42. Ей 18. Хотелось свежей издятинки. Потом домой, а жене и детям. Это святое.

А потом ты проснулся.

#30

Такая разница в возрасте только для еплииии, 40-летнему мужику не интересно с 20-ти летней, так как это несовпадение взглядов на жизнь и времяпровождения, в 20-ти летнем возрасте хочется бесконечно веселиться и гулять, а 40-ка летний мужик уже остепенился и ему хочется себе мудрую женщину с такими же взглядами как и у него, в 40-летнем возрасте уже семейные ценности на первом плане стоят, а вот 20-летние тока для еплиии, выепалллл и потом другую такую же тут же нашёл, в 20-летнем возрасте легко и сразу даютттт и просить не надо, сами вешаются.

Гость
#31

Естественно.

Гость
#32

То, что 20-летие спят с 40-летними мужиками ни сколько не отменяет факт, что они для них престарелые. Девушки по другим причинам с ними спят, отнюдь не потому, что они их хотят и считают привлекательными.

Гость
#33
Гость

Ну не знаю меня,что в 18 что сейчас в 28 ахают 20 летние мальчики, бывает даже балуюсь 17-18 летними. Их штук 10 у меня, четверым "сорвала целки"

Просыпайся, тебе пора на кухню, а потом на работу

Гость
#34
Гость

То, что 20-летие спят с 40-летними мужиками ни сколько не отменяет факт, что они для них престарелые. Девушки по другим причинам с ними спят, отнюдь не потому, что они их хотят и считают привлекательными.

Да это норма выкинуть на помойку старую жену и уйти к молодой. Большинство мужчин так и делают

Гость
#35
Хер майор

Такая разница в возрасте только для еплииии, 40-летнему мужику не интересно с 20-ти летней, так как это несовпадение взглядов на жизнь и времяпровождения, в 20-ти летнем возрасте хочется бесконечно веселиться и гулять, а 40-ка летний мужик уже остепенился и ему хочется себе мудрую женщину с такими же взглядами как и у него, в 40-летнем возрасте уже семейные ценности на первом плане стоят, а вот 20-летние тока для еплиии, выепалллл и потом другую такую же тут же нашёл, в 20-летнем возрасте легко и сразу даютттт и просить не надо, сами вешаются.

Мудрость мудростью, а члену не прикажешь

Гость
#36
Моногамус

Мне 42. Ей 18. Хотелось свежей издятинки. Потом домой, а жене и детям. Это святое.

Опять вкладные мечты старых импотентов. И где ещё, как не на форуме Вуман! :-)))

Татьяна
#37

Любви все возрасты покорны!

Шапка
#38
Гость

Неа. Мкня и деньги не заманили.

Все дело в цене вопроса

Гость
#39
Шапка

Все дело в цене вопроса

Ну от денег он для нее моложе не станет

Гость
#40
Вау⬜♥️⬜

Мне 39, для меня 40 это старенький уже, а когда 20 было, так вообще дедушки. Я сейчас не шучу и не хочу кого-то обидеть, просто факт

Факт это твой пиз_дёшь, годами на пролёт здесь. Свистни иппаннашку Риту, у вас забавные мячты с ней бабки.

Мужчина. 40. Москва.
#41

Смотря для каких целей.
Замуж за 40 летних малолетки не стремятся.
За-то встречаются и трахаются с огромным удовольствием.

#42
Гость

Факт это твой пиз_дёшь, годами на пролёт здесь. Свистни иппаннашку Риту, у вас забавные мячты с ней бабки.

Мне 39, мужу 33, в самый раз мне. 40+ это старенькие уже, седые. Вот мужу бывшему 39, он седой уже полностью, выглядит на полтос.
А смысл мне врать? Я себя не скрываю, ссылку на ВК давала, даже паспорт выкладывала - мне не жалко.

#43
Мужчина. 40. Москва.

Смотря для каких целей.
Замуж за 40 летних малолетки не стремятся.
За-то встречаются и трахаются с огромным удовольствием.

За айфончики

#44

Мне когда было 23, мне какой-то мужик 38-40 лет подарил крутой подарок (спросил адрес и отправил почтой), я его вообще не рассматривала. Даже мысли не было) но он тоже сразу сказал, чтоб не переживала и дарит без всяких намеков. Я тогда подумала ооо какой взрослый дядя ))

Новость
#45

Великолепный Вася - ***!
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5358124/2/#m75625431

#46

Это получается я уже 15+ лет живу с этим подарком и не нарадуюсь)) он сейчас стоит в полуметре от меня , божечки, это такая чудесная вещь)))
Все же есть толк от мужчин 40+
Да и тут на форуме дяденька есть, хорошо меня поддержал финансово бед всякого там.

Гость
#47
Вау⬜♥️⬜

Это получается я уже 15+ лет живу с этим подарком и не нарадуюсь)) он сейчас стоит в полуметре от меня , божечки, это такая чудесная вещь)))
Все же есть толк от мужчин 40+
Да и тут на форуме дяденька есть, хорошо меня поддержал финансово бед всякого там.

А вам сколько лет?

#48
Гость

А вам сколько лет?

Выше написала, 39

Юлия С.
#49

когда мне было лет 25, мне и 30-летние казались уже старыми. по жизни почти никогда не было мужчин старше, моложе всегда, вот не люблю старше хоть убей, страшные уже такие

Автор 5
#50

У меня был один: мне 35 на тот момент, ему 50. Да, интересные разговоры и больше опыта у него по жизни, но за спиной 3 брака и все плохо закончились, дети, внуки. Поюс да, все же разница чувствуется, даже во вкусах музыки, фильмах. Да и выглядел не на 50, а значительно старше. Еще, мягко говоря, очень мало зарабатывает, ну очень мало. И звал меня замуж! Как-то не сложилось.