Гость
Статьи
Аборт .

Аборт .

Так вышло, что я забеременела. От аборта меня обговаривали, потом прошло время когда я собралась с мыслями и хотела избавиться от беременности, мне отказали . И вот, месяцы мыторствования по социальным приютам, в которых очень тяжело жить страхи. У меня нет своего жилья, нет родитлей, нет денег, рожать через месяц, собираюсь писать отказ от ребенка, так как другого выхода нет. Помню слова *** психологов на линии доверия:" Лучше родить и написать отказ, чем делать аборт ". Конечно лучше, травма и боль на всю жизнь , неизвестно, как чужие люди обойдутся с этим ребёнком. Сижу, все проклянаю, не хочу рожать , готовлюсь писать отказ. Отвратительно . Всех, кто отговаривал делать аборт запишу в список к усыновлению.

ОАврора
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Пиши отказ и оставляй в роддоме

#2

Все правильно думаешь. В таких вещах не нужно никого слушать, а жить по принципу - нужно оно тебе или нет. А не идти на поводу мнения людей и общества

Гость
#3

Ну так кто вам виноват, что вы не думали головой и вовремя аборт не сделали ? Надо было с мыслями собираться вовремя, предохраняться или аборт делать на ранних сроках. Если нет ни мужа, ни жилья, ни работы, ни денег нафига рожать этого ребёнка ? Чтобы он был такой же неприкаянной и никому не нужной сиротой. Для чего вам мозги раздают при рождении, если вы ими не пользуетесь ?

Марина
#4

А вы сами работаете? Если да, то государство сейчас неплохо помогает. И как матери одиночке тоже будет помощь. Подумайте пожадуйста, отдать всегда успеете..раз уж так вышло, может, сможете его вырастить? Есть родня?

Баффи
#5
Гость

Ну так кто вам виноват, что вы не думали головой и вовремя аборт не сделали ? Надо было с мыслями собираться вовремя, предохраняться или аборт делать на ранних сроках. Если нет ни мужа, ни жилья, ни работы, ни денег нафига рожать этого ребёнка ? Чтобы он был такой же неприкаянной и никому не нужной сиротой. Для чего вам мозги раздают при рождении, если вы ими не пользуетесь ?

Лучше бы она ей думала, когда спала не пойми с кем.

Гость
#6

Как в такой ситуации можно вообще кого-то слушать.Сами приняли решение и все.Я вообще про аборт никому не говорила,одна все решила.

Гость
#7

Кто не берет креста своего и следует за Мною, говорит Спаситель, тот не достоин Меня.

ОАврора
#8
Марина

А вы сами работаете? Если да, то государство сейчас неплохо помогает. И как матери одиночке тоже будет помощь. Подумайте пожадуйста, отдать всегда успеете..раз уж так вышло, может, сможете его вырастить? Есть родня?

Есть родня, которая в гроб загнать может без пожелания даже, из -за этой родни я не сделала аборт, потому что они мне все нервы вытрепали, не могла успокоиться ,из- за них по приютам .

Гость
#9
ОАврора

Есть родня, которая в гроб загнать может без пожелания даже, из -за этой родни я не сделала аборт, потому что они мне все нервы вытрепали, не могла успокоиться ,из- за них по приютам .

Вы из какого города?

Гость
#10
ОАврора

Есть родня, которая в гроб загнать может без пожелания даже, из -за этой родни я не сделала аборт, потому что они мне все нервы вытрепали, не могла успокоиться ,из- за них по приютам .

Сколько вам лет?

ОАврора
#11
Гость

Кто не берет креста своего и следует за Мною, говорит Спаситель, тот не достоин Меня.

О чем вы вообще ?!!! Лучше жить на улице с ребенком новорожденным ? Пусть лучше семья будет другая, чем эти мучения и мыторствования.

#12
ОАврора

Есть родня, которая в гроб загнать может без пожелания даже, из -за этой родни я не сделала аборт, потому что они мне все нервы вытрепали, не могла успокоиться ,из- за них по приютам .

Это не жизнь
А что будет если ребёнка оставите себе?
Ещё хуже

Баффи
#13
ОАврора

Есть родня, которая в гроб загнать может без пожелания даже, из -за этой родни я не сделала аборт, потому что они мне все нервы вытрепали, не могла успокоиться ,из- за них по приютам .

К отцу ребенка))))

ОАврора
#14
Гость

Вы из какого города?

22. Калуга.

ОАврора
#15
Melaniyatramp

Это не жизнь
А что будет если ребёнка оставите себе?
Ещё хуже

Да, только хуже не мне, а новорожденному

ОАврора
#16
Баффи

К отцу ребенка))))

Ему не нужен этот ребенок.

#17
ОАврора

Да, только хуже не мне, а новорожденному

Ну это уже не ваша забота будет. Может ему как раз таки будет хорошо.

Гость
#18
ОАврора

22. Калуга.

А до беременности где вы жили?

ОАврора
#19
Гость

А до беременности где вы жили?

Снимала жилье.

Баффи
#20
ОАврора

Ему не нужен этот ребенок.

А вы ему нужны?

Гость
#21
ОАврора

Снимала жилье.

А до съёма жилья? Где то же вы прописаны и сами где то росли же

ОАврора
#22
Баффи

А вы ему нужны?

А вы глупая или как?

ОАврора
#23
Гость

А до съёма жилья? Где то же вы прописаны и сами где то росли же

Нигде не прописана. До сьема жила в квсртире , которая от отца даосталась мне, мамаша ее продала и свалила.

Баффи
#24
ОАврора

А вы глупая или как?

😁 вас используют как расходный материал, а я конечно глупая, да)

Волшебная Волшебница
#25

Ну, зря поддались на уговоры. Вам вообще не надо было начинать половую жизнь, рано.
В следующий раз не беременейте и купите постинор

ОАврора
#26
Баффи

😁 вас используют как расходный материал, а я конечно глупая, да)

Кто меня использует?

Баффи
#27
ОАврора

Кто меня использует?

Тот от кого вы забеременели.

ОАврора
#28
Баффи

😁 вас используют как расходный материал, а я конечно глупая, да)

Вас вообще не касается что и как было в тех отношениях . А 40 летний жирный дед не испольщует, как расходный материал. Он просто любит е.б.а.т.ь молодое тело в машине бесплатно , и ради тела молого готов на все. Вот старое д.е.р.м.о и испольщует.

Гость
#29
ОАврора

Вас вообще не касается что и как было в тех отношениях . А 40 летний жирный дед не испольщует, как расходный материал. Он просто любит е.б.а.т.ь молодое тело в машине бесплатно , и ради тела молого готов на все. Вот старое д.е.р.м.о и испольщует.

Так ты дала деду без презика. Потом еще послушала тупых родственников. Где мозг твой был? Не 15 лет уже

Гость
#30

С такой тугой матерью у ребенка не будет нормальной жизни. Не кидай в детдом, а ищи обеспеченных родителей.

ОАврора
#31
Гость

С такой тугой матерью у ребенка не будет нормальной жизни. Не кидай в детдом, а ищи обеспеченных родителей.

Вы идеот? Вы сейчас предлогаете младенца продать ?

ОАврора
#32
Гость

Так ты дала деду без презика. Потом еще послушала тупых родственников. Где мозг твой был? Не 15 лет уже

Деды разбираются в женской психологии. Дед тонкий манипулятор. Он сношал меня и кончал,я не понимала ничего. Дед очень хитрый.

Гость
#33
ОАврора

Деды разбираются в женской психологии. Дед тонкий манипулятор. Он сношал меня и кончал,я не понимала ничего. Дед очень хитрый.

Разводка , не пишите ничего люди

ОАврора
#34
Гость

Разводка , не пишите ничего люди

Вы свечку держали? Вам откуда - то знать? Вы хоть расскажите ? Вы деда лично знаете

Негость
#35

О, нет, пролайферы только языком воровать, они эмбриошу защищают, а на вашего рожденного ребёнка они плевать хотели

Негость
#36
Марина

А вы сами работаете? Если да, то государство сейчас неплохо помогает. И как матери одиночке тоже будет помощь. Подумайте пожадуйста, отдать всегда успеете..раз уж так вышло, может, сможете его вырастить? Есть родня?

Скажите честно, вы сами то пробовали жить на пособие?

Гость
#37

Молодец что не убила ни в чем не виновного ребёнка.
Есть ещё вариант, встать на ноги и забрать своего ребёнка из детдома.
Посещать его и приносить подарки.
Даже если случится худшее и его усыновят, это все равно лучше, чем смерть.
Много людей не могут иметь детей и предпочитают забрать малютку из детдома, чем идти на эко.
Чужих детей не бывает!

Гость
#38
Негость

Скажите честно, вы сами то пробовали жить на пособие?

Нормально можно жить на пособие, это не так долго терпеть. Отдаёшь ребёнка в ясли и идёшь на работу, если зп маленькая и приходится на человека меньше 15 к, государство платит пособие дополнительно. У девочки нет жилья. Сейчас дают маткапитал за первого ребёнка 600к, она вполне сможет купить себе квартиру в маленьком городе.

Гость
#39

И это все крещенные люди????
А вы в курсе, что это смертный грех?
И на страшном Суде все мы за каждый свой грех ответим перед Богом!

Вы если не хотите стать матерью, уж отдайте его в детский дом. Хотя бы на время, если нет денег на воспитание.

Убийца- это и есть убийца ребенка. И не важно родился этот малыш или нет.
Вы убиваетет Божье создание!!!
Вы за это ответите.

Но не сейчас, а когда меньше всего этого будетет ожидать.
Внезапно поймете за что и почему вам прилетело в жизни...

НЕ ВЗДУМАЙТЕ УБИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА!
Вы не имеете на это никакого права!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: