Гость
Статьи
Тем кто рожает вне …

Тем кто рожает вне брака

Почему считается что если девушка родила вне брака все говорят что нагуляла?
А если она гулящей никогда и не была? Встречалась например только с одним парнем,любовь там и все дела.
Соседка …

Кукуха
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гоша
#51
Негость

Ну залету в малолетнем возрасте мало бы кто обрадовался.
А вот доказать отцовство кстати не так уж и сложно, особенно если было сожительство, свидетелей наберётся масса.

У меня знакомый давно как-то оспаривал отцовство,так влетел в нехилую сумму.
Я уже представляю сколько будет стоить доказать отцовство. Наверное 5 зарплат

Гость
#52
Гость

При том, что если ребёнок рождён вне брака, то отец может его на себя не записать и доказывать отцовство надо будет через суд. И у отца ребёнка просто дофига есть возможностей от экспертизы скрываться. Опять же если муж бросил жену после рождения ребёнка, то она имеет право подать на алименты и на себя до трёх лет ребёнка и на ребёнка. А не жена не может. Да и просто это нормально , что мужчина сначала женится на женщине и потом в браке предлагает ей родить общего ребёнка. И так это стрёмно выглядит когда мужчина замуж не зовёт , а женщина готова рожать от него даже если понимает, что он её не любит не женится и ребёнок ему тот не нужен.

Откуда вы лично знаете любит или не любит. У некоторых в сожительстве любви больше чем в оф.отношениях.

Гость
#53
Гость

При том, что если ребёнок рождён вне брака, то отец может его на себя не записать и доказывать отцовство надо будет через суд. И у отца ребёнка просто дофига есть возможностей от экспертизы скрываться. Опять же если муж бросил жену после рождения ребёнка, то она имеет право подать на алименты и на себя до трёх лет ребёнка и на ребёнка. А не жена не может. Да и просто это нормально , что мужчина сначала женится на женщине и потом в браке предлагает ей родить общего ребёнка. И так это стрёмно выглядит когда мужчина замуж не зовёт , а женщина готова рожать от него даже если понимает, что он её не любит не женится и ребёнок ему тот не нужен.

И чем плохо по вашему узаконить отношения после рождения?
Не любил и вдруг полюбил?

Негость
#54
Гоша

У меня знакомый давно как-то оспаривал отцовство,так влетел в нехилую сумму.
Я уже представляю сколько будет стоить доказать отцовство. Наверное 5 зарплат

С чего вдруг 5 зарплат? Иск в суд, не явился в суд по уважительной причине, признание отцовства автоматом.
Признать отцовство в разы проще, чем его оспорить

Гость
#55
Негость

Да откуда уж соседкам осуждающим знать, кто кого любит и почему не женится? 😁 Полная бабушка стереотипов, вот и всё.
Из всего вашего опуса, правда только про алименты для матери.
Если было сожительство, тем более не один год, то доказать отцовство будет не сложно.

А причём здесь бабушки и соседки? Это и сама женщина, рожающая ребёнка вне брака от мужика, который жениться на ней не хочет понимает что он её не любит иначе давно бы сам в ЗАГС повёл. Можно называть это хоть предрассудками, хоть стереотипами, суть от этого не меняется. Это сказки из серии, что штамп ничего не меняет и давай Маша мы будем просто сожительствовать и рожай просто так. А потом встретилась любимая девушка и через полгода её в ЗАГС зовут и рожают новых детей уже в браке. Так что у каждого свой взгляд на детей вне брака.

Гость
#56
Гость

И чем плохо по вашему узаконить отношения после рождения?
Не любил и вдруг полюбил?

По моему надо сначала узаконить отношения и только потом рожать. А так каждая женщина сама себе хозяйка. Пусть живёт как хочет рожает хоть от первого встречного.

Гость
#57
Гость

А причём здесь бабушки и соседки? Это и сама женщина, рожающая ребёнка вне брака от мужика, который жениться на ней не хочет понимает что он её не любит иначе давно бы сам в ЗАГС повёл. Можно называть это хоть предрассудками, хоть стереотипами, суть от этого не меняется. Это сказки из серии, что штамп ничего не меняет и давай Маша мы будем просто сожительствовать и рожай просто так. А потом встретилась любимая девушка и через полгода её в ЗАГС зовут и рожают новых детей уже в браке. Так что у каждого свой взгляд на детей вне брака.

А потом законной машке понаделывает детей и уйдет и будет у него расти долг по алиментам.
Две девушки остануться в одинаковом положении.
Только одной удалось женить на себе, а вторая заскромничала.

Гость
#58

Нагуляла говорят не только про гулящих в полном смысле этого слова.
Все девушки с парнями ГУЛЯЮТ... вот и вывод.
Я тоже со своим молодым человеком гуляла до свадьбы.

Саня1975
#59
Гость

По моему надо сначала узаконить отношения и только потом рожать. А так каждая женщина сама себе хозяйка. Пусть живёт как хочет рожает хоть от первого встречного.

В нашем госсударстве фиг дадут что узаконить.
Я 6 лет без прописки ни мог ни права получить,ни на работу норм.устроиться,брак тоже не мог заключить с будущей супругой.
Никто не хотел прописывать,делать фактическую тоже страшно. Вот и замкнутый круг.

Гость
#60
Гость

Почему тогда зачатие законно не произошло?
В древней руси с этим строго было.1

Не надо сравнивать, в древней Руси замуж выходили совсем юными, а сейчас, смотрю на своих знакомых, выходят ближе к 30 годам, а то и за 30.

Гость
#61
Гость

Не надо сравнивать, в древней Руси замуж выходили совсем юными, а сейчас, смотрю на своих знакомых, выходят ближе к 30 годам, а то и за 30.

Да и за секс вне брака ворота дегтем мазали и замуж таких девок не брали.
Считали блудницами.

Василий
#62

Нагуляла! А что скажешь - ветром надуло? Начинают сожительствовать со всякими приезжими, верят в байки про документы, а у того парня в Молдавии (Украине, Узбекистане) жена есть. или невеста, отцом определённая. Вот они и резвятся.

Александровна
#63
Василий

Нагуляла! А что скажешь - ветром надуло? Начинают сожительствовать со всякими приезжими, верят в байки про документы, а у того парня в Молдавии (Украине, Узбекистане) жена есть. или невеста, отцом определённая. Вот они и резвятся.

А если девушка с парнем в серьезных отношениях,встречаются долго,планируют свадьбу после учебы. И вдруг залет?
Аборт не рассматривают,так как ребенок желанный.
Много таких случаев видела.

В таком случае тоже нагуляла что-ли???
Если верна была только одному и он у нее первый.

Вовна
#64

Обычно это ШСН, и отношение к ней соответствующее

Гость
#65
Вовна

Обычно это ШСН, и отношение к ней соответствующее

Что??

Гость
#66
Вовна

Обычно это ШСН, и отношение к ней соответствующее

Почему сразу Ш?

Если она любит своего сожителя и верна только ему,зачем сразу так оскорблять.

Гость
#67
Вовна

Обычно это ШСН, и отношение к ней соответствующее

А вдруг парень бросил? Который золотые горы обещал и свадьбу.
Это не повод записывать всех в ШСН.

Гость
#68

Потому что быть матерью-одиночкой стремно в любом веке. Товарищ этот свалит, она останется одна с ребенком, без помощи, денег, карьеры, с маленькими шансами устроить личную жизнь.

Гость
#69
УдавКа 🐍

С чего вы это взяли, автор? Всем давно пофиг на остальных, ну разве кроме бабок у подъезда.

Автору совсем не пофиг, даже тему запилила.

Гость
#70

Я вообще любовнику сказала что если в течении трёх лет замуж не выйду .рожу от тебя ,от семьи он уходить не будет ,да и мне это не нужно

ksuscha
#71

Какая то логика странная. Живу в Европе, хорошая работа, квартира. Заработала сама. Замуж выходить не хочу. А зачем? Я сама могу обеспечить ребенка не обременяя себя мужем, чтобы только для общества поставить галочку, что я замужем. Чтобы потом квартиру делить и нервы трепать? Вот если бы все женщины были самостоятельными не стоял бы вопрос статуса, что надо обязательно выйти замуж. Кому она надо? Мне вот допустим совсем не надо.

ksuscha
#72

Мне вот вообще по барабану, кто то что скажет. Вот этого я и каждой женщине хочу пожелать; строить свою жизнь, как хочешь сама и не боятся того что скажет тетя Фима или тетя Мотя!

ksuscha
#73

И чтобы быть независимой от чужего времени, нужно прежде всего стать независимой от чужего кошелька!

ksuscha
#74
ksuscha

И чтобы быть независимой от чужего времени, нужно прежде всего стать независимой от чужего кошелька!

от чужего мнения! а не времени!

Василий
#75
Негость

Девушка хотела ребёнка, девушка родила ребёнка.
Какая разница есть брак или нет? Что ребёнку даёт брак родителей?

Ребёнку брак родителей даёт психологическую устойчивость в жизни. Иначе он попадает в списки детей из неполных семей. Часто у всех разные фамилии, места регистрации. Потом он уже знает, что его отец не муж его маме. А вокруг дети из нормальных семей.
Разумеется, если школа "разночинная", то там таких детей много. Но в элитных заведениях не так всё просто.

Василий
#76
Александровна

А если девушка с парнем в серьезных отношениях,встречаются долго,планируют свадьбу после учебы. И вдруг залет?
Аборт не рассматривают,так как ребенок желанный.
Много таких случаев видела.

В таком случае тоже нагуляла что-ли???
Если верна была только одному и он у нее первый.

Всё равно нагуляла. Можете любое иное определение дать, но от этого термина никуда не деться.
Но в данном случае речь идёт о гастарбайтере или человеке, который прячется, имитируя потерю документов. У моей родственницы есть дочь, так той такой орёл рассказывал, что полиция у него документы отняла. На предложение пойти и забрать, сказал, что не может. Вот если бы кто за него это сделал. родственница пришла ко мне за помощью. Дело закончилось тем, что был осуждён на 8 лет, и убыл в места, не столь отдалённые, оставив на память ребёнка. А так - называл себя мужем, смело спать с девицей этой ложился.

Гость
#77
Василий

Всё равно нагуляла. Можете любое иное определение дать, но от этого термина никуда не деться.
Но в данном случае речь идёт о гастарбайтере или человеке, который прячется, имитируя потерю документов. У моей родственницы есть дочь, так той такой орёл рассказывал, что полиция у него документы отняла. На предложение пойти и забрать, сказал, что не может. Вот если бы кто за него это сделал. родственница пришла ко мне за помощью. Дело закончилось тем, что был осуждён на 8 лет, и убыл в места, не столь отдалённые, оставив на память ребёнка. А так - называл себя мужем, смело спать с девицей этой ложился.

Ужасная история...наивная девчушка доверилась ему,наверное слишком юная была,без жизненного опыта.

Негость
#78
Василий

Ребёнку брак родителей даёт психологическую устойчивость в жизни. Иначе он попадает в списки детей из неполных семей. Часто у всех разные фамилии, места регистрации. Потом он уже знает, что его отец не муж его маме. А вокруг дети из нормальных семей.
Разумеется, если школа "разночинная", то там таких детей много. Но в элитных заведениях не так всё просто.

😂 😂 😂 😂 😂 😂
Какой феерический бред.
1. В браке легко могут быть и фамилии разные и регистрации в разных местах
2. В элитных школах кого только нет, включая детей из однополых браков, а уж сожителей среди обеспеченных достаточно
3. Если ваших детей так заботит статус чужих родителей, то у вас растут маленькие дурачки

Гость
#79
Гость

При том, что если ребёнок рождён вне брака, то отец может его на себя не записать и доказывать отцовство надо будет через суд. И у отца ребёнка просто дофига есть возможностей от экспертизы скрываться. Опять же если муж бросил жену после рождения ребёнка, то она имеет право подать на алименты и на себя до трёх лет ребёнка и на ребёнка. А не жена не может. Да и просто это нормально , что мужчина сначала женится на женщине и потом в браке предлагает ей родить общего ребёнка. И так это стрёмно выглядит когда мужчина замуж не зовёт , а женщина готова рожать от него даже если понимает, что он её не любит не женится и ребёнок ему тот не нужен.

Любовь разум девкам туманит...вот и соглашаються на уговоры родить до брака.

Гость
#80
Негость

😂 😂 😂 😂 😂 😂
Какой феерический бред.
1. В браке легко могут быть и фамилии разные и регистрации в разных местах
2. В элитных школах кого только нет, включая детей из однополых браков, а уж сожителей среди обеспеченных достаточно
3. Если ваших детей так заботит статус чужих родителей, то у вас растут маленькие дурачки

У моего мужа мать умерла,так он рассказывал как в школе над ним смеялись что мамы у него нет.
Мол он какойто не такой как все

Дети ооочень жестокие.

Негость
#81
Гость

У моего мужа мать умерла,так он рассказывал как в школе над ним смеялись что мамы у него нет.
Мол он какойто не такой как все

Дети ооочень жестокие.

У вас какие то дэбилы в школе учатся.... 🙄
Видела в школе детей из разных семей, и не слышала чтобы это было поводом для насмешек

Гость
#82
Кукуха

Да и родители давят ее вечно,мол если распишетесь заберет квартиру и т.д.
Или пропишеться.

Шо за бред?

#83

Потому что в стране полно дебилов.

Гость
#84
Гость

Да всем пох на самом деле, просто раз беременную даже взамуж не взяли, то значит, не особо она и нужна со своим ребёнком. У меня родственница так уже почти много лет живёт с мужиком, ребёнок уже школьник, а она всё ждёт свадьбы.🤣🤣🤣🤣 Сын их быстрее сам женится, чем папка на мамке.

А зачем бабе с оебенком свадьба ? Распишуться пусть и все

Гость
#85
Гость

Выходят замуж по залету 90% невест, чтобы родить ребенка в законном браке, а вы пишете не модно.

А в наше время по- другому увы никак. А то еще будут потом старородками называть

Гость
#86
Босиком по росе

Мне наоборот говорят «роди хоть от кого-нибудь» . Вернее не мне напрямую, а например, маме или сестре (их подруги).

Прям решение всех проблем - родить.

Вот именно. А потом добрые люди *** обзовут как в одном сериале

Гость
#87
Гость

Откуда вы лично знаете любит или не любит. У некоторых в сожительстве любви больше чем в оф.отношениях.

Ой вряд ли. Как в песне - говорит, что любит, только мне не верится

Гость
#88
Гость

И чем плохо по вашему узаконить отношения после рождения?
Не любил и вдруг полюбил?

Вот именно - вдруг

Гость
#89
Гость

Да и за секс вне брака ворота дегтем мазали и замуж таких девок не брали.
Считали блудницами.

А сейчас не так ?

Гость
#90
Гость

Потому что быть матерью-одиночкой стремно в любом веке. Товарищ этот свалит, она останется одна с ребенком, без помощи, денег, карьеры, с маленькими шансами устроить личную жизнь.

В СССР - не стремно. Кавартиру давали , не комнатку,а КВАРТИРУ

Гость
#91
ksuscha

Какая то логика странная. Живу в Европе, хорошая работа, квартира. Заработала сама. Замуж выходить не хочу. А зачем? Я сама могу обеспечить ребенка не обременяя себя мужем, чтобы только для общества поставить галочку, что я замужем. Чтобы потом квартиру делить и нервы трепать? Вот если бы все женщины были самостоятельными не стоял бы вопрос статуса, что надо обязательно выйти замуж. Кому она надо? Мне вот допустим совсем не надо.

Так то Европа, а это - РОССИЯ
Увы, у нас все через *** навыворот сейчас

Гость
#92
Гость

У моего мужа мать умерла,так он рассказывал как в школе над ним смеялись что мамы у него нет.
Мол он какойто не такой как все

Дети ооочень жестокие.

Значит их этому РОДИТЕЛИ учили

Гость
#93

Женщины некоторые из за алиментов рожают и живут на них.

Гость
#94

Не важно 19 век или какой, вне брака не хорошо и церковь не одобряет а мусульман это очень строго. Ваш ребенок рожденный вне брака будут обзивать виблюдком будет страдать всю жизнь. За выблюдка хорошая девушка замуж не пойдет, а девушку никакой нормальны себя уважающий парень в жены не возмет.
Вам то что переживать? Вы же русские вам же можно все!!! Уже никто не удивляется когда сын с мамой спит а дочка с отцом или огда сестра от брата рожает. Та что не думайте не о чем, в России не было никогда блогороднтх девиц и не юудут никогда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: