Гость
Статьи
Пришлось послать …

Пришлось послать свекровь ко всем шутам сегодня!

Надоела безумно! Мы с мужем женаты семь лет, у обоих вторые браки, у него двое детей (живут с бывшей женой), у меня сын. На момент нашего брака моему сыну было 18 лет. Мне 36, мужу 41. Жилье есть у …

Анна
300 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Владимир

Родители , понявшие, что они детям больше не нужны, должны бы, по идее, испытать чувство глубочайшего удовлетворения и гордости: мы сделали все; мы выполнили свой долг. Дальше идет жизнь уже самодостаточных взрослых Особей. И в идеале родители должны бы воспринимать своих взрослых детей как совершенно чужих людей. То же относится и к детям. А их отношения регулируются уже общечеловеческими ценностями. И ни кто ни кому ничего не должен. Вы рожали детей потому, что ВЫ этого хотели. И возводить это в ранг добрых дел совсем ни к чему. И ждать и требовать за это благодарность тоже ни к чему. А уж навязываться своим взрослым детям...

Большего идиотизма я в жизни не слышала, поэтому люди равнодушны к друг другу если так думать выросли дети Они чужие. Вы идиот ! Равнодушие и эгоизм сейчас этого поколения просто зашкаливает и всё от того что среди них попадаются люди такие как вы!!!!!!

Гость
#252
Опытная

Вы обратили внимание на то,что 52 человека поставили на ваш пост палец вниз.Столько человек с вами категорически не согласны.Ваши суждения необъективные,слишком резкие.

А я считаю что необъективный Вы.

Гость
#253
Ольга

Чтобы родные внуки приехали, их воспитать сначала надо. Правильно? Раз сын с первой женой расстались, возможно внуки не общаются с бабушкой? Или она с ними как вариант! Не??! Как ни крути там и там другая семья уже. Обычно в жизни бывает, либо бабушка поддерживает связь с первой снохой и внуками, но при этом отдаляется сын, либо принимает новую сноху с её ребенком и соответственно поддерживая тем самым сына. На двух стульях мало кому удается усидеть. Возможно раз приехал неродной внук с девушкой, значит его туда ПОЗВАЛИ. Иначе зачем ему туда ехать???

Автор хочется поиграть счастливую большую семью а свекруха ведёт себя не так как она хочет, и сын тряпка который позволяет со своей матерью так обращаться. Я не очень люблю восточные страны,и страны Средней Азии но отношения к родителям меня поражает там что родители сказали хотим в 80 хоть 120 это и будешь делать . Ну конечно это ну можно конечно без фанатизма, но можно ли проявить уважение к своим родителям, неважно свекровь она тебе или тёща

Гость
#254
Яна

Автор, ну что вы хотите, если мужу 47,то его матери уже 80,у неё уже козырёк потихоньку заворачивается от старости. Вам ещё повезло, что ваш муж под её дудку не прыгает.

Моя бабуля часто говорила: смолоду ума нет- нечего его под старость искать! Те же слова относятся и к поведению. Значит такой стервой изначально была, а потом стала старой стервой!

Гость
#255
Сиреневая Даль

Не поняла. Как это: мне 36, сыну 25?)
Так бывает?

Сейчас ему 25 а когда сошлись ему было 18 вместе живут 7 лет, читайте правильно!

Гость
#256

Мужу 41 или 47?

Гость
#257
Гость

А трудно быть более терпимой к старому человеку? Одно только выражение про ж... и немецкие кресты характеризует автора, мягко скажем, не самым лучшим образом.
Справочно. я не свекровь, а теща.

А трудно быть терпимее к невестке? Очень трудно? Пукан разрывает?

Гость
#258
Невесткс

Зря Вы так....она судя по сему не молода.у меня такая же...,но знаете 10 лет терплю.у пожилых людей куча болячек,да и мозг как у детей(в возрасте к сожалению нервные клетки отмирают).свекобры да,они такие...но а Вы?в 60-70лет будете хорошая?а если эта девочка Вас пошлёт?

А если девочка вас пошлёт, то значит вы здоровые, и не такие уж клетки умершие, чтобы вы это не восприняли, а если не восприняли
, то точно просто издеваетесь

Гость
#259
Гость

Дура Вы. Интернесно у Вас есть сын?

Ооо, вы наверняка свекобра) так вот поясню: ядом брызжать эт пожалста в сторону) на каждую хитрую задницу найдется дрын с винтом и на вашу голубушка тоже) бумеранг то никто не отменить не смог)
Дети взрослые должны жить отдельно от родителей! Это прописная мудрая истина!
И контролировать их не надо! Контролируйте лучше уровень своего яда змеиного. И отцепитесь от счастливых отношений детей! А то выдумали старые кашолки в семьи к детям своим лезть! Вам кто права на это дал?

Гость
#260

Автор,о чем вы переживаете ?)послали и послали)мы с мужем вообще со свекровью (его мамой)не общаемся,более того он все контакты ее в блок поставил),не понравилась я ей ;у меня уже был брак и трое детей имеется,а он не женат и без детей был;теперь у нас еще двое общих ,всего 5 детей)мы ее не видим и не слышим 4 год,наших общих детей ни разу не видела,а живем все в одном городе.И я счастлива и не парюсь абсолютно)нам по 38 лет

Гость
#261

Вместе также 7 лет)

#262

Правильно сделали! Некоторые свекрови по хорошему не понимают. Пока не пошлёшь, будет игнорировать всех .

Гость
#263
танцор диско

Когда человек кричит, он чего то сильно боится. Поберегите Маму, уважающий родителей поимеет достаток и уважение. Поступайте благородно. Вам милая моя, нужно было свекрови в ноги упасть и попросить прощения, а не посылать ее. Вам еще раз этот урок будет преподан, но уже в более тяжелом испытании. Не даром в книге пишут

Спаси, Господи, и помилуй ненавидящих и обижающих меня, и творящих мне напасти, и не оставь их погибнуть ради меня грешного (Поклон).

Вот вы сами, милая моя, и падайте в ноги, и просите прощения, раз вам так нравится

Гость
#264
Гость

Я вот, что не могу понять! Почему все свекрови гадины, а тёщи золото? Наверное потому, что мужчины очень редко пишут на тему взаимоотношений теща-зять! А девушкам наверное больше делать нечего, только выносить все это из семьи. Спросите у своего мужа, как ему тёща, ваша мама? (прошу прощения если мамы нет) Наверное тоже услышите много всего.
Предвидя ваши вопросы - отвечаю я, тёща и я свекровь!

А девушкам, наверное, настолько больше достаётся, что они терпеть уже не могут, вот и всё, вся разгадка, почему мужчины молчат, а девушки жалуются.

Гость
#265
Гость

Вы глупая женщина. Свекровь не молода и обидчива, но она мама мужа. Нужно просто быть тактичной, милой, вежливой,снисходительной. Обнять, поцеловать!

Невестка молода и обидчива, но она жена сына. Нужно просто быть тактичной, милой, вежливой, снисходительной, обнять и поцеловать.

Гость
#266
Гость

От всей души желаю тебе, чтобы ТВОЙ сыночка поскорее женился и уже его жёнушка послала тебя далеко за горизонт, чтобы ты и дороги назад не нашла, а ТВОЙ сыночка ее полностью поддержал бы! Думаешь, что так не будет? Так не думай из ты стервозная невестка и будешь такой же стервозной свекровью! И помни - ты вторая жена, значит, может быть и третья, а мать всегда одна!

Захлопнули бы вы своё хлебало

Гость
#267
Гость

Господи! Какие же дуры пишут. Все вернется бумерангом.

Ну так и тебе вернулось бумерангом. Успокойся и будь довольна.

Гость
#268
Гость

А зачем ваш сын, которому эта бабушка никто ездит к ней в гости еще и с девочкой?
На вашем месте я бы совсем туда ни ногой, пусть муж один ее навещает. Зачем обострять отношения?

Сама своему сынку хату оставила и приперлась жить к мужу, семейные праздники почему-то у свекрови в квартире ( мы пришли к маме) , туда сразу явился сынок этот со своей сожительницей. На кой фиг это пожилой женщине надо у себя дома , она уже ушла в другую комнату , так эти нагло сидят и сидят. Ещё у неё дома и посылают. Жесть. А муж авторицы молодец какой просто. А как его квартира образовалась? Может мать разменяла свою большую. денег добавила, когда он развелся и выгнали?

Гость
#269

Жесть какая-то, мы пришли в чужой дом, накрыли там стол, сидим и шутим, счастливые, мой сыночка явился со своей. А тут эта сидит недовольная, нам праздник портит. Шли бы в кафе и там шутили.
Зачем у чужую квартиру притащились? Вас лично всех свекровь приглашала?

Гость
#270

Автор родила в 11 лет?

Гость
#271
Анна

И ещё, прошу прощения, что плохого, что я живу у мужа?!) Я вышла замуж, венчана с ним, он привел меня к себе домой, что здесь не так? Мою квартиру сдавали, деньги в семью. Когда сын закончил учёбу и стал жить с девушкой, отдали квартиру им. Это плохо? 🤷🏻‍♀️

Это замечательно!!!

Гость
#272
Гость

Дорогая моя, сколько же в вас бестактности, а , проще говоря, - злости . Вы живете с сыном этой самой" мегеры". Была бы она таким отвратительным человеком, как вы описываете, муж Ваш соответствовал бы своей маменьке. А в данной ситуации- свекровь просто старый и, скорее всего, не совсем здоровый человек, которому необходимы забота и внимание. Наверняка, живет одна, что тоже не лучшим образом сказывается на ее организме. Вот только невестки стараются заботиться о своих мамах, прощать им все закидоны и снисходительно относится к любым их выходкам. А вот свекровь- ни-ни и, если только не дай Бог, она не вписывается в интрукции и правила, разработанные "доброй невестушкой", то ее тут же надо одергивать и ставить на место, заодно и мужа настраивая против матери. Только помните, что Вы тоже будете "свекровями" и обижать будут Вас.

Такой бред пишите, Вы себя то слышите???

Гость
#273
Гость

Со свекровью лучше сразу на расстоянии и никаких церемоний. Дружбы не будет никогда. И мужу объяснить, что ни его мама, ни его дети от первого брака нафиг не нужны. Объяснить чётко и ясно. Обычно мужчины не обижаются на такое. И сразу привыкают, что будет так

Умница великая! Маму мужа побоку, а сын ее нужен! А ничего, что тэто она тебе мужа родила, вырастила и воспитала? И, видимо, неплохо воспитала, если нужен и держишься за него?

Гость
#274
танцор диско

Когда человек кричит, он чего то сильно боится. Поберегите Маму, уважающий родителей поимеет достаток и уважение. Поступайте благородно. Вам милая моя, нужно было свекрови в ноги упасть и попросить прощения, а не посылать ее. Вам еще раз этот урок будет преподан, но уже в более тяжелом испытании. Не даром в книге пишут

Спаси, Господи, и помилуй ненавидящих и обижающих меня, и творящих мне напасти, и не оставь их погибнуть ради меня грешного (Поклон).

Уважать нужно родителей, даже если они не правы, придет время захотся на их капризы смотреть, а родителей то и нет, в душе будет одиноко и тоскливо, а мать надо беречь, она дала жизнь, чтобы не случилось мы дети не вправе её осуждать.

Гость
#275
Гость

У меня была похожая ситуация с мужем. У него много лет была привычка подкалывать меня. Все со смехом, вроде в шутку. Но это так НАДОЕЛО. И вот однажды ему говорю, на очередную подколку.... все, если не нравится, теперь все сам будешь делать, готовить, делать заготовки огородные и пр. пр. Я очень даже серьезно сказала и все. Потом сказала...еще раз меня подколешь или высмеивать надумаешь, уйду от тебя. ВСЕ! забыл, как подъ....ть.! У вас надо точно так же поступить с мамой мужа. Категорично заявить, что это было последний раз, когда вы терпели ее подколки и выходки. Такие люди только так и понимают.

Очень жаль, что люди молчат Несчастный все. Нужно очень хорошо подумать почему это происходит, и что можно сделать , чтобы изменить ситуацию. И отговорки типа в 60 лет маразм, а в год еще малыш. Люди манипулируют другими даже не понимая этого. И делая несчастными всех. Включая себя

Гость
#276

Сделали что сделали правильно. Теперь задуматься что она творит .и кроме вас она не кому не нужна..теперь она будет сдержевать себя..

Гость
#277

А зачем твой сынок к твоей свекрухи пришел? Что то автор не договаривает и сколько ей лет.

Гость
#278
Яна

Автор, ну что вы хотите, если мужу 47,то его матери уже 80,у неё уже козырёк потихоньку заворачивается от старости. Вам ещё повезло, что ваш муж под её дудку не прыгает.

Почему 80 максимум 67 .

Гость
#279

Это скорее всего одиночество, живёт одна, пенсию она получает, возможно её всю не тратит, откладывает на похоронные и лекарства, кто знает...
Часто ли она видит внуков, правнуков? Ваш сын уже был взрослым дядей когда вошли в семью и само собой как к внуку она к нему не относиться, не прониклась, просто приняла его как и вас саму. Одинокие люди часто один на один остаются со своими мыслями на едине и не всегда радужные, возрастные не исключено что давольно часто задумываются о смерти, это у молодых вроде бы вся жизнь впереди, а у них понимание что последний день всё ближе и ближе
Что делать? Попробовать показать что жизнь ещё не кончилась пока мы дышим, на пенсии можно весилиться. Походить на какие нибудь танцы, сын маму пригласит в театр, напомнить внукам что есть бабушка, сводит на танцы пенсионеров, мастер классы, кружки, есть ведь что то и бесплатное. Ей показать, дальше она сама разберётся. Одинокой женщине нужна психологическая, эмоциональная поддержка. Я увидела одинокую женщину вашу свекровь, о которой забыли её внуки. С вашим сыном в детстве она в ладушки не играла. Женщина хочет собрать семью и вполне возможно что ещё двух людей там не хватает ей, а это её кровные внуки, тех кого она баловала когда были маленькими

Гость
#280
Сиреневая Даль

Не поняла. Как это: мне 36, сыну 25?)
Так бывает?

Перечитайте снова- поймете

Гость
#281

Когда сошлись с мужем было 18,а сейчас 25.Ей было 36,мужу 41

Лиза
#282
Мила

Вашему сыну 25лет,а Вы малыш? Смешно.

"Малыш", о тетке, которой 40 с гаком! Дебилизм какой-то. Щас блевану.

Гость
#283

Да ничего не будет. Пусть подумает. Я свою один раз отчихвостила - надолго хватило.

Лиза
#284

Не понятно, вообще, в чем проблема. Свекровь один раз обидела, второй раз. Скажи ротом, по-человечески: "Я к вам отношусь с уважением и вы ко мне, будьте добры так же. Не умеете общаться уважительно, тогда я больше не приду до тех пор, пока не научитесь". И не ходите. Вот и все решение проблемы. Мужу скажите: "это твоя мама, ты обязан ей помогать, уделять внимание, но, на место ее поставить можешь точно таким же образом." Не хочет мама понимать человеческого языка, пусть сидит одна. Захочет общаться, засунет язык в задницу и все будут довольны. А то, молодцы такие сноха с мужем. Терпели-терпели (кто заставлял?), а потом *** бабку ( в ее же доме ) и пошли такие: она - несчастный малыш, а он - защитник, мачо! Я бы, на месте свекрови, вообще, забыла о таких детках. Надоела - пиздохеншвайнен к себе на хаус. И о квартирке упакованной забудьте. За эту квартирку бабка найдет себе компанию, а сыначка останется, как дурак с вымытой шеей.

Гость
#285
Сиреневая Даль

Не поняла. Как это: мне 36, сыну 25?)
Так бывает?

До брака 36. В браке уже 7 лет.

Гость
#286

Ничего страшного не случится если большой начальник пожертвует минутой своего драгоценного времени, чтобы узнать, как мама. В нашей семье дети внимательны к родителям, но невестка, не дозвонившись до мамы, обнаружила её мёртвой, и мой бывший муж умер мгновенно, будучи один. Теперь, если дети не могут дозвониться, то начинают волноваться.

Гость
#287
Сиреневая Даль

Не поняла. Как это: мне 36, сыну 25?)
Так бывает?

Там же написано: прожили 7 лет, на момент свадьбы было ей 36, а сыну 18, чего непонятного?

Гость
#288

Если вам 36,а сыну 25!Простите,вы в 11лет его родили?

Гость
#289
Гость

Нет, ей 69. Она здоровая женщина, сильная. Она не ку-ку. Была бы ку-ку тогда понятно.

в 69 лет здоровая женщина? Сомневаюсь.

Гость
#290

вполне реальная история......

Volk
#291
Гость

А ведь верно. 11 лет всего разница. Гипотетически может быть, но скорей всего автор ошиблась.

Может и такое у моей подруги разница с дочерью12лет

Гость
#292
Гость

Мама ваша мужа уже в маразме. Старая, вот кукуха и поехала. Дальше будет хуже. Но все равно придется ее терпеть и хуже того досматривать вам с мужем раз он единственный сын. Больше то некому. Вы ещё не понимаете что вас ждёт. Когда маман сляжет ее характер испортится окончательно, крови попьет. Но никуда не денешься, долг перед родителями. Старые люди вообще на все болезненно реагируют. В теме удивило вот что. У маман шикарная пенсия 20 тыс...да как жить то на эти копейки в Москве, половина только на коммуналку уйдет, а еда, одежда, лекарства? Нормальный сын бы денежкой помог, глядишь и маман меньше б злилась

Ваше "больше то некому" -неактуально. Если больше некому, то можно и без никого. Лежи сама и сама за собой ухаживай. Так, будет правильно, если ты невестку с говном мешала, либо считала, что она тебе что то должна.

Гость
#293
Гость

Дорогая моя, сколько же в вас бестактности, а , проще говоря, - злости . Вы живете с сыном этой самой" мегеры". Была бы она таким отвратительным человеком, как вы описываете, муж Ваш соответствовал бы своей маменьке. А в данной ситуации- свекровь просто старый и, скорее всего, не совсем здоровый человек, которому необходимы забота и внимание. Наверняка, живет одна, что тоже не лучшим образом сказывается на ее организме. Вот только невестки стараются заботиться о своих мамах, прощать им все закидоны и снисходительно относится к любым их выходкам. А вот свекровь- ни-ни и, если только не дай Бог, она не вписывается в интрукции и правила, разработанные "доброй невестушкой", то ее тут же надо одергивать и ставить на место, заодно и мужа настраивая против матери. Только помните, что Вы тоже будете "свекровями" и обижать будут Вас.

У пожилых людей мозг, не как у детей. Пожилые требуют к себе много внимания, как дети, да, но права они хотят иметь как у взрослых, причём не просто у взрослых, а как униглавнейших взрослых.

Гость
#294
Гость

Дорогая моя, сколько же в вас бестактности, а , проще говоря, - злости . Вы живете с сыном этой самой" мегеры". Была бы она таким отвратительным человеком, как вы описываете, муж Ваш соответствовал бы своей маменьке. А в данной ситуации- свекровь просто старый и, скорее всего, не совсем здоровый человек, которому необходимы забота и внимание. Наверняка, живет одна, что тоже не лучшим образом сказывается на ее организме. Вот только невестки стараются заботиться о своих мамах, прощать им все закидоны и снисходительно относится к любым их выходкам. А вот свекровь- ни-ни и, если только не дай Бог, она не вписывается в интрукции и правила, разработанные "доброй невестушкой", то ее тут же надо одергивать и ставить на место, заодно и мужа настраивая против матери. Только помните, что Вы тоже будете "свекровями" и обижать будут Вас.

Да что вы всё приматываетесь к достоинствам сына, это его достоинства, не ваши. Сын-не вы. Вы - не сын. Если жена любит мужа - она не обязана любить вас. Вы-не муж.

Гость
#295
Гость

Дорогая моя, сколько же в вас бестактности, а , проще говоря, - злости . Вы живете с сыном этой самой" мегеры". Была бы она таким отвратительным человеком, как вы описываете, муж Ваш соответствовал бы своей маменьке. А в данной ситуации- свекровь просто старый и, скорее всего, не совсем здоровый человек, которому необходимы забота и внимание. Наверняка, живет одна, что тоже не лучшим образом сказывается на ее организме. Вот только невестки стараются заботиться о своих мамах, прощать им все закидоны и снисходительно относится к любым их выходкам. А вот свекровь- ни-ни и, если только не дай Бог, она не вписывается в интрукции и правила, разработанные "доброй невестушкой", то ее тут же надо одергивать и ставить на место, заодно и мужа настраивая против матери. Только помните, что Вы тоже будете "свекровями" и обижать будут Вас.

Да нормального человека никто в семье обижать не будет, только если этот человек сам ненормальный

Гость
#296
AlexF

Вооот. Наконец, дождался, алилуйя!!! Самый адекватный комментарий на данную тему за несколько месяцев. Так повелось уж, мне на яндекс пачками идут ссылки на темы, близкие сегодняшней. Свекровь - ***. С различными вариациями от разных "невесток". И все то они сами такие правильные, такие мудрые, такие терпеливые. А ума-то не хватает понять, что через *дцать лет, они сами станут свекровками, и уже их самих будут поливать помоями жёны их любимых мальчиков. Конечно, я не спорю, бывают люди подлые, злые, да просто не хорошие по сути. Но вот прям свет клином сошелся, чтобы обязательно мать своего мужа обвинять во всех грехах. Самое интересное - практически не вижу статеек, где мужики поносят своих тёщенек. Стоит задуматься.

Действительно стоит задуматься, почему, вас посылают, а её нет? Может стоит изменить своё поведение? Или вы ждёте, что вас послали, и теперь её очередь? Посылают за поведение, а не за название "свекровь" - "тёща".

Гость
#297
Яна

Автор, ну что вы хотите, если мужу 47,то его матери уже 80,у неё уже козырёк потихоньку заворачивается от старости. Вам ещё повезло, что ваш муж под её дудку не прыгает.

Не обязательно. Если ему 47, то матери может быть лет 65-67. Уж не такая древняя.

Гость
#298
Гость

Я в браке с мужем 14 лет. Нам за 30 с ним уже. Такая же Свекровь, как у вас. Скандалы устраивала, когда мы что-то приобретали или когда ездили отдыхать. Когда квартиру и машины покупали, это жесть была, зависть так и перла из неё. Я раньше дурочкой была, ходили к ней после всего этого. Высказывали правду, она не осознавала за собой своё поведение ненормальное. Потом прекратили общаться совсем с ней и уехали в другой город. Какой это кайф, я 2 года ее не вижу и не слышу. Мужу бывает пишет гадости иногда, какие мы плохие, особенно я. А другому своему сыну она купила квартиру, машину, их ребёнка содержит. Поэтому не прощу ее отношение к нам.

Мы в браке тоже 7 лет. У обоих вторые браки, родилась совмесная доченька. А свекровь -Монстр. Завистливая кобра. Когда всем хорошо она аж от зависти задыхается.... Не знаю как её усмирить, т.к. обладаю мягким характером. А муж вроде бы и на моей стороне и как бы привязан к ней. Так сложно. Аж иногда хочется бежать, хотя живём отдельно на моей территории.

Инна
#299
Гость

Это скорее всего одиночество, живёт одна, пенсию она получает, возможно её всю не тратит, откладывает на похоронные и лекарства, кто знает...
Часто ли она видит внуков, правнуков? Ваш сын уже был взрослым дядей когда вошли в семью и само собой как к внуку она к нему не относиться, не прониклась, просто приняла его как и вас саму. Одинокие люди часто один на один остаются со своими мыслями на едине и не всегда радужные, возрастные не исключено что давольно часто задумываются о смерти, это у молодых вроде бы вся жизнь впереди, а у них понимание что последний день всё ближе и ближе
Что делать? Попробовать показать что жизнь ещё не кончилась пока мы дышим, на пенсии можно весилиться. Походить на какие нибудь танцы, сын маму пригласит в театр, напомнить внукам что есть бабушка, сводит на танцы пенсионеров, мастер классы, кружки, есть ведь что то и бесплатное. Ей показать, дальше она сама разберётся. Одинокой женщине нужна психологическая, эмоциональная поддержка. Я увидела одинокую женщину вашу свекровь, о которой забыли её внуки. С вашим сыном в детстве она в ладушки не играла. Женщина хочет собрать семью и вполне возможно что ещё двух людей там не хватает ей, а это её кровные внуки, тех кого она баловала когда были маленькими

Родные внуки просто так никогда не забудут. Вот я например вижу эту историю совсем по другому. Свекровь вполне себе, выростила возможно видного сына, раз он начальник, возможно закончил институт. Первый брак почему распался?! С двумя детьми от начальника не часто уходят!! Возможно свекровь считала, что первая жена не достойна ее сына и лезла оголтело к ним. Возможно первая жена могла быть в плохих отношениях со свекровью и это отразилось на внуках. Возможно первая жена после развода вышла снова замуж и маленькие дети другого мужчину называют папой. Сколько угодно таких историй. Тут пишут зачем автор ходит к свекрови? Скажу на своем примере. Я не хочу например ходить к своей свекрови, но иду... Она реально зовёт, вот как автор пишет. Реально зовёт. Прихожу, раз через раз обязательно каку подложит. А ещё, читаю комменты, так смешно, люди возмущаются, что муж автора называет её малыш в сорок лет. Мой папа , маму называл в 60 лет Маришка, малина сладенькая, бельчонок и ещё много разных смешных глупых слов. А что дико?! Я желаю всем женщинам, чтобы их мужья называли до гробовой доски их "малыш" Возможно свекровь то видя как сын трепетно относятся к жене, просто ревнует?

Гость
#300

Вы самого главного не написали. Почему свекровь обидилась. Вы *уйню какую-нибудь сказали и вам по фигу, а человека это задело. Вы плохая невестка! И мужа против матери настраиваете. Нехорошо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема