Гость
Статьи
Какой тип людей не …

Какой тип людей не любите больше всего?

Вот я больше всего не люблю душных заучек. Они хуже обычных зануд. Потому что своими действиями они сразу вызывают негатив. Например, состою я в одном чате на курсах, обсуждали рабочие инструменты, тут в беседу врывается такая вот душная и каждому, кто участвовал в получасовой беседе до нее и был " не прав" об этом написала. Ну бывает так, что кто-то забыл или не знал чем отличается тот или иной девайс друг от друга - это совершенно не важно на самом деле, поскольку на качество работы и рабочие знания никак не влияет. Но ее это так задело, что через пару дней она сняла видео об отличии одного от другого с подробным объяснением, хотя никто не просил.
Не могу понять, что движет такими людьми - желание что бы ее заметили? Что бы сказали " какая молодец"? Потому что ее работы я ни разу не видела за все время, но зато она знает " 10 отличия одной техники от другой".

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Педантов не люблю и когда сами такие , других пытаются под себя подстроить ,так и хочется послать подальше.Вечных нытиков ,ж***оп**олизов

Гость
#2

Критиков не люблю.

Гость
#3

Саморазвитых и юнных интеллектуалов.

Андрей
#4

Женщины всегда хотят выпендриться, это часть женской натуры.

Гость
#5

Смею предположить, что вы сейчас "варитесь" в студенчестве, поэтому вас раздражают вот такие люди. В будущем вы вряд ли встретите таких, обычно душные заучки обламываются на первой же работе и ведут себя нормально.
Я вот уже работаю и меня тоже бесит один тип людей - хитро*ы*банные. У меня такой зам директора: всю свою работу сваливает на других под соусом будто это реально надо другим, врет, преувеличивает, нагоняет страха, изворачивается. А главное на первых порах лез в глаза и пытался узнать, как я поняла, уязвимые точки. Выпытывал о родителях, о детях, о личной жизни. Слава Богам, меня нечем шантажировать, могу в любую минуту уволиться. Но оказаться должной такому человеку было бы сущим адом.

Гость
#6

Не понимаете, что люди не одинаковые? Придется вам каким-то образом понять и принять, что люди разные.

Гость
#7

Если человек вам указал на ваши ошибки по существу, а потом еще и проделал за вас вашу работу, найдя материал по теме - за это надо сказать спасибо, даже если вы не просили. Просто вам правда глаза колет, вы хотите быть звездой в своей работе, но таковой не являетесь, и когда кто-то сбивает вашу корону (как эта "заучка", у которой явно больше знаний чем у вас) - у вас горит задница. Скорее из заучек и "принцесс" типа автора мне неприятны вторые.

Гость
#8
Гость

Смею предположить, что вы сейчас "варитесь" в студенчестве, поэтому вас раздражают вот такие люди. В будущем вы вряд ли встретите таких, обычно душные заучки обламываются на первой же работе и ведут себя нормально.
Я вот уже работаю и меня тоже бесит один тип людей - хитро*ы*банные. У меня такой зам директора: всю свою работу сваливает на других под соусом будто это реально надо другим, врет, преувеличивает, нагоняет страха, изворачивается. А главное на первых порах лез в глаза и пытался узнать, как я поняла, уязвимые точки. Выпытывал о родителях, о детях, о личной жизни. Слава Богам, меня нечем шантажировать, могу в любую минуту уволиться. Но оказаться должной такому человеку было бы сущим адом.

А с чего вы взяли, что я " варюсь в студенчестве" мне 27 лет )) для первого высшего старовата, хотя никогда не поздно))

Гость
#9
Андрей

Женщины всегда хотят выпендриться, это часть женской натуры.

А ты чего выпендриваешься?))

#10

больше всего не люблю балаболов и говорунов.

Гость
#11
Гость

А с чего вы взяли, что я " варюсь в студенчестве" мне 27 лет )) для первого высшего старовата, хотя никогда не поздно))

так а где вы встречаете "душных заучек"?) вы работаете в какой-то командной работе? извините, что-то я не подумала об этом. Но могу сказать, что вы в праве любого слишком умного просто послать)

Гость
#12
Гость

Педантов не люблю и когда сами такие , других пытаются под себя подстроить ,так и хочется послать подальше.Вечных нытиков ,ж***оп**олизов

Может это аутисты? У аутистов иной склад мышления.

Гость
#13

Ну да, есть такие - с комплексом отличника, которым остро надо, чтобы их хвалили. Хотя бы, чтобы они сами себя хвалили - вот, мол, кто-то чего-то не знает или не умеет, а вот я сейчас всем и себе тоже докажу, что знаю и умею!
Меня раздражают пустые болтуны, кто обещает и не делает.

Автор
#14
Гость

Не понимаете, что люди не одинаковые? Придется вам каким-то образом понять и принять, что люди разные.

Да что вы? Вот это новость!
То, что люди разные и я это понимаю не мешает мне от них раздражаться.
С тем же успехом можно эту вот фигню высказывать и вам, не понимаете , что все люди разные и я вот такой человек, которого что то раздражает ?

Автор
#15
Гость

Если человек вам указал на ваши ошибки по существу, а потом еще и проделал за вас вашу работу, найдя материал по теме - за это надо сказать спасибо, даже если вы не просили. Просто вам правда глаза колет, вы хотите быть звездой в своей работе, но таковой не являетесь, и когда кто-то сбивает вашу корону (как эта "заучка", у которой явно больше знаний чем у вас) - у вас горит задница. Скорее из заучек и "принцесс" типа автора мне неприятны вторые.

Троллите или реально так думаете?)
Эти указания на ошибки ни на что не влияли, повторюсь.
Объяснять взрослым людям чем один карандаш отличается от другого по форме - абсурд. Он все равно так и так рисует, а какой он формы и цвета - никому не интересно.

Гость
#16
Автор

Да что вы? Вот это новость!
То, что люди разные и я это понимаю не мешает мне от них раздражаться.
С тем же успехом можно эту вот фигню высказывать и вам, не понимаете , что все люди разные и я вот такой человек, которого что то раздражает ?

Да ради бога, раздражайтесь на здоровье. Это ваши нервы.

Автор
#17
Гость

так а где вы встречаете "душных заучек"?) вы работаете в какой-то командной работе? извините, что-то я не подумала об этом. Но могу сказать, что вы в праве любого слишком умного просто послать)

В праве. Но не в этом коллективе.
Общий чат на курсах. Там нужно быть милой, потому что чат весьма полезный.

Гость
#18

Мне кстати не нравятся нервные люди. Стараюсь их избегать.

Оксида
#19

Терпеть не могу лживых, лицемерных интригантов. Ещё те которые кричат о своём аскетизме(не курят, не пьют, не едят мясо,всяких там отшельников, этнических судаков, верящих что деньги зло, что семья и дети это тоже не про них....) и пофигистов, те которые на всё говорят "забей", "***",моя хата с краю и т. п.

Автор
#20
Гость

Да ради бога, раздражайтесь на здоровье. Это ваши нервы.

О да, спасибо за ваше разрешение. Его то мне и не хватало))

Автор
#21
Гость

Мне кстати не нравятся нервные люди. Стараюсь их избегать.

Ну вот и катитесь колбаской, я ж нервная)) шож вы меня не избегаете?

Гость
#22

Есть такие люди-артисты, которые еще и в руководство постоянно лезут , но не знают, что с ним делать. Умеют создавать впечатление, но по сути - ноль, работают только на публику. Самый большой прикол для них - это общественное мнение, ради него могут делать любые нерациональные глупости. А еще они лживые , как правило, до потери пульса.
Еще ненавижу хитрож/опых манипуляторов.
У меня прямой начальник сейчас два этих типа в одном, просто жуть.

Гость
#23

Встречалась такая и мне , не приятный тип людей , согласна с вами . Но , каждый не идеален , люблю всех .

Гость
#24

Снисходительно отношусь ко всем типам, мы все разные

Андрей
#25
Гость

А ты чего выпендриваешься?))

Хде (озираясь по сторонам)?!

Гость
#26

Не люблю тех, кто напрягает, причин может быть масса, избегаю таких людей.

Продвинутая модель киборга-рабын
#27

Я ненавижу обывателей. Инертная масса спящих. Я ненавижу их даже больше современных ковид-фашистов.

Гость
#28
Оксида

Терпеть не могу лживых, лицемерных интригантов. Ещё те которые кричат о своём аскетизме(не курят, не пьют, не едят мясо,всяких там отшельников, этнических судаков, верящих что деньги зло, что семья и дети это тоже не про них....) и пофигистов, те которые на всё говорят "забей", "***",моя хата с краю и т. п.

А почему отшельников не любите? Это же нейтральные для общества люди, они не делают ему ни зла ни добра

Гость
#29

Альфонсов.

#30
Гость

Есть такие люди-артисты, которые еще и в руководство постоянно лезут , но не знают, что с ним делать. Умеют создавать впечатление, но по сути - ноль, работают только на публику. Самый большой прикол для них - это общественное мнение, ради него могут делать любые нерациональные глупости. А еще они лживые , как правило, до потери пульса.
Еще ненавижу хитрож/опых манипуляторов.
У меня прямой начальник сейчас два этих типа в одном, просто жуть.

Кстати, вы очень удачно описали руководителя среднего звена в больших компаниях, где сама система работает, а руководитель...так, для контроля, ну и руководителей-чинуш...

Гость
#31
Продвинутая модель киборга-рабын

Я ненавижу обывателей. Инертная масса спящих. Я ненавижу их даже больше современных ковид-фашистов.

Ник не целый

Гость
#32

Ой, согласна) да, мне кажется, это вечное желание таких людей показать, "какой ая я умный ая". Тоже не нравится такое. Но больше всего раздражают нытики и люди, у которых систематически в их собственных проблемах виноваты окружающие (начиная от семьи и заканчивая мировым правительством, всё им что-то мешает реализоваться, таким "умничкам"). Прям стараюсь от таких токсичных людей держаться по возможности подальше, как только слышу фразы о том, что "все .... плохие" и т.д. Еще лично мне не очень симпатичны лицемерные люди, которые очень любят бросаться громкими словами и показывать всем, какие они высокоморальные. В-принципе, редко прям раздражаюсь, но такие люди меньше всего симпатии вызывают

Оксида
#33
Гость

А почему отшельников не любите? Это же нейтральные для общества люди, они не делают ему ни зла ни добра

А зачем они нужны? потребители! чаще всего им пофиг на родителей, детей, верят в какую то энергию или любят рассуждать о силе вселеннойни, в глубине души верят что они избранные, не хотят нести ни какой ответственности, такие себе на уме, берегут своё психическое здоровье или чего там ещё, и тихим сапом где-то внутри ненавидят обычных людей...

Гость
#34

Я не люблю два типа-говорливых и горделивых людишек.

Гость
#35
Оксида

Терпеть не могу лживых, лицемерных интригантов. Ещё те которые кричат о своём аскетизме(не курят, не пьют, не едят мясо,всяких там отшельников, этнических судаков, верящих что деньги зло, что семья и дети это тоже не про них....) и пофигистов, те которые на всё говорят "забей", "***",моя хата с краю и т. п.

Короче, всех окружающих.

Оксида
#36
Гость

Короче, всех окружающих.

🤔🙂🙃Только таких которых перечислила, люблю людей с большим сердцем, отзывчивых, с хорошим чувством юмора, пытливым умом и хорошими манерами.

Гость
#37

Нервные социофобы почему-то раздражают. И агрессивно глупые люди.

Андрей
#38
Оксида

🤔🙂🙃Только таких которых перечислила, люблю людей с большим сердцем, отзывчивых, с хорошим чувством юмора, пытливым умом и хорошими манерами.

Почему ты совсем никого не любишь?

Гость
#39

*** и их детей. Вот это днище, душное, подлое, мерзкое.

Гость
#42

Душных педантов, сухих таких, ещё отталкивает, когда у человека отсутствует чувство юмора особенно черного, когда человек обижается на шутки, все принимает в серьез.

Гость
#43

Самое мерзкое - *** и их выродки. Лживые, вороватые, подлые, бесчестные женщинки и их экскременты, каждую минуту завидующие здоровым умным детям, пытающиеся сломать жизни чужим полноценным детям, постоянно пытаются совратить порядочных добрых девушек. Вот это не просто дно, а зловонное дно и смердящая лужа похоти и подлости. Да будут они прокляты. И ещё все *** пьют, матерятся, курят и делают аборты, и их выродки тоже самое делают.

Оксида
#44
Гость

Самое мерзкое - *** и их выродки. Лживые, вороватые, подлые, бесчестные женщинки и их экскременты, каждую минуту завидующие здоровым умным детям, пытающиеся сломать жизни чужим полноценным детям, постоянно пытаются совратить порядочных добрых девушек. Вот это не просто дно, а зловонное дно и смердящая лужа похоти и подлости. Да будут они прокляты. И ещё все *** пьют, матерятся, курят и делают аборты, и их выродки тоже самое делают.

Извините, про здоровых и умных детей не понятно, и про девушек.... Очень всё закрученно что-то у вас? А если вдова?

Гость
#45
Оксида

Извините, про здоровых и умных детей не понятно, и про девушек.... Очень всё закрученно что-то у вас? А если вдова?

Выходите в реальную жизнь. Попробуйте сказать перед

Гость
#46
Оксида

Извините, про здоровых и умных детей не понятно, и про девушек.... Очень всё закрученно что-то у вас? А если вдова?

***, что вы честная девушка или вместо абортов и прыгания, как прыгают дочери *** и рожают чертей для своих мам, вы учитесь на одни пятерки в аспирантуре или заняли 1 место на конкурсе драматургии. Или у вас шикарный дом за 10 млн, где вы живете одна с розовым садом. В реал, там вам прочистят мозги насчет ***. И еще они отнимают деньги, еду и вещи у здоровых детей. Вот у вас отнимут, тогда и поймете.

Гость
#47
Гость

Альфонсов.

Вы их воспринимаете, как конкурентов. А я люблю альфонсов.

Гость
#48
Гость

Ой, согласна) да, мне кажется, это вечное желание таких людей показать, "какой ая я умный ая". Тоже не нравится такое. Но больше всего раздражают нытики и люди, у которых систематически в их собственных проблемах виноваты окружающие (начиная от семьи и заканчивая мировым правительством, всё им что-то мешает реализоваться, таким "умничкам"). Прям стараюсь от таких токсичных людей держаться по возможности подальше, как только слышу фразы о том, что "все .... плохие" и т.д. Еще лично мне не очень симпатичны лицемерные люди, которые очень любят бросаться громкими словами и показывать всем, какие они высокоморальные. В-принципе, редко прям раздражаюсь, но такие люди меньше всего симпатии вызывают

Поддерживаю. При этом люди-нытики первые, если есть возможность что-то скрысятничать. Квартирку там отжать у более самостоятельных родственников, чаи ли пить и жаловаться на работе, когда остальные пашут, попытаться ли выставиться в лучшем свете за счет других. Как говорила моя золовка-нытик "вам, сильным, хорошооо".
Еще не люблю людей с болезненной самооценкой - хвастунов, гордецов, скандалистов.

Оксида
#49
Гость

Выходите в реальную жизнь. Попробуйте сказать перед

Я работаю с кучей людей, разных профессий, статусов, типов и т. п. Очень толерантна и тактична, но когда именно эта категория людей ко мне приближается, я невольно раздражаюсь на них, это было всегда... С детства! Иногда говорю им прямо в лицо, что аскетизм свой не нужно навязывать и с видом отличник осуждать всех остальных, не таких как они.... Вон пусть уходят в горы,в общины, секты...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: